что необходимо для базы свободы
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: что необходимо для базы свободы
Согласен!!! Но флаг не сниму!!!АНТУРАЖ ЕСТЬ АНТУРАЖ!!! Кому не нравится не мои проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: что необходимо для базы свободы
Считаю флаг делать надо такой как в игре!!! Если у людей не хватает мозга для других тем то в бар пойдут!!!!!!!!!!!! Там хватает с кем поговорить на тему украины
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kst
- Прапорщик

- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 04.09.1985
Re: что необходимо для базы свободы
Госпада! Прошу изготовить первый вариант флага! Полностью поддерживаю Бармалея, политические предпочтения не должны становится камнем предкновения!!! Первый флаг по антуражу подходит!? Подходит!! там и листики правильные....
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
-
Kst
- Прапорщик

- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 04.09.1985
Re: что необходимо для базы свободы
Осталось две недели... предлагаю начать составлять списки необходимого, назначать ответственных, закупаться, собираться и т.д. и т.п. давайте начнем с базы:
1. Генератор.
2. Удленнители, лампочки, колонки, ноутбук.
3. Вода и емкости для воды.
4. Газовая горелка (комфорка)
5. Организация огневых точек и создание укреп. Района.
6. кателок и организация питания.
п.с. прошу вносить Ваши пункты, и активнее учавствовать в обсуждении
п.с. 2 сеанс связи предлогаю установить каждый вечер.
1. Генератор.
2. Удленнители, лампочки, колонки, ноутбук.
3. Вода и емкости для воды.
4. Газовая горелка (комфорка)
5. Организация огневых точек и создание укреп. Района.
6. кателок и организация питания.
п.с. прошу вносить Ваши пункты, и активнее учавствовать в обсуждении
п.с. 2 сеанс связи предлогаю установить каждый вечер.
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: что необходимо для базы свободы
1 генератор возьму
2 ноутбук возьму
3 колонки возьму
Флаг это не та весчь на которой надо заострять внимание!!! Являюсь потомственным украинцем и не хочу слышать ничего на эту тему!!! На выходных едем с Яром на полигон!!!
2 ноутбук возьму
3 колонки возьму
Флаг это не та весчь на которой надо заострять внимание!!! Являюсь потомственным украинцем и не хочу слышать ничего на эту тему!!! На выходных едем с Яром на полигон!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
-
barmaley4eg
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:44
- 12
- Команда: свобода
- Родился: 18.01.1985
Re: что необходимо для базы свободы
Котелок видел алюминиевый за 300 тык
Горелка есть хоть и однокомпонентная но есть
Могу взять удлинитель метров на 50
По закупам ну видимо поделимся по городам ) тут в Минске как всегда за хавку ответственные я и Костя
Для тех воды у меня 3 хорошие канистры по 30 литров
Что касаемо укрепления района предлагаю взять мешки и набить их листьями и мусором будет ништяк
Единственный вопрос по поводу сланцевого инструмента у кого есть грабли)
Горелка есть хоть и однокомпонентная но есть
Могу взять удлинитель метров на 50
По закупам ну видимо поделимся по городам ) тут в Минске как всегда за хавку ответственные я и Костя
Для тех воды у меня 3 хорошие канистры по 30 литров
Что касаемо укрепления района предлагаю взять мешки и набить их листьями и мусором будет ништяк
Единственный вопрос по поводу сланцевого инструмента у кого есть грабли)
-
Kst
- Прапорщик

- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 04.09.1985
Re: что необходимо для базы свободы
согласен полностью! Ни слова про украину! . Есть просьба, как будете с дядькой яром на полигоне, можешь на телефон снять видос базы изнутри и прилегающей теретории.
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
-
Kst
- Прапорщик

- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 04.09.1985
Re: что необходимо для базы свободы
Инструмент и расходник к нему (саморезы и т.д. и т.п) с меня + беру на себя оборонительные огневые точки (для того что бы понять как их делать нужен видос месности) + возьму оградительную ленту (желто/черную). Кореец обещал взять колючку, но думаю что нам нужна будет и простая проволка (желательно вязальная) что бы ограничить подходы из леса...
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
-
Moloh
- ст. Сержант

