Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

  • Чат
Экспериментальная ветка.
Тролинг разрешён. Всё что будет считаться тролингом в будущем пойдет сюда.
Все темы серьёзно-прикольно-развлекательные.
Авторы удачных тем, периодически получают весёлые призы.
ВСЁ ЧТО ТУТ, ЭТО РАЗВЛЕКУХА.
Правила форума
Экспериментальная ветка.
Тролинг разрешён. Всё что будет считаться тролингом в будущем пойдет сюда.
Все темы серьёзно-прикольно-развлекательные.
Авторы удачных тем, периодически получают весёлые призы.
ВСЁ ЧТО ТУТ, ЭТО РАЗВЛЕКУХА.
Тот кто думает что в этой ветке есть серьёзные темы - это те, кого развели.
Те кто с пониманием поддерживает темы, не всегда думают то, что пишут, ибо с пониманием.
Те кто обижается в этих темах - те обиженные или понимающие.
Ответить
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение Lunatik »

мляяяяяяяяяя куда бацька смотрыт , он жа гаварыл , шо пока ён у власти , не будет тут голубых , розовых и всякой гомосятины , или черные не подпадают .


Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение f®iend »

Lunatik писал(а):а негры там будуць ?
их в Бресте и без таких визитов дофига стало...
что в исторической науке США никогда не отрицалась основная роль СССР в победе над Германией и роль таких переломных сражений как Сталинградская битва.
по этому такое знают у них немногие, которые занимаются саморазвитием и изучением истории. основная масса питается совсем другой информацией ;)
Изображение
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение Lunatik »

ну в военной форме и с барабаном , негра я не видел , вот и пойду на говорящую - музыкальную обезьянку посмотреть .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение samedi »

Lunatik писал(а):ну в военной форме и с барабаном , негра я не видел , вот и пойду на говорящую - музыкальную обезьянку посмотреть .
Иди, он тоже посмотрит. Будет эдакий обоюдный зоопарк lol
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение samedi »

f®iend писал(а):
по этому такое знают у них немногие, которые занимаются саморазвитием и изучением истории. основная масса питается совсем другой информацией ;)
У нас тоже немногие знают про парад фашистов и коммунистов в Бресте, и что значил ленд-лиз для войны. Пропаганда и идеология рулят
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение Fahed »

f®iend писал(а):
что в исторической науке США никогда не отрицалась основная роль СССР в победе над Германией и роль таких переломных сражений как Сталинградская битва.
по этому такое знают у них немногие, которые занимаются саморазвитием и изучением истории. основная масса питается совсем другой информацией ;)

Можно подумать у нас о важности ленд-лиза многие знают haha Так и живем - едет быдло (США) через быдло (экс-СССР). :)
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение f®iend »

samedi писал(а):
f®iend писал(а):
по этому такое знают у них немногие, которые занимаются саморазвитием и изучением истории. основная масса питается совсем другой информацией ;)
У нас тоже немногие знают про парад фашистов и коммунистов в Бресте, и что значил ленд-лиз для войны. Пропаганда и идеология рулят
про парад то уже думаю очень многие знают... только факт "парада" не признают, мол одни пришли-другие ушли. ну для западных беларусов так оно почти и было...

не знаю, что сейчас в учебниках пишут, в свое время при изучении по программе истории довольно много писалось об этом.
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение samedi »

f®iend писал(а):
samedi писал(а):
f®iend писал(а):
по этому такое знают у них немногие, которые занимаются саморазвитием и изучением истории. основная масса питается совсем другой информацией ;)
У нас тоже немногие знают про парад фашистов и коммунистов в Бресте, и что значил ленд-лиз для войны. Пропаганда и идеология рулят
про парад то уже думаю очень многие знают... только факт "парада" не признают, мол одни пришли-другие ушли. ну для западных беларусов так оно почти и было...

