Что есть у начлаба

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Что есть у начлаба

Сообщение Arh »

"Дайте мне время, анамалии и немного денег и я все закатаю ровным слоем термоклея" (с)Arh

Моими молитвами у нас уже
Есть:
2 логова кровососа.
Первое кто хотел - видел
Второе крашено в желтый.
1 Антуражно-квестовый девайс
20141027215758.jpg
Готовы но ждут аномалий от Волка:
2 Электра (одна с 2-мя сенсорами и на 2 аномалии)
20141028175726.jpg
1 Кисель планируемое размещение на полу нужен вариант прозрачного корпуса-кубика.
20141027220115.jpg
1 Бомба (осталось прилепить провода и мыло - КУДА?!)
IMG_0727.JPG
1 Программируемая аномалия на сенсоре и пульте (дверь/турель)
IMG_0728.JPG
1 Рыба моей мечты. Осталась скоба и задуть всю в черный
IMG_0726.JPG
В процессе разработки:
Жгучий пух (электроника на датчике движения, хорошо бы еще мишуры какой в местах его скопления повесить)

По мере доводки всего этого счастья будут выкладываться ролики и фото.
Ролики на общее обозрение выкладывать не буду. Дам по запросу. Антураж девайсов можно допилить и хорошо бы все покрыть сеткой чтоб братья стракоболисты не сомали хрупкую электронику.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Что есть у начлаба

Сообщение Хотабыч »

Arh писал(а): Жгучий пух (электроника на датчике движения, хорошо бы еще мишуры какой в местах его скопления повесить)
Можно использовать дождик новогодний... (как вариант)
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Что есть у начлаба

Сообщение Arh »

Итого из 10 аномалий переданых Волком 2 оказались мертвы. 1 с ударным кварцем, вторая хз - будет время гляну что не так.
Готовы:
Электра с датчикм 1шт
Бомба
Граната
Турель (на дистанционке)

Световые Электра, Кисель, Жарка
Бъюсь над второй электрой (глюсит собака)

Дешовый вариант на ИК датчике не прокатил - не хатает мощности прокачать аномалию, светодиод горит без вопросов
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Организаторам»