Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение _KA_ »

Хотабыч писал(а):
kaar85 писал(а):
samedi писал(а):
Lunatik писал(а):
samedi писал(а):
-FOX- писал(а):так я чет не понял, Арха будут к дереву приковывать на потеху зверей или нет?
волг с зигом вывели меня за гаражи и сказали что не надо. Так что пока нет, но наручники я все равно возьму :devi:
небось били , или угрожали , да эти могут .
Даже рассказывать не буду, да ты и сам знаешь что это за люди
=-0
Не волнуйся. Видишь - живой он. И пятая точка не потревожена. Напугать, видать, напугали, но бить - не били. Добрые он, до поры до времени.... lol

Даже боюсь подумать как можно напугать возле пятой точки- и не потревожить)


Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Phobos »

_KA_ писал(а):
Хотабыч писал(а):
kaar85 писал(а):
samedi писал(а):
Lunatik писал(а):
samedi писал(а):
-FOX- писал(а):так я чет не понял, Арха будут к дереву приковывать на потеху зверей или нет?
волг с зигом вывели меня за гаражи и сказали что не надо. Так что пока нет, но наручники я все равно возьму :devi:
небось били , или угрожали , да эти могут .
Даже рассказывать не буду, да ты и сам знаешь что это за люди
=-0
Не волнуйся. Видишь - живой он. И пятая точка не потревожена. Напугать, видать, напугали, но бить - не били. Добрые он, до поры до времени.... lol

Даже боюсь подумать как можно напугать возле пятой точки- и не потревожить)
давайте рекорд поставим по цитатам ;))
Изображение
Аватара пользователя
psih
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:04
11
Команда: воины бобра
Родился: 12.07.1982

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение psih »

пойдет ли такой рюкзак?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Arh »

psih писал(а):пойдет ли такой рюкзак?
пойдет, главное учитывай что в рюкзаке должен быть помеченный карман/отдел где будет лежать ТОЛЬКО ИГРОВОЙ ХАБАР и он весь должен быть оставлен на месте смерти и может быть изъят. Все игровые предметы опять таки переносятся ТОЛЬКО в этом кармане.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Rassamaxa
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:09
12
Команда: Вольник
Родился: 19.08.1984

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Rassamaxa »

Phobos писал(а):
_KA_ писал(а):
Хотабыч писал(а):
kaar85 писал(а):
samedi писал(а):
Lunatik писал(а):
samedi писал(а):
-FOX- писал(а):так я чет не понял, Арха будут к дереву приковывать на потеху зверей или нет?
волг с зигом вывели меня за гаражи и сказали что не надо. Так что пока нет, но наручники я все равно возьму :devi:
небось били , или угрожали , да эти могут .
Даже рассказывать не буду, да ты и сам знаешь что это за люди
=-0
Не волнуйся. Видишь - живой он. И пятая точка не потревожена. Напугать, видать, напугали, но бить - не били. Добрые он, до поры до времени.... lol

Даже боюсь подумать как можно напугать возле пятой точки- и не потревожить)
давайте рекорд поставим по цитатам ;))
ты думаешь это будет смешно?
Аватара пользователя
psih
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:04
11
Команда: воины бобра
Родился: 12.07.1982

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение psih »

противогаз обязателен? или маска сетка пойдет???
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Arh »

psih писал(а):противогаз обязателен? или маска сетка пойдет???
противогаз это не более чем предмет антуража, если будет висеть на форме или торчать из рюкзака - хорошо. Не будет противогаза - не страшно. Старайтесь просто подойти к образу концептуально.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение ZigZag »

противогаз хороший плюс к антуражу , носи его как многие на плече или ещё где , а вот как защита я бы не рекомендовал стёкла в нём не очень прочные
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
HIM
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 22:51
11
Команда: Войны бобра
Родился: 22.11.1989
Откуда: Войны Бобра
Контактная информация:

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение HIM »

Полу-маска респиратор пойдёт?
Хочешь подчинить себе человека-заставь его испытать страх.
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Arh »

HIM писал(а):Полу-маска респиратор пойдёт?
Да хоть марлевая повязка из аптеки.
Создайте цельный образ, чтоб элементы антуража не выделялись на вас как хром и тонировка на ржавой девятке и этого будет достаточно.
Образ сталкера он же разный от отмычки до ветерана зоны.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
psih
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:04
11
Команда: воины бобра
Родился: 12.07.1982

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение psih »

пасибки!!
Аватара пользователя
HIM
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 22:51
11
Команда: Войны бобра
Родился: 22.11.1989
Откуда: Войны Бобра
Контактная информация:

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение HIM »

И ещё вопросец - что с зарядкой аккумы? Будет ли место для заряда или и.п.?
Хочешь подчинить себе человека-заставь его испытать страх.
Аватара пользователя
Devil inc.
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
11
Команда: 2RGR AE
Родился: 28.08.1986
Откуда: 2RGR AE

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Devil inc. »

сдается мне что высадить аккум будет не так-то просто при крайне ограниченном колличестве шаров. если что ученые за отдельную плату зарядят
Аватара пользователя
HIM
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 22:51
11
Команда: Войны бобра
Родился: 22.11.1989
Откуда: Войны Бобра
Контактная информация:

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение HIM »

Devil inc. писал(а):сдается мне что высадить аккум будет не так-то просто при крайне ограниченном колличестве шаров. если что ученые за отдельную плату зарядят
Погодные условия не очень благоприятные сейчас для электро приводов!
Хочешь подчинить себе человека-заставь его испытать страх.
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение ZigZag »

у тебя привод на солнечных батареях что ли ?
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Ответить

Вернуться в «Участникам S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"»