не знаю, что сейчас в учебниках пишут, в свое время при изучении по программе истории довольно много писалось об этом.
когда учебники были цвета сала с прослойкой - то все там было, как раз по ним учился, как сейчас помню - завалила меня историчка на секретном протоколе))). Сейчас с закатом над болотом- сомневаюсь
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение f®iend »

samedi писал(а):
f®iend писал(а):
samedi писал(а):
f®iend писал(а):
по этому такое знают у них немногие, которые занимаются саморазвитием и изучением истории. основная масса питается совсем другой информацией ;)
У нас тоже немногие знают про парад фашистов и коммунистов в Бресте, и что значил ленд-лиз для войны. Пропаганда и идеология рулят
про парад то уже думаю очень многие знают... только факт "парада" не признают, мол одни пришли-другие ушли. ну для западных беларусов так оно почти и было...

не знаю, что сейчас в учебниках пишут, в свое время при изучении по программе истории довольно много писалось об этом.
когда учебники были цвета сала с прослойкой - то все там было, как раз по ним учился, как сейчас помню - завалила меня историчка на секретном протоколе))). Сейчас с закатом над болотом- сомневаюсь
я застал оба периода учебников.
Изображение
Аватара пользователя
trafim
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
11
Команда: Вольник
Родился: 01.12.1975
Контактная информация:

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение trafim »

samedi писал(а):
f®iend писал(а):
samedi писал(а):
f®iend писал(а):
по этому такое знают у них немногие, которые занимаются саморазвитием и изучением истории. основная масса питается совсем другой информацией ;)
У нас тоже немногие знают про парад фашистов и коммунистов в Бресте, и что значил ленд-лиз для войны. Пропаганда и идеология рулят
про парад то уже думаю очень многие знают... только факт "парада" не признают, мол одни пришли-другие ушли. ну для западных беларусов так оно почти и было...

не знаю, что сейчас в учебниках пишут, в свое время при изучении по программе истории довольно много писалось об этом.
когда учебники были цвета сала с прослойкой - то все там было, как раз по ним учился, как сейчас помню - завалила меня историчка на секретном протоколе))). Сейчас с закатом над болотом- сомневаюсь
Вне зависимости от цвета учебников или флага секретный протокол был подписан. Не зря говорят, что история самая продажная из наук.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение -Волк- »

Вообще США практически и выиграли войну.

Многих удивит, но и памятник за их деньги строили.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение samedi »

Дык это, белорус и американец - браты выходит, в одних окопах гнили)) Костюшко опять же у них за независимость воевал
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение СЕНЯ »

За поставки союзнички плату принимали золотом (если не ошибаюсь). А потом после войны планировали развязать очередную войну, и даже план сваяли, здавшихся немецких солдат вооружили. Вроде даже один генерал из числа союзников гразился дойти до Сталинграда за пару месяцев.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение samedi »

СЕНЯ писал(а):За поставки союзнички плату принимали золотом (если не ошибаюсь). А потом после войны планировали развязать очередную войну, и даже план сваяли, здавшихся немецких солдат вооружили. Вроде даже один генерал из числа союзников гразился дойти до Сталинграда за пару месяцев.
Ошибаешься, все что пошло на войну - союзнички дали бесплатно. Все что осталось после войны - пришлось купить или вернуть. Ну и штабы вечно войны планируют, на то они и штабы. А Паттон да, русских не любил, хотел за Вислу выкинуть, да приказа не получил
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости

Сообщение Fahed »

samedi писал(а):
СЕНЯ писал(а):За поставки союзнички плату принимали золотом (если не ошибаюсь). А потом после войны планировали развязать очередную войну, и даже план сваяли, здавшихся немецких солдат вооружили. Вроде даже один генерал из числа союзников гразился дойти до Сталинграда за пару месяцев.
Ошибаешься, все что пошло на войну - союзнички дали бесплатно. Все что осталось после войны - пришлось купить или вернуть. Ну и штабы вечно войны планируют, на то они и штабы. А Паттон да, русских не любил, хотел за Вислу выкинуть, да приказа не получил
И то заплатили намного меньше, чем оставили. ;) Наeбали, так сказать.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Ответить

Вернуться в «Тут живут троли»