Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
Правила форума
Экспериментальная ветка.
Тролинг разрешён. Всё что будет считаться тролингом в будущем пойдет сюда.
Все темы серьёзно-прикольно-развлекательные.
Авторы удачных тем, периодически получают весёлые призы.
ВСЁ ЧТО ТУТ, ЭТО РАЗВЛЕКУХА.
Тот кто думает что в этой ветке есть серьёзные темы - это те, кого развели.
Те кто с пониманием поддерживает темы, не всегда думают то, что пишут, ибо с пониманием.
Те кто обижается в этих темах - те обиженные или понимающие.
Экспериментальная ветка.
Тролинг разрешён. Всё что будет считаться тролингом в будущем пойдет сюда.
Все темы серьёзно-прикольно-развлекательные.
Авторы удачных тем, периодически получают весёлые призы.
ВСЁ ЧТО ТУТ, ЭТО РАЗВЛЕКУХА.
Тот кто думает что в этой ветке есть серьёзные темы - это те, кого развели.
Те кто с пониманием поддерживает темы, не всегда думают то, что пишут, ибо с пониманием.
Те кто обижается в этих темах - те обиженные или понимающие.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
мляяяяяяяяяя куда бацька смотрыт , он жа гаварыл , шо пока ён у власти , не будет тут голубых , розовых и всякой гомосятины , или черные не подпадают .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
их в Бресте и без таких визитов дофига стало...Lunatik писал(а):а негры там будуць ?
по этому такое знают у них немногие, которые занимаются саморазвитием и изучением истории. основная масса питается совсем другой информациейчто в исторической науке США никогда не отрицалась основная роль СССР в победе над Германией и роль таких переломных сражений как Сталинградская битва.

-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
ну в военной форме и с барабаном , негра я не видел , вот и пойду на говорящую - музыкальную обезьянку посмотреть .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
Иди, он тоже посмотрит. Будет эдакий обоюдный зоопаркLunatik писал(а):ну в военной форме и с барабаном , негра я не видел , вот и пойду на говорящую - музыкальную обезьянку посмотреть .
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
У нас тоже немногие знают про парад фашистов и коммунистов в Бресте, и что значил ленд-лиз для войны. Пропаганда и идеология рулятf®iend писал(а):
по этому такое знают у них немногие, которые занимаются саморазвитием и изучением истории. основная масса питается совсем другой информацией
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
f®iend писал(а):по этому такое знают у них немногие, которые занимаются саморазвитием и изучением истории. основная масса питается совсем другой информациейчто в исторической науке США никогда не отрицалась основная роль СССР в победе над Германией и роль таких переломных сражений как Сталинградская битва.
Можно подумать у нас о важности ленд-лиза многие знают
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
про парад то уже думаю очень многие знают... только факт "парада" не признают, мол одни пришли-другие ушли. ну для западных беларусов так оно почти и было...samedi писал(а):У нас тоже немногие знают про парад фашистов и коммунистов в Бресте, и что значил ленд-лиз для войны. Пропаганда и идеология рулятf®iend писал(а):
по этому такое знают у них немногие, которые занимаются саморазвитием и изучением истории. основная масса питается совсем другой информацией
не знаю, что сейчас в учебниках пишут, в свое время при изучении по программе истории довольно много писалось об этом.

-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
когда учебники были цвета сала с прослойкой - то все там было, как раз по ним учился, как сейчас помню - завалила меня историчка на секретном протоколе))). Сейчас с закатом над болотом- сомневаюсьf®iend писал(а):про парад то уже думаю очень многие знают... только факт "парада" не признают, мол одни пришли-другие ушли. ну для западных беларусов так оно почти и было...samedi писал(а):У нас тоже немногие знают про парад фашистов и коммунистов в Бресте, и что значил ленд-лиз для войны. Пропаганда и идеология рулятf®iend писал(а):
по этому такое знают у них немногие, которые занимаются саморазвитием и изучением истории. основная масса питается совсем другой информацией
не знаю, что сейчас в учебниках пишут, в свое время при изучении по программе истории довольно много писалось об этом.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
я застал оба периода учебников.samedi писал(а):когда учебники были цвета сала с прослойкой - то все там было, как раз по ним учился, как сейчас помню - завалила меня историчка на секретном протоколе))). Сейчас с закатом над болотом- сомневаюсьf®iend писал(а):про парад то уже думаю очень многие знают... только факт "парада" не признают, мол одни пришли-другие ушли. ну для западных беларусов так оно почти и было...samedi писал(а):У нас тоже немногие знают про парад фашистов и коммунистов в Бресте, и что значил ленд-лиз для войны. Пропаганда и идеология рулятf®iend писал(а):
по этому такое знают у них немногие, которые занимаются саморазвитием и изучением истории. основная масса питается совсем другой информацией
не знаю, что сейчас в учебниках пишут, в свое время при изучении по программе истории довольно много писалось об этом.

-
trafim
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.12.1975
- Контактная информация:
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
Вне зависимости от цвета учебников или флага секретный протокол был подписан. Не зря говорят, что история самая продажная из наук.samedi писал(а):когда учебники были цвета сала с прослойкой - то все там было, как раз по ним учился, как сейчас помню - завалила меня историчка на секретном протоколе))). Сейчас с закатом над болотом- сомневаюсьf®iend писал(а):про парад то уже думаю очень многие знают... только факт "парада" не признают, мол одни пришли-другие ушли. ну для западных беларусов так оно почти и было...samedi писал(а):У нас тоже немногие знают про парад фашистов и коммунистов в Бресте, и что значил ленд-лиз для войны. Пропаганда и идеология рулятf®iend писал(а):
по этому такое знают у них немногие, которые занимаются саморазвитием и изучением истории. основная масса питается совсем другой информацией
не знаю, что сейчас в учебниках пишут, в свое время при изучении по программе истории довольно много писалось об этом.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
Вообще США практически и выиграли войну.
Многих удивит, но и памятник за их деньги строили.
Многих удивит, но и памятник за их деньги строили.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
Дык это, белорус и американец - браты выходит, в одних окопах гнили)) Костюшко опять же у них за независимость воевал
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
За поставки союзнички плату принимали золотом (если не ошибаюсь). А потом после войны планировали развязать очередную войну, и даже план сваяли, здавшихся немецких солдат вооружили. Вроде даже один генерал из числа союзников гразился дойти до Сталинграда за пару месяцев.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
Ошибаешься, все что пошло на войну - союзнички дали бесплатно. Все что осталось после войны - пришлось купить или вернуть. Ну и штабы вечно войны планируют, на то они и штабы. А Паттон да, русских не любил, хотел за Вислу выкинуть, да приказа не получилСЕНЯ писал(а):За поставки союзнички плату принимали золотом (если не ошибаюсь). А потом после войны планировали развязать очередную войну, и даже план сваяли, здавшихся немецких солдат вооружили. Вроде даже один генерал из числа союзников гразился дойти до Сталинграда за пару месяцев.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
И то заплатили намного меньше, чем оставили.samedi писал(а):Ошибаешься, все что пошло на войну - союзнички дали бесплатно. Все что осталось после войны - пришлось купить или вернуть. Ну и штабы вечно войны планируют, на то они и штабы. А Паттон да, русских не любил, хотел за Вислу выкинуть, да приказа не получилСЕНЯ писал(а):За поставки союзнички плату принимали золотом (если не ошибаюсь). А потом после войны планировали развязать очередную войну, и даже план сваяли, здавшихся немецких солдат вооружили. Вроде даже один генерал из числа союзников гразился дойти до Сталинграда за пару месяцев.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher