реплика АГС-17 (собирательный. но узнаваемый)
-
-
Чат
-
Подтверждение
-
викторненадовец • 22 июн 2026 22:50Всем добрый вечер, еду 11-12 июля в Брест, хотелось бы на страйк попасть, 1 со своим, 3 прокат
-
-Волк- • 11 июн 2026 03:29только что залогинился
-
Буня • 04 июн 2026 15:02создал новую тему: МежКом-07.06.2026- Бункер- Воскресенье в ПЛАНИРУЕМЫЕ
-
Буня • 04 июн 2026 14:59только что залогинился
-
vint • 01 июн 2026 12:11только что залогинился
-
Буня • 31 май 2026 14:24только что залогинился
-
Буня • 29 май 2026 20:54только что залогинился
-
Буня • 27 май 2026 16:41только что залогинился
-
Буня • 26 май 2026 17:03ответил: Re: Прокат СТРАЙКБОЛ ЛАЗЕРТАГ в Услуги
-
Буня • 26 май 2026 17:02только что залогинился
-
Буня • 26 май 2026 06:19только что залогинился
-
Буня • 20 май 2026 08:12создал новую тему: Прокат СТРАЙКБОЛ ЛАЗЕРТАГ в Услуги
-
Буня • 20 май 2026 08:07создал новую тему: 31.05.2026 - Пески - Близнецы Хаоса в ПЛАНИРУЕМЫЕ
-
Буня • 20 май 2026 08:03только что залогинился
-
kinrdreaw • 12 май 2026 02:55только что залогинился
-
kinrdreaw • 03 май 2026 12:36только что залогинился
-
Буня • 28 апр 2026 09:06только что залогинился
-
Буня • 17 апр 2026 10:07только что залогинился
-
Буня • 16 апр 2026 21:15создал новую тему: 20.04.2026- Понедельник - МежКом в ПЛАНИРУЕМЫЕ
-
Буня • 16 апр 2026 21:13только что залогинился
-
-Волк- • 12 апр 2026 15:54только что залогинился
-
Буня • 12 апр 2026 14:09только что залогинился
-
-Волк- • 11 апр 2026 00:16только что залогинился
-
Буня • 01 апр 2026 09:54создал новую тему: МежКом-05.04.2026 в ПЛАНИРУЕМЫЕ
-
LindaImmix • 08 фев 2026 09:44только что залогинился
-
-Волк- • 08 фев 2026 00:23только что залогинился
-
Debradyete • 07 фев 2026 20:52только что залогинился
-
FatimaKib • 07 фев 2026 20:33только что залогинился
-
Vickylam • 07 фев 2026 20:11только что залогинился
-
animalfarmpdfthids • 07 фев 2026 15:26только что залогинился
-
ClaudiZob • 07 фев 2026 14:32только что залогинился
-
animalfarmpdfthids • 07 фев 2026 05:39только что залогинился
-
Karpatacilt • 06 фев 2026 22:20только что залогинился
-
twistedlovepdfthids • 04 фев 2026 08:03только что залогинился
-
twistedlovepdfthids • 03 фев 2026 13:47только что залогинился
-
-Волк- • 17 янв 2026 23:13только что залогинился
-
-Волк- • 17 янв 2026 23:08только что залогинился
-
MarsvinWIDGE • 04 янв 2026 18:26только что залогинился
-
MarsvinWIDGE • 23 дек 2025 15:51только что залогинился
-
MarsvinWIDGE • 23 дек 2025 14:50только что залогинился
-
MarsvinWIDGE • 23 дек 2025 13:51только что залогинился
-
MarsvinWIDGE • 23 дек 2025 12:53только что залогинился
-
MarsvinWIDGE • 23 дек 2025 11:56только что залогинился
-
MarsvinWIDGE • 23 дек 2025 11:00только что залогинился
-
MarsvinWIDGE • 23 дек 2025 10:06только что залогинился
-
MarsvinWIDGE • 23 дек 2025 09:11только что залогинился
-
MarsvinWIDGE • 23 дек 2025 08:16только что залогинился
-
MarsvinWIDGE • 23 дек 2025 07:22только что залогинился
-
MarsvinWIDGE • 23 дек 2025 06:27только что залогинился
-
Дикий Химик
- Прапорщик

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 19 июл 2014, 15:31
- 11
- Команда: ВПП КСК "ОМБА" МинБатр 1 мсб, 149 гв мсп
- Родился: 18.01.1980
реплика АГС-17 (собирательный. но узнаваемый)
пока токарный цех стоит, продолжаю делать реплику АГС, так чтоб узнаваемо, автоматически, ну и по характеристикам соответствовал моему миномёту, итак за общий собирательный образ взят АГС-17

хотелось бы конечно что то по модерновее типа Балкана

но посмотрим куда заведёт инженерная мысля, да и шаровые краны, редуктор и прочее надо куда то прятать.
итак предварительная идея-схема вот такая

схема ствола и "казённика" вот такая

"ствол" жёстко закреплён в ствольной коробке, затвор - труба большего сечения поверх трубы ствола, в переднее положение "пуска" приводится пружиной
"автоматика" на СО2

"лента" алюминиевая труба (D40) которая идёт на ствол, напиленная кусками по 10 см, сваркой шарнирно скреплена

досылание звена ленты с имитатором минки в ствольную коробку, возврат затворной рамы в переднее положение пружиной, пуск - подача углекислого газа реле 1-1,5 секунды, переключение на поршневую систему, отведение затворной рамы назад срабатывание досылателя, и новый цикл
бумажно-картонную модель дорабатываю для поиска "узких мест" и определения линейных расстояний




для "буквоедов"
коробка с лентой будет присоединяться с права как и у боевого прототипа (на картоне была перфорация, по этому и поменял местами лентоприёмник и экстрактор
)
короб с лентой будет присоединяться практически у рукояток ведения огня, по тому что нет таких механизмов как извлекатель, досылатель, ударно спусковой механизм, кроме того таким образом достигается оптимальная длина ствола 45-50 см, чтобы при минимальных затратах газа обеспечить достойную дальность

хотелось бы конечно что то по модерновее типа Балкана

но посмотрим куда заведёт инженерная мысля, да и шаровые краны, редуктор и прочее надо куда то прятать.
итак предварительная идея-схема вот такая

схема ствола и "казённика" вот такая

"ствол" жёстко закреплён в ствольной коробке, затвор - труба большего сечения поверх трубы ствола, в переднее положение "пуска" приводится пружиной
"автоматика" на СО2

"лента" алюминиевая труба (D40) которая идёт на ствол, напиленная кусками по 10 см, сваркой шарнирно скреплена

досылание звена ленты с имитатором минки в ствольную коробку, возврат затворной рамы в переднее положение пружиной, пуск - подача углекислого газа реле 1-1,5 секунды, переключение на поршневую систему, отведение затворной рамы назад срабатывание досылателя, и новый цикл
бумажно-картонную модель дорабатываю для поиска "узких мест" и определения линейных расстояний




для "буквоедов"
коробка с лентой будет присоединяться с права как и у боевого прототипа (на картоне была перфорация, по этому и поменял местами лентоприёмник и экстрактор
короб с лентой будет присоединяться практически у рукояток ведения огня, по тому что нет таких механизмов как извлекатель, досылатель, ударно спусковой механизм, кроме того таким образом достигается оптимальная длина ствола 45-50 см, чтобы при минимальных затратах газа обеспечить достойную дальность
вертолёты, это души подбитых танков...


-
Дикий Химик
- Прапорщик

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 19 июл 2014, 15:31
- 11
- Команда: ВПП КСК "ОМБА" МинБатр 1 мсб, 149 гв мсп
- Родился: 18.01.1980
Re: реплика АГС-17 (собирательный. но узнаваемый)
освободился токарный цех, со вторника начну очередную попытку сделать рабочий газоотводный узел для АГС.
в сборе ожидается вот так

газоотвод из пусковой трубы и сверху и снизу, что бы не было перекосов, ничего придумывать нового не стал, всё как на АКМ, на стволе жёстко закрепляется муфта, сверлится отверстие для отвода газа, в фланец ввинчивается трубка.
на казённик жёстко закрепляется два поршня (сверху и снизу, чтоб перекоса казённика не было)
по середине придётся ставить специальную направляющую, к ней крепиться корпус гранатомёта, и в ней же выточки под трубки газоотвода и сам ствол.
тыльная часть казённой части неподвижная, внутри по ней подача газа, снаружи распорная пружина замыкающая казённик в момент выстрела.

ход затвора планирую не более 15-20 мм, на нижней части затвора, круглый выступ, он входит в зацепление с лентопротяжным механизмом, при движении назад выступ двигается назад внутри паза лентопротяжной рейки, паз надо будет делать дугообразным, тогда при движении затвора, рейка будет смещаться вправо (влево)и подпружиненным лепестком пододвигать следующее звено ленты

в сборе ожидается вот так

газоотвод из пусковой трубы и сверху и снизу, что бы не было перекосов, ничего придумывать нового не стал, всё как на АКМ, на стволе жёстко закрепляется муфта, сверлится отверстие для отвода газа, в фланец ввинчивается трубка.
на казённик жёстко закрепляется два поршня (сверху и снизу, чтоб перекоса казённика не было)
по середине придётся ставить специальную направляющую, к ней крепиться корпус гранатомёта, и в ней же выточки под трубки газоотвода и сам ствол.
тыльная часть казённой части неподвижная, внутри по ней подача газа, снаружи распорная пружина замыкающая казённик в момент выстрела.

ход затвора планирую не более 15-20 мм, на нижней части затвора, круглый выступ, он входит в зацепление с лентопротяжным механизмом, при движении назад выступ двигается назад внутри паза лентопротяжной рейки, паз надо будет делать дугообразным, тогда при движении затвора, рейка будет смещаться вправо (влево)и подпружиненным лепестком пододвигать следующее звено ленты

вертолёты, это души подбитых танков...


Вернуться в «Средства усиления»
Перейти
- Наши правила, традиции и законы
- ↳ Наши правила
- ↳ СТРАЙКБОЛЬНЫЙ КОДЕКС
- ↳ СК (Совет командиров)
- ↳ Решения Совета Командиров
- ↳ Предложения на обсуждение
- ↳ ПРАВИЛА СТРАЙКБОЛА В БРЕСТЕ
- ↳ СТРАЙКБОЛИСТ И ЗАКОН РБ
- ↳ Военкомат
- ↳ Общественное объединение "Центр активной жизни"
- ↳ Учредители
- ↳ Участникам
- ↳ Общая информация
- ↳ Игры проводимые ЦАЖ на площадке "Белый Лес"
- ↳ НАРУШИТЕЛИ
- ИГРЫ Планируемые
- ↳ ПЛАНИРУЕМЫЕ
- ↳ Заграничные
- ↳ заграничные прошедшие
- ↳ Милсим полевые выходы и пр.
- ↳ Подготовка
- ↳ выходы весна
- ↳ выходы лето
- ↳ выходы осень
- ↳ выходы зима
- ↳ Архив полевых выходов
- ↳ 12-13 июля 2014 Тропы-3 (Брест, Киперы)
- ↳ Нереализованные проекты
- ↳ Создано чудаками (М)
- ↳ хх апреля 2015 Fallout
- ↳ Z-FEAR (зомишутер) 28-29 марта
- ↳ "BBF 2017- Brest Batllefront" Открытие Брест
- ↳ "BBF 2017- Brest Batllefront" Открытие Брест
- ↳ "BBF 2017- Brest Batllefront" Открытие Брест
- ↳ "BBF 2017- Brest Batllefront" Открытие Брест
- ↳ "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" Открытие Брест
- ↳ "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" Брест
- Хроника игр
- ↳ СЕРИИ ИГР
- ↳ Серия игр S.T.A.L.K.E.R.
- ↳ Бар 100 ренген
- ↳ 24-26 мая 2019г. S.T.A.L.K.E.R hardcore Брест (14)
- ↳ регистрация S.T.A.L.K.E.R hardcore
- ↳ 14-16 Сентября S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" (Брест) (13)
- ↳ Регистрация на игру S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"
- ↳ Участникам S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"
- ↳ закрытая ветка свободы
- ↳ 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R. "Феникс" Брест (12)
- ↳ Общение 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.
- ↳ Голосования S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
- ↳ Регистрация 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.
- ↳ Участникам 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.
- ↳ О Проекте 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.
- ↳ 8-10 Сентября 2017г. S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно" (11)
- ↳ Участникам S.T.A.L.K.E.R. "Совершенно секретно"
- ↳ Организаторам игры S.T.A.L.K.E.R. "Совершенно секретно"
- ↳ Регистрация на игру S.T.A.L.K.E.R. "Совершенно секретно"
- ↳ 12-14 МАЯ 2017г. S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
- ↳ Регистрация на игру S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"
- ↳ 1
- ↳ 9-11 сентября 2016г. S.T.A.L.K.E.R «Х9» Брест (9)
- ↳ Агитация, вербовка
- ↳ Участникам
- ↳ Регистрация
- ↳ 06.05-08.05.2016 S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" (8)
- ↳ Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016
- ↳ Пропоганда и агитация
- ↳ Участникам Сталкер "Шанс"
- ↳ Сталкеры
- ↳ Военные
- ↳ Свобода
- ↳ Долг
- ↳ Монолит
- ↳ Бандиты
- ↳ Ученые
- ↳ 11-13 сентября 2015 S.T.A.L.K.E.R. "IP" (7)
- ↳ Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "IP"
- ↳ Конкурсы и призы S.T.A.L.K.E.R. "IP"
- ↳ Участникам S.T.A.L.K.E.R. "IP"
- ↳ Бандиты
- ↳ Свобода
- ↳ Сталкеры
- ↳ Военные
- ↳ Монолит
- ↳ Долг
- ↳ Монстры
- ↳ Учёные
- ↳ Вербовка, Агитация, и пр.
- ↳ Чистое Небо
- ↳ 1-2 августа 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест
- ↳ Участникам S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест
- ↳ Организаторам S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест
- ↳ Подтвержденные участники S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
- ↳ 1-3 мая 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" Брест (6)
- ↳ Организаторам
- ↳ Проект открытой темы
- ↳ Архив
- ↳ Регистрация
- ↳ Участникам S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
- ↳ Архив
- ↳ Бандиты
- ↳ Свобода
- ↳ Сталкеры
- ↳ Военные
- ↳ Монолит
- ↳ Долг
- ↳ Монстры
- ↳ Учёные
- ↳ Вербовка, Агитация, и пр.
- ↳ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест (5)
- ↳ Организаторам
- ↳ Архив
- ↳ Индивидуальные задачи Организаторов
- ↳ Участникам X18
- ↳ Бандиты
- ↳ Свобода
- ↳ Сталкеры
- ↳ Военные
- ↳ Монолит
- ↳ Долг
- ↳ Монстры
- ↳ Пожелания (голосование)
- ↳ Регистрация
- ↳ Вербовка, Агитация, и пр.
- ↳ Учёные
- ↳ 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур» Брест (4)
- ↳ организаторам
- ↳ Зарегистрированным участникам
- ↳ Регистрация
- ↳ Бандыты (закрытая ветка)
- ↳ Свобода (закрытая ветка)
- ↳ Диверсанты
- ↳ Архив, то что уже не актуально
- ↳ Монолит
- ↳ 7-8 сентября 2013 S.T.A.L.K.E.R. "Х17" Брест (3)
- ↳ Организаторам
- ↳ архив тем (что уже не актуально)
- ↳ Флуд тех кто прошёл регу на 7 сентября
- ↳ Голосование по номинациям "x17"
- ↳ 10-11.05.2013 S.T.A.L.K.E.R Брест (2)
- ↳ Организаторам
- ↳ Долг
- ↳ Свобода
- ↳ Монолит
- ↳ Военные
- ↳ Прочие сталкеры, ученые и пр. монстры
- ↳ архив
- ↳ 27-28 Октября 2012 СТАЛКЕР Брест (1)
- ↳ организаторский канал
- ↳ Как это начиналось (0)
- ↳ Первые игры
- ↳ ?? .201? года S.T.A.L.K.E.R.
- ↳ Кто виноват
- ↳ Книги Сталкер
- ↳ Хроника S.T.A.L.K.E.R.
- ↳ Серия игр "Противостояние"
- ↳ 13.04.2019 Противостояние, Брестское открытие. Операция "Боевой Фарватер"
- ↳ 29-30 сентября 2018 "Операция Волчья тропа" (Брест)
- ↳ 16.04.2016г. "Противостояние" Брестское открытие (Брест)
- ↳ 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
- ↳ 24.05.14 Открытие (Брест)
- ↳ 21.04.2013 Брестское открытие (Брест)
- ↳ 26.04.2015 " Брестское Открытие" (Брест)
- ↳ 22 апреля 2012 "Противостояние" открытие (Брест)
- ↳ Организаторская ветка
- ↳ 28-29.09.2019 "D6 - НА ПРЕДЕЛЕ" ("ТАЙГА" 20-Й км.)
- ↳ Серия игр К.Р.А.Й (Закрытие)
- ↳ 17-18 декабря 2016г. "Закрытие" - Белый Лес (доступ ограничен)
- ↳ Конкурсы и призы
- ↳ 19.12.2015 "КРАЙ" (6) - Белый Лес (доступ ограничен)
- ↳ номинации и голосования на край
- ↳ Для тех, кто уже зарегистрирован на край-6
- ↳ 20.12.2014 "КРАЙ" (5) - Белый Лес (доступ ограничен)
- ↳ Для тех кто уже зареген
- ↳ Голосования и номинации
- ↳ Закрытая ветка Администрации портала
- ↳ 21 декабря 2013 "Край-2013" "Возвращение"
- ↳ Организаторам (закрытая ветка)
- ↳ Для участников (закрытая ветка)
- ↳ 17.12.2011 Край-2011 (Брест)
- ↳ 18.12.2010 "КРАЙ" (Итоги 2010 года)(Брест)
- ↳ 19.12.09 итоги 2009 года(доступ ограничен)
- ↳ Участники
- ↳ Флуд, и пр.
- ↳ Серия игр ВТОРЖЕНИЕ.
- ↳ 29.06-01.07.2018 "ВТОРЖЕНИЕ 9" «Брестская крепость-герой»
- ↳ 23-25.06.2017 "ВТОРЖЕНИЕ 8" «Брестская крепость-герой»
- ↳ 24-26.06.2016 "ВТОРЖЕНИЕ 7" «Брестская крепость-герой»
- ↳ 26-28.06.2015 "ВТОРЖЕНИЕ 6" «Брестская крепость-герой»
- ↳ 27-29.06.2014 "ВТОРЖЕНИЕ 5" «Брестская крепость-герой»
- ↳ 14-16.06.2013 "ВТОРЖЕНИЕ" «Брестская крепость-герой»
- ↳ 25-27.05.2012 "ВТОРЖЕНИЕ" «Брестская крепость-герой»
- ↳ 24-26.06.2011 "Вторжение"
- ↳ Архив
- ↳ 17.04.2010г. "ВТОРЖЕНИЕ!"
- ↳ 17.04.2010г. "ВТОРЖЕНИЕ!"
- ↳ СЕРИЯ ИГР ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ SPEC GAMES
- ↳ ОПЕРАТИВНИКИ
- ↳ Охота на Саддама
- ↳ 5 мая 2019 "KUNAR" (полигон «САХАРА/ШАЛФЕЙ» БРЕСТ)
- ↳ Серия игр "Тихи шторм"
- ↳ Прошедшие игры
- ↳ Тихий шторм 4
- ↳ Цикл игр "Европа 2015"
- ↳ Волки
- ↳ 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра"
- ↳ Команды Восточного блока
- ↳ Команды Блока НАТО
- ↳ Серия рейдовых игр "Охота на лис"
- ↳ 11-12 июля 2015 "Лисы 5" суточная BFG "Shadows"(СК "ТЕНИ" ) и "Восточный блок"
- ↳ 14-15 июня 2014 ОХОТА НА ЛИС 4:операция капкан
- ↳ 28.09.13-29.09.13"Охота на лис III" ("Тайга") Суточный рейд
- ↳ Архив игр "охота на лис" до 2013
- ↳ 1-2 октября 2016 RMG "Охота на лис 6: звериный оскал"
- ↳ 14-15 октября 2017 milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан"
- ↳ 13-14 октября 2018 milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"
- ↳ 12-13 октября 2019 milsim "ОХОТА НА ЛИС 9: Greenmoon"
- ↳ 12-13 октября 2019 milsim "ОХОТА НА ЛИС 9: Greenmoon"
- ↳ 12-13 октября 2019 milsim "ОХОТА НА ЛИС 9: Greenmoon"
- ↳ 12-13 октября 2019 milsim "ОХОТА НА ЛИС 9: Greenmoon"
- ↳ Серия игр "Восточная петля"
- ↳ Восточная петля. ч.1 Операция "Кёртис" (22-23/08/2015 Брест)
- ↳ Соревнования и Семинары в Беларуси
- ↳ Серия игр "Магистраль" (Барановичи)
- ↳ Магистраль 2018
- ↳ Магистраль 2016
- ↳ Серия игр "Тропы" (Барановичи)
- ↳ 16.03.2019 "ТРОПЫ" Барановичи
- ↳ 17.03.2018 "Тропы Палинеро: Последняя игра" Барановичи
- ↳ 28.10.2017 "Тропы Палинеро" Барановичи"
- ↳ 11.03.2017 "Тропы Палинеро" Барановичи
- ↳ 22.10.2016 "Тропы Палинеро" Барановичи
- ↳ 12.03.2016 "Тропы Палинеро" Барановичи
- ↳ 31.10.2015 "Тропы Палинеро" Барановичи
- ↳ 14.03.2015 "Тропы Палинеро" Барановичи
- ↳ Обсуждения
- ↳ 25.10.2014 "Тропы Палинеро" Барановичи
- ↳ Серия ролевых игр "Торнадо" (Барановичи)
- ↳ **.**.20** "Торнадо-3" (Барановичи)
- ↳ 22.04.2017 "Торнадо-2" (Барановичи)
- ↳ Серия игр "Палинеро" (Барановичи)
- ↳ 27.10.2018 "Палинеро" (Барановичи)
- ↳ 26.10.2013 "Палинеро-4: Деньги и власть"
- ↳ 17.09.2011 "Палинеро-3: Объединение"
- ↳ 18.09.2010 "Палинеро-2: Захват"
- ↳ 05.06.2010 "Палинеро-1: Революция"
- ↳ Серия игр "Вьетконг" (Барановичи)
- ↳ 08.06.2019 "Вьетконг 2019"
- ↳ WWII "BUNKER" операция: Сарсапарель 22-23 июля 2017
- ↳ ПРОШЕДШИЕ
- ↳ Архив 2019
- ↳ 09.11.2019 "5 Форт" Брест
- ↳ Архив 2018
- ↳ Архив 2017
- ↳ 18 ноября.2017г. "5 форт" (Брест)
- ↳ Архив 2016
- ↳ 02.04.2016. игра "ОСТРОВ СОКРОВИЩ" - Брест.
- ↳ 29.05.2016 Граница "белый лес" (Брест)
- ↳ 04.06.2016 Проект "Пандора" (Барановичи)
- ↳ Архив 2015
- ↳ архив 2014
- ↳ архив 2013
- ↳ архив 2012
- ↳ Межкомандники архив 2008-2011
- ↳ Большие, Официальные, "Мудрёные"...
- ↳ 02.08.2014 Барановичи "Магистраль" (лучшая в 2015г.)
- ↳ 01.07.2012 Граница - 2 (Маларита)
- ↳ Планирование
- ↳ Пограничники
- ↳ Диверсанты
- ↳ Контра
- ↳ Светлые
- ↳ Тёмные
- ↳ Штаб 11 июля
- ↳ 5_09_2009"Frontlines-Черное золото"
- ↳ 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"
- ↳ 05.06.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
- ↳ 28 мая 2011 "Граница" (Брест)
- ↳ Организаторам
- ↳ Пограничники
- ↳ Диверсанты
- ↳ Контрабандисты
- ↳ Тёмные
- ↳ Светлые
- ↳ Война во Вьетнаме (24 июля 2010)
- ↳ ПАЛИНЕРО
- ↳ 01.05.2012 Закрытый Межком
- ↳ 26 октября 2013 года ПАЛИНЕРО-4:ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ (Барановичи)
- ↳ 16.11.2013 "5 форт" (Брест)
- ↳ 29.03.2014 Палинеро-5:Золотой запас
- ↳ 07-08 сентября «Операция Тихий Шторм». (Брест)
- ↳ 24.11.2012 "Возмездие" (Брест 5-форт)
- ↳ 11-12.октября 2014г. "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" "Тайга"
- ↳ 15.11.2014г. "5 ФОРТ" г.Брест
- ↳ 11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Каменица.
- ↳ 19.04.2015 игра "Яйца судьбы" - Брест.
- ↳ 26.11.2011 Противостояние (Брест 5-форт)
- ↳ 30.05.2015 Граница - 3 (Маларита)
- ↳ 30.05.2015 "Палинеро-6: Миссия в джунглях" Барановичи (малая игра)
- ↳ 27.06.2015 Барановичи "Джунгли Палинеро: Картель"
- ↳ 07-09.08.2015 "Магистраль" Барановичи
- ↳ 14 ноября 2015 "5 ФОРТ" г. Брест
- ↳ 25-26.07.2015 "Стражи Апокалипсиса" Барановичи
- ↳ "Красный протокол 2" milsim суточная 17-18.10.15
- ↳ --.--.---- "Тёмная Территория 3" Брест
- ↳ архив лентяев (сформировано авто ботом)
- ↳ 05.ноября.2016г. "5 форт" (Брест)
- ↳ 8-9 октября 2016 года. "Х3. Часть вторая." (S.T.A.L.K.E.R.) Минск
- ↳ Открытие Сезона 2018 (21-22 АПРЕЛЯ, БРЕСТ)
- ↳ 3 ноября 2018г. "5 форт" Брест
- ↳ 9 марта 2019г. Грозовые ворота (Брест)
- ↳ 14.03.2020 Брестское открытие. Операция "Боевой Фарватер"
- ↳ 02.10.2020 Игра " Т.К.Т" (Брест, Белый лес)
- ↳ Итоги 2019 года.
- ↳ Номинации и голосования итоги 2019
- ↳ Общедоступный Фото-архив с игр и мероприятий
- ↳ Хроника игр и отдыха (только для своих)
- Общение
- ↳ ГиперФлуд
- ↳ Тут живут троли
- ↳ НОВОСТИ
- ↳ Политика, ругань и пр. запрещённые на нашем форуме темы
- ↳ Флуд обо всём
- ↳ Темы с непонятными заголовками
- ↳ ФЛУД страйкбольный
- ↳ Разборки
- ↳ архив
- ↳ ОПОВЕЩЕНИЯ
- ↳ Совершенно Секретно
- ↳ Опросник
- Разработка игр
- ↳ ИГРОСТРОЙ
- ↳ Сценарии (ПРОВЕРЕНО)
- ↳ Важно (для организаторов)
- ↳ Сценарии (предложения)
- ↳ ИГРОСТРОЙ (ДОСТУП ОГРАНИЧЕН)
- ↳ ПОЛИГОНЫ
- КОМАНДЫ
- ↳ Зарегистрированные команды
- ↳ "КИПЕРЫ"
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ Воля
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ BFG "SHADOWS" (ТЕНИ)
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ Летопись игр ТЕНЕЙ
- ↳ "ПРИЗРАКИ"
- ↳ Команда
- ↳ флуд призраков
- ↳ ST3
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ СМЕРШ
- ↳ Флуд
- ↳ Команда
- ↳ TASK FORCE GRIZZLY
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ ОСА
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ J.A.T.
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ SWAT
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ Elementals Team
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ Град
- ↳ Флуд
- ↳ Команда
- ↳ НИБЕЛУНГИ
- ↳ Флуд
- ↳ Команда
- ↳ ПИЛОТЫ
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ ВИТЯЗЬ
- ↳ Флуд
- ↳ Команда
- ↳ Страйкбольные места под Барановичами
- ↳ СИМБИОЗ
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ ВОЛОТ
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ 59 Cdo RE.
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ РДГ "ЭХО"
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ ****СДО "ВОИН" (Лучшая команда 2016г.)****
- ↳ Флуд
- ↳ Команда
- ↳ CK Ferrum
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ Красное дерево
- ↳ Флуд
- ↳ Команда
- ↳ СК "Жемчуг"
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ ВАТАГА
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ NORDHEIM
- ↳ Флуд
- ↳ Команда
- ↳ grupa bojowa ''HUSARIA''
- ↳ Флуд
- ↳ Команда
- ↳ Восточный блок
- ↳ Общая информация
- ↳ Средства усиления
- ↳ Мастерская
- ↳ 2./FschJgBtl 263.
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ Дивизия Эрика Картмана (Д.Э.К.)
- ↳ Флуд
- ↳ Команда
- ↳ Блок NATO
- ↳ Информация о блоке
- ↳ СОБР
- ↳ Форум команды
- ↳ Флуд
- ↳ ISAF
- ↳ Информация о Блоке
- ↳ Флуд
- ↳ "МП ЧФ"
- ↳ РСК "404"
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ СК "ДЕСАНТ" г. Кобрин
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ Клуб "BREST AIROFT"
- ↳ СК "Волот" (Кобрин)
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ ЧВК "Black Wood"
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ E.R.F.13
- ↳ Флуд
- ↳ Команда
- ↳ PMC "TROLLHAMMEREN" PCK "404 REGION I "
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ ВСС "Ведьмак"
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ ВСС "Партизан"
- ↳ Флуд
- ↳ Форумы Команд в Разработке
- ↳ СРДГ "КОБРА"
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ СБРОД
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ Bad Kitty Tactical
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ Приказы
- ↳ Штаб
- ↳ СК "Сапсан"
- ↳ Команда
- ↳ флуд
- ↳ СК АЛЬФА
- ↳ Флуд
- ↳ Команда
- ↳ 2RGR AE
- ↳ Флуд
- ↳ Команда
- ↳ СК "Синий Лютик"
- ↳ Флуд
- ↳ Команда
- ↳ Snow Pandas
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ СК "RAPTOR"
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ LSSAH
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ Заявки на создание форума команды, или группы
- ↳ Шотландцы и прочие "бессмертные"
- Информационный раздел для страйкболиста.
- ↳ ОРУЖИЕ
- ↳ Справка по пистолетам и револьверам
- ↳ Справка по пистолетам-пулемётам
- ↳ Справка по штурмовым винтовкам
- ↳ Справка по Снайперским винтовкам
- ↳ Справка по пулемётам
- ↳ Справка по дробовикам
- ↳ Справка по гранатомётам
- ↳ ТЕХНИКА
- ↳ СНАРЯЖЕНИЕ и АКСЕССУАРЫ
- ↳ ПИРОТЕХНИКА
- ↳ МАСТЕРСКАЯ
- ↳ Оружие
- ↳ Снаряжение
- ↳ Электроника и Радио
- ↳ Советы и ответы
- ↳ Разное
- ↳ Чертежи
- ↳ Ветка мастеров
- ↳ УЧЁБА
- ↳ Страйкбольная теория и практика
- ↳ Боевая теория и практика
- ↳ Общеобразовательная теория и практика
- ↳ Снайпинг в страйкболе
- ↳ ?? Почти учёба :) ??
- ↳ РЕКОНСТРУКЦИЯ И МОДЕЛИРОВАНИЕ
- ↳ Организаторы
- ↳ СМИ и Страйкбол
- ↳ Радио
- ↳ TV
- ↳ Пресса
- ↳ ФОТО ВИДЕО ПЕСНИ
- ↳ Военная техника и вооружение
- ↳ Военная хроника
- ↳ Страйкбольная техника и вооружение
- ↳ Прикольные
- ↳ Песни
- НЕ СТРАЙКБОЛ
- ↳ Хобби
- ↳ Дайвинг и подводная охота
- ↳ Хоккей
- ↳ Джиппинг
- ↳ Охота
- ↳ Рыбалка
- ↳ Гонки
- ↳ Пейнтбол
- ↳ Азартные игры
- ↳ Футбол
- ↳ Зимние развлечения
- ↳ Развлечения разные
- ↳ Прочий спорт
- ↳ Копательство
- ↳ Хочу поделиться (обзоры товаров)
- ↳ Форумы Военных
- ↳ ПВ
- ↳ ВДВ
- ↳ КГБ
- ↳ Другие
- ↳ Очевидное и невероятное
- ↳ Звёзды
- ↳ Мегалитические сооружения.
- ↳ Воронки
- ↳ Скрытые города.
- РЫНОК
- ↳ Продажа (автоочистка 90 дней)
- ↳ Оружие
- ↳ Боеприпасы, Магазины
- ↳ Аккумуляторы, Зарядные, Газ
- ↳ ВНЕШНИЙ ТЮНИНГ И ОБВЕС.
- ↳ ВНУТРЕННИЙ ТЮНИНГ И ЗАПЧАСТИ
- ↳ Снаряжение
- ↳ Разное
- ↳ Покупка
- ↳ Оружие
- ↳ Снаряжение
- ↳ Боеприпасы
- ↳ Разное
- ↳ внешний тюнинг и обвес
- ↳ Внутренний тюнинг и запчасти
- ↳ Заявки
- ↳ Услуги
- ↳ Интернет магазины
- ↳ pentagon.by
- ↳ airsoftpeak.com
- ↳ kapter.by
- ↳ Чёрный-и- Белый Список магазинов
- ↳ КОММЕРЧЕСКИЕ
- ↳ Быстрые лисы
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ Палешукi
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ Реконструкция WW2 и др.
- ↳ СК "Вепрь"
- ↳ Команда
- ↳ Флуд
- ↳ РДО "СКАЛА"
- ↳ Флуд
- ↳ Команда