20.06.2010 межкомандник от SWAT
-
ShaMaN
- Старшина

- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:39
- 16
- Команда: SWAT
- Родился: 14.11.1983
20.06.2010 межкомандник от SWAT
20.06.2010 межкомандник от SWAT на палигоне Зимородок(По мотивам игры Call of Duty).
Вся инфа чуть позже, предворительно могу сказать, что будет 3 миссии + 1 конкурс, победитель которого получит хороший подарок. Сценарий 2 миссий еше ни разу не заигрывался.
Расписание и правила.
1.Сбор в 9.30.(На Республиканской)
2.В10.00 отъезд.
3. В 11.00 построение.
4. В 11.30-40 Старт игры.
5. Никаких комерческих игроков.
6.Игра проводиться по правилам страйкбола в Бресте http://air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=118&t=704
7. Взнос на игру 10000 руб.
Сценарий
1.Захват штаба. На карте обозначены места где может появиться штаб( 6 капониров вокруг бункера).
Игра-мастер сообщает командам, что к примеру в 4 капонире появился штаб, после чего у команд есть 5мин. Чтобы занять оборону в данном капонире. В капонире будут лежать 2 флага (синего и красного цвета). По истечению 5минут игра-мастер сообщает о том, что
Можно захватить штаб, после чего та команда которая заняла оборону поднимает флаг своего цвета. С этого момента как поставили флаг игра-мастер засекает время и у команды установивший флаг всего 1 жизнь. Команда соперника должна уничтожить штаб т.е. она атакует до тех пор пока не положит флаг соперника. То время которое команда удержит флаг и пойдет в зачет команде. Максимальное удержания 1 штаба 20минут т.е. если в течении 20минут не смогли уничтожить штаб то он автоматически уничтожается. После того как уничтожили штаб (положили флаг ) игра-мастер сообщает, а новом расположении штаба. Раунд длиться 90 минут по истечении времени у какой команды будет большее время та и победит.
Мертвяк в данной миссии – пришел вышел, для команды установивший флаг 1 жизнь до уничтожения флаг, после уничтожения опять пришел-вышел. В мертвяках будут сидеть игра-мастера для сообщения о выходе тем командам которые установили флаг.
2.Минирование 2-х точек.
Задача данной миссии заминировать две точки, точками минирования будет:
1точка- центральный бункер
2 точка – гаражи
Задача атакующих - уничтожение двух точек. Время данное на миссию первоначально 25минут. Если команда «террористов» уничтожит одну из точек, дается дополнительно 15минут для уничтожения второй точки. Уничтожением точки считается установления флага на точки и удержания его в течении 5 минут. После истечения времени команды меняются местами. Команда которая сможет уничтожить обе точки – будет победителем.
Мертвяк в данной миссии у атакующих – пришел вышел. У обороны определенное количество, к примеру по 7 человек, в зависимости от кол-ва участников.
3.Фраги(убийства).
Данная система впервые заигрывается. Система фрагов (убийств) будет такова: в мертвяках будут сидеть игра-мастера которые будут фиксировать и вести счет кол-ва убитых. Суть миссии такова больше убить, меньше умереть. Опять же в зависимости от кол-ва игроков будет установлен лимит фрагов. К примеру первая команда сделавшая 70 фрагов победит.
Мертвяк пришел-вышел.
4. Конкурс
Вся инфа чуть позже, предворительно могу сказать, что будет 3 миссии + 1 конкурс, победитель которого получит хороший подарок. Сценарий 2 миссий еше ни разу не заигрывался.
Расписание и правила.
1.Сбор в 9.30.(На Республиканской)
2.В10.00 отъезд.
3. В 11.00 построение.
4. В 11.30-40 Старт игры.
5. Никаких комерческих игроков.
6.Игра проводиться по правилам страйкбола в Бресте http://air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=118&t=704
7. Взнос на игру 10000 руб.
Сценарий
1.Захват штаба. На карте обозначены места где может появиться штаб( 6 капониров вокруг бункера).
Игра-мастер сообщает командам, что к примеру в 4 капонире появился штаб, после чего у команд есть 5мин. Чтобы занять оборону в данном капонире. В капонире будут лежать 2 флага (синего и красного цвета). По истечению 5минут игра-мастер сообщает о том, что
Можно захватить штаб, после чего та команда которая заняла оборону поднимает флаг своего цвета. С этого момента как поставили флаг игра-мастер засекает время и у команды установивший флаг всего 1 жизнь. Команда соперника должна уничтожить штаб т.е. она атакует до тех пор пока не положит флаг соперника. То время которое команда удержит флаг и пойдет в зачет команде. Максимальное удержания 1 штаба 20минут т.е. если в течении 20минут не смогли уничтожить штаб то он автоматически уничтожается. После того как уничтожили штаб (положили флаг ) игра-мастер сообщает, а новом расположении штаба. Раунд длиться 90 минут по истечении времени у какой команды будет большее время та и победит.
Мертвяк в данной миссии – пришел вышел, для команды установивший флаг 1 жизнь до уничтожения флаг, после уничтожения опять пришел-вышел. В мертвяках будут сидеть игра-мастера для сообщения о выходе тем командам которые установили флаг.
2.Минирование 2-х точек.
Задача данной миссии заминировать две точки, точками минирования будет:
1точка- центральный бункер
2 точка – гаражи
Задача атакующих - уничтожение двух точек. Время данное на миссию первоначально 25минут. Если команда «террористов» уничтожит одну из точек, дается дополнительно 15минут для уничтожения второй точки. Уничтожением точки считается установления флага на точки и удержания его в течении 5 минут. После истечения времени команды меняются местами. Команда которая сможет уничтожить обе точки – будет победителем.
Мертвяк в данной миссии у атакующих – пришел вышел. У обороны определенное количество, к примеру по 7 человек, в зависимости от кол-ва участников.
3.Фраги(убийства).
Данная система впервые заигрывается. Система фрагов (убийств) будет такова: в мертвяках будут сидеть игра-мастера которые будут фиксировать и вести счет кол-ва убитых. Суть миссии такова больше убить, меньше умереть. Опять же в зависимости от кол-ва игроков будет установлен лимит фрагов. К примеру первая команда сделавшая 70 фрагов победит.
Мертвяк пришел-вышел.
4. Конкурс
Последний раз редактировалось ShaMaN 28 май 2010, 19:47, всего редактировалось 4 раза.
Бойся не оружия, а того кто им владеет!!!
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: 06.06.2010 межкомандник от SWAT
4banderas писал(а):А по мотивам какой конкретно части части игры Call of Duty???
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
ShaMaN
- Старшина

- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:39
- 16
- Команда: SWAT
- Родился: 14.11.1983
Re: 06.06.2010 межкомандник от SWAT
Сценарий
1.Захват штаба. На карте обозначены места где может появиться штаб( 6 капониров вокруг бункера).
Игра-мастер сообщает командам, что к примеру в 4 капонире появился штаб, после чего у команд есть 5мин. Чтобы занять оборону в данном капонире. В капонире будут лежать 2 флага (синего и красного цвета). По истечению 5минут игра-мастер сообщает о том, что
Можно захватить штаб, после чего та команда которая заняла оборону поднимает флаг своего цвета. С этого момента как поставили флаг игра-мастер засекает время и у команды установивший флаг всего 1 жизнь. Команда соперника должна уничтожить штаб т.е. она атакует до тех пор пока не положит флаг соперника. То время которое команда удержит флаг и пойдет в зачет команде. Максимальное удержания 1 штаба 20минут т.е. если в течении 20минут не смогли уничтожить штаб то он автоматически уничтожается. После того как уничтожили штаб (положили флаг ) игра-мастер сообщает, а новом расположении штаба. Раунд длиться 90 минут по истечении времени у какой команды будет большее время та и победит.
Мертвяк в данной миссии – пришел вышел, для команды установивший флаг 1 жизнь до уничтожения флаг, после уничтожения опять пришел-вышел. В мертвяках будут сидеть игра-мастера для сообщения о выходе тем командам которые установили флаг.
2.Минирование 2-х точек.
Задача данной миссии заминировать две точки, точками минирования будет:
1точка- центральный бункер
2 точка – гаражи
Задача атакующих - уничтожение двух точек. Время данное на миссию первоначально 25минут. Если команда «террористов» уничтожит одну из точек, дается дополнительно 15минут для уничтожения второй точки. Уничтожением точки считается установления флага на точки и удержания его в течении 5 минут. После истечения времени команды меняются местами. Команда которая сможет уничтожить обе точки – будет победителем.
Мертвяк в данной миссии у атакующих – пришел вышел. У обороны определенное количество, к примеру по 7 человек, в зависимости от кол-ва участников.
3.Фраги(убийства).
Данная система впервые заигрывается. Система фрагов (убийств) будет такова: в мертвяках будут сидеть игра-мастера которые будут фиксировать и вести счет кол-ва убитых. Суть миссии такова больше убить, меньше умереть. Опять же в зависимости от кол-ва игроков будет установлен лимит фрагов. К примеру первая команда сделавшая 70 фрагов победит.
Мертвяк пришел-вышел.
4. Конкурс
1.Захват штаба. На карте обозначены места где может появиться штаб( 6 капониров вокруг бункера).
Игра-мастер сообщает командам, что к примеру в 4 капонире появился штаб, после чего у команд есть 5мин. Чтобы занять оборону в данном капонире. В капонире будут лежать 2 флага (синего и красного цвета). По истечению 5минут игра-мастер сообщает о том, что
Можно захватить штаб, после чего та команда которая заняла оборону поднимает флаг своего цвета. С этого момента как поставили флаг игра-мастер засекает время и у команды установивший флаг всего 1 жизнь. Команда соперника должна уничтожить штаб т.е. она атакует до тех пор пока не положит флаг соперника. То время которое команда удержит флаг и пойдет в зачет команде. Максимальное удержания 1 штаба 20минут т.е. если в течении 20минут не смогли уничтожить штаб то он автоматически уничтожается. После того как уничтожили штаб (положили флаг ) игра-мастер сообщает, а новом расположении штаба. Раунд длиться 90 минут по истечении времени у какой команды будет большее время та и победит.
Мертвяк в данной миссии – пришел вышел, для команды установивший флаг 1 жизнь до уничтожения флаг, после уничтожения опять пришел-вышел. В мертвяках будут сидеть игра-мастера для сообщения о выходе тем командам которые установили флаг.
2.Минирование 2-х точек.
Задача данной миссии заминировать две точки, точками минирования будет:
1точка- центральный бункер
2 точка – гаражи
Задача атакующих - уничтожение двух точек. Время данное на миссию первоначально 25минут. Если команда «террористов» уничтожит одну из точек, дается дополнительно 15минут для уничтожения второй точки. Уничтожением точки считается установления флага на точки и удержания его в течении 5 минут. После истечения времени команды меняются местами. Команда которая сможет уничтожить обе точки – будет победителем.
Мертвяк в данной миссии у атакующих – пришел вышел. У обороны определенное количество, к примеру по 7 человек, в зависимости от кол-ва участников.
3.Фраги(убийства).
Данная система впервые заигрывается. Система фрагов (убийств) будет такова: в мертвяках будут сидеть игра-мастера которые будут фиксировать и вести счет кол-ва убитых. Суть миссии такова больше убить, меньше умереть. Опять же в зависимости от кол-ва игроков будет установлен лимит фрагов. К примеру первая команда сделавшая 70 фрагов победит.
Мертвяк пришел-вышел.
4. Конкурс
Бойся не оружия, а того кто им владеет!!!
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: 06.06.2010 межкомандник от SWAT
круто, сэм! жди!
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
ShaMaN
- Старшина

- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:39
- 16
- Команда: SWAT
- Родился: 14.11.1983
Re: 06.06.2010 межкомандник от SWAT
Большая просьба желающих поиграть на нашем межкоманднике зарегестрироваться до 30 мая, т.к. примерное кол-во участников должны знать заранее, это повлияет на некоторые моменты игры!!!
Заранее спасибо!!!!
Заранее спасибо!!!!
Бойся не оружия, а того кто им владеет!!!
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 06.06.2010 межкомандник от SWAT
Мы в теме
Последний раз редактировалось Scorpion 28 май 2010, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 06.06.2010 межкомандник от SWAT
Айм полюбэ, а команду спрошу.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: 06.06.2010 межкомандник от SWAT
еще +7-10 человек с кобрина 
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
Асассин
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:48
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 20.04.1983
Re: 06.06.2010 межкомандник от SWAT
Если регистрация здесь то я тоже учавствую +1
Точность и скрытность- профессионализм и опыт снайпера
-
Mussolini
- Участник край 2016

- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 11 янв 2010, 16:08
- 16
- Команда: ОСА
- Родился: 26.06.1985
Re: 06.06.2010 межкомандник от SWAT
+
Автозапчасти!! спец. цены для страйкболистов!
Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже.
Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже.
-
ShaMaN
- Старшина

- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:39
- 16
- Команда: SWAT
- Родился: 14.11.1983
Re: 06.06.2010 межкомандник от SWAT
Переносим нашу игру дабы кто хотел попасть в Барановичи и при этом не обидеть нас - попал!!!
А вас Барановичи))) ждем в полном составе на нашем межкоме)))). Игра переноситься на 20 июня
И большая просьба отнестись серьезно и зарегиться до 10 июня, кто не зарегистрируеться тот на игру не допуститься (я серьезно)!!!
А вас Барановичи))) ждем в полном составе на нашем межкоме)))). Игра переноситься на 20 июня
И большая просьба отнестись серьезно и зарегиться до 10 июня, кто не зарегистрируеться тот на игру не допуститься (я серьезно)!!!
Бойся не оружия, а того кто им владеет!!!
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 20.06.2010 межкомандник от SWAT
Принято, Шаман! Спасибо! "Скала" будет у Вас!
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
mioki
- Лейтенант

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:28
- 16
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 15.09.1973
- Откуда: Барановичи
Re: 20.06.2010 межкомандник от SWAT
Я не приеду, экзамены.
(
Не задавай глупых вопросов и не получишь глупый ответ!
-
Uzhik
- участник "Край 2015"

- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:54
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 24.05.1985