Страйкбол в Бресте

СОХРАНИМ МИР ИГРОЙ
Текущее время: 18 июн 2019, 11:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа

F.L.U.D.I.L.K.A. Не модерируется! всё что тут написано, может быть не правдой

Аватара пользователяworlak |X| - 18 июн 2019, 07:07
Аватара пользователяmigel_1975 |X| - 17 июн 2019, 13:10
Аватара пользователя-Волк- |X| - 16 июн 2019, 22:29
Новое сообщение: Re: Ключи для NOD32
Аватара пользователяAKIM |X| - 16 июн 2019, 21:09
https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.l ... pe=FRIEND& st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=true&st.layer.closeLayers=off&st.layer.showNav=of f&st.layer.epm=off&st.layer.photoId=878126582204&st.layer.wasRedirect%2C=off&st.laye r.opl=off&st.layer.navStartPhotoId=878126582204&st.layer.sbd=off&st.cmd=friendMain&s t.friendId=569089100002&st._aid=WideFeed_openPhotoLayer
Аватара пользователяAKIM |X| - 16 июн 2019, 21:09
https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.l ... pe=FRIEND& st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=true&st.layer.closeLayers=off&st.layer.showNav=of f&st.layer.epm=off&st.layer.photoId=878126582204&st.layer.wasRedirect%2C=off&st.laye r.opl=off&st.layer.navStartPhotoId=878126582204&st.layer.sbd=off&st.cmd=friendMain&s t.friendId=569089100002&st._aid=WideFeed_openPhotoLayer
Аватара пользователяworlak |X| - 14 июн 2019, 11:02
Аватара пользователяworlak |X| - 14 июн 2019, 08:05
Аватара пользователяMihail.Smitt |X| - 13 июн 2019, 23:15
Новое сообщение: Re: 16.06.2019 д завершье
Аватара пользователяBarkas |X| - 13 июн 2019, 21:11
Аватара пользователяMax 1986 |X| - 13 июн 2019, 18:49
Аватара пользователяworlak |X| - 13 июн 2019, 13:03
Аватара пользователяTRINITY |X| - 13 июн 2019, 11:55
Аватара пользователяworlak |X| - 13 июн 2019, 11:49
Аватара пользователяNEBO |X| - 13 июн 2019, 11:38
Аватара пользователяTRINITY |X| - 13 июн 2019, 11:34
Аватара пользователяTRINITY |X| - 13 июн 2019, 10:19
Аватара пользователяWARG |X| - 13 июн 2019, 10:09
Аватара пользователяTRINITY |X| - 13 июн 2019, 09:18
Аватара пользователяJUNIOR |X| - 13 июн 2019, 01:02
Аватара пользователяКучер |X| - 12 июн 2019, 21:37
Новое сообщение: Re: РПС Смерш от ССО
OK Автообновление каждые 30 секунд.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы Сталкер ХардКор
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 09:22 
Маршал

Награды: 4
STALKER 7 ходок (1) Организатор сталкера 100% (1) +1 ходка (1) Вклад в развитие страйкбола (1)
Благодарил (а): 1390 раз.
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Тут ругаемся. ;)
Моё краткое мнение:
Эксперимент не удался, но игра удалась.
На этой территории собрались отличные игроки. И организаторы никак не смогли помешать игре.

Более развёрнуто по игре и выданным банам (два игрока таки сменят хобби) будет позже.

Спасибов и эмоций очень много, поэтому полный отзыв папажжее.

За это сообщение автора -Волк- поблагодарили: 4 Бокс(28 май 2019, 10:50), WARG(29 май 2019, 16:45), worlak(28 май 2019, 13:30), Ткач(28 май 2019, 10:23)
Рейтинг:8.7%

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы Сталкер ХардКор
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 23:32 
ст. Сержант
ст. Сержант

Благодарил (а): 118 раз.
Команда: SEAL team 3
Родился: 26.12.1993
Пункты репутации: 9999999
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Спасибо всем за игру!
Но все же непонятно как орги пытались помешать игре?)
Чуваки признайтесь кто первый нашел нашу бандитскую берлогу?)

