СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"

  • Чат
Аватара пользователя
Дима
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:05
14
Команда: Воля
Родился: 10.10.1988

Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"

Сообщение Дима »

Там немного другая история


rick
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:23
12
Команда: Вольник
Родился: 28.02.1980

Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"

Сообщение rick »

Scorpion писал(а):Еще один "счастливый" обладатель "универсального " привода ))) Разучились носить пистолет?
На самом деле привод очень неплохой, но цена (имхо) слишком завышена с количеством недоконструктивов и недоделов, система сочленения стволиков несовершенна это факт, просто хотелось бы использовать данный привод весьма интенсивно (как без так и с глушителем) как никак автомат все таки, а так он больше подходит для снайпинга при сочетании с глушителем, целевая аудитория данного привода совсем другая, а не то что думается как универсальный привод подходящий для разных игровый условий...
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"

Сообщение Scorpion »

rick писал(а):
Scorpion писал(а):Еще один "счастливый" обладатель "универсального " привода ))) Разучились носить пистолет?
На самом деле привод очень неплохой, но цена (имхо) слишком завышена с количеством недоконструктивов и недоделов, система сочленения стволиков несовершенна это факт, просто хотелось бы использовать данный привод весьма интенсивно (как без так и с глушителем) как никак автомат все таки, а так он больше подходит для снайпинга при сочетании с глушителем, целевая аудитория данного привода совсем другая, а не то что думается как универсальный привод подходящий для разных игровый условий...
На самом деле не совсем важно что у тебя в руках.Лишь бы стреляло попрямее. Все остальное решают навыки и мозги. Мы с Эфиопом на Вторжении заняли здание и удерживали довольно долго его. Потом ,оставшись в одиночестве я со своей длинноствольной FNC в маленьких комнатках успешно воевал один против пятерых с пистолетами и гранатами.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"

Сообщение НикоС »

Scorpion писал(а): Потом ,оставшись в одиночестве я со своей длинноствольной FNC в маленьких комнатках успешно воевал один против пятерых с пистолетами и гранатами.
Мог бы и не признаваться.. Все и так давно подозревали в тебе Дункана . .
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"

Сообщение Бабуля »

Мужчины, Вставлю свои "5 копеек" по поводу НПО АЕГ - являюсь обладателем вск94 производства конца 2014 но уже с большим выхлопом. Так вот скажу с чем столкнулся в плане проблем:
- моторная рама ну просто не реально люфтила пришлось делать так сказать ее шиминг
- русский ваня который осбирал мой привод, просто забыл смазать всю внутрянку
- косозубые хорошо, но моторную шестерню пришлось шиминговать ибо шаталась как г.... в прорубе
- плохо был зафиксирован узел хопа
так же есть в наличии 9а-91 у сокомандника
- апосля 1 игры пропал одиночный режим стрельбы (пока не разбирался в чем проблема)
и советую перебрать магазины (хотя вихрь использует магазины от вал/винторез) но вдруг ..... есть заусеницы, на желобах по которым ходит пружина
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Ответить

Вернуться в «Оружие»