Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
Хотабыч писал(а):Не волнуйся. Видишь - живой он. И пятая точка не потревожена. Напугать, видать, напугали, но бить - не били. Добрые он, до поры до времени....kaar85 писал(а):samedi писал(а):Даже рассказывать не буду, да ты и сам знаешь что это за людиLunatik писал(а):небось били , или угрожали , да эти могут .samedi писал(а):волг с зигом вывели меня за гаражи и сказали что не надо. Так что пока нет, но наручники я все равно возьму-FOX- писал(а):так я чет не понял, Арха будут к дереву приковывать на потеху зверей или нет?
Даже боюсь подумать как можно напугать возле пятой точки- и не потревожить)
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
давайте рекорд поставим по цитатам_KA_ писал(а):Хотабыч писал(а):Не волнуйся. Видишь - живой он. И пятая точка не потревожена. Напугать, видать, напугали, но бить - не били. Добрые он, до поры до времени....kaar85 писал(а):samedi писал(а):Даже рассказывать не буду, да ты и сам знаешь что это за людиLunatik писал(а):небось били , или угрожали , да эти могут .samedi писал(а):волг с зигом вывели меня за гаражи и сказали что не надо. Так что пока нет, но наручники я все равно возьму-FOX- писал(а):так я чет не понял, Арха будут к дереву приковывать на потеху зверей или нет?
Даже боюсь подумать как можно напугать возле пятой точки- и не потревожить)
-
psih
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:04
- 11
- Команда: воины бобра
- Родился: 12.07.1982
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
пойдет ли такой рюкзак?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
пойдет, главное учитывай что в рюкзаке должен быть помеченный карман/отдел где будет лежать ТОЛЬКО ИГРОВОЙ ХАБАР и он весь должен быть оставлен на месте смерти и может быть изъят. Все игровые предметы опять таки переносятся ТОЛЬКО в этом кармане.psih писал(а):пойдет ли такой рюкзак?
-
Rassamaxa
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:09
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 19.08.1984
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
ты думаешь это будет смешно?Phobos писал(а):давайте рекорд поставим по цитатам_KA_ писал(а):Хотабыч писал(а):Не волнуйся. Видишь - живой он. И пятая точка не потревожена. Напугать, видать, напугали, но бить - не били. Добрые он, до поры до времени....kaar85 писал(а):samedi писал(а):Даже рассказывать не буду, да ты и сам знаешь что это за людиLunatik писал(а):небось били , или угрожали , да эти могут .samedi писал(а):волг с зигом вывели меня за гаражи и сказали что не надо. Так что пока нет, но наручники я все равно возьму-FOX- писал(а):так я чет не понял, Арха будут к дереву приковывать на потеху зверей или нет?
Даже боюсь подумать как можно напугать возле пятой точки- и не потревожить)
-
psih
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:04
- 11
- Команда: воины бобра
- Родился: 12.07.1982
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
противогаз обязателен? или маска сетка пойдет???
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
противогаз это не более чем предмет антуража, если будет висеть на форме или торчать из рюкзака - хорошо. Не будет противогаза - не страшно. Старайтесь просто подойти к образу концептуально.psih писал(а):противогаз обязателен? или маска сетка пойдет???
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
противогаз хороший плюс к антуражу , носи его как многие на плече или ещё где , а вот как защита я бы не рекомендовал стёкла в нём не очень прочные
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
HIM
- мл. Сержант

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 16 дек 2014, 22:51
- 11
- Команда: Войны бобра
- Родился: 22.11.1989
- Откуда: Войны Бобра
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
Полу-маска респиратор пойдёт?
Хочешь подчинить себе человека-заставь его испытать страх.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
Да хоть марлевая повязка из аптеки.HIM писал(а):Полу-маска респиратор пойдёт?
Создайте цельный образ, чтоб элементы антуража не выделялись на вас как хром и тонировка на ржавой девятке и этого будет достаточно.
Образ сталкера он же разный от отмычки до ветерана зоны.
-
psih
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:04
- 11
- Команда: воины бобра
- Родился: 12.07.1982
-
HIM
- мл. Сержант

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 16 дек 2014, 22:51
- 11
- Команда: Войны бобра
- Родился: 22.11.1989
- Откуда: Войны Бобра
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
И ещё вопросец - что с зарядкой аккумы? Будет ли место для заряда или и.п.?
Хочешь подчинить себе человека-заставь его испытать страх.
-
Devil inc.
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
- 11
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 28.08.1986
- Откуда: 2RGR AE
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
сдается мне что высадить аккум будет не так-то просто при крайне ограниченном колличестве шаров. если что ученые за отдельную плату зарядят
-
HIM
- мл. Сержант

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 16 дек 2014, 22:51
- 11
- Команда: Войны бобра
- Родился: 22.11.1989
- Откуда: Войны Бобра
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
Погодные условия не очень благоприятные сейчас для электро приводов!Devil inc. писал(а):сдается мне что высадить аккум будет не так-то просто при крайне ограниченном колличестве шаров. если что ученые за отдельную плату зарядят
Хочешь подчинить себе человека-заставь его испытать страх.
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
у тебя привод на солнечных батареях что ли ?
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