За это сообщение автора Newsted поблагодарили: 3 Tamplier_Pirvyan(29 май 2019, 17:28), WARG(29 май 2019, 16:45), Ткач(31 май 2019, 14:28)
Рейтинг:6.52%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 00:39 
Маршал

STALKER 7 ходок (1) Организатор сталкера 100% (1) +1 ходка (1) Вклад в развитие страйкбола (1)
Newsted :
Но все же непонятно как орги пытались помешать игре?)

1. Запугивали перед игрой. (Очкунов оказалось меньше чем ожидалось)
2. Минимально информировали о подготовке и сценарии.
3. Условия участия созданы максимально неудобные.
И многое другое.
...
В общем пытались по мере сил, но приехавшие оказались бесстрашными гражданами со стальными нервами.
Отзыв и отчёт завтра выкину

За это сообщение автора -Волк- поблагодарили: 3 Newsted(29 май 2019, 13:42), Tamplier_Pirvyan(29 май 2019, 17:28), WARG(29 май 2019, 16:45)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 16:37 
Дух
Дух

Благодарил (а): 0 раз.
Команда: Вольник
Родился: 21.07.1986
Пункты репутации: 833543
Наш челНаш чел
Вашу берлогу нашли мы, Военные. Но перед этим пролопатили всю зону, а потом увидели как два тела входят в лес возле Стеллы.

За это сообщение автора mix поблагодарили: 2 Newsted(29 май 2019, 19:04), WARG(29 май 2019, 16:44)
Рейтинг:4.35%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 17:27 
Сталкер
Сталкер

Награды: 1
STALKER 7 ходок (1)
Благодарил (а): 216 раз.
Родился: 08.08.1990
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Всем спасибо за игру! Рад был видеть всех бывалых и новых игроков.
Эксперимент, как по мне, был очень интересен. Честно сказать, я даже не знал куда деть такое количество шаров =-0
Касательно новичков - свод правил написан был на форуме и при регистрации вы просто обязаны были с ним ознакомится. При выдаче стартовых пакетов Волк доводил до вас то, что правила есть на карте, сзади. Я лично говорил, что если что-то не понятно - обращаться ко мне. Честно, был удивлен услышав на финальном построении, что кто-то испытывал проблемы с некоторыми правилами. А вообще - вы молодцы, хорошо влились в русло вольников! Единственное, что нужно осознать - что это не милсим и не нужно стремиться всех нахлобучить, а нужно ценить жизнь свою и своих товарищей (ведь может прилететь ответка от группировок не только вам, но и всей деревне новичков)
Спасибо Ведьме за подгон! Был очень удивлен, получив от него подарок!
Как по мне, обе группировки бандитов отыграли на ура!
ЧН, вот честно, это сугубо мое мнение, но вы больше должны сотрудничать со сталкерами, а не расстреливать на выходе из бара ;)
Военные, то ли мне повезло, но на этой игре меня ни разу не нагнули, даже не смотря на то, что в наглую проходил по дороге через блокпост ;)
Свобода как всегда красиво отыгрывает (был свидетелем того, как поставили на колени бандосов на перекрестке возле их базы).
Кстати, пространственная аномалия возле базы новичков работает! 2 раза вышли не туда куда нужно!
Бармену отдельное спасибо за вкусную шурпу!
Бокс, всегда рад топтать Зону вместе!
Чифир, ах ты выкормыш военных))) Я тебя вырастил, на ноги поставил, а ты оказался не хорошим человеком))) Интересный поворот))) Но отыграл ты красиво! Молодец! Спасибо, что хоть и тусил с вояками, однако спас меня 2 раза (помнишь учителя).

Всем удачи в реальной жизни и до новых встреч на просторах Зоны!

