Барановичский страйкбол и в/ч 7404
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: Барановичский страйкбол и в/ч 7404
Мой комент наврятли пропустят, так я его сюда запилю))) А вам товарищи свядомые и флудерасты могу сказать лишь одно, проходите мимо! Если вы думаете что им надо было бы выдать боевые патроны.... да легко только цена одного выстрела около 5$ а вот пакет таких шаров(4000 шт) от 10 до 20$. Так вот для развлекухи помоему как то дешевле пластиком стрелять. И страйкбол это не такая уж и игрушка. На дистанции 30-40 м шар летит по такой же траектории как и пуля, а в условиях реального уличного боя с бандюками расстояние такое же. Навыки ведения боя в условиях помещений отрабатывать тоже очень хорошо, что даже пиндосы делают (пиндосы это американцы и т.д.).Что на счёт определения "русский солдат", по моему белорусы определённо подходят под определение "Русский солдат", и пусть это совковое определение. А героизма и отваги в войнах белорусам не занимать! Посмотрите статистику по национальностям за ВОВ полученных "Герой СССР" по моему мы на втором месте. Вы думаете "мы" разучились воевать, каждые выходные люди по всей РБ собираются и едут в леса, заброшенные здания за городом и играют, но навыки обороны, а если надо и нападения они уже имеют и оттачивают, а вы товарищи воняйте дальше в интернете. Не интересно вам идите мимо, хочется попробовать себя? рэмбо ли ты, пожалуйста милости просим, мы всегда рады видеть в своих рядах адекватных и нормальных людей. И не важно кто ты девушка или парень. Возраст тоже не помеха, есть люди и без рук играют.... и на колясках (не у нас конечно но есть). Люди весело и с пользой провели время, моё почтение тем кто организовал мероприятие. Жаль меня там не было, но ни чего страшного.
-
Clim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.03.1981
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Барановичский страйкбол и в/ч 7404
Чеба написано верно.но неужели ты думаешь что те кто писал в курсе где почитать твой комментарийЧеба писал(а):Мой комент наврятли пропустят, так я его сюда запилю))) А вам товарищи свядомые и флудерасты могу сказать лишь одно, проходите мимо! Если вы думаете что им надо было бы выдать боевые патроны.... да легко только цена одного выстрела около 5$ а вот пакет таких шаров(4000 шт) от 10 до 20$. Так вот для развлекухи помоему как то дешевле пластиком стрелять. И страйкбол это не такая уж и игрушка. На дистанции 30-40 м шар летит по такой же траектории как и пуля, а в условиях реального уличного боя с бандюками расстояние такое же. Навыки ведения боя в условиях помещений отрабатывать тоже очень хорошо, что даже пиндосы делают (пиндосы это американцы и т.д.).Что на счёт определения "русский солдат", по моему белорусы определённо подходят под определение "Русский солдат", и пусть это совковое определение. А героизма и отваги в войнах белорусам не занимать! Посмотрите статистику по национальностям за ВОВ полученных "Герой СССР" по моему мы на втором месте. Вы думаете "мы" разучились воевать, каждые выходные люди по всей РБ собираются и едут в леса, заброшенные здания за городом и играют, но навыки обороны, а если надо и нападения они уже имеют и оттачивают, а вы товарищи воняйте дальше в интернете. Не интересно вам идите мимо, хочется попробовать себя? рэмбо ли ты, пожалуйста милости просим, мы всегда рады видеть в своих рядах адекватных и нормальных людей. И не важно кто ты девушка или парень. Возраст тоже не помеха, есть люди и без рук играют.... и на колясках (не у нас конечно но есть). Люди весело и с пользой провели время, моё почтение тем кто организовал мероприятие. Жаль меня там не было, но ни чего страшного.
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Барановичский страйкбол и в/ч 7404
видимо фраза "русский солдат" нынче не в почете. Надо было использовать "защитник отечества"
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Барановичский страйкбол и в/ч 7404
Это за бугром не в почете, где товарищи свядомые дЭнежки берут на житьё бытьё, а у нас в почете и "русский солдат", и по родным лесам побегать, поучиться родину защищать!samedi писал(а):видимо фраза "русский солдат" нынче не в почете. Надо было использовать "защитник отечества"
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Барановичский страйкбол и в/ч 7404
хошь сказать, коменты к статье проплачены госдепом?Barkas писал(а):Это за бугром не в почете, где товарищи свядомые дЭнежки берут на житьё бытьё, а у нас в почете и "русский солдат", и по родным лесам побегать, поучиться родину защищать!samedi писал(а):видимо фраза "русский солдат" нынче не в почете. Надо было использовать "защитник отечества"
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Барановичский страйкбол и в/ч 7404
Хочу сказать, во всем этом виноват Путинsamedi писал(а):хошь сказать, коменты к статье проплачены госдепом?Barkas писал(а):Это за бугром не в почете, где товарищи свядомые дЭнежки берут на житьё бытьё, а у нас в почете и "русский солдат", и по родным лесам побегать, поучиться родину защищать!samedi писал(а):видимо фраза "русский солдат" нынче не в почете. Надо было использовать "защитник отечества"Да ФБРовец там один был
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Devil inc.
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
- 11
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 28.08.1986
- Откуда: 2RGR AE
Re: Барановичский страйкбол и в/ч 7404
смотрю больше всего припекает не свядомым, не поцреотам, а самим страйкболистам:). кстати, с каких пор патрон 5,45х39 стоит 5 баксов?!