Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
-
Pologen
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:14
- 12
- Команда: Кобра
- Родился: 09.06.1987
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1 СРДГ "Кобра"
2 РБ г. Барановичи
3 4-9 человек
4 Антураж - нет
5 РККА
6 Да 4-9 человек
7 нет
2 РБ г. Барановичи
3 4-9 человек
4 Антураж - нет
5 РККА
6 Да 4-9 человек
7 нет
Последний раз редактировалось Pologen 01 июн 2015, 15:07, всего редактировалось 2 раза.
-
Гость
-
угрюм
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:27
- 15
- Команда: Ворон
- Родился: 14.02.1981
-
ZarazaKhimki
- Яж Рядовой

- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:32
- 11
- Команда: KFT
- Родился: 07.01.1977
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Khimki Frozen Team
2. Россия, Химки
3. 6-10
4. Антураж частичный
5. сторона ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры-да, 6-10
7. Некомбатанты 1-2
2. Россия, Химки
3. 6-10
4. Антураж частичный
5. сторона ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры-да, 6-10
7. Некомбатанты 1-2
-
Собака
- Яж Рядовой

- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 21:13
- 11
- Команда: СК "Brave Raccoons"
- Родился: 08.08.1982
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. СК "Brave Raccoons"
2. Россия, Москва/МО
3. 6-10
4. нет
5. РККА
6. Да, 3-6
7. 3
2. Россия, Москва/МО
3. 6-10
4. нет
5. РККА
6. Да, 3-6
7. 3
-
Войцех
- Сержант

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:18
- 15
- Команда: ВАТАГА
- Родился: 21.03.1987
- Откуда: ВАТАГА
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1 ВАТАГА
2 Беларусь, Барановичи
3 4-5
4 нет
5 РККА
6 да 4-5
7 нет
2 Беларусь, Барановичи
3 4-5
4 нет
5 РККА
6 да 4-5
7 нет
ХРАБРОСТЬ БЕЗ ЗАКАЛКИ - ХОЛОСТОЙ ВЫСТРЕЛ.
-
Clim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.03.1981
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. СК "ФЕНИКС"
2. РБ.Барановичи
3. 4-8 чел
4. нет
5. РККА
6. да(все )
7. 3
2. РБ.Барановичи
3. 4-8 чел
4. нет
5. РККА
6. да(все )
7. 3
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
-
Smile04
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 01 июн 2015, 13:01
- 11
- Команда: RAIDERS
- Родился: 04.07.1985
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Команда RAIDERS
2. Страна,город. (РБ, Минск)
3. 6
4. Антураж - нет
5. сторона ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - да(количество 6)
7. Некомбатанты (1)
2. Страна,город. (РБ, Минск)
3. 6
4. Антураж - нет
5. сторона ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - да(количество 6)
7. Некомбатанты (1)
Последний раз редактировалось Smile04 17 июн 2015, 11:03, всего редактировалось 2 раза.
-
Гость
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. СК "Витязь"
2. РБ. Жлобин-Молодечно
3. 10-12 чел
4. нет
5. РККА
6. да(все)
2. РБ. Жлобин-Молодечно
3. 10-12 чел
4. нет
5. РККА
6. да(все)
-
gonzzo
- Лейтенант

- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:59
- 15
- Команда: CК"WSF"
- Родился: 09.09.1974
- Откуда: СК WSF
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. СК "WSF"
2. РФ, г.Наро-Фоминск
3. 5-10
4. Антураж - нет
5. На усмотрение ОРГов
6. 100% л/с играет от начала
7. некомбатанты -
2. РФ, г.Наро-Фоминск
3. 5-10
4. Антураж - нет
5. На усмотрение ОРГов
6. 100% л/с играет от начала
7. некомбатанты -
В этом мире есть вещи, ради которых стоит сражаться даже тогда, когда не можешь победить.
-
Гость
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. К.Г.Б.
2. Россия, Москва и область
3. 4
4. Антураж - нет
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры - да, все
2. Россия, Москва и область
3. 4
4. Антураж - нет
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры - да, все
-
Vitaly
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1 Сборная команда (Vitaly Shadow DAZZ Ispanec ...)
2 Минск
3 15+
4 Нет
5 РККА
6 Скорее всего нет
7 Нет
2 Минск
3 15+
4 Нет
5 РККА
6 Скорее всего нет
7 Нет
-
-=kos=-
- Прапорщик

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
- 14
- Команда: A.T.Coyotes
- Родился: 11.11.1984
- Откуда: A.T.Coyotes
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. A.T.Coyotes
2. РБ, Минск
3. 7-8 (уточню после 06.06.15)
4. Антураж - нет
5. РККА (в случае дисбаланса можем перейти за ВЕРМАХТ)
6. Участие в первом этапе игры - да 100%
7. Некомбатанты - 1-2
Итоговая. 16.06.15
2. РБ, Минск
3. 7-8 (уточню после 06.06.15)
4. Антураж - нет
5. РККА (в случае дисбаланса можем перейти за ВЕРМАХТ)
6. Участие в первом этапе игры - да 100%
7. Некомбатанты - 1-2
Итоговая. 16.06.15
Последний раз редактировалось -=kos=- 16 июн 2015, 09:47, всего редактировалось 2 раза.
-
Mozhay
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: СК"Стальные Крысы"
- Родился: 30.10.1980
- Откуда: СК"Стальные Крысы"
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
Попросили зарегать коллег по блоку:
1. 2./Fallschirmjägerbataillon 313 / D.S.O.
2. Россия / Москва
3. 4
4. Антураж: НЕТ
5. сторона: ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры. (да, количество-4) и во втором тоже принимаем участие.
7. Некомбатанты - 0
1. 2./Fallschirmjägerbataillon 313 / D.S.O.
2. Россия / Москва
3. 4
4. Антураж: НЕТ
5. сторона: ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры. (да, количество-4) и во втором тоже принимаем участие.
7. Некомбатанты - 0
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"
-
Мануй
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 03 июн 2015, 14:36
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 14.08.1984
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Юго Западный Фронт
2. РФ г.Кубинка
3. 5-7.
4. Антураж нет
5. РККА
6. в 2012 в 2013 в 2014
7. фотокор 1
2. РФ г.Кубинка
3. 5-7.
4. Антураж нет
5. РККА
6. в 2012 в 2013 в 2014
7. фотокор 1