Штаб [Важная информация]

  • Чат
Данный форум видят только те, кто прошёл регистрацию за Военных
Военные - патрулируют всю зону, охраняют подходы к закрытой территории, расстреливают мутантов, отлавливают мародёров. Двигаются по дорогам, стреляют по всему что не нравится, оживают быстро, техника позволяет им фиксировать нападения (у военных не стирается память). (если у вас нет ничего незаконного, вас не тронут, главное чтоб видели что вы без оружный, если и убъют безоружного, то случайно.)
Ответить
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Штаб [Важная информация]

Сообщение Француз »

В штабе сидит дежурный, который знает все и обо всех, а также регулярно получает за это очень даже матерным тоном. Солдаты в штабе обычно молчат и вытаптывают дырки ровными строевыми шагами при попытке сказать что-либо дежурному. Если солдат попадает к командиру батальона, обыкновенно трясется как осиновый лист и сказать ничего внятного не может, даже если очень хочет.


=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
ADEPT
Генерал
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
16
Команда: "Воля"
Родился: 20.02.1981
Откуда: Брест

Re: Штаб [Важная информация]

Сообщение ADEPT »

И так господа переходим к активной фазе мероприятий

Довожу до сведения лиц входящих в состав контингента объединенной группировки войск,
что если в результате проведенных проверок силами контрразведки будут выявлены факты Вашего несанкционированого участия в альянсах с другими группировками и действия направленные на понижение боеготовности блок-поста , а также слив какой-либо информации (до и во время игры).
Будут расстреляны без суда и следствия.
Это в первую очередь касается бойцов не входящих в состав команды Воля (подумайте хорошенько прежде чем ввязываться в авантюры и интриги или спросите у DOKTORа чем это может закончиться)
Поверьте всякие там "О-сознание", "Закат", "Чистое небо" и прочее не стоят позора быть расстрелянным перед строем.
ЧЕСТЬ МУНДИРА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Штаб [Важная информация]

Сообщение Француз »

Поддерживаю.
Если б тут еще ролевка была, то завалить персонажа перед строем и отправить чувака домой :))
=====
Проблема в том, что её нет
Ответить

Вернуться в «Военные»