Антураж и поведение персонажа S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"

  • Чат
Игровая информация
Правила
Безопасность
Загрузы и проч.
Ответить
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Антураж и поведение персонажа S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"

Сообщение Француз »

Вольные сталкеры:


Форма:

- никакого камуфляжа в одежде (ни пятен, не охотничьих расцветок, ни цифры)
- привезешь "гилли", "лешего" и тд - будешь ходить в трусах, или отдашь монстрам на всю игру
- никаких ярких пуховиков, зеленых курток, розовых лосин
- не используется сочетания цветов, принятых в одежде других группировок (чтобы вас не путали)
- разгрузов у сталкеров быть не может, максимум - подсумки для магазинов на ремне, сумка для противогаза
- Всегда актуальны Горка или Афганка
- Джинсы /синие или серые, а не одноцветные брюки, которые называются джинсами/
- Антуражно выглядят любые газовые маски или противогазы


Особенности и фишки:

- получает бонусы в начале игры за соответствие антуражу
- при каждом респавне получает несколько шаров, следит, чтобы орги не забывали их выдавать
- только сталкеры могут получить бонус от исполнителя желаний, причем бонус получит только один из всей команды, кто дошел до исполнителя.

- не могут сбиваться в группы более чем по 3 человека для выхода в рейды, потому как знают - чем меньше народу, тем больше хабара на каждого
- на базах могут сбиваться в большие группы, чтобы защитить деревню и тд.
- если привозит собственный квест, который цепляет других участников (о котором все говорят) можно получить бонус и вечную память в серии игр


Чем занимается вольный сталкер:

- собирает артефакты и другие ценности, и продает их
- работает вольно-наемным сотрудником, ищет заказы
- частенько соглашается на невыполнимые задачи, в отличие от наемников
- выполняет глобальный квест самостоятельно из любопытства или по поручению группировок
- может исполнять собственный квест, который привезет на игру, старается цеплять этим квестом всех окружающих


Во что верит вольный сталкер:

- мечтает заработать в зоне кучу денег и уйти на покой
- никому не доверяет, друзей в зоне не так много
- даже когда работает на группировку, в первую очередь свои интересы
- деньги использует либо на экипировку, либо откладывает на жизнь "вне Зоны"
- старается попасть в недоступные зоны, верит что там ништяки дороже и можно зарабатывать еще быстрее
- ценит друга ближе любого родственника, в зоне это частенько спасало ему жизнь
- более опытные сталкеры временами помогают новичкам, помнят что сами были новичками
- верит, что существует исполнитель желаний, а то что оттуда никто не возвращался - думает потому что там лучше


Костюмы:

Сталкер-новичок
Изображение

Сталкер-ветеран
Изображение


=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Антураж костюмов S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"

Сообщение Француз »

Монолит:


Форма:

- цвет камуфляжа УРБАН
- ОМОНовский камуфляж допускается, но не желательно
- можно разгрузы олива, серый или черный
- можно капюшоны, но строго коричневого или темно-бордового цвета
- наколенники, налокотники коричневого или темно-бордового цвета
- "гилли" и "лешие" не допускаются


Особенности и фишки:

- невоспримчивы к радиации вообще
- некоторые даже общаются с монстрами и могут кооперироваться
- любого сталкера, который достиг их базы, МОГУТ принудительно посвятить в веру Монолита
- первыми монстров не атакуют, сосуществуют с Зоной
- не нуждаются в артефактах, не лезут в аномалии, чтобы собирать их
- изымают артефакты только при обыске, несут к себе на базу, получают за это шары или деньги, в общий банк, потом выбрасывают в аномалии
- общаются длиииинным протяжным голосом
- сталкеры могут работать на Монолит или быть посвященными в Монолит, но это считается позором среди сталкеров, а некоторые захотят за это пристрелить


Чем занимается монолитовец:

- задерживает выполнение глобального квеста, хранит тайну Зоны
- изначально знает, где находятся все квестовые предметы, но не собирается ими пользоваться
- не трогает квестовые предметы, если они лежат там где, они и лежат
- по возможности изымает квестовые предметы у игроков и относит их на свою базу, получает награду
- носит артефакты и квестовые предметы с целью вернуть их на свои места
- ищет боеприпасы убивая сталкеров, и организовывая налеты на базы
- ведет сталкеров на свою базу добровольно или принудительно, чтобы посвятить их в Монолит
- посвященные сталкеры не получают шевронов, но выполняют все команды Монолита там, где сам Монолит не может этого сделать
- посвященные сталкеры теряют любые проявления любопытства и больше не горят жаждой выполнения глобального квеста


Во что верит монолитовец:

- верит, что в центре зоны находится камень, из которого исходит истинная мудрость
- верит, что с Зоной нужно сосуществовать, но никого в нее не пускать
- думает, что Зона должна оставаться тайной для всех
- никому на слово не верит, знает что истинная преданность может быть только у "Посвященных в монолит"
- верит, что Зону нельзя трогать, а нужно оставить ее в покое - не лезть в аномалии, не собирать артефакты
- в связи с этим не нуждается в экипировке, а если возникает необходимость - ищет способ взять в плен крупную шишку


Костюмы:

Монолитовец
Изображение

Монолитовец2
Изображение
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Антураж костюмов S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"

Сообщение Француз »

Военные:


Форма:

- камуфляж Мультикам (может быть изменен только командиром военных и у всех сразу)
- разгрузы допускаются, любые кроме серых и черных
- допускаются наколенники и локти, но только родные или схожие с ними, никаких тканевых нашитых - военным форма выдается и она считается стандартной для всех


Особенности и фишки:

- обладают уникальным талантом - после смерти и вовремя следования в мертвяк запоминают, что происходит вокруг и могут об этом рассказать товарищам - кто его убил, сколько их было, куда пошли и т.д.
- проверяют Наемников по особому тарифу - оружие не ломают, патроны не забирают, через Кордон пропускают, все давно проплачено
- в аномалии не лезут, артефакты не собирают, считают, что до Зоны дотронешься - будешь проклят
- изымают артефакты только при обыске, несут к себе на базу, получают за это шары в общий банк
- от монстров в первую очередь защищаются, пытаются убить, иначе - убегают, с монстрами не общаются, не прикармливают их, если дают им еду - ищут способ сразу же его застрелить, как только тот отвернется и всячески держат Зону на расстоянии от себя


Чем занимается военный:

- охрана периметра зоны - чтобы никто не вошел, а кто вошел, чтобы не вышел
- по людям огонь не открывают, вежливо разворачивают (в Зону или из Зоны) или "решают вопрос"
- если идет сталкер - в первую очередь наказать за что-нибудь, сломать оружие, отобрать патроны, а уж потом развернуть
- у военных нет союзников, поскольку нет целей, а есть только обязанности
- все деньги несут на свою базу, там складывают в общий банк
- конфискуют любые артефакты, несут на свою базу, получают за это шары в общий склад боеприпасов
- конфискуют любые боеприпасы, несут на базу в общий склад боеприпасов
- могут заказать конвой с дополнительными шарами за вырученные деньги при помощи рации или отправив посыльного
- выводят из строя личное оружие любого задержаного
- ведут на базу для разбирательств, где устраивают допрос, таким образом узнают тактическую обстановку
- удерживают в тюрьме нарушителей и тех, кто не смог "решить вопрос"
- разыскивают бандитов и нещадно садят в тюрьму без возможности "решить вопрос"
- поддерживают порядок в Зоне (в крайних случаях - вызывает организаторов)


Во что верит военный?

- верит, что лучше 4 раза посидеть, чем 1 раз поработать
- мечтает, что скоро в отставку и там уже начнется настоящая жизнь
- верит, что если ему дают деньги, то это за то, что он хорошо поработал, а не взятка
- некоторые гордятся, что именно их назначили в Зону, дескать - настоящие трудности - настоящим мужчинам
- считают, что Зона должна их боятся просто потому что они есть, хотя сами редко выходят дальше Кордона
- ослеплен своей непревзойденностью, любое оскорбление воспринимается как оскорбление вооруженных сил в целом


Костюмы:

Военный
Изображение

Военные
Изображение
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Антураж костюмов S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"

Сообщение Француз »

"Свобода":


Форма:

- камуфляж флектарн или "скол"
- можно разгрузы, олива или флектарн
- капюшоны цвета флектарн или "скол"


Особенности и фишки:
- монстры могут дать Свободовцам специальные платки за помощь, при помощи этих повязок можно моментально усмирить любого агрессивного монстра, просто отдав ее ему, такой монстр может даже помочь Свободе в бою, но по крайней мере нападать не будет
- свободовцы не могут никого брать в плен и вообще не держат пленников, нанимают для такой работы наемников
- У свободы на базе нет явного командира, но всегда есть лидер, которого все слушают
- Лидер группировки может сменяться по нескольку раз на день, во главе стоит не "сильнейший", а тот, кому не лень
- Свободой правит "серый кардинал". Никто не знает кто он, кроме самих Свободовцев, но его решения обычно приносят удачу
- в эту группировку можно вступить практически не выполняя никаких заданий - руки, ноги есть - принят
- в связи с возможной многочисленностью данной группировки - они частенько не доверяют один другому, прямо среди свободовцев могут быть и подставные военные, и долговцы и кто угодно
- если свобода узнает, что сталкер, будучи свободовцем, работал на долг или военных - устраивается показательная казнь


Чем занимается свободовец:

- собирают артефакты и продают их, как сталкеры
- освобождают плененных Долгом монстров, что часто стоит им жизни, голодный монстр жрет всех
- прикармливают и ищут способы приручения монстров
- артефакты несут к себе на базу, и получают за это деньги в общий банк
- организовывают конвои по продаже артефактов за территорию Зоны
- устраивают показательные акты терроризма на кордонах у военных, чтобы показать, что Зона должна стать "свободной", частенько выпускают пленников из кутузки без причины
- много курят и еще больше думают о жизни...


Во что верит свободовец?

- верит, что Зона - самое лучшее место в мире, и что нужно побыстрее убрать все Кордоны и дать людям Свободу выбора жить там или здесь
- думает, что если артефакты отдать нужным ученым, а не правительственным, то уже бы давно нашли лекарства от всех болезней
- уверен, что в его непохожести на других его самое большое достоинство
- абсолютно уверены, что методы Долга не позволяют Зоне расширяться и награждать людей дарами, поэтому нещадно убивают долговцев
- стараются держать хорошие отношения со всеми коренными жителями Зоны
- ни один свободовец не хочет стать командиром, потому что "это еще голову напрягать", а тот кто стал, скорее из-за того что "все вокруг бесполезные"


Костюмы:

Свободовец
Изображение

Свободовцы
Изображение
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Антураж костюмов S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"

Сообщение Француз »

Наемники:


Форма:

- другой раз их видели в черной униформе, другой раз в синей
- не используют камуфляжные расцветки, только матовые
- только черные разгрузы


Особенности и фишки

- максимальное время наемника в плену меньше других в два раза (30 минут)
- наемник в плену обязан ответить только на 1 вопрос правду
- наемник может откупиться от военной кутузки еще до того, как его туда посадят, с ним военные всегда идут на контакт

- на связываются с военными, не берут на них заказы
- не связываются с монстрами, не берут на них заказы
- враждуют с бандитами, стреляют без предупреждения
- военные пропускают наемников через Кордон, не ломая их оружие и не забирая боеприпасы, вход наемников уже оплачен, но артефакты по прежнему изымаются


Чем занимается наемник?

- поиском заказов на устранение, пленение, ограбление, эскорт, охрана, конвой и тд
- могут принять заказы на экипировку, которую в Зоне не достать
- группировки могут нанимать наемников для "чистой работы", чтобы не развязывать конфликтов
- знают всегда больше всех, но изначально не имеют интереса со делиться инфой, торгуют ей
- если работают вместе с кем-то, объект сотрудничества в конце устраняется как свидетель, за что их и не любят
- работают чисто, по возможности следов не оставляют
- преследуют свои личные цели, о которых никто не знает...


Во что верит наемник?

- Верят, что ни одна работа не стоит жизни. Если становится слишком жарко, они кидают заказчика, и больше с ним не работают.
- Работа должна быть выполнена чисто, никто не должен узнать, что здесь работали наемники.
- Верят, что работать стоит ровно пока им платят. Если платеж не пришел - немедленно бросают охраняемый объект или работу на половине дела. Если заказчик не расплачивается, он устраняется, как опасный свидетель незаконченной работы.
- Уверены, что для того, чтобы много зарабатывать - не нужно много работать. Если работа сложная - нужно валить.
- Без проблем соглашаются выполнить даже самую "грязную" работу по убийствам.


Костюмы:

Наемник
Изображение

Наемник
Изображение
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Антураж костюмов S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"

Сообщение Француз »

Долг:


Форма:

- черный цвет формы с ярко выраженными бордовыми или красными элементами
- только черные разгрузы или с ярко выраженными бордовыми или красными элементами
- допускаются балаклавы, но без черепов


Особенности и фишки:

- если Долговцу удалось схватить монстра - монстр оказывается в плену у Долга
- монстры могут убить долговца только сзади
- "сытые" монстры (читай в правилах про плен монстров) могут убить долговца, но если он им не мешает убегать - делать этого не будут
- разговоры по уставу - "оружие за спину", "докладывай"
- никогда не выстрелит в спину и не предаст своего союзника
- никогда не обманывают и не воруют, доблесть и честь превыше всего
- поговаривают, что они вообще никогда не смеются
- всяческая демонстрация своего превосходства даже когда он один, а врагов 10
- никогда не сдаются, в отличие от военных (военный может с целью выжить сдаться в плен), предпочитают смерть - позору плена
- умирают молча, как настоящие спартанцы


Чем занимается долговец:

- захват монстров
- слежение за пленными монстрами, пока действует плен
- изучает слабые места монстров, конвоируя их к ученым для исследований
- продает информацию по убийству монстров
- относит артефакты к ученым, у Долговцев повышенные тарифы на продажу
- конфискует артефакты у сталкеров "для уничтожения", и несут ученым
- принимают заказы на охрану от монстров и другие подобные
- регулярно плющит Свободу, как только нуждается в боеприпасах, используя при этом своих монстров
- вербует для сотрудничества только лучших из лучших
- обеспечивает сталкерам охрану в обмен на артефакты, когда они работают вместе
- некоторые ведут дела с бандитами, обе группировки живут по кодексу, на этом мир и держится


Во что верит долговец?

- Верит, что без них Зона сожрет всех этих младенцев, пока они занимаются чем попало
- Верит, что если бы не они, Зона бы как минимум уже бы уничтожила всю планету
- Уверен, что дисциплина превыше всего. Это не навязанные уставом воинские звания, которые выдаются только за боевые заслуги. Воинские звания в Долге пользуются большим уважением.
- Подобно военным, любое оскорбление воспринимает как оскорбление Долга в целом
- Верит, что уважение группировки важнее всего
- Верит, что лучше не жить, чем жить с позором и потому плену предпочитают смерть


Костюмы:

Долговец
Изображение

Долговцы
Изображение
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Антураж костюмов S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"

Сообщение Француз »

Бандиты:


Форма:

- черная одежда, но не униформа
- спортивные штаны, ритузы, олимпосы
- кожаные куртки, любые виды плащей
- лицевые маски, балаклавы с черепами, банданы
- отдельным уважением пользуются тельняшки


Особенности и фишки:

- Бандит, попав в тюрьму или плен имеет особую возможность - все его желания, связанные с ним самим, кроме как отпустить его - должны исполняться.
[spoiler=]Сказал воды - хорошо, воды, еды - держи еды, иди там постой - не вопрос, иду.[/spoiler]
- Если бандита поймают при побеге из тюрьмы, его срок отсидки не увеличивается, он досиживает первоначальный.
- принимают к себе сталкеров, только если тот выполнит задание, считающееся для сталкера запрещенным
- не могут нанимать наемников для своих темных дел
- враждуют с любыми наемниками


Чем занимается бандит?

- гоп-стоп
- скрываются от военных
- следят, чтобы все группировки оставались им должны
- делят честно, если у сталкера слишком много, должно стать у всех поровну, и чем больше бандитов, тем меньше остается сталкеру
- берут по фиксированной ставке - сталкер знает, что можно лезть по карчам, а можно спокойно пройти по территории бандитов, заплатив за проход
- артефакты не собирают, следят за сталкерами, которые лезут в аномалии, чтобы сразу по выходу устроить гоп-стоп


Во что верит бандит?

- традиционно, живут по понятиям, ботают по фене
- завтра соберу на новый ствол, сколочу свою банду и сам буду бугром
- завтра еще лохов пошманаем да пошмаляем, ибо весело
- артефакты за нас будут собирать сталкеры. мы в аномалии сами не полезем
- особенно упрямые сталкеры будут собирать их находясь у нас в плену
- если кто-то необоснованно и бесконтрольно приобретает силу, напоминаем, что он под нами ходит и чтоб не борзел больше
- любых новеньких мы принудительно пытаемся взять под крыло, чтобы потом всю жизнь брать с них долги, типа "мы тебя на ноги поставили"
- любое дельце проворачивается в пользу бандюкам. если есть возможность положить всех союзников после сделки - это неизбежно будет сделано.
- честно и поровну должно выглядеть перед всеми, по факту - бандиты должны быть в выигрыше


Костюмы:

Бандиты
Изображение

Бандиты
Изображение
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Антураж костюмов S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"

Сообщение Француз »

Чистое Небо:


Форма:

- камуфляж расцветки sky-blue
- можно разгрузы олива
- штаны не камуфляж, черные, темно-синие
- рекомендуется любым способом закрыть лицо - шарф, газовая маска и тд.


Особенности и фишки

- бывшые ученые, они могут разгадать загадку глобального квеста прямо на месте, если для этого требовалось идти к ученым
- неуязвимы против выброса, спокойно ходят по Зоне, пока все сидят по норам

- не ведут прямых конфликтов и войны за ресурсы, держатся в тени
- могут изучить слабости монстров, как и другие ученые
- если видят, что какая-то группировка вырывается вперед - обязательно устроят терракт, чтобы "поддерживать баланс" и "не обижать Зону"


Чем занимается чистонебовец:

- сбор артефактов, продажа их ученым
- совместная работа с бункером ученых, но в основном используют яйцеголовых для получения информации
- подобно наемникам собирают любую информацию и торгуют ею
- устраивают терракты под знаменем высшей цели
- набирают себе лучших - редких одиночек, у которых нет друзей в зоне
- охотятся за головами особенно матерых и опытных сталкеров
- беспощадно пленят сталкеров, чтобы разузнать, что в мире происходит


Во что верит ЧНовец?

- верит, что если изучить Зону, человечество станет немыслимо сильным
- верит, что если ради изучения Зоны погибнет пару человек ничего, ведь это во имя мощи миллионов!
- верит, что преследует великие цели, а все простые сталкеры недостойны быть с ними
- запросто убьют или пленят сталкера, который слишком много знает, чтобы заполучить его тайны
- чрезвычайно логичны, низачто не пойдут спасать своего, если он остался один в безвыходной ситуации


Костюмы:

ЧНовец
Изображение

ЧНовец
Изображение
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Антураж костюмов S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"

Сообщение Француз »

Монстры:


Форма:

- у каждого своя согласно истории персонажа
- антураж согласно игре или собственному квесту
- единственные, кому можно одевать "гилли" и "леших"


Особенности и фишки:

- каждый из них имеет либо любимую игрушку, либо средство, с помощью которого его можно отогнать
- ни с кем не говорят, узнать их повадки можно наблюдая за ними или с помощью Долга доставив монстра к ученым
- нажираются (сталкерами или прикормом) и уходят на свою базу
- целенаправленно не воюют с группировками
- некоторые из них идут на контакт, если хорошенько прикормить и знать, чем они интересуются


Чем занимается монстр:

- охраняет свои владения, не пропуская без договоренности туда НИКОГО
- наводят страх на зону и создают эффект присутствия
- гуляет, пугает, издавая страшные звуки в ночи и, иногда в радейку
- жрет сталкеров и тушенку
- творит движуху на полигоне


Как ведет себя монстр?

- регулярно выходит на охоту за не-монстрами
- понимает, что его цель не загнать группировку в мертвяк, а сделать их игру интересной
- ищет способы удивить противников, оставаясь в рамках правил
- строго следует своей личной характеристике (продумал ее до игры)
- если видит, что народ с ним не может справится - ненавязчиво подсказывает способ устранения себя или, например, красиво умирает
- должен предусмотреть способ приручения себя или как минимум способ отогнать себя от такого-то места - хищников приручали, а других отгоняли огнем


Костюмы:

Монстр
Изображение

Монстр
Изображение

Монстр
Изображение
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Антураж костюмов S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"

Сообщение Француз »

Ученые:


Форма:

- каждый ученый должен иметь белый халат
- рекомендуется наличие комбинезонов с замкнутой системой дыхания


Особенности и фишки:

- внутри бункера имеют специальную кнопку, которая убьет всех не-Ученых, если ситуация выходит из под контроля
- внутри бункера монстры остаются в плену
- бесплатно выдают информацию по убийство монстров Долгу, другим сталкерам - продают
- за особенно редкие артефакты могут выдать костюмы


Чем занимается ученый:

- делают квесты
- помогают сталкерам решать глобальный квест
- призывают военных к помощи для своих целей
- ремонтируют костюмы и лечат сталкеров
- меняют артефакты на флешки, но получается не всегда, тогда отдают часть денег от стоимости
- покупают артефакты, Долгу дают больше денег, чем остальным
- плетут свои ученые интрижки....
- изучают поведение монстров
- всегда знают чуть больше, но как правило не там, где хотелось бы, знания квантовой механики в зоне не шибко ценятся


Во что верит ученый?

- среди ученых как правило нет лидера, а который есть - либо бывший военный, либо назначенный извне
- ученые без командования склонны творить каждый что хочет, и в итоге не сделать вообще ничего
- общаются словами по возможности более чем из 6 букв и всячески разводят демагогию
- БЕСКОНЕЧНО спорят, но НЕ УМЕЮТ убеждать
[spoiler=](никаких - "ну вы же понимаете, у нас общие цели....", у ученых это "молодой человек, как вы можете быть столь бестактны в решении этого элементарного вопроса")[/spoiler]
- мы понимаем, что вам тяжело, но нам тяжелее, умственная работа требует бОльших усилий (убеждение)
- если бы мы умели воевать, мы бы в вас не нуждались, выраженное высокомерие
- либо чрезмерная лесть, либо чрезмерное отвержение
[spoiler=](или "молодой человек, поймите нас!" или "тупица, ты что в школе не учился? это же элементарно!" - зависит от персонажа)[/spoiler]
- новенькие лаборанты обыкновенно боятся выстрелов, рычания монстров, аномалий, выбросов и вообще всего, что видят впервые


Костюмы:

Ученый
Изображение

Ученый
Изображение
=====
Проблема в том, что её нет
Ответить

Вернуться в «Участникам S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест»