что необходимо для базы свободы

  • Чат
Данный форум видят только те, кто прошёл регистрацию за Свободу
Свобода - Организованно ищут арты, имеют прямую связь с учёными, основная задача разгадывать принципы защиты от аномалий и вахтовый метод добычи артефактов
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kutsik »

Согласен!!! Но флаг не сниму!!!АНТУРАЖ ЕСТЬ АНТУРАЖ!!! Кому не нравится не мои проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!


S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kutsik »

Считаю флаг делать надо такой как в игре!!! Если у людей не хватает мозга для других тем то в бар пойдут!!!!!!!!!!!! Там хватает с кем поговорить на тему украины
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kst
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
12
Команда: Вольник
Родился: 04.09.1985

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kst »

Госпада! Прошу изготовить первый вариант флага! Полностью поддерживаю Бармалея, политические предпочтения не должны становится камнем предкновения!!! Первый флаг по антуражу подходит!? Подходит!! там и листики правильные....
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
Аватара пользователя
Kst
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
12
Команда: Вольник
Родился: 04.09.1985

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kst »

Осталось две недели... предлагаю начать составлять списки необходимого, назначать ответственных, закупаться, собираться и т.д. и т.п. давайте начнем с базы:
1. Генератор.
2. Удленнители, лампочки, колонки, ноутбук.
3. Вода и емкости для воды.
4. Газовая горелка (комфорка)
5. Организация огневых точек и создание укреп. Района.
6. кателок и организация питания.
п.с. прошу вносить Ваши пункты, и активнее учавствовать в обсуждении
п.с. 2 сеанс связи предлогаю установить каждый вечер.
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kutsik »

1 генератор возьму
2 ноутбук возьму
3 колонки возьму
Флаг это не та весчь на которой надо заострять внимание!!! Являюсь потомственным украинцем и не хочу слышать ничего на эту тему!!! На выходных едем с Яром на полигон!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kutsik »

Длинну провода скажу после выходных
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
barmaley4eg
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:44
12
Команда: свобода
Родился: 18.01.1985

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение barmaley4eg »

Котелок видел алюминиевый за 300 тык
Горелка есть хоть и однокомпонентная но есть
Могу взять удлинитель метров на 50
По закупам ну видимо поделимся по городам ) тут в Минске как всегда за хавку ответственные я и Костя
Для тех воды у меня 3 хорошие канистры по 30 литров
Что касаемо укрепления района предлагаю взять мешки и набить их листьями и мусором будет ништяк

Единственный вопрос по поводу сланцевого инструмента у кого есть грабли)
Аватара пользователя
Kst
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
12
Команда: Вольник
Родился: 04.09.1985

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kst »

согласен полностью! Ни слова про украину! . Есть просьба, как будете с дядькой яром на полигоне, можешь на телефон снять видос базы изнутри и прилегающей теретории.
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
Аватара пользователя
Kst
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
12
Команда: Вольник
Родился: 04.09.1985

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kst »

Инструмент и расходник к нему (саморезы и т.д. и т.п) с меня + беру на себя оборонительные огневые точки (для того что бы понять как их делать нужен видос месности) + возьму оградительную ленту (желто/черную). Кореец обещал взять колючку, но думаю что нам нужна будет и простая проволка (желательно вязальная) что бы ограничить подходы из леса...
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
Аватара пользователя
Moloh
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 22:12
11
Команда: Шелудивые Псы Войны
Родился: 11.07.1991

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Moloh »

http://robinzon.by/product_629.html
вот вариант котелка охрененный. не алюминь, но сталь)
флаг-то да, я бы второй предпочел. антураж ведь. но одновременно и понимаю, что надо избегать конфликтов. по-этому будет флаг висеть на плече)
проволоку гляну, что у меня там есть. возьму саперку, колонки, если нужны, могу глянуть сколько мешков есть для укрепточек. Да, считаю, что мешки - это тема!
Make SVOBODA great again!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kutsik »

Аоследний раз когда был видел там наши старые колеса... разложим и их
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Moloh
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 22:12
11
Команда: Шелудивые Псы Войны
Родился: 11.07.1991

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Moloh »

good сделаем фортификационное сооружение!главное, что бы людей на амбразуры хватило. Посему предлагаю сделать его не очень большим. лучше впереди будет хорошо простреливаемая территория.
Make SVOBODA great again!
Аватара пользователя
Kst
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
12
Команда: Вольник
Родился: 04.09.1985

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kst »

Братья свободовцы! До заезда на полигон осталась неделя! Прошу всех активизироватся!
Отдельное внимание хочу уделить спальным местам, ночи холодные а бункер влажный, уделите особое внимание своему спальному месту, что бы небыло фигни типо "а я думал будут кровати" или "а че спать на бетонном полу придется!??" или "бля, а у меня только спальник"...
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kutsik »

Кастэт дарагой ты сможешь привезти какие нибудь листы отходы общей площадью 2× 3.5 метра? Сложим прикрутим к поддонам и решится вопрос со спальным местом!!!

Нужно метров 30 провода для подключения света на базе!!!
Нужно 4-5 лампочек с патронами для освещения базы.

Каждый берет 3-10 банок тушенки( желательно и куриную и говяжую и свинную на супец). Макароны гречка берем пачку на двоих!!! Овощи( перец огурцы помидоры картошка морковка)
Кофе чай по 2 пачки. Пачка сахара.
водка по 0.5 на морду.
воды надо много. Каждый на морду берет мин. 6 литров!!!
Предлагаю всем словиться в четверг в бресте всей группировкой, пойти затариться и вместе поехать на полигон!!! Может у кого есть бус? Надо взять дырчик и плиту.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kst
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
12
Команда: Вольник
Родился: 04.09.1985

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kst »

Вано, дорогой! Мы выдвигаемся в среду))) нет сил терпеть, в четверг подтягиваются опозданцы))) хавку, инструмент, частично материал, бензопилу берем сразу, в среду как приедем будет созвагиватся и корректироваться.
П.с. скинь свой номер, а то я про...ал...
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
Ответить

Вернуться в «Свобода»