СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"
-
Дима
- Лейтенант

- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:05
- 14
- Команда: Воля
- Родился: 10.10.1988
-
rick
- Прапорщик

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 28.02.1980
Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"
На самом деле привод очень неплохой, но цена (имхо) слишком завышена с количеством недоконструктивов и недоделов, система сочленения стволиков несовершенна это факт, просто хотелось бы использовать данный привод весьма интенсивно (как без так и с глушителем) как никак автомат все таки, а так он больше подходит для снайпинга при сочетании с глушителем, целевая аудитория данного привода совсем другая, а не то что думается как универсальный привод подходящий для разных игровый условий...Scorpion писал(а):Еще один "счастливый" обладатель "универсального " привода ))) Разучились носить пистолет?
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"
На самом деле не совсем важно что у тебя в руках.Лишь бы стреляло попрямее. Все остальное решают навыки и мозги. Мы с Эфиопом на Вторжении заняли здание и удерживали довольно долго его. Потом ,оставшись в одиночестве я со своей длинноствольной FNC в маленьких комнатках успешно воевал один против пятерых с пистолетами и гранатами.rick писал(а):На самом деле привод очень неплохой, но цена (имхо) слишком завышена с количеством недоконструктивов и недоделов, система сочленения стволиков несовершенна это факт, просто хотелось бы использовать данный привод весьма интенсивно (как без так и с глушителем) как никак автомат все таки, а так он больше подходит для снайпинга при сочетании с глушителем, целевая аудитория данного привода совсем другая, а не то что думается как универсальный привод подходящий для разных игровый условий...Scorpion писал(а):Еще один "счастливый" обладатель "универсального " привода ))) Разучились носить пистолет?
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"
Мог бы и не признаваться.. Все и так давно подозревали в тебе Дункана . .Scorpion писал(а): Потом ,оставшись в одиночестве я со своей длинноствольной FNC в маленьких комнатках успешно воевал один против пятерых с пистолетами и гранатами.
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"
Мужчины, Вставлю свои "5 копеек" по поводу НПО АЕГ - являюсь обладателем вск94 производства конца 2014 но уже с большим выхлопом. Так вот скажу с чем столкнулся в плане проблем:
- моторная рама ну просто не реально люфтила пришлось делать так сказать ее шиминг
- русский ваня который осбирал мой привод, просто забыл смазать всю внутрянку
- косозубые хорошо, но моторную шестерню пришлось шиминговать ибо шаталась как г.... в прорубе
- плохо был зафиксирован узел хопа
так же есть в наличии 9а-91 у сокомандника
- апосля 1 игры пропал одиночный режим стрельбы (пока не разбирался в чем проблема)
и советую перебрать магазины (хотя вихрь использует магазины от вал/винторез) но вдруг ..... есть заусеницы, на желобах по которым ходит пружина
- моторная рама ну просто не реально люфтила пришлось делать так сказать ее шиминг
- русский ваня который осбирал мой привод, просто забыл смазать всю внутрянку
- косозубые хорошо, но моторную шестерню пришлось шиминговать ибо шаталась как г.... в прорубе
- плохо был зафиксирован узел хопа
так же есть в наличии 9а-91 у сокомандника
- апосля 1 игры пропал одиночный режим стрельбы (пока не разбирался в чем проблема)
и советую перебрать магазины (хотя вихрь использует магазины от вал/винторез) но вдруг ..... есть заусеницы, на желобах по которым ходит пружина

