ATAC 2015 - Промо-ролик

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
sagib.shikar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
15
Команда: РДГ "Омега"
Родился: 02.03.1987
Откуда: РДГ "Омега"
Контактная информация:

ATAC 2015 - Промо-ролик

Сообщение sagib.shikar »



ИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Соревнования и Семинары в Беларуси»