За это сообщение автора Tamplier_Pirvyan поблагодарили: 6 -Волк-(29 май 2019, 19:34), Бокс(30 май 2019, 08:09), Kutsik(30 май 2019, 13:10), Newsted(29 май 2019, 19:06), WARG(29 май 2019, 17:36), Ткач(31 май 2019, 14:28)
Рейтинг:13.04%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 13:11 
Свобода
Свобода

Команда: SDVT-1
Награды: 3
STALKER 5 ходок (1) За отыгрыш (1) +1 ходка (1)
Благодарил (а): 593 раз.
Предупреждения: 1
Родился: 20.07.1989
Всё зео гуд!!! Как и всегда!!! Хотим ещё!!! Орки не дурите голову давайте осенний!!! А то расслабились там!!!

За это сообщение автора Kutsik поблагодарили: 3 Newsted(31 май 2019, 14:26), Tamplier_Pirvyan(30 май 2019, 14:06), Ткач(31 май 2019, 14:28)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 21:18 
Маршал

Более детально.

Игра прошла интересно.
Система контроля за нарушениями работала больше в квестовом ключе, арбитры отработали на ура.
Старт игры получился неожиданно интересным. Ндеюсь новички оценили.
Первые 14 часов, игра шла больше как милсим, аномалии и арты отсутствовали.
После второго выброса начался сталкер.

Игроков было мало, но все играли именно в сталкер. Многие сами раздавали квесты, выполняя квесты чужие.

Игровой фонд оказался скромным и не сильно разнообразным, что чуток нивилировало разнообразие цен в Баре.
Сам бар оказался скромным, т.к. формировался игроками по лайту. (а вот бенза, сигарет и хлеба было с запасом)

Не хотел переходить на личности, ибо знаю что кого-то забуду, а потом неудобно будет, но таки тех, кто был рядом, не могу не упомянуть.
В общем спасибы:
Ткач - отдельная благодарность, а многие игроки должны его благодарить при каждой возможности, только благодаря ему, 50% игроков остались в игре, ибо ПДА не у всех работал.
Военные - В полном составе! Погранцы! Вы молодцы! Не знаю где вы берёте этот заряд позитива, но он неиссякаем. Спасибо!
Бандиты - На некоторых из вас жаловались, но никого не слушайте, бандиты и должны быть такими, чтоб народ понимал, бандюки строем не ходят и меры не знают.
Свобода - Вас было мало, но вас было много.
Чистое небо - За отыгрыш, за то, что не все догадались о том, что вы делали, но прочувствовали все (многие и сейчас не понимают, что от вашей деятельности, хоть раз, но пострадал каждый :) )
Сталкера - Вы были живые, арты не успевали появлятся, как их уже несли на бар.

Писал большой отзыв, дописывал, но сделал вывод, Если всех вспоминать, то никогда не закончу. Козалось ВОТ конец отзыва, а тут вспоминаешь сталкера, который тебя красиво развёл... ну вроде уже точно всё, но как не вспомнить этого бандита и военного. По итогу всё удалил и обобщил.

С.П.А.С.И.Б.О. тем, кто не зассал и приехал.

ЗЫ
Судя по количеству отзывов, игроки решили о игре или хорошо, или ничего :) (видимо только мне показалось что было интересно.)

ЗЗЫ
Пишите смело, У нас принято и плохое писать, и не принято обижаться на критику.

За это сообщение автора -Волк- поблагодарили: 2 Tamplier_Pirvyan(31 май 2019, 00:13), Ткач(31 май 2019, 14:27)
Рейтинг:4.35%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 00:14 
Сталкер
Сталкер

STALKER 7 ходок (1)
-Волк- :
Более детально.

Игра прошла интересно.
Система контроля за нарушениями работала больше в квестовом ключе, арбитры отработали на ура.
Старт игры получился неожиданно интересным. Ндеюсь новички оценили.
Первые 14 часов, игра шла больше как милсим, аномалии и арты отсутствовали.
После второго выброса начался сталкер.

