Helikon-Tex
-
ECHELON
- Прапорщик

- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:36
- 14
- Команда: G.B. HUSARIA
- Родился: 27.01.1992
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Helikon-Tex
В данный момент имею:
камо МАРПАТ 5/5
флис Liberty 5/5
Level 5 Jacket 4/5
ну и куча мелочи.
Все сделано весьма добротно, по последнему 5 слою не очень нравятся липучки на рукавах - когда лезешь во внутренний карман они иногда цепляются к подкладке. Общий стаж использования продукции - 7 лет. По соотношению цена-качество пока в наших условиях лучше нет ИМХО. Немецкия поделия MFH-Miltec-Teesar рядом не стояли (как наиболее близкий конкурент). Ценник конечно на хеликон от самого производителя тоже подрос, стремительно догоняя/перегоняя всякие коммерческие тактические шмотки а-ля Condor, 5.11 и даже контрактные - проверенные годами конфликтов (например новые ботинки Хеликона стоят процентов на 10-30 дороже известнейших и проверенных Magnum или Bates). Это конечно вызывает недоумение.
камо МАРПАТ 5/5
флис Liberty 5/5
Level 5 Jacket 4/5
ну и куча мелочи.
Все сделано весьма добротно, по последнему 5 слою не очень нравятся липучки на рукавах - когда лезешь во внутренний карман они иногда цепляются к подкладке. Общий стаж использования продукции - 7 лет. По соотношению цена-качество пока в наших условиях лучше нет ИМХО. Немецкия поделия MFH-Miltec-Teesar рядом не стояли (как наиболее близкий конкурент). Ценник конечно на хеликон от самого производителя тоже подрос, стремительно догоняя/перегоняя всякие коммерческие тактические шмотки а-ля Condor, 5.11 и даже контрактные - проверенные годами конфликтов (например новые ботинки Хеликона стоят процентов на 10-30 дороже известнейших и проверенных Magnum или Bates). Это конечно вызывает недоумение.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Re: Helikon-Tex
Флис Patriot 5/5
Брюки UTP 5/5
Термуха Level 1 5/5
штаны SFU pantera WZ 93 5/5
китель TCU pantera WZ 93 5/5
Что касаемо качества, то даже на очень высоком уровне. Особо не выстирывается. Молнии отличного качества YKK. Да и вообще носил и буду носить даже в повседневной жизни
Брюки UTP 5/5
Термуха Level 1 5/5
штаны SFU pantera WZ 93 5/5
китель TCU pantera WZ 93 5/5
Что касаемо качества, то даже на очень высоком уровне. Особо не выстирывается. Молнии отличного качества YKK. Да и вообще носил и буду носить даже в повседневной жизни
-
Rolf
- Капитан

- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:46
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.07.1974
- Откуда: Вольник
Re: Helikon-Tex
Флис Patriot 5/5
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра.
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Helikon-Tex
ага, я уже порвал в 4-х местахADEPT писал(а):Таскаем командой аналог мултикама- КАМОГРОМ различного фасона качеством довольны
-
ECHELON
- Прапорщик

- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:36
- 14
- Команда: G.B. HUSARIA
- Родился: 27.01.1992
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Helikon-Tex
Да. Конкретно что интересует?ECHELON писал(а):Носит кто кители SFU, если есть такие люди, отзовитесь
-
ECHELON
- Прапорщик

- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:36
- 14
- Команда: G.B. HUSARIA
- Родился: 27.01.1992
Re: Helikon-Tex
Посмотреть что из себя представляетArh писал(а):Да. Конкретно что интересует?ECHELON писал(а):Носит кто кители SFU, если есть такие люди, отзовитесь
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Helikon-Tex
С этим сложнее, я, на минуточку, в Минске.ECHELON писал(а):Посмотреть что из себя представляетArh писал(а):Да. Конкретно что интересует?ECHELON писал(а):Носит кто кители SFU, если есть такие люди, отзовитесь
ИМХО фуфел с закосом под элитарность. BDU удобнее и практичнее.
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Helikon-Tex
Брюки Helikon-Tex SFU NEXT Ripstop Olive
6 из 5 Покупались специально под "Сталкер", но выдержали не только саму игру, но и два квартирных переезда и уже несколько походов в лес
6 из 5 Покупались специально под "Сталкер", но выдержали не только саму игру, но и два квартирных переезда и уже несколько походов в лес
-
ECHELON
- Прапорщик

- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:36
- 14
- Команда: G.B. HUSARIA
- Родился: 27.01.1992


