СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"
Очередной АЕГ!!!


Очень интересная модель тем что стволик делится на две части одна находится в приводе а другая в глушителе!!!


Также интересные замеры, замеры производил уже после шиминга, смазинга.

Без глушителя.

С глушителем.


Механа полностью стальная.


Камера хоп-апа стальная.


Стандартный третий гир. Сразу замечаем качественную проводку.
Стальные втулки не подшипники. Хорошо это или нет есть разные мнения.
Мотор с высоким крутящим моментом, как заверяет производитель.


Далее посмотрим так ли это!


Пружину можно менять не разбирая гирбокс но и быстро это тоже не сделаешь.

Контактная группа (микрик) не такая как мы привыкли видеть. (время покажет хорошо это или плохо)


Внутрянка порадовала тем что все так как заявил производитель
ИТОГО: Это настоящий брутальный привод, без всяких полировок!!!!
Сталь корпуса сделана из прочной стали, пластик также толстый, этим приводом хоть гвозди забивай.
Все крепления: ручки, приклада, ствольной крышки под которую прячется акум сделано очень качественно и закрывается очень надежно.
Внутри также все хорошо и менять нечего не надо!!!!! Шестерни были не выставлены (единственное где поторопились), смазки было столько сколько нужно, а не так как ляпают китайцы (то болтается там где не нужно, то вообще нет)
Мое мнение - отличный привод.


Очень интересная модель тем что стволик делится на две части одна находится в приводе а другая в глушителе!!!


Также интересные замеры, замеры производил уже после шиминга, смазинга.

Без глушителя.

С глушителем.


Механа полностью стальная.


Камера хоп-апа стальная.


Стандартный третий гир. Сразу замечаем качественную проводку.
Стальные втулки не подшипники. Хорошо это или нет есть разные мнения.
Мотор с высоким крутящим моментом, как заверяет производитель.


Далее посмотрим так ли это!


Пружину можно менять не разбирая гирбокс но и быстро это тоже не сделаешь.

Контактная группа (микрик) не такая как мы привыкли видеть. (время покажет хорошо это или плохо)


Внутрянка порадовала тем что все так как заявил производитель
ИТОГО: Это настоящий брутальный привод, без всяких полировок!!!!
Сталь корпуса сделана из прочной стали, пластик также толстый, этим приводом хоть гвозди забивай.
Все крепления: ручки, приклада, ствольной крышки под которую прячется акум сделано очень качественно и закрывается очень надежно.
Внутри также все хорошо и менять нечего не надо!!!!! Шестерни были не выставлены (единственное где поторопились), смазки было столько сколько нужно, а не так как ляпают китайцы (то болтается там где не нужно, то вообще нет)
Мое мнение - отличный привод.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
has
- Прапорщик

- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 06 мар 2012, 14:10
- 14
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 05.02.1983
- Откуда: СМЕРШ
-
rick
- Прапорщик

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 28.02.1980
Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"
красавец, сам себе такой хочу:), но гир и хоп хочу поставить от ЛСТ и юзать его механы:)
-
ECHELON
- Прапорщик

- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:36
- 14
- Команда: G.B. HUSARIA
- Родился: 27.01.1992
Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"
Скоро в продаже от ЛЦТ
http://redarmyairsoft.ru/news/novinki/p ... t-lct.html
http://redarmyairsoft.ru/news/novinki/p ... t-lct.html
-
rick
- Прапорщик

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 28.02.1980
Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"
ага, но только без глушителя по ходу, а появится ли съемный глушитель неизвестно...ECHELON писал(а):Скоро в продаже от ЛЦТ
http://redarmyairsoft.ru/news/novinki/p ... t-lct.html
PS: В продаже с 15го апреля.
Последний раз редактировалось rick 07 апр 2015, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"




Еще завтра добавлю с прицелом.
При тестовом отстреле обнаружилось пару заводских косяков.
Практически все устранилось за пару минут напилинга.
Один рассмотрим. Как оказалось эта проблема у них если не во всех то часто.
Во время стрельбы очередью переключатель сползает на одиночный.
Решается стачиванием овала который двигает отсекатель.


Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
riartem
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:39
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 01.06.1991
- Контактная информация:
Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"
У меня в голове не укладывается, как длина стволика добавила > 20 м/с?
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"
Шар дольше воздухом разгоняется.riartem писал(а):У меня в голове не укладывается, как длина стволика добавила > 20 м/с?
Саня,обрати внимание при отстреле на налёт в начале второго стволика.На первый взгляд это стесаная кромка шара.Как бы не старались конструкторы выставить соосность,видимо микроны всё же не стыкуются.Потом этот налёт влияет на полёт шара.Стволик то тонкий.Как бы это вылечить.С моим устали бороться и поставили цельный стволик.Буня писал(а):
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
riartem
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:39
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 01.06.1991
- Контактная информация:
Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"
По поводу "налета": Можно попробовать использовать уменьшенные шары 5,95мм. Может, поможет.
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"
Хорошая идея. Только где их найти. Ведь стандартные строго 6мм.riartem писал(а):По поводу "налета": Можно попробовать использовать уменьшенные шары 5,95мм. Может, поможет.

-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"
на страйкбае, на аллегро - без проблемкЫся писал(а): Хорошая идея. Только где их найти. Ведь стандартные строго 6мм.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"
Вот от кого не ожидал не понимания сарказма, так это от тебя. Я конечно в страйболе недавно, но встречал только шары 5,95 плюс минус 0,01.Мясник писал(а):на страйкбае, на аллегро - без проблем

-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"
чё та я не встречал шары строго 6 мм. они все меньше чутоккЫся писал(а):Хорошая идея. Только где их найти. Ведь стандартные строго 6мм.riartem писал(а):По поводу "налета": Можно попробовать использовать уменьшенные шары 5,95мм. Может, поможет.
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"
блин, и я попалсякЫся писал(а):Вот от кого не ожидал не понимания сарказма, так это от тебя. Я конечно в страйболе недавно, но встречал только шары 5,95 плюс минус 0,01.Мясник писал(а):на страйкбае, на аллегро - без проблем
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: СР-3М "Вихрь" от НПО "АЕГ"
я не экстрасенс - сарказм в голых буквах различать)кЫся писал(а): Вот от кого не ожидал не понимания сарказма, так это от тебя. Я конечно в страйболе недавно, но встречал только шары 5,95 плюс минус 0,01.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"