Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
*Регистрируясь на игру и (или) приехав на полигон, тем самым Вы (и Ваша команда) ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, что знаете особенности Правил игр, проводимых в Брестском регионе. http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=10&t=2356
*Организаторы в праве изменить сторону для правильного соотношения сторон.
*Регистрация на полигоне будет производится первую очередь тех кто зарегистрирован в этой ветке.
*Регистрация будет окончена за 10 дней до начала игры.
*Не зарегистрированные на сайте на игру могут лишится питания и участия в конкурсах.
*Количество участников ограничено 700 участников.
*Некомбатанты (фотоКоры) тоже регистрируемся, без пропуска в лагерь могут не пустить.
Форма регистрации:
1. Команда (вольный стрелок)
2. Страна,город. (РБ, Брест)
3. Количество.
4. Антураж (да,нет)
5. сторона (РККА-ВЕРМАХТ)
6. Участие в первом этапе игры. (да,нет)(количество)
7. Некомбатанты (3)
*Организаторы в праве изменить сторону для правильного соотношения сторон.
*Регистрация на полигоне будет производится первую очередь тех кто зарегистрирован в этой ветке.
*Регистрация будет окончена за 10 дней до начала игры.
*Не зарегистрированные на сайте на игру могут лишится питания и участия в конкурсах.
*Количество участников ограничено 700 участников.
*Некомбатанты (фотоКоры) тоже регистрируемся, без пропуска в лагерь могут не пустить.
Форма регистрации:
1. Команда (вольный стрелок)
2. Страна,город. (РБ, Брест)
3. Количество.
4. Антураж (да,нет)
5. сторона (РККА-ВЕРМАХТ)
6. Участие в первом этапе игры. (да,нет)(количество)
7. Некомбатанты (3)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. ОДРП "Призраки"
2. РБ, Брест
3. 3 Антураж
5. ВЕРМАХТ
6. да 3
2. РБ, Брест
3. 3 Антураж
5. ВЕРМАХТ
6. да 3
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1) РДГ "ЭХО"
2) г.Минск
3) 5
4) Антураж - нет
5. сторона РККА
6. Участие в первом этапе игры - да
7. нет
2) г.Минск
3) 5
4) Антураж - нет
5. сторона РККА
6. Участие в первом этапе игры - да
7. нет
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Команда BFG "SHADOWS" /CK " ТЕНИ"
2. Страна,город. (РБ, Брест)
3. Количество -
4. Антураж нет
5. сторона ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры.-
7. Некомбатанты -
РЕГИСТРАЦИЯ СНЯТА
2. Страна,город. (РБ, Брест)
3. Количество -
4. Антураж нет
5. сторона ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры.-
7. Некомбатанты -
РЕГИСТРАЦИЯ СНЯТА
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Aspid
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:31
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 24.11.1983
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Вольник
2. г. Брест
3. Количество- 1
4. Антураж- нет
5. Сторона- ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры- да, 1
7. Нет
2. г. Брест
3. Количество- 1
4. Антураж- нет
5. Сторона- ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры- да, 1
7. Нет
Кто напуган- наполовину побит.
А.В. Суворов
А.В. Суворов
-
sephiroth_by
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:58
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 31.01.1990
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Вольный стрелок
2. РБ, Минск
3. Количество 1
4. Антураж Нет
5. Сторона РККА
6. Участие в первом этапе игры. Да, 1
7. Некомбатанты 1
2. РБ, Минск
3. Количество 1
4. Антураж Нет
5. Сторона РККА
6. Участие в первом этапе игры. Да, 1
7. Некомбатанты 1
-
LEGAT
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 07:31
- 11
- Команда: Железный Легион, Россия, МО, Руза
- Родился: 30.04.1964
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
Скорректировал заявку:
1. LEGIO FERRATA
2. РФ, Москва, Московская область.
3. 13-15
4. Нет
5. На усмотрение организаторов
6. Да, в полном составе.
7. 1-2
1. LEGIO FERRATA
2. РФ, Москва, Московская область.
3. 13-15
4. Нет
5. На усмотрение организаторов
6. Да, в полном составе.
7. 1-2
Последний раз редактировалось LEGAT 15 июн 2015, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
-
rick
- Прапорщик

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 28.02.1980
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Вольный стрелок
2. Варшава, Польша
3. Количество 1
4. Антураж Нет
5. На усмотрение организаторов
6. Участие в первом этапе игры. Да, 1
7. Некомбатанты 1
2. Варшава, Польша
3. Количество 1
4. Антураж Нет
5. На усмотрение организаторов
6. Участие в первом этапе игры. Да, 1
7. Некомбатанты 1
Последний раз редактировалось rick 21 июн 2015, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
-
sherkhan
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:55
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 04.03.1984
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
del
К сожалению приехать не получается
К сожалению приехать не получается
Последний раз редактировалось sherkhan 18 июн 2015, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
-
rilanum
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:43
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 25.06.1987
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Вольник
2. РБ, Брест
3. 3
4. Нет
5. РККА
6. да 3
7. нет
2. РБ, Брест
3. 3
4. Нет
5. РККА
6. да 3
7. нет
Последний раз редактировалось rilanum 20 июн 2015, 19:01, всего редактировалось 2 раза.
-
Гость
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. "Команда Ы"
2. Страна,город. (Россия, Великие Луки)
3. Количество 5
4. Антураж: частично
5. сторона СССР
6. Участие в первом этапе игры. да все
7. Некомбатанты: нет
2. Страна,город. (Россия, Великие Луки)
3. Количество 5
4. Антураж: частично
5. сторона СССР
6. Участие в первом этапе игры. да все
7. Некомбатанты: нет
-
Bazooka
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
- 15
- Команда: TASK FORCE GRIZZLY
- Родился: 01.10.1988
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Task Force Grizzly
2. РБ, Брест
3. 4
4. нет
5. ВЕРМАХТ
6. да,4
7. 3
2. РБ, Брест
3. 4
4. нет
5. ВЕРМАХТ
6. да,4
7. 3
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. вольный стрелок
2. РБ, Пинск
3. 1
4. нет
5. РККА
6. да
2. РБ, Пинск
3. 1
4. нет
5. РККА
6. да
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Mozhay
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: СК"Стальные Крысы"
- Родился: 30.10.1980
- Откуда: СК"Стальные Крысы"
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
Заявку скорректировал.
1. СК "Стальные Крысы"
2. РФ, г.Обнинск, Калужская обл.
3. 5-7
4. Антураж - нет
5. ВЕРМАХТ
6. 100% л/с играет от начала
7. некомбатанты - 5-7 (жёны/дети).
Были на 1й, 2й и 4й серии проекта.
Едем большой тусой, "с обозом". Расселяемся по съёмным хатам.
т.к. есть вероятность что это финальная игра в крепости - решили вывезти максимум выездного л/с а так же детей и жён.
Сильно рассчитываем на большую экскурсию по цитадели и Кобринским укреплениям (как было в 2013). Если что - готовы "простимулировать" экскурсовода (забыл имя того человека в НКВДшной форме, кажись...)
+ с агитировали массу Московских немецких команд (обновлённый "Блок Флектарн"). Есть вероятность что они тоже приедут.
1. СК "Стальные Крысы"
2. РФ, г.Обнинск, Калужская обл.
3. 5-7
4. Антураж - нет
5. ВЕРМАХТ
6. 100% л/с играет от начала
7. некомбатанты - 5-7 (жёны/дети).
Были на 1й, 2й и 4й серии проекта.
Едем большой тусой, "с обозом". Расселяемся по съёмным хатам.
т.к. есть вероятность что это финальная игра в крепости - решили вывезти максимум выездного л/с а так же детей и жён.
Сильно рассчитываем на большую экскурсию по цитадели и Кобринским укреплениям (как было в 2013). Если что - готовы "простимулировать" экскурсовода (забыл имя того человека в НКВДшной форме, кажись...)
+ с агитировали массу Московских немецких команд (обновлённый "Блок Флектарн"). Есть вероятность что они тоже приедут.
Последний раз редактировалось Mozhay 17 июн 2015, 00:19, всего редактировалось 2 раза.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"
-
Гость
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Эдельвейс
2. РФ, Смоленск
3. 3-7
4. частично да
5. сторона РККА
6. Да
7. возможно 1-3
2. РФ, Смоленск
3. 3-7
4. частично да
5. сторона РККА
6. Да
7. возможно 1-3