@ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

  • Чат
Продолжение серии.
На этот раз, регистрация до 24 июля 2015г.
(25 июля 2015г. регистрация невозможна.)
Минимальное количество участников 35 :) максимальное 120
Закрыто
Аватара пользователя
Dean Grohmann
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:28
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 11.04.1985

Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно

Сообщение Dean Grohmann »

Mister, неужто не замечаете фамильного сходства?! А Грохмана вы, Господа, благополучно довели до полной и тотальной само-аннигиляции по средствам массивного выброса. С последствиями которого, кстати, нам ВСЕМ долго еще придется мучатся!


Аватара пользователя
Док
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
16
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Док »

Вот вы где все собрались!

И как долго вы тут сидите?
Аватара пользователя
Барыга
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
13
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Барыга »

Не понятно, по времени вроде не долго... а что на верху Док? Не ваших ли рук это дело?
Аватара пользователя
Док
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
16
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Док »

Мы тут вообще не при чём. Кто-то под видом учёных пытался отравить Грохмана, нам сообщили что это приказ с центра, ибо опасен он очень.
Но Дилетанты! С рецептами видимо напутали, я сразу понял, как только его реакцию увидел, что-пора делать ноги. Они-то не знали что если сказано ингридиент мешать со спиртом, значит со спиртом. А кто-то "недалёкий" спирт выкушал, и бырлом пробирки заполнил. Не подействовало пойло на него как надо и Зона запылала...
Аватара пользователя
Барыга
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
13
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Барыга »

Ещё горит?
Аватара пользователя
Док
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
16
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Док »

Остыла, я ведь до вас добрался. Пора выходить на поверхность, посмотреть что уцелело.
Аватара пользователя
Барыга
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
13
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Барыга »

Это что? Зона?
Аватара пользователя
Док
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
16
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Док »

Вот и я о том... Как будто мы в прошлое перенеслись, даже следов пожара нет...
Аватара пользователя
Барыга
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
13
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Барыга »

Так может мы и перенеслись? Может и аномалий ещё нет?
Аватара пользователя
Док
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
16
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Док »

Это есть, аномалий хватает, живых почти нет... и мёртвых не встретил.
Аватара пользователя
Барыга
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
13
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Барыга »

А на базах что?
Аватара пользователя
Док
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
16
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Док »

На базах не понятно ничего.

Монолит - Кто на первой базе был, тот и выжил, там и сидят вроде.
Свобода - тоже, кто в убежище успел, тот в нём и сидит.
Военные - твой бар заняли
из Долга, только сильнейшие выжили... монстров совсем не боятся, лжеучёных выживших они же на ремни и порезали, а лабораторию под хранилище для монстров определили, кто-то им последние скаты поставил, я только слышал что их разработки велись, а они их уже носят...


Кстати и карту у них нашёл интересную.
Аватара пользователя
Барыга
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
13
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Барыга »

Ладно, с военными что-то решим, а вот с Долгом... Что за скат такой?
Аватара пользователя
Док
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
16
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Док »

Костюм, с автоинъектором и полной защитой от ментального воздействия...
Не ясно?...

В общем от пули не спасает, но от нечисти всякой 100% защита, а если в этом костюме монстра схватить, то паралич животному обеспечен... на людей жаль не действует. Бандиты бы уже подбрили.
Аватара пользователя
Барыга
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
13
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Барыга »

Ясно... а карту покажешь?
Закрыто

Вернуться в «11-13 сентября 2015 S.T.A.L.K.E.R. "IP" (7)»