G&G ARMAMENT GKS74

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

G&G ARMAMENT GKS74

Сообщение Буня »

Изображение
Привод попал ко мне абсолютно новый для шиминга и смазинга.
Замеры показали 150.2-150.4м.с
Комплектация очень хорошая:
1. 2 механы
2. Два Ли-По аккумулятора вставлены в цевье. (замена акума производится вместе с цевьем)
3. Зарядное для Ли-По акумов.
4. Шомпол.
5. Привод.

Изображение
Изображение
Магазин идет с носиком который выталкивает шары из механы полностью.
Изображение
Мы видим цевье с акумом. Ствол отсоединяется раскручиванием болтика а не выбиванием штифта как в Циме.
Изображение

Контакты подсоединения акума к приводу.
Изображение
Изображение
Затворная рама и защелка так же сделана по своему.
Изображение
Изображение
Гир третий как всегда пронумерован.
Изображение
Смазки в гире не было, только на поршне.
Изображение
Изображение
Изображение
Направляющая пружины с подшипником.
Голова поршня алюминиевая с подшипником.
Шестерни хорошего качества.
Поршень хороший но не для 150 м.с
Стволик хороший 455 мм. а можно поставить 505 мм
Остальное я бы заменил. Сезон может отбегать а потом полюбасу на замену.
Все, всем спасибо кто смотрел.
П.с. Это второй привод АК фирмы G&G ARMAMENT который я перебираю за эту неделю и самое интересное что крепления корпуса запчасти абсолютно разные как будто привода делали разные фирмы.Общие детали есть но их совсем мало.


Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: G&G ARMAMENT GKS74

Сообщение BLACKBURN »

Если сравнивать с E&L' овскими, то какие бы выделил ключевые отличия/достоинства/недостатки?
Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: G&G ARMAMENT GKS74

Сообщение Буня »

E&L еще не попадал в руки так что сказать пока не чего не могу.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: G&G ARMAMENT GKS74

Сообщение Андрей (ОСА) »

BLACKBURN писал(а):Если сравнивать с E&L' овскими, то какие бы выделил ключевые отличия/достоинства/недостатки?
1. Две батареи Липольки в цевье(два цевья), это и плюс и минус. (в любом случае экономия на батареях)
2. Механы качественней, железные зубья. Совместимы с цимовскими (можно заменить на бюджетный вариант).
3. С хорошего железа произведён бодик.
Судя по видео обзору уступает по качеству LCT. Внутрянка уступает LCT, по своему опыту.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: G&G ARMAMENT GKS74

Сообщение Aragorn »

Буня писал(а):E&L еще не попадал в руки так что сказать пока не чего не могу.
Могу предоставить для ознакомления =)
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Gizmo
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:11
14
Команда: SPARTAN'S
Родился: 21.03.1985

Re: G&G ARMAMENT GKS74

Сообщение Gizmo »

Андрей (ОСА) писал(а):
BLACKBURN писал(а):Если сравнивать с E&L' овскими, то какие бы выделил ключевые отличия/достоинства/недостатки?
1. Две батареи Липольки в цевье(два цевья), это и плюс и минус. (в любом случае экономия на батареях)
2. Механы качественней, железные зубья. Совместимы с цимовскими (можно заменить на бюджетный вариант).
3. С хорошего железа произведён бодик.
Судя по видео обзору уступает по качеству LCT. Внутрянка уступает LCT, по своему опыту.
Кому верить! Марти в обзоре говорит что становятся не родные механы ! В то же время, в данном обзоре - мы видим что кроме родных ни че не воткнуть! Да и цена оригинала и бюджетного варианта не слишком то и отличается!(http://www.strike.by/magaziny-pid-64/cy ... v-pid-1065, http://www.strike.by/magaziny-pid-64/dr ... y-pid-2623)
Ответить

Вернуться в «Оружие»