@ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
-
Dean Grohmann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:28
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 11.04.1985
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
Mister, неужто не замечаете фамильного сходства?! А Грохмана вы, Господа, благополучно довели до полной и тотальной само-аннигиляции по средствам массивного выброса. С последствиями которого, кстати, нам ВСЕМ долго еще придется мучатся!
-
Док
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
- 16
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
Вот вы где все собрались!
И как долго вы тут сидите?
И как долго вы тут сидите?
-
Барыга
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
- 13
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
Не понятно, по времени вроде не долго... а что на верху Док? Не ваших ли рук это дело?
-
Док
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
- 16
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
Мы тут вообще не при чём. Кто-то под видом учёных пытался отравить Грохмана, нам сообщили что это приказ с центра, ибо опасен он очень.
Но Дилетанты! С рецептами видимо напутали, я сразу понял, как только его реакцию увидел, что-пора делать ноги. Они-то не знали что если сказано ингридиент мешать со спиртом, значит со спиртом. А кто-то "недалёкий" спирт выкушал, и бырлом пробирки заполнил. Не подействовало пойло на него как надо и Зона запылала...
Но Дилетанты! С рецептами видимо напутали, я сразу понял, как только его реакцию увидел, что-пора делать ноги. Они-то не знали что если сказано ингридиент мешать со спиртом, значит со спиртом. А кто-то "недалёкий" спирт выкушал, и бырлом пробирки заполнил. Не подействовало пойло на него как надо и Зона запылала...
-
Барыга
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
- 13
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
-
Док
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
- 16
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
Остыла, я ведь до вас добрался. Пора выходить на поверхность, посмотреть что уцелело.
-
Барыга
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
- 13
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
-
Док
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
- 16
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
Вот и я о том... Как будто мы в прошлое перенеслись, даже следов пожара нет...
-
Барыга
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
- 13
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
Так может мы и перенеслись? Может и аномалий ещё нет?
-
Док
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
- 16
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
Это есть, аномалий хватает, живых почти нет... и мёртвых не встретил.
-
Барыга
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
- 13
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
-
Док
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
- 16
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
На базах не понятно ничего.
Монолит - Кто на первой базе был, тот и выжил, там и сидят вроде.
Свобода - тоже, кто в убежище успел, тот в нём и сидит.
Военные - твой бар заняли
из Долга, только сильнейшие выжили... монстров совсем не боятся, лжеучёных выживших они же на ремни и порезали, а лабораторию под хранилище для монстров определили, кто-то им последние скаты поставил, я только слышал что их разработки велись, а они их уже носят...
Кстати и карту у них нашёл интересную.
Монолит - Кто на первой базе был, тот и выжил, там и сидят вроде.
Свобода - тоже, кто в убежище успел, тот в нём и сидит.
Военные - твой бар заняли
из Долга, только сильнейшие выжили... монстров совсем не боятся, лжеучёных выживших они же на ремни и порезали, а лабораторию под хранилище для монстров определили, кто-то им последние скаты поставил, я только слышал что их разработки велись, а они их уже носят...
Кстати и карту у них нашёл интересную.
-
Барыга
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
- 13
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
Ладно, с военными что-то решим, а вот с Долгом... Что за скат такой?
-
Док
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
- 16
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
Костюм, с автоинъектором и полной защитой от ментального воздействия...
Не ясно?...
В общем от пули не спасает, но от нечисти всякой 100% защита, а если в этом костюме монстра схватить, то паралич животному обеспечен... на людей жаль не действует. Бандиты бы уже подбрили.
Не ясно?...
В общем от пули не спасает, но от нечисти всякой 100% защита, а если в этом костюме монстра схватить, то паралич животному обеспечен... на людей жаль не действует. Бандиты бы уже подбрили.
-
Барыга
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
- 13
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913