Игроков было мало, но все играли именно в сталкер. Многие сами раздавали квесты, выполняя квесты чужие.

Игровой фонд оказался скромным и не сильно разнообразным, что чуток нивилировало разнообразие цен в Баре.
Сам бар оказался скромным, т.к. формировался игроками по лайту. (а вот бенза, сигарет и хлеба было с запасом)

Не хотел переходить на личности, ибо знаю что кого-то забуду, а потом неудобно будет, но таки тех, кто был рядом, не могу не упомянуть.
В общем спасибы:
Ткач - отдельная благодарность, а многие игроки должны его благодарить при каждой возможности, только благодаря ему, 50% игроков остались в игре, ибо ПДА не у всех работал.
Военные - В полном составе! Погранцы! Вы молодцы! Не знаю где вы берёте этот заряд позитива, но он неиссякаем. Спасибо!
Бандиты - На некоторых из вас жаловались, но никого не слушайте, бандиты и должны быть такими, чтоб народ понимал, бандюки строем не ходят и меры не знают.
Свобода - Вас было мало, но вас было много.
Чистое небо - За отыгрыш, за то, что не все догадались о том, что вы делали, но прочувствовали все (многие и сейчас не понимают, что от вашей деятельности, хоть раз, но пострадал каждый :) )
Сталкера - Вы были живые, арты не успевали появлятся, как их уже несли на бар.

Писал большой отзыв, дописывал, но сделал вывод, Если всех вспоминать, то никогда не закончу. Козалось ВОТ конец отзыва, а тут вспоминаешь сталкера, который тебя красиво развёл... ну вроде уже точно всё, но как не вспомнить этого бандита и военного. По итогу всё удалил и обобщил.

С.П.А.С.И.Б.О. тем, кто не зассал и приехал.

ЗЫ
Судя по количеству отзывов, игроки решили о игре или хорошо, или ничего :) (видимо только мне показалось что было интересно.)

ЗЗЫ
Пишите смело, У нас принято и плохое писать, и не принято обижаться на критику.

Так а с банами что?? Кто второй??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 04:32 
Лейтенант
Лейтенант

Благодарил (а): 2 раз.
Команда: LSSAG
Родился: 14.02.1996
Пункты репутации: 4800042
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
игра понравилась,всем так сказать спасибо.
порадовало обилие новичков в соотношении,это круто.
отельное спасибо:
конченному или копчёному...люмену короче.отыгрыш на уровне.
ткачу понятное дело
+375295172731 -эвакуатор-экскаватор,тупа нереальная так сказать атмосферочка в нашем,голубом небе..всмысле чистом jopa
волк за организацию так сказать
куцман,нихера,санитары подземелий ждём...там же есть фракция фашисты.я что зря форму покупаю?чи шо?

Tamplier_Pirvyan :
ЧН, вот честно, это сугубо мое мнение, но вы больше должны сотрудничать со сталкерами, а не расстреливать на выходе из бара ;)

вот кто тебе сказал,что мы должны больше сотрудничать со сталкерами?
закрытая группировка.поселились мы в пердях.
вам к нам через всю зону топтать.
так вот кто приходил к нам тот и получал и квесты и бабло и ночлег.
так что с ровными сталкерами и мы нормально.
а кого надо на мушке держать - то и возле бара в целях безопасности группировки можно прихерачить.
на одной из вылазок у нас с базы мирные сталкера сперли осколки монолита.
ты пойми,сталкера - это не группировка,нет там чего то единого,как,например,у свободы или долга.каждый сам за себя и у каждого свои тараканы.
мы знали,что джуниор туссит с вояками.вот и поговорили с ним. сначала еврей,потом ты полезли не в своё дело.
или мне сейчас ещё бахе выговаривать,что он не должен был нас так же как и вас стрелять возле того же бара?
мы посчитали что так нужно.он тоже.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Викинг поблагодарили: 5 -Волк-(31 май 2019, 10:34), JUNIOR(31 май 2019, 10:44), WARG(31 май 2019, 20:11), ZigZag(01 июн 2019, 10:42), Ткач(31 май 2019, 14:27)
Рейтинг:10.87%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 14:30 
Сталкер
Сталкер

