Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

  • Чат
Закрыто
Aleator
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:17
14
Команда: СКС "Эдельвейс"
Родился: 03.08.1983

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Aleator »

1. Эдельвейс
2. РФ, Смоленск
3. 3
4. частично да
5. сторона РККА
6. Да
7. нет
Последний раз редактировалось Aleator 19 июн 2015, 17:41, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
Dikobraz
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
12
Команда: RAT "404"
Родился: 20.04.1987

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Dikobraz »

1. ЧВК "Цербер"
2. РБ Минск
3. 3
4. нет
5. РККА
6. Участие в первом этапе игры - да, 3
7. Некомбатанты (0)
Аватара пользователя
MAXDJA
участник "Край 2015"
участник "Край 2015"
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:41
15
Команда: Красное дерево
Родился: 16.12.1986
Откуда: КРАСНОЕ ДЕРЕВО

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение MAXDJA »

1. КРАСНОЕ ДЕРЕВО
2. Барановичи
3. 5-7
4. нет
5. РККА
6. да 6-7 + 2 вольник (Hunter, Слава)
Последний раз редактировалось MAXDJA 15 июн 2015, 11:46, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Skiper1989
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 16:20
13
Команда: Тутэйшы
Родился: 20.05.1989

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Skiper1989 »

1. Вольный стрелок
2. Минск
3. Количество 6
4. Антураж Нет
5. РККА
6. Участие в первом этапе игры. Да, 1
7. Некомбаты 1-2
Последний раз редактировалось Skiper1989 19 май 2015, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Denseg
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:28
11
Команда: СК "Вежливые" (АСС, РФ)
Родился: 17.06.1989

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Denseg »

1. СК "Вежливые" (АСС РФ)
2. Москва, РФ
3. 2
4. Да, НКВД-41
5. РККА
6. Да, 2
7. 0-1 (будет уточнено по прибытии)

(количество участников изменено ввиду форс-мажорных обстоятельств: боец в больницу попал)
Последний раз редактировалось Denseg 20 июн 2015, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
Matroskin

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Matroskin »

1. ВПК СенежЪ
2. РФ г . Москва
3. примерно 10-15
4. Антуража нет. форма афганка и флора
5. сторона РККА
6. участвуем во всем.
7. Некомбатанты 1-2.

1. МСК Скиф
2. РФ г . Москва
3. примерно 10-15
4. Антуража нет. Горка-Е осень
5. сторона РККА
6. участвуем во всем.
7. 0
bad2
Старшина
Старшина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
15
Команда: bAd's company
Родился: 17.03.1981

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение bad2 »

1. вольные стрелки
2. Беларусь Минск
3. Количество 4-6
4. Антураж - 1 да
5. сторона - ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - да, все
7. Некомбатанты - нет
Последний раз редактировалось bad2 21 июн 2015, 14:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
P@triot [СНЕГИРИ]
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:04
14
Команда: ОРДГ СНЕГИРИ
Родился: 08.08.1980
Откуда: ОРДГ СНЕГИРИ
Контактная информация:

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение P@triot [СНЕГИРИ] »

1. Команда ОРДГ СНЕГИРИ
2. Страна, город. РФ, Москва, МО
3. Количество. 4-7
4. Антураж Нет
5. сторона РККА only
6. Участие в первом этапе игры. Да, 100%
7. Некомбатанты 0
Barbudo [GB]
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:07
14
Команда: Ewoks
Родился: 05.07.1972

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Barbudo [GB] »

1. Ewoks
2. РФ, Москва
3. 6-10.
4. да
5. РККА
6. да (6-10)
7. Некомбатанты (1-2)
Аватара пользователя
wer_wolf
Сержант
Сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 май 2015, 00:14
11
Команда: Вольник
Родился: 13.06.1997

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение wer_wolf »

1.Вольный стрелок
2.РБ.Брест
3.1
4.нет
5.РККА
6.да
7.нет
Тунгус
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:41
11
Команда: Вольник
Родился: 28.10.1978

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Тунгус »

1. вольный стрелок
2. Страна,город. Россия, Москва
3. Количество: 1
4. Антураж (нет)
5. сторона (РККА)
6. Участие в первом этапе игры. (да)
7. Некомбатанты (1)
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Aragorn »

1. CK Ferrum
2. (РБ, Брест)
3. 4-5
4. Нет
5. РККА
6. Да (4-5)
7. 0
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Куба
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:45
13
Команда: МП ЧФ
Родился: 18.02.1993

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Куба »

1. ВДШР МП
2. РБ Брест
3. 3-4
4. Нет
5. РККА
6. Да (3-4)
7. 0
Аватара пользователя
Mozhay
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:30
14
Команда: СК"Стальные Крысы"
Родился: 30.10.1980
Откуда: СК"Стальные Крысы"
Контактная информация:

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Mozhay »

Попросили зарегать друзья по блоку:

1. Geb S Bat 6
2. РФ, Москва
3. 1-2
4. нет
5. Вермахт.
6. 100%
7. нет
Последний раз редактировалось Mozhay 04 июн 2015, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"
Аватара пользователя
Hans
Полковник
Полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
15
Команда: Вольник
Родился: 23.02.1983

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Hans »

1. Команда - вольный стрелок
2. Страна, город - Республика Беларусь, город Брест
3. Количество - 1
4. Антураж - да
5. Сторона - ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - да
Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души!
У русских нет опаснее врага, чем сами русские!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «26-28.06.2015 "ВТОРЖЕНИЕ 6" «Брестская крепость-герой»»