Правила и отклонения hardcore 24-26 мая 2019г.
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Правила и отклонения hardcore 24-26 мая 2019г.
На этой игре, кроме основных правил есть несколько простых, но очень строгих,
Если вы не готовы к их выполнению лучше даже не приезжайте на игру, чтоб не пришлось с позором её покинуть.
Все предыдущие баны выданные организаторами амнистируются.
Арбитраж
1.1 На игре находятся арбитры из игроков
1.2 Арбитр не информируя нарушителей, фиксирует нарушения, но и имеет право временно отстранить вас от игры, если ваше состояние, покажется ему более не адекватным, чем это позволяет игра.
1.3 Слово арбитра - закон.
1.4 При наличии предписания, базу может посетить группа арбитров, для поиска и изъятия незаконного товара. (они в этот момент бессмертные)
2 Скорость вылета шара
до 160м.с. автоматическое оружие. свыше 160м.с. снайперское.
(дистанции безопасности и пр. согл. действующих правил и мозгов.)
3 Ранение
При одиночном попадании в конечность вы в течении 2 мин. (пока тикает "суицид") можете быть вылечены (возможно врагами и против вашей воли) путём привязывания конечности к торсу (к ремню, к груди и т.п.) бинтом.
4 СМЕРТЬ
5.1 ОЖИВЛЕНИЕ НЕ МОНСТРЫ
Оживление проходит в специально отмеченных местах на базах группировок, для сталкеров в деревне новичков или баре. (возможно так-же в баре и на лаборатории) Сигнал оживления проходит 1 раз в 30-60 мин.
5.1 ОЖИВЛЕНИЕ МОНСТРЫ
Оживление не регламентировано, проходит вне зоны видимости и слышимости игроков.
6. ПЛЕН
6.1. В плен можно взять подойдя ссади и положив руку на плечо, сказать плен.
6.2. В плен можно взять подлечив раненого.
6.2. Пленный обязан ответить на 3 вопроса, после чего он должен быть отпущен. В случае нахождения в плену более 2х часов, пленный считается погибшим.
7. БАЗЫ и ЛАБОРАТОРИИ
7.1 Базы делятся на категории:
А- не штурмуемая, на территории и рядом запрещено применение оружия
Б - не штурмуемая, на территории запрещено применение оружия.
С- частично штурмуемая, внутри базы запрещено применение оружия, в случае атаки на базу, все кто остался внутри в течении первой минуты, считается заблокированным внутри, в случае отсутствия (уничтожения) внешнего охранения база считается захваченной, но все находящиеся внутри считаются заблокированными. Проникновение во внутрь возможно исключительно в режиме "позырить, но ничего не трогать" (исключение спиртное, которое может изыматься ибо не законно) (максимальное время удержания 1ч)
Д- частично штурмуемая, внутри базы запрещено применение оружия, в случае атаки на базу, все кто остался внутри в течении первой минуты, считается заблокированным внутри, в случае отсутствия (уничтожения) внешнего охранения база считается захваченной, а все находящиеся внутри пленными. (максимальное время удержания 1ч)
Е- полностью штурмуемые, правила обычного здания (максимальное время удержания 1ч)
7.2 Категория присваивается базе, в зависимости от её подготовки и значимости. Условия присвоения уровня будут у командира группировки занимающей базу. (Чем антуражнее база, тем выше её уровень)
7.3 Красный уголок. - Место огороженное ЖЁЛТО-ЧЁРНОЙ киперной лентой, для хранения личных вещей (рыльно-мыльные, сменная одежда и пр.)
8. Спиртное - Все взрослые, регламента нет, но нетрезвые граждане могут быть отстранены от игры. п 1.1
8.1 Граждане в неадекватном состоянии, будут традиционно забанены.
8.2 Спиртное из красных уголков может изыматься группой арбитров, но в присутствии представителя группировки. (прячьте в другом месте)
8.3. Законным считается спиртное находящееся на столе.
9 МАРОДЁРСТВО И "ПРИДЕЛЫВАНИЕ НОГ"
9.1 Все что вы имеете из съедобного, может быть украдено, снято с вашего трупа (в течении 2х минут пока вы домираете), похищено с вашей базы или схрона.