STALKER 7 ходок (1)
Викинг :
игра понравилась,всем так сказать спасибо.
порадовало обилие новичков в соотношении,это круто.
отельное спасибо:
конченному или копчёному...люмену короче.отыгрыш на уровне.
ткачу понятное дело
+375295172731 -эвакуатор-экскаватор,тупа нереальная так сказать атмосферочка в нашем,голубом небе..всмысле чистом jopa
волк за организацию так сказать
куцман,нихера,санитары подземелий ждём...там же есть фракция фашисты.я что зря форму покупаю?чи шо?

Tamplier_Pirvyan :

вот кто тебе сказал,что мы должны больше сотрудничать со сталкерами?
закрытая группировка.поселились мы в пердях.
вам к нам через всю зону топтать.
так вот кто приходил к нам тот и получал и квесты и бабло и ночлег.
так что с ровными сталкерами и мы нормально.
а кого надо на мушке держать - то и возле бара в целях безопасности группировки можно прихерачить.
на одной из вылазок у нас с базы мирные сталкера сперли осколки монолита.
ты пойми,сталкера - это не группировка,нет там чего то единого,как,например,у свободы или долга.каждый сам за себя и у каждого свои тараканы.
мы знали,что джуниор туссит с вояками.вот и поговорили с ним. сначала еврей,потом ты полезли не в своё дело.
или мне сейчас ещё бахе выговаривать,что он не должен был нас так же как и вас стрелять возле того же бара?
мы посчитали что так нужно.он тоже.

В чем я полез не в свое дело? В том, что вышел и увидел пристреленного напарника и сразу без объяснений пулю получил? Тут игра не на пострелять, а на поговорить

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 19:43 
ст. Сержант
ст. Сержант

Команда: NORDHEIM
Награды: 2
STALKER 3 ходки (1) +1 ходка (1)
Благодарил (а): 183 раз.
Команда: NORDHEIM
Родился: 03.07.1986
Всем привет от честных бизнесменов!
Игрой я доволен, свой кусок фана урвал! Голодными и без рюмки мы не ходили.
Кладоискателей-энтузиастов не кошмарили, товарищи сами делали посильную жертву в наш филиал.
Люди в ночнушках, или ЧН вроде... - спасибо за финансирование, мы почти надумали начать на вас работать. Но по дороге в вашу конуру, решили устроить уля-ля воякам. Но там нас встретили крепкие парни в крепких брониках и без желания оставаться молодыми.
Зэдуард и сотоварищи - был рад видеть всех! Как всегда шумно, много, гостеприимно (за исключением одного момента). И следите за своими чертятами, заёбывали не по игровому.
SV обода - * женская детородная орган * и нарколыги (в хорошем смысле * женская детородная орган * и нарколыг). К вам один вопрос - а чё вы у Зэдовских чилили? Модно спать у бандосов, чи шо? Или свою базу пропердели? lol
Шаталкеры - народ дружелюбный, псевдощедрый и * женская детородная орган *. Отдельный респект Сэмплеру и Иксбоксу (хз как там правильно, память шибёт в Зоне). P.S. Надо было вашему бугру, отдать нам того двухметрового предателя-военсталчика, из него бы вышел хороший абажур на торшер и смешная шапка для моего коллеги.
Вояки - закон и порядок. Единственные, кто нашёл нашу хату и не постеснялся её обнести. Что тут сказать, - козлы! Спасибо хоть пару банок пивалды оставили. good
Волк и Ткач - мужики, всегда рад быть в вашей компании, вы делаете много для игры, я это ценю.
Не могу оставить без внимания моих коллег - Игорёк, Тонни Монтана, Романыч - без вас я бы не вытянул. Спасибо за игру, за отыгрыш, поддержку, кутёж и барагоз. С радостью буду в дальнейшем вести с вами бизнес! Пошумим блеать!!!! :devi:

Из минусов:
- жёстче следить за синькой. Фестивальный день - это одно. Полигон травмоопасный, радейки есть не у всех. Не хочу показаться моралфагом, но всё же.
- Волк наёбывает на баре. Приходиться чётко формировать свой заказ, ибо станешь заложником своих слов. Хотя это вообще не плохо. Не наебали на баре - не был в Зоне. (аналогия с туристами)

Мужики, был рад играть со всеми! Звиняйте, если шо не так. Надеюсь на скорую встречу!

За это сообщение автора WARG поблагодарили: 5 -Волк-(01 июн 2019, 03:21), Бокс(02 июн 2019, 12:37), CrustiCrust(01 июн 2019, 04:49), Newsted(01 июн 2019, 13:51), Tamplier_Pirvyan(31 май 2019, 22:04)
Рейтинг:10.87%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 16:08 
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик

Команда: СК "Волот" (Кобрин)
Благодарил (а): 122 раз.
Команда: СК "Волот" (Кобрин)
Родился: 01.01.1984
Всем привет! Наконец, и я выскажусь... Как сказал на финальном "построении" гость из Израиля - сталкер Конор: "Было мало, хочу ещё!")))
В целом игра зашла. Все старались. Отыгрыши отменные, добрый бармен вообще шокировал) Бандосы - сама любезность и гостеприимство) Свобода - вас было много. ЧН... А хз, как там ЧН - не встречались к сожалению - все время отнимало знакомство с Зоной и обирание Клондайка артефактов. Военные... Ну вас нах!) Как обходил десятой дорогой, так обходить и буду. Лучше в кустах обождать вашу гибель и обобрать вашу базу (как сделали мои коллеги по цеху), чем под пулю лезть.
Отдельная благодарность Ткачу за электронику в целом и контрольную прогулку в Припять для её калибровки в частности! Надеюсь, что показанный путь ты уже забыл)))
Чефир, предатель ты наш! Это было неожиданно, обидно и ,сцуко, интересно))) Особенно, когда тебя спалили в Зоне, ведущего военных, а такую инфу обязательно донести надо было, не сдохнув по дороге. Пришлось даже от сбора арты отказаться.
Тамплиер, с тобой, братка, всегда приятно и безопасно Зону топтать)
Большая благодарочка всем сталкерам, ветеранам и отмычкам, за классную игру и прекрасно проведённое в вашей компании время.
Волк, сценарий - гуд! Жаль, что не все приезжают... Мне все зашло и все понравилось! Как и все, жду инфу о бане.

За это сообщение автора Бокс поблагодарили: 4 -Волк-(06 июн 2019, 16:31), Newsted(05 июн 2019, 20:45), Tamplier_Pirvyan(04 июн 2019, 18:50), WARG(05 июн 2019, 14:17)
Рейтинг:8.7%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 20:26 
Дух
Дух

Благодарил (а): 0 раз.
Родился: 29.08.1991
Пункты репутации: 2500721
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Ну, мне как первоходу все зашло. Отдельное спасибо Боксу и Тамплиеру, отличный ввод в игру и крутая компания. Бандосы прям похвала, антуражные ребятки. ЧН отлично поработали с вами. Бахе отдельное спасибо за то как ввел мне квест по возврату моего же шмотья. Коннор, здорово побродили по лесу)) По минусам, бухая тринити. А так, как по мне все здорово, русская рулетка огонь, за что отдельное спасибо викингу. Обнос поля артефактов просто бомба, в общем все атмосферно. Я хотел себе построить игру и для меня она удалась))

За это сообщение автора Дима Люмен поблагодарили: 3 Бокс(13 июн 2019, 14:05), Tamplier_Pirvyan(12 июн 2019, 21:35), WARG(13 июн 2019, 10:17)

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа