Распитие Пива на игре 10 мaя ф

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: Распитие Пива на игре 10 мая

Сообщение energizer »

mioki писал(а):
energizer писал(а):ZigZag мой дед не воевал и бабка тоже, и ни кто не воевал. И ещё думаю, что от того, что цветы положим на могилку, легче им не станет. Вот когда перестанем друг на друга кидаться и заживём светло и счастливо, вот тогда то наверное мы и воплотим их мечты.
Кто как возлагает цветы на могилу: кто – для галочки, а кто – по зову сердца. Побывать на могиле, возложить цветы –это духовное общение с умершими, в данном случае, умершими не по своей воле, а за нас, что бы мы могли жить свободно. Это хорошая традиция и она помогает воспитывать у детей уважение к старшим.
вообще то это уже флуд, надо переносить в другую ветку


Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Распитие Пива на игре 10 мая

Сообщение sacred »

energizer писал(а):один флуд почикали, начали другой.
2banderas если видел так и говори, а то как ребёнок.
2ZigZag мой дед не воевал и бабка тоже, и ни кто не воевал. И ещё думаю, что от того, что цветы положим на могилку, легче им не станет. Вот когда перестанем друг на друга кидаться и заживём светло и счастливо, вот тогда то наверное мы и воплотим их мечты.
жайз сказать кто перед игрой пил водку,на данном этапе будет считаться как "застучал сцуко,решил пацанов папалить geroy" кто захотел,тот признался,ошибку свою понял и впредь такой х-ни повторять не намерен,а те кто нет....пили пьем и будем пить,дальнейшие обсуждения,это херня,нехрен париться,на первый раз обошлись без наказания,вао второй раз нам такого уже с рук не спустят,вьепут по 2 месяца бана,вот тогда и будем междусобойчики устраивать ;) так что волк полюбому прав,есть правила выполняем,не хотим выполнять.писдуем нах и играем в "свой"страйкбол,с блэекджеком и шлюхами haha
короче ИМХА
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Распитие Пива на игре 10 мая

Сообщение samedi »

mioki писал(а): Кто как возлагает цветы на могилу: кто – для галочки, а кто – по зову сердца. Побывать на могиле, возложить цветы –это духовное общение с умершими, в данном случае, умершими не по своей воле, а за нас, что бы мы могли жить свободно. Это хорошая традиция и она помогает воспитывать у детей уважение к старшим.
Да не за нас они померли, а из-за того, что комуняки с фашиками войну развязали. Надоела уже эта пропаганда, умирали как мясо, их еще и водкой поили перед боем, чтоб нистрашно было.
И день победы начали праздновать только после смерти Сталина, потому как Сталин реально понимал, что развязанная им война победы не принесла. И в 1945 году принимал парад мясник Жуков, а не вождь Сталин. Это потом уже выдумали праздник и начали вопить на каждом углу про "вяликую пабеду". До сих пор вопят, ветераны уже почти все поумирали, побежденные враги нам гуманитарку шлют и кредиты подкидывают на пропитание. Тьфу мля, достали уже с этим фарсом 9 мая, еще и в субботу работать.
сказать кто перед игрой пил водку,на данном этапе будет считаться как "застучал сцуко,решил пацанов папалить geroy"
маклаудов тоже не пали, и если увидишь, что нарушаются правила - тоже никому не говори....
Вы ребята странные, выбрали маршалов, приняли правила - но соблюдать их не хотите и сообщить маршалу, которого сами выбрали - это впадлу. Эдак вы маршалов скоро мусорами позорными называть начнете lol
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Распитие Пива на игре 10 мaя ф

Сообщение sacred »

вот такое я говно smush к маклауду я без проблем и во время игры подойду,но после игры тихонечко кому то что то докладываать звиняйте,бананов няма haha
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: Распитие Пива на игре 10 мая

Сообщение energizer »

sacred писал(а):
energizer писал(а):один флуд почикали, начали другой.
2banderas если видел так и говори, а то как ребёнок.
2ZigZag мой дед не воевал и бабка тоже, и ни кто не воевал. И ещё думаю, что от того, что цветы положим на могилку, легче им не станет. Вот когда перестанем друг на друга кидаться и заживём светло и счастливо, вот тогда то наверное мы и воплотим их мечты.
жайз сказать кто перед игрой пил водку,на данном этапе будет считаться как "застучал сцуко,решил пацанов папалить geroy" кто захотел,тот признался,ошибку свою понял и впредь такой х-ни повторять не намерен,а те кто нет....пили пьем и будем пить,дальнейшие обсуждения,это херня,нехрен париться,на первый раз обошлись без наказания,вао второй раз нам такого уже с рук не спустят,вьепут по 2 месяца бана,вот тогда и будем междусобойчики устраивать ;) так что волк полюбому прав,есть правила выполняем,не хотим выполнять.писдуем нах и играем в "свой"страйкбол,с блэекджеком и шлюхами haha
короче ИМХА
я не говорил, что вовк не прав, я к тому, что не хочешь здавать нефиг заикаться
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
BAXTIYAR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
16
Команда: KEEPERS
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: Распитие Пива на игре 10 мая

Сообщение BAXTIYAR »

energizer писал(а):
sacred писал(а):
energizer писал(а):один флуд почикали, начали другой.
2banderas если видел так и говори, а то как ребёнок.
2ZigZag мой дед не воевал и бабка тоже, и ни кто не воевал. И ещё думаю, что от того, что цветы положим на могилку, легче им не станет. Вот когда перестанем друг на друга кидаться и заживём светло и счастливо, вот тогда то наверное мы и воплотим их мечты.
жайз сказать кто перед игрой пил водку,на данном этапе будет считаться как "застучал сцуко,решил пацанов папалить geroy" кто захотел,тот признался,ошибку свою понял и впредь такой х-ни повторять не намерен,а те кто нет....пили пьем и будем пить,дальнейшие обсуждения,это херня,нехрен париться,на первый раз обошлись без наказания,вао второй раз нам такого уже с рук не спустят,вьепут по 2 месяца бана,вот тогда и будем междусобойчики устраивать ;) так что волк полюбому прав,есть правила выполняем,не хотим выполнять.писдуем нах и играем в "свой"страйкбол,с блэекджеком и шлюхами haha
короче ИМХА
я не говорил, что вовк не прав, я к тому, что не хочешь здавать нефиг заикаться
Батарейка ну приедем мы в к Вам примешь ты эстафету Васи сматывание скотчем такой кипешь навёл и флуд сам то приехал хороший buhoy .
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: Распитие Пива на игре 10 мая

Сообщение energizer »

BAXTIYAR писал(а):
energizer писал(а):
sacred писал(а):
energizer писал(а):один флуд почикали, начали другой.
2banderas если видел так и говори, а то как ребёнок.
2ZigZag мой дед не воевал и бабка тоже, и ни кто не воевал. И ещё думаю, что от того, что цветы положим на могилку, легче им не станет. Вот когда перестанем друг на друга кидаться и заживём светло и счастливо, вот тогда то наверное мы и воплотим их мечты.
жайз сказать кто перед игрой пил водку,на данном этапе будет считаться как "застучал сцуко,решил пацанов папалить geroy" кто захотел,тот признался,ошибку свою понял и впредь такой х-ни повторять не намерен,а те кто нет....пили пьем и будем пить,дальнейшие обсуждения,это херня,нехрен париться,на первый раз обошлись без наказания,вао второй раз нам такого уже с рук не спустят,вьепут по 2 месяца бана,вот тогда и будем междусобойчики устраивать ;) так что волк полюбому прав,есть правила выполняем,не хотим выполнять.писдуем нах и играем в "свой"страйкбол,с блэекджеком и шлюхами haha
короче ИМХА
я не говорил, что вовк не прав, я к тому, что не хочешь здавать нефиг заикаться
Батарейка ну приедем мы в к Вам примешь ты эстафету Васи сматывание скотчем такой кипешь навёл и флуд сам то приехал хороший buhoy .
я причём до флуда, * меня затыкали в отверстие * праведники просто. каждый должен думать своей головой, а не идти за кем то
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Распитие Пива на игре 10 мaя ф

Сообщение sacred »

там 90 % игроков были хорошие...тихо фсем,а то дописдимся АДМИНЫ ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Распитие Пива на игре 10 мaя ф

Сообщение sacred »

СТООООООООООООООООООП!!!!!!!!!!!!!не закрывайтен,это в разборках оказывеется,можно писдеть на фсех yahoo алкоголики,95% страйкеров алкоголики,все остальные либо трезвенники,либо гады lol
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
BAXTIYAR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
16
Команда: KEEPERS
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: Распитие Пива на игре 10 мaя ф

Сообщение BAXTIYAR »

sacred писал(а):СТООООООООООООООООООП!!!!!!!!!!!!!не закрывайтен,это в разборках оказывеется,можно писдеть на фсех yahoo алкоголики,95% страйкеров алкоголики,все остальные либо трезвенники,либо гады lol
А все 100 % не хочешь Пусть лучше отпишутся те кто не пил на 9 мая или перестал пить в 23,59
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Распитие Пива на игре 10 мaя ф

Сообщение sacred »

а гады потому что выпить с нами не хотят,а это уже подозрительно novost ion_3
Баха,ну ты чаво,есть же средир нас нормальные непьющие,адекватные люди ;) я например :)
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
Forest
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
17
Команда: KEEPERS
Родился: 05.12.1972
Контактная информация:

Re: Распитие Пива на игре 10 мaя ф

Сообщение Forest »

Я НЕ ПИЛ
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Forest
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
17
Команда: KEEPERS
Родился: 05.12.1972
Контактная информация:

Re: Распитие Пива на игре 10 мaя ф

Сообщение Forest »

Я НЕ ПИЛ
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Распитие Пива на игре 10 мaя ф

Сообщение sacred »

И ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!БРОСАЙТЕ ПИТЬлишний рот для нас трагедия smush lol
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
BAXTIYAR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
16
Команда: KEEPERS
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: Распитие Пива на игре 10 мaя ф

Сообщение BAXTIYAR »

sacred писал(а):а гады потому что выпить с нами не хотят,а это уже подозрительно novost ion_3
Баха,ну ты чаво,есть же средир нас нормальные непьющие,адекватные люди ;) я например :)
Ну а как же легкие пошатывания и обильное жажда lol
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
Ответить

Вернуться в «архив»