Прикол на память
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Прикол на память
KILLER писал(а):И так почитал этот весь бред и могу сказать одно!!!! Парни вы сами рвёте наш Брест на две а то и на три зоны влияния и говарить что тут только все за идею мне просто противно и неприятно,о чём вы здесь трёте стыд да срам,я бля почитал и окуел у вас что с мозгом не нармуль!!!!!!?????????????? Какой нахер страйкбол с делениями и нет о чём это маразм у вас что больше нечем занятся как хернёй страдать??? ВОЛК!!! САШАААААААААААА!!! Очнись ты что такое пишеш????????? Не лезь туду куда ты не знаеш!!!!!!!! О чём ты пишеш вообщеееееееееееее я окуеваю!!!!!!!Какие нахер деления какой бля деленчиский страйкбол влияний и 4-ёх и 5-ти человек,назови мне хоть 4-рых из них,кому нахер это надо,тебе кто-то мешает что то делать или как???? Назови поимённо???Ты что у нас МИССИЯ какойто который безкорыстно строит Иерусалим????Типа Я сдесь за вас всех страдатть буду PDT_Armataz_18 PDT_Armataz_25 Пишу бля откровенно и меня енто заебло!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне господа уже надоело соблюдать субардинацию и отписывать ДИФЕРАМБЫ!!!! Займитесь бля каждый своим делом и нехер лезть туда куда не надо и подымать бучу на пустом месте,осбенно Саша ето я говарю тебе,Хочеш пиара???? Не от туда начал!!!!И подымать сырые массы это просто противно!!!!!!!!!! Делать слёты масштаба межкомандник очень просто,а заработать авторитет и уважние колег из не только зарубежья нужно годы общения а не сырые цифры!!! Так что парни поумерть все свой горячий пыл и займитесь оргонизацией хотябы для начала межкомандных игр!!!А потом уже пишите себе оды пожеления и авторитета!!! Что то я не вижу вас в последнтх играх и слётах на дальнем Зарубежье???? А приглашаете уже полки для пиара!!! Короче что-то я уже зае-ся писать да и объснять то в принципе то нечего,вы и сами то в курсе!!!! Так что если и дальше будете гнуть каждый свою правоту,так и останитесь ни с чем ина том же месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А что касается объединения как говарилось выше,КЛАНОВ то не вам о ентом ща судить и не быть судьёй!!!!!!!!!!! Я как знаю каждый делает ща своё дело и не кто не парится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что господа расслабтесь и играйте мать вашу в ваш любимый мля СТРАЙКБОЛ и не занимайтесь палитекой о которой вам должно быть далеко насрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! PDT_Armataz_12 PDT_Armataz_16 PDT_Armataz_15 Извените кого затронул и задел,,,,,,,,,,,,,,,,* женская детородная орган * слушать и читаь весь ентот бред!!!! Извините что не так!!!! PDT_Armataz_18 PDT_Armataz_23
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: Прикол на память
Ентож надо так человека доводить, Сашаша-редискинс, но прав отчасти дядька Киллер, на Зарубежье та нас не видать, а игр та хочется, и движа, и поболей.....
и че теперь......
(хотелось написать еще что нить миролюбивое, но увидел что на триале темки прикрыли, РАЗВИВАЮТ СТРАЙКБОЛ....)

-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Прикол на память
Любопытно
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Прикол на память
Мое фи..
Если отбросить ненормативную лексику то Киллер прав по многои моментам. Но обобщенно.
Если отбросить ненормативную лексику то Киллер прав по многои моментам. Но обобщенно.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: Прикол на память
ion_10 Обобщено все мы правые, тока кто-то чуть правее (шутка) ion_24 ion_10 ion_10
2Скорпион:Честно говоря, по моментам разбирать даже не хочу, потому что взрослые люди думаю так не общаются ion_25 (хотя не знаю, можа ВоВк у него корову спер....)
2Скорпион:Честно говоря, по моментам разбирать даже не хочу, потому что взрослые люди думаю так не общаются ion_25 (хотя не знаю, можа ВоВк у него корову спер....)

-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Прикол на память
Подытожим.
Андрей,
Андрей,
этот вопрос, этоКак отнесутся игроки к игре организованной совместно ТРИАЛ, РСОО, БРЕСТСТРАЙККЛУБ, АИРСОФТ
Где именно Киллер прав ?... этот весь бред
...вы сами рвёте наш Брест на две а то и на три зоны влияния
...о чём вы здесь трёте стыд да срам,
... у вас что с мозгом не нармуль
...вас что больше нечем занятся как хернёй страдать??? ВОЛК!!! САШАААААААААААА!!! Очнись ты что такое пишеш????????? Не лезь туду куда ты не знаеш!!!!!!!! О чём ты пишеш вообщеееееееееееее я окуеваю!!!!!!!...
тебе кто-то мешает что то делать или как...
меня енто заебло!!...
... Займитесь бля каждый своим делом и нехер лезть туда куда не надо и подымать бучу на пустом месте,осбенно Саша ето я говарю тебе,Хочеш пиара???? Не от туда начал!!!!И подымать сырые массы это просто противно!!!!!!!!!! Делать слёты масштаба межкомандник очень просто,а заработать авторитет и уважние колег из не только зарубежья нужно годы общения а не сырые цифры!!!
.... А что касается объединения как говарилось выше,КЛАНОВ то не вам о ентом ща судить и не быть судьёй!
....ело слушать и читаь весь ентот бред.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Прикол на память
... этот весь бред-кроме как бредом назвать трудно-Волк- писал(а):Подытожим.
Андрей,этот вопрос, этоКак отнесутся игроки к игре организованной совместно ТРИАЛ, РСОО, БРЕСТСТРАЙККЛУБ, АИРСОФТГде именно Киллер прав ?... этот весь бред
...вы сами рвёте наш Брест на две а то и на три зоны влияния
...о чём вы здесь трёте стыд да срам,
... у вас что с мозгом не нармуль
...вас что больше нечем занятся как хернёй страдать??? ВОЛК!!! САШАААААААААААА!!! Очнись ты что такое пишеш????????? Не лезь туду куда ты не знаеш!!!!!!!! О чём ты пишеш вообщеееееееееееее я окуеваю!!!!!!!...
тебе кто-то мешает что то делать или как...
меня енто заебло!!...
... Займитесь бля каждый своим делом и нехер лезть туда куда не надо и подымать бучу на пустом месте,осбенно Саша ето я говарю тебе,Хочеш пиара???? Не от туда начал!!!!И подымать сырые массы это просто противно!!!!!!!!!! Делать слёты масштаба межкомандник очень просто,а заработать авторитет и уважние колег из не только зарубежья нужно годы общения а не сырые цифры!!!
.... А что касается объединения как говарилось выше,КЛАНОВ то не вам о ентом ща судить и не быть судьёй!
....ело слушать и читаь весь ентот бред.
...вы сами рвёте наш Брест на две а то и на три зоны влияния -а что тут такого? Должно быть только РССО и Триал? Застолбили разве и больше никому нельзя?
...о чём вы здесь трёте стыд да срам,-факт! разве непонятно что разговорами только до срача доходит. Делать надо а не базары разводить.
... у вас что с мозгом не нармуль- ну тут в десяточку!
...вас что больше нечем занятся как хернёй страдать??? ВОЛК!!! САШАААААААААААА!!! Очнись ты что такое пишеш????????? Не лезь туду куда ты не знаеш!!!!!!!! О чём ты пишеш вообщеееееееееееее я окуеваю!!!!!!!...Не многу не согласиться с Киллером. Саня,не лезь ТУДА!
тебе кто-то мешает что то делать или как...ну так сказать что не помогают -это факт.
меня енто заебло!!...
... Займитесь бля каждый своим делом и нехер лезть туда куда не надо и подымать бучу на пустом месте,осбенно Саша ето я говарю тебе,Хочеш пиара???? Не от туда начал!!!!И подымать сырые массы это просто противно!!!!!!!!!! Делать слёты масштаба межкомандник очень просто,а заработать авторитет и уважние колег из не только зарубежья нужно годы общения а не сырые цифры!!! что здесь неправильного? Киллер дело говорит. Что за авторитет на брестких межкоммандниках будет заработан? А на выезде были толдько два раза.
.... А что касается объединения как говарилось выше,КЛАНОВ то не вам о ентом ща судить и не быть судьёй! тоже правильно. Мы новички,в обьединениях состоим на правах наблюдателей. Зачем нам об этом судить? Нужно иметь свое мнение и придерживаться его.
....ело слушать и читаь весь ентот бред тоже прав. Представляю сколько бреда пришлось выслушать за эти годы и как это достало.
От себя лично-Парни-поменьше лезьте в полемику.Говорильней на форумах авторитета как разто и не добьетесь.И,тем более,никому ничего не докажете.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: Прикол на память
2Скорпион: В полемику сейчас по моему вступаешь ты!
...нравиться быть с крутыми дядьками, дык вливайся в их движ и шкрябай по течению за истинным авторитетом, т.к думаю что корни хороших игр от межкомандников и идут в принципе..., а про кланы и то что надо указывать кому что делать, так вот это бред по моему, ведь мы собираемся ради отдыха, а не пироги дербанить.....
(а, сори, это всего лишь моя личная оговорка, и личностного отношения к кому либо не имеет
, я Вас всех уважаю, встретимся на игре) ion_20
...нравиться быть с крутыми дядьками, дык вливайся в их движ и шкрябай по течению за истинным авторитетом, т.к думаю что корни хороших игр от межкомандников и идут в принципе..., а про кланы и то что надо указывать кому что делать, так вот это бред по моему, ведь мы собираемся ради отдыха, а не пироги дербанить.....
(а, сори, это всего лишь моя личная оговорка, и личностного отношения к кому либо не имеет

-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Прикол на память
Костик. Ты меня понял с точностью до наоборот. Я как раз за то что бы сохранять политику нейтралитета по гододу и поменьше разводить базаров. Ни ТРИАЛ ни РССО меня не впечатлили и посему лучше бытьименно нейтральными. И вам рекомендую.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Прикол на память
ой мля как вы меня достали
, ну нельзя сидеть на месте давай куда-то двигаться , кто то игры делает ради удовольствия , у кого то это работа , а у кого то наоборот-мало что вложенное не отбилось - так еще и влет ion_11 но зато удовольствие , все люди разные и никогда не будут вместе , главное что бы простые игроки не страдали, может и правдо, Волку надо было вникнуться в суть раздора ОТЦОВ-КОМАНДИРОВ ,А НЕ РУБИТЬ С ПЛЕЧА ,Но это ВОЛК
ну а что будет потом - посмотрим
давайте двигаться - я на работу поехал ion_10
, ну нельзя сидеть на месте давай куда-то двигаться , кто то игры делает ради удовольствия , у кого то это работа , а у кого то наоборот-мало что вложенное не отбилось - так еще и влет ion_11 но зато удовольствие , все люди разные и никогда не будут вместе , главное что бы простые игроки не страдали, может и правдо, Волку надо было вникнуться в суть раздора ОТЦОВ-КОМАНДИРОВ ,А НЕ РУБИТЬ С ПЛЕЧА ,Но это ВОЛК давайте двигаться - я на работу поехал ion_10
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Прикол на память
т.к. эту ветку видят не все, то скажу. 10 июля игра будет не межкомандник, а межпортальник. Вся полемика, и засветка на форумах, не что иное, как начало рекламной компании, и чем больше гонят на игру, тем больше вероятности её удачного проведения. Причём главная задача, найти именно организаторов игрового процесса. Я наверное пасс.
Потому как почти всем надо зарабатывать и времени нету, в итоге организоваваем двумя командами, а реально участвуют 5 человек. Причём только 3-е которые проявляют инициативу,
остальные
одним, понимаешь что времени на объяснение уходит столько, что проще и быстрее сделать самому.
другим, если не разжевал, считай что лучше бы не просил
третьи, на вопрос "-сделаешь", отвечают - "- нууу незнаю, времени мало осталось, а в город ехать бензина мало."
но некоторые (их очень мало), сами напрашиваются и делают.
А, когда человек ничего не делает, зато качественно рассуждает, "я бы", "вы бы", "если бы", получится, не получится... и со стороны тихонько наблюдает, не забывая слегка под...з...дывть.
НИХРЕНА, мы не застали то время, когда порталы помогали друг другу ...(была такое время)... реально против дружбы три человека, причём именно в Брестские.
А причина??? А причина простая, реакцию некоторых я предсказал, и не в обиде.
Дело в том, что ТОЛЬКО ОДНОМУ человеку не выгоден союз т.к. всплывут некоторые неприятные вещи, которые сейчас можно свалить на происки конкурентов.
Как бы ни было, мне слово пассивный не нравиться. Поэтому .
Я ЗА АКТИВНЫЙ НЕЙТРАЛИТЕТ
Потому как почти всем надо зарабатывать и времени нету, в итоге организоваваем двумя командами, а реально участвуют 5 человек. Причём только 3-е которые проявляют инициативу,
остальные
одним, понимаешь что времени на объяснение уходит столько, что проще и быстрее сделать самому.
другим, если не разжевал, считай что лучше бы не просил
третьи, на вопрос "-сделаешь", отвечают - "- нууу незнаю, времени мало осталось, а в город ехать бензина мало."
но некоторые (их очень мало), сами напрашиваются и делают.
А, когда человек ничего не делает, зато качественно рассуждает, "я бы", "вы бы", "если бы", получится, не получится... и со стороны тихонько наблюдает, не забывая слегка под...з...дывть.
То есть как все?Scorpion писал(а):Костик. Ты меня понял с точностью до наоборот. Я как раз за то что бы сохранять политику нейтралитета по гододу и поменьше разводить базаров. Ни ТРИАЛ ни РССО меня не впечатлили и посему лучше бытьименно нейтральными. И вам рекомендую.
НИХРЕНА, мы не застали то время, когда порталы помогали друг другу ...(была такое время)... реально против дружбы три человека, причём именно в Брестские.
А причина??? А причина простая, реакцию некоторых я предсказал, и не в обиде.
Дело в том, что ТОЛЬКО ОДНОМУ человеку не выгоден союз т.к. всплывут некоторые неприятные вещи, которые сейчас можно свалить на происки конкурентов.
Как бы ни было, мне слово пассивный не нравиться. Поэтому .
Я ЗА АКТИВНЫЙ НЕЙТРАЛИТЕТ
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Прикол на память
Ну вот и чудненько. Есть поговорка" Ванька слушает да ест"".... делайте выводы.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Прикол на память
Эк вас понесло
давайте друг с другом по кусаемся из-за этой шляпы. не хотят на триале идти на компромисс и хер им в зад пусть варятся сами в своём говне займитесь делом а не пропагандой будет к чему примкнуть они примкнут не надо тащить их силой увидят реальные результаты одумаются 
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Прикол на память
А я ваще не понимаю,чё на Волка Киллер наехал!Невидно нас на играх закордонных - не спорю.Виной этому всё то же финансовый вопрос или занятость!Желания поехать - ЗАВАЛИСЬ!Но.........А попытка организовать игру совместно с другими порталами,каторая может получиться беспорно о.уенной,по-моему в тему!Возможно товарищ маршал разозлился на то,што наш "кулибин")))опередил его с такой идеей.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...