Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

  • Чат
Один из вариантов развития событий в стиле "между первой и второй"
Регистрация закрывается 10 июля по причине "Прислать ПДА для прошивки"
(после 10 июля 2015г. регистрация невозможна.)
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение Француз »

Форма заявки
Ник/Позывной?
Откуда?
Как удобно передать взнос? - VISA Classic, MasterCard, ЯндексДеньги, Банковский перевод, Western, Почта, другое
Необходимость в аренде ПДА? - в наличии 25 штук
Телефон для связи? - обязательно
Метод получения новостей - e-mail/социальная сеть/форум/skype обязательно указать и его тоже
Желаемая группировка? - Из темы "Участникам" - по желанию
Желаемая должность? - Орг/Игротех/Участник - по желанию

Где писать заявку?

Прямо в этой теме или в ЛС организаторам (мы все равно разместим копию здесь)
Написать ЛС Григорию
Написать ЛС Борису


Кто точно станет участником?

- Имеющий нужный набор матчасти (см. тему Участникам)
- Имеющий нужный антураж (см. тему Участникам)
- Если ПДА на прошивку пришел до 10 июля (нужны тесты каждого ПДА на чувствительность!!)
- Оплативший "взнос в общее дело" до 10 июля
- Доступность по указанному способу связи (свяжемся с каждым лично)


Взнос:

[spoiler=]35$ - Участники
25$ - Организаторы
25$ - Игротехи
Бесплатно* (10$ страховки, вернут на игре, сп. Arh) - Антуражные мутанты

+15$ - Единоразовый взнос в электронику для тех, кто играет в первый раз или еще не вносил
+10$ - Аренда сталкерского КПК, без которого на игру можно только монстрам и оргам
+300 000 руб. - Аренда страйкбольного автомата в маг. Арсенал, если вам нужно

+??? - Палатки, спальники, гранаты, покушать, танки, самолеты и все что угодно - но это уже не оргам, а сами закупаете...

* Кого не устраивает цена, звонит Организаторам и предлагает помощь и участие.
* Разумеется, принимаем платежи только в Белорусских рублях, а впрочем нас и так всех можно посадить, так что в чем принесете, в том и будет, в любом случае поменяем.[/spoiler]
* Организаторы - долго сидят на базе и очень редко играют. В сюжете не участвуют, а делают его.
* Игротехи - игроки, знающие правила, помогающие новеньким, наказывающие нарушителей, заменяющие иногда организаторов

[coming stuff on future games...]
[spoiler=]15$ - Гости, друзья, девушки и проч. не-игровые - только 1 человек под поручительство 1 участника[/spoiler]


А как же осенний сталкер?

- Укажите в реге, стоит ли передать ваши ПДА Волку после игры или заберете их с собой


[coming stuff on future games....]
[spoiler=]Возврат денег

Если вы откажетесь от регистрации за неделю до игры, возврат в полном объеме
Если вы откажетесь от регистрации на игре - деньги уже израсходованы, и возвратим как только сможем
Если вы не допущены к игре на самой игре - деньги не возвращаются, думаю таких случаев не будет
Если игра по каким-то причинам не состоится (например, на момент конца регистрации нас будет 5 человек) - всем деньги возвратим и скажем "Спасибо за поддержку"[/spoiler]


=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение -Волк- »

pip
Ну да и ладно

Ник-Волк
Откуда-Брест
Необходимость в АРЕНДЕ личных ПДА - не понял... в общем ПДА у меня есть. В аренду личный ПДА не сдам. Арендовать чьи-то не вижу смысла.
Телефон для связи - 8ОО7ОО7
Желаемая группировка - Бандюки
Еду на осенний сталкер - Да
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение samedi »

Ник-samedi
Откуда-Брест
Необходимость в АРЕНДЕ личных ПДА - Да
Телефон для связи - 6тридевять160адын
Желаемая группировка - Бандюки
Еду на осенний сталкер - Да
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение sacred »

Ник-sacred
Откуда-Брест
Необходимость в АРЕНДЕ личных ПДА - Да
Телефон для связи - 8029 803 59 52
Желаемая группировка - Бандюки
Еду на осенний сталкер - Да
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение ZigZag »

Ник-Zig Zag
Откуда-Брест
Необходимость в АРЕНДЕ личных ПДА - ПДА у меня есть. В аренду личный ПДА не сдам.
Телефон для связи - 8029 79 7 35 8 два
Желаемая группировка - Бандюки
Еду на осенний сталкер - Да Разве я должен сдавать свой ПДА после игры ? Зачем ?
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение Буня »

Ник-Буня
Откуда-Брест
Необходимость в АРЕНДЕ личных ПДА - не понял
Телефон для связи - 7200663
Желаемая группировка - думаю но скорей всего СТАЛКЕРЫ
Еду на осенний сталкер - Да
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение НикоС »

Ник- НикоС
Необходимость в АРЕНДЕ личных ПДА - Нет, пда есть
Телефон для связи - 8о29 8о1 3991
Желаемая группировка - Бандюки
Еду на осенний сталкер - Да
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
kalina
Старшина
Старшина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:30
16
Команда: "ВОЛЯ"
Родился: 22.12.1974

Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение kalina »

1.Ник-Калина
2.Необходимость в аренде ПДА-нет
3.+375297221274
4.Сторона-Бандиты)
5.буду учавствовать в осеннем сталкере
Аватара пользователя
Dean Grohmann
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:28
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 11.04.1985

Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение Dean Grohmann »

Дин
Брест
Пда есть
7два два7746
Бандюки
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение Arh »

1.Ник-Arh
2.Необходимость в аренде ПДА-нет
3.+375297три9двадцатьвосемь тры дэват.
4.Сторона-Бандиты
5. На осень ПДА отдам сам.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
BAXTIYAR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
16
Команда: KEEPERS
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение BAXTIYAR »

Ник - BAXTIYAR
Откуда - г.Брест
Необходимость в аренде ПДА - нет
Телефон - 37533.331.5о.оо
Сторона - "Бандиты"
На осенний сталкер канешна еду
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
Аватара пользователя
Kal'mar
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 май 2013, 00:02
13
Команда: Вольник
Родился: 18.06.1990

Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение Kal'mar »

Кальмар
Брест
нет
72о2789
Мутант или игротех, на усмотрение оргов
Аватара пользователя
Devil inc.
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
11
Команда: 2RGR AE
Родился: 28.08.1986
Откуда: 2RGR AE

Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение Devil inc. »

1) Devil inc.
2) Минск
3) ПДА не нужен(предварительно)
4) +375 29 двапятьпять 6653
5) Бандиты
6) еду на сталкер IP
Аватара пользователя
maxim
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:03
15
Команда: KEEPERS
Родился: 15.09.1981

Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение maxim »

Maxim
Брест
ПДА есть свой, в прокат не дам
29 6077три04, буду доступен через 2 недели
Бандиты, как всегда
Еду на Сталкет IP
Я не знаю каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая - камнями и палками...
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение Litan »

Ник - Антоша
Откуда - г.Брест
Необходимость в аренде ПДА - да
Телефон - 33 698 73 20
Сторона - "ЧН"
На осенний сталкер скорее всего не получиться
Закрыто

Вернуться в «1-2 августа 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест»