20 ИЮНЯ 2015 - ТАКТИЧЕСКИЙ МЕЖКОМ (АВТОДРОМ)

  • Чат
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

20 ИЮНЯ 2015 - ТАКТИЧЕСКИЙ МЕЖКОМ (АВТОДРОМ)

Сообщение Static »

Обычные межкомы (читай, воскресное педулово) как-то поднадоели за последнее время.
Данный межком - попытка провести игру с возможностью совершения грамотных тактических действий, а не "база там, пошли всех напедулим!".

Полигон: АВТОДРОМ

Заезд, начало регистрации: с 9:30
Сбора на заправке не будет, все едут сразу на полигон.
Окончание реги и построение: 11:30-12:00

Что делать безлошадным, кто стесняется позвонит и попросить место в машине? До полигона можно добраться на поезде "Брест-Влодава". Отправляется со станции "Брест Центральный" в 9:00, выходить на станции "Митьки".
Координаты на гугл-мапс. То, что станция обозначена как "Бернады" не обращайте внимания, информация устаревшая.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 10 000 р.

Количество сторон: две.
Ограничение по участию: прокатчикам доступ запрещён. Те, кто играет первый раз, лучше начать знакомство со страйкболом на обычных межкомах.
Ограничение по количеству участников: не более 70 бойцов.
Стороны будут поделены на группы, от четырёх до шести групп, по 6-10 бойцов в каждой.
Маркировка нашивками (принадлежность стороне и группе).
Изображение

Крайне желательно наличие радиостанций.
Сценарные задачи будут нелинейными, после постановки можно выполнять в любом порядке (хотя исключения тоже будут, когда не выполнив одну нельзя приняться за другую).
Например:
- найти три контейнера с химикатами, разбросанные в лесу.
- захватить узел связи и скачать секретные данные
- собрать бомбу и подорвать вражескую базу
- удерживать точки добычи полезных ископаемых (общее время удержания будет влиять на время выхода из мертвяка)

У каждой стороны будет свой штаб, из штабов осуществляется командование сторонами.
Мертвяки раздельные. Выход по времени (предварительно, каждые 10 минут).


Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: 14 ИЮНЯ 2015 - ТАКТИЧЕСКИЙ МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение кЫся »

С такими особенностями не хватает "вольники под поручительство команд".
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: 14 ИЮНЯ 2015 - ТАКТИЧЕСКИЙ МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Static »

кЫся писал(а):С такими особенностями не хватает "вольники под поручительство команд".
Саша, я не первый день играю, да и ты тоже, так что знаешь моё отношение к вольниками. Они зачастую гораздо более адекватны, чем бойцы в командах.
Поэтому вольники допускаются наравне с командами, но они будут попадать под командование командиров подразделений.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: 14 ИЮНЯ 2015 - ТАКТИЧЕСКИЙ МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение кЫся »

Глеб, да я так же хорошо отношусь к вольникам. Просто с такими особенностями межком тянет на нормальную игру без ночного этапа. Просто сейчас ночные этапы в фаворе и многие не видят игр без них. А я бы с удовольствием поиграл дневную игру, где все будут от начала до конца и, зная об отсутствии ночи, будут выкладываться на все 100%.
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: 14 ИЮНЯ 2015 - ТАКТИЧЕСКИЙ МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Static »

кЫся писал(а):Просто сейчас ночные этапы в фаворе и многие не видят игр без них.
А то я не знаю. Меня вот дёргают "Когда ты снова проведёшь ночной межком?" "Когда ты возродишь Тёмную Территорию?"

Игра будет дневной. Но более длительной, чем обычное педулово. Думаю, до 19:00 где-то. Вот только не знаю, проводить в воскресенье или лучше в субботу.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: 14 ИЮНЯ 2015 - ТАКТИЧЕСКИЙ МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение кЫся »

Static писал(а):Меня вот дёргают "Когда ты снова проведёшь ночной межком?"
Межком, кстати, был очень даже душевный good
Изображение
Аватара пользователя
Владимир3
Сержант
Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:24
11
Команда: Вольник
Родился: 28.06.1982
Откуда: Брест

Re: 14 ИЮНЯ 2015 - ТАКТИЧЕСКИЙ МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Владимир3 »

Static писал(а): Межком, кстати, был очень даже душевный good
Полностью согласен, время пролетело очень незаметно. С большим удовольствием приму участие.
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: 14 ИЮНЯ 2015 - ТАКТИЧЕСКИЙ МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение BOEWIK »

Кстати да Глеб,твои Ночные территории,этакая подготовка самого себя на более большую ночную игру.ЧТобы не было хардкора для вольников сразу на сутки и на 3км полигон.Так что очень даже акутально.Лично мне удобнее вскр.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: 14 ИЮНЯ 2015 - ТАКТИЧЕСКИЙ МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Француз »

кЫся писал(а):Глеб, да я так же хорошо отношусь к вольникам. Просто с такими особенностями межком тянет на нормальную игру без ночного этапа. Просто сейчас ночные этапы в фаворе и многие не видят игр без них. А я бы с удовольствием поиграл дневную игру, где все будут от начала до конца и, зная об отсутствии ночи, будут выкладываться на все 100%.
кстати, на волках-2 как раз вот это вот оно...
кто приехал только на дневной этап - ходил по пустому лесу в поисках врага, а потом сидел на базе и пил чай.
движ был со старта игры час, а потом начался после 7 вечера (мы уехали), может и позже...
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: 14 ИЮНЯ 2015 - ТАКТИЧЕСКИЙ МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение кЫся »

gzhegow писал(а):кстати, на волках-2 как раз вот это вот оно...
кто приехал только на дневной этап - ходил по пустому лесу в поисках врага, а потом сидел на базе и пил чай.
движ был со старта игры час, а потом начался после 7 вечера (мы уехали), может и позже...
Вот в том то и проблема, что многие не поняли формат мероприятия. На играх класса МилСим и МилСим-Лайт боестолкновение может длиться пару минут. А может вообще отсутствовать. Если нужен движ, то едем на воскресное мясцо и наслаждаемся. Любой формат мероприятий имеет своих поклонников и право на существование. Просто, что бы избежать негатива от мероприятия, попросите организаторов, в случае Вашего недопонимания, растолковать формат более подробно.

P.s. Все обсуждение "Волки 2" в соответствующую тему. Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: 14 ИЮНЯ 2015 - ТАКТИЧЕСКИЙ МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Barkas »

В воскресенье поиграл бы с удовольствием.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: 14 ИЮНЯ 2015 - ТАКТИЧЕСКИЙ МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение BLACKBURN »

+ За Вск
Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: 14 ИЮНЯ 2015 - ТАКТИЧЕСКИЙ МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Андрей (ОСА) »

А, что решать когда проводить ночной межком. Только попадает с субботы на воскресение ночь, с воскресения на понедельник как то не очень играть.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: 14 ИЮНЯ 2015 - ТАКТИЧЕСКИЙ МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Barkas »

Андрей (ОСА) писал(а):А, что решать когда проводить ночной межком. Только попадает с субботы на воскресение ночь, с воскресения на понедельник как то не очень играть.
Андрюха, вроде дневной межком намечается. Или я что то не правильно понял?
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: 14 ИЮНЯ 2015 - ТАКТИЧЕСКИЙ МЕЖКОМ (ПЕРЕНОСИТСЯ)

Сообщение Static »

В связи с проведением Флаттера, межком переносится на неопределённый срок.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив 2015»