Вопрос-Ответ "Охота на лис 5" 11-12 июля 2015

  • Чат
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Вопрос-Ответ "Охота на лис 5" 11-12 июля 2015

Сообщение Андрей (ОСА) »

Кратко и лаконично.
Отвечать имеют право только
Сеня, Оса, Легионер.

За нарушения предупреждения раздают они-же.


Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Вопрос-Ответ "Охота на лис 5" 11-12 июля 2015

Сообщение Max 1986 »

Ограничение шаров по количеству в механах будет?
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: Вопрос-Ответ "Охота на лис 5" 11-12 июля 2015

Сообщение кЫся »

Ограничение на количество человек в одной группе РДГ?
Изображение
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Вопрос-Ответ "Охота на лис 5" 11-12 июля 2015

Сообщение Max 1986 »

Еще, количество людей планируется больше чем на Волки-2 ??? Уточнять не прошу.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Вопрос-Ответ "Охота на лис 5" 11-12 июля 2015

Сообщение Shooter »

Разрешены ли сводные РДГ? Имеется ли возможность собрать в группу представителей нескольких команд?
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: Вопрос-Ответ "Охота на лис 5" 11-12 июля 2015

Сообщение кЫся »

Судя по сценарию несколько РДГ пришли за одним и тем же. Забросила их так же одна сторона. РДГ действуют сообща или будет всего одна группа?
Изображение
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Вопрос-Ответ "Охота на лис 5" 11-12 июля 2015

Сообщение Андрей (ОСА) »

Max 1986 писал(а):Ограничение шаров по количеству в механах будет?
До 100 шаров.
Носимый боекомплект (механ, шаров) неограничен. Дозаряжать можно где угодно.
кЫся писал(а):Ограничение на количество человек в одной группе РДГ?
Сколько считает нужным командир РДГ. Потолок 20 чел.
Max 1986 писал(а):Еще, количество людей планируется больше чем на Волки-2 ??? Уточнять не прошу.
Не знаю сколько будет. Всем рады кто захочет себя пробовать в суточных играх.
Shooter писал(а):Разрешены ли сводные РДГ? Имеется ли возможность собрать в группу представителей нескольких команд?
Можно. Всю ответственность за успех, косяки, сыгранность и т.д. группы несёт командир "РДГ" который на своё усмотрение комплектовал группу.
кЫся писал(а):Судя по сценарию несколько РДГ пришли за одним и тем же. Забросила их так же одна сторона. РДГ действуют сообща или будет всего одна группа?
Да группы пришли за одним и тем же, но не от одной стороны. Групп будет несколько, количество "РДГ" командиру ССО не будет известно. РДГ не имеют права действовать сообща, даже могут друг у друга отбирать маяки. Регистрация будет проходить за ССО и РДГ отдельно у определённых людей. Легионер в ближайшем времени доведёт информацию по регистрации.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос-Ответ "Охота на лис 5" 11-12 июля 2015

Сообщение Legioner »

кЫся писал(а):Судя по сценарию несколько РДГ пришли за одним и тем же. Забросила их так же одна сторона. РДГ действуют сообща или будет всего одна группа?
группы враждебны хоть и могут быть наняты из различных частных организаций. Деньги друзей не любят, если группе есть что терять, то другой РГД есть что у нее взять . Группы могут быть нейтральны, но лисы одинокое и хитрое животное. В анонсе были слова про радикальные группировки...
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Вопрос-Ответ "Охота на лис 5" 11-12 июля 2015

Сообщение Max 1986 »

Какая техника будет, за какую сторону и ее предназначение?
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос-Ответ "Охота на лис 5" 11-12 июля 2015

Сообщение Legioner »

Max 1986 писал(а):Какая техника будет, за какую сторону и ее предназначение?
Что будет готово к работе. Возможно таблетка "ГРОЗА" или пригласим ребят. Все остольное просто не реально по стоимости и рациональности использования. Полигон специфический и только узкомостовый и легкий транспорт.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Вопрос-Ответ "Охота на лис 5" 11-12 июля 2015

Сообщение Shooter »

Уточните правила поражения техники фугасами, минами с дистанционным управлением, подствольными гранатометами. Речь идет о комплектации группы тяжелым вооружением, поэтому важны точности. Что по гренам. Будут ли ограничения по пиротехнике, как-никак июль месяц?
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос-Ответ "Охота на лис 5" 11-12 июля 2015

Сообщение Legioner »

Shooter писал(а):Уточните правила поражения техники фугасами, минами с дистанционным управлением, подствольными гранатометами. Речь идет о комплектации группы тяжелым вооружением, поэтому важны точности. Что по гренам. Будут ли ограничения по пиротехнике, как-никак июль месяц?
в пятницу дадим развернутый ответ меня это тоже это интересует. Выведем отдельным пунктом правил.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Вопрос-Ответ "Охота на лис 5" 11-12 июля 2015

Сообщение Андрей (ОСА) »

Max 1986 писал(а):Какая техника будет, за какую сторону и ее предназначение?
Техника играет за ССО.
Предназначена для всего: переброска сил, огневая поддержка, место для отдыха, оборонительный характер, патрулирование и т.д...
Испытаем удачу до последнего человека.
ZAbiyaka
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:27
11
Команда: Свобода
Родился: 05.01.1992
Откуда: Свобода

Re: Вопрос-Ответ "Охота на лис 5" 11-12 июля 2015

Сообщение ZAbiyaka »

Изображение

-Есть ли какие-то "обязательные технические регламенты" ?
Ну я планирую себе и своим комрадам "прикрутить" самый обычный индикаторный светодиод в район пламягасителя ( его ещё индикаторным называют, который на 3 вольта ) . Или обязательно сверхъяркие на 12 вольт ?

-Цвет только белый либо жёлтый, так?

-Какой режим работы? ( Мигание или постоянное горение ) или без разницы?

З.Ы. Проще заранее уточнить нежели потом были какие-то недопонимания )))
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос-Ответ "Охота на лис 5" 11-12 июля 2015

Сообщение Legioner »

ИГРА ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА МЕХАНАХ!!!!
Требования и условия организаторов являются условиями для попадания вас на игру, если вы согласны то велком на игру.
1. ЕСЛИ ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ ЗАВОДСКОГО ИМИТАТОРА СТРЕЛЬБЫ ИЛИ УСТРОЙСТВА СХОДНОГО ПО ТЕХ ХАРАКТЕРИСТИКАМ, ЛИБО ПРИМЕНЯЕТЕ ТРАССИРУЮЩИЕ ШАРЫ ВЫ ОСВОБОЖДАЕТЕСЬ ОТ УПЛАТЫ ВЗНОСА НА ИГРУ
2. ЕСЛИ ВЫ ИЗГОТОВИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО УСТРОЙСТВО ИМИТАЦИИ СТРЕЛЬБЫ, ТО ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ 50% ВЗНОСА ЗА ИГРУ
3. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ОРУЖИЯ С ЗАВОДСКИМИ УСТАНОВКАМИ ПБС ВЫ ДОЛЖНЫ УВЕДОМИТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ О НАЛИЧИИ ТАКОГО ПРИВОДА И БУДЕТ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ И ДОПУСК С УПЛАТОЙ 100% ВЗНОСА
4. ЕСЛИ У ВАС В НАЛИЧИИ УСТАНАВЛИВАЕМЫЙ ПБС полностью аутентичный боевому БУДЕТ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ С ДОПУСКОМ И УПЛАТОЙ 100 % ВЗНОСА.
5. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ ПО ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ ТРЕБОВАНИЯМ ВЫ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕННЫЙ ФОНАРЬ БЕЛОГО СВЕТА В НОЧНОЕ ВРЕМЯ С ДОПУСКОМ И УПЛАТОЙ ВЗНОСА 150%

Цвет светодиода любой кроме красного. Мощность светодиода не определена тут какой поставите, но от 6-12 вольт. Моргание не обязательно. Если ставите сами, то как хотите так и делайте, но светодиод размещать не более чем 5 см от среза ствола
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «11-12 июля 2015 "Лисы 5" суточная BFG "Shadows"(СК "ТЕНИ" ) и "Восточный блок"»