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 30 дек 2014, 22:12
- 11
- Команда: Шелудивые Псы Войны
- Родился: 11.07.1991
Re: что необходимо для базы свободы
http://robinzon.by/product_629.html
вот вариант котелка охрененный. не алюминь, но сталь)
флаг-то да, я бы второй предпочел. антураж ведь. но одновременно и понимаю, что надо избегать конфликтов. по-этому будет флаг висеть на плече)
проволоку гляну, что у меня там есть. возьму саперку, колонки, если нужны, могу глянуть сколько мешков есть для укрепточек. Да, считаю, что мешки - это тема!
вот вариант котелка охрененный. не алюминь, но сталь)
флаг-то да, я бы второй предпочел. антураж ведь. но одновременно и понимаю, что надо избегать конфликтов. по-этому будет флаг висеть на плече)
проволоку гляну, что у меня там есть. возьму саперку, колонки, если нужны, могу глянуть сколько мешков есть для укрепточек. Да, считаю, что мешки - это тема!
Make SVOBODA great again!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: что необходимо для базы свободы
Аоследний раз когда был видел там наши старые колеса... разложим и их
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Moloh
- ст. Сержант

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 30 дек 2014, 22:12
- 11
- Команда: Шелудивые Псы Войны
- Родился: 11.07.1991
Re: что необходимо для базы свободы
Make SVOBODA great again!
-
Kst
- Прапорщик

- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 04.09.1985
Re: что необходимо для базы свободы
Братья свободовцы! До заезда на полигон осталась неделя! Прошу всех активизироватся!
Отдельное внимание хочу уделить спальным местам, ночи холодные а бункер влажный, уделите особое внимание своему спальному месту, что бы небыло фигни типо "а я думал будут кровати" или "а че спать на бетонном полу придется!??" или "бля, а у меня только спальник"...
Отдельное внимание хочу уделить спальным местам, ночи холодные а бункер влажный, уделите особое внимание своему спальному месту, что бы небыло фигни типо "а я думал будут кровати" или "а че спать на бетонном полу придется!??" или "бля, а у меня только спальник"...
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: что необходимо для базы свободы
Кастэт дарагой ты сможешь привезти какие нибудь листы отходы общей площадью 2× 3.5 метра? Сложим прикрутим к поддонам и решится вопрос со спальным местом!!!
Нужно метров 30 провода для подключения света на базе!!!
Нужно 4-5 лампочек с патронами для освещения базы.
Каждый берет 3-10 банок тушенки( желательно и куриную и говяжую и свинную на супец). Макароны гречка берем пачку на двоих!!! Овощи( перец огурцы помидоры картошка морковка)
Кофе чай по 2 пачки. Пачка сахара.
водка по 0.5 на морду.
воды надо много. Каждый на морду берет мин. 6 литров!!!
Предлагаю всем словиться в четверг в бресте всей группировкой, пойти затариться и вместе поехать на полигон!!! Может у кого есть бус? Надо взять дырчик и плиту.
Нужно метров 30 провода для подключения света на базе!!!
Нужно 4-5 лампочек с патронами для освещения базы.
Каждый берет 3-10 банок тушенки( желательно и куриную и говяжую и свинную на супец). Макароны гречка берем пачку на двоих!!! Овощи( перец огурцы помидоры картошка морковка)
Кофе чай по 2 пачки. Пачка сахара.
водка по 0.5 на морду.
воды надо много. Каждый на морду берет мин. 6 литров!!!
Предлагаю всем словиться в четверг в бресте всей группировкой, пойти затариться и вместе поехать на полигон!!! Может у кого есть бус? Надо взять дырчик и плиту.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kst
- Прапорщик

- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 04.09.1985
Re: что необходимо для базы свободы
Вано, дорогой! Мы выдвигаемся в среду))) нет сил терпеть, в четверг подтягиваются опозданцы))) хавку, инструмент, частично материал, бензопилу берем сразу, в среду как приедем будет созвагиватся и корректироваться.
П.с. скинь свой номер, а то я про...ал...
П.с. скинь свой номер, а то я про...ал...
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."