9.2 Всё что вы имеете от организаторов (кроме вещей с пометкой К) может быть украдено, снято с вашего трупа (в течении 2х минут пока вы домираете), похищено с вашей базы или схрона.
10. АРТЕФАКТЫ
10.1 Артефакты переносятся исключительно в контейнере. 1 контейнер = 1 артефакт. (ограничения по количеству контейнеров нет.)
10.2 Артефакты трогать руками не рекомендуется, можно подхватить заразу и зависнуть в лаборатории или карцере.
100 ЗАПРЕЩЕНО ВСЕМ!!!
будьте бдительны! За некоторые нарушения, вы можете покинуть игру
1. Проносить в зону любые шары.
2. Перемещаться по зоне с не рабочим ПДА
3. Разговаривать в мёртвом состоянии
4. Находится мёртвым не в мертвяке (исключение следование в мертвяк, никаких постоять позырить)
5. Переносить любой игровой инвентарь в мёртвом состоянии (Кроме ПДА и карты) (в мертвяк вы приходите пустой ДАЖЕ БЕЗ ШАРОВ В ПРИВОДЕ и ПИСТОЛЕТЕ - отстрелить "невынемаемые")
6. Взламывать то, что закрыто на замок.
7. Трогать КРАСНУЮ киперную ленту и всё что огорожено киперной лентой, а так-же перемещаться под-над ней. (даже если вам кажется что она просто висит)
8. Блокировать любые помещения! (любые двери можно удерживать руками, ставить растяжки, мины и пр. но не в коем случае не блокировать "механически")(организаторы должны иметь возможность попасть в любое здание, в любое время.)
9. Применять оружие в баре и лабораториях отмеченных специальными знаками.
10. Стрелять по электронике (Аномалии, артефакты, дроны и пр.)
11. Спасть в красном уголке.
12. Переносить артефакты вне контейнера.
ОСТАЛЬНОЕ ЧИТАЕМ ТУТ
Если вы не готовы к их выполнению лучше даже не приезжайте на игру, чтоб не пришлось с позором её покинуть.
Все предыдущие баны выданные организаторами амнистируются.
Арбитраж
1.1 На игре находятся арбитры из игроков
1.2 Арбитр не информируя нарушителей, фиксирует нарушения, но и имеет право временно отстранить вас от игры, если ваше состояние, покажется ему более не адекватным, чем это позволяет игра.
1.3 Слово арбитра - закон.
1.4 При наличии предписания, базу может посетить группа арбитров, для поиска и изъятия незаконного товара. (они в этот момент бессмертные)
2 Скорость вылета шара
до 160м.с. автоматическое оружие. свыше 160м.с. снайперское.
(дистанции безопасности и пр. согл. действующих правил и мозгов.)
3 Ранение
При одиночном попадании в конечность вы в течении 2 мин. (пока тикает "суицид") можете быть вылечены (возможно врагами и против вашей воли) путём привязывания конечности к торсу (к ремню, к груди и т.п.) бинтом.
4 СМЕРТЬ
4.1.10 ИСКЛЮЧЕНИЕ - Монолит при одиночном попадании на 2мин остаётся на месте на общих основаниях, но по истечении этого времени, (в случае если больше попаданий нет, не попал в плен, не добили) оживает. В случае попадания 2х и более шаров действуют общие правила.4.1 [b]Смерть, не монстры.[/b] писал(а):
4.1.1. Любой долетевший до вас шарик, считается попаданием.
4.1.2. Касание Снорка, Контролёра, Зомби = смерть
4.1.3. После попадания или касания мутанта, убитый включает ПДА в режим "суицид"
4.1.4. Убитый остаётся на месте смерти 2мин. .за это время его могут обыскать, полечить (если 1 попадание в конечность), добить (ещё 1 попадание чтоб не вылечили) и т.п.
4.1.5. Надевает красную повязку, в ночное время включает красный фонарь.
4.1.6. Если вас не обыскали в специально выдаваемый пакет скидываете - шары, деньги, артефакты, квестовые предметы, ваш мертвяцкий жетон, оставляете это на месте смерти и двигаетесь в точку оживления. (Не относится к вещам с орг.пометкой "К")
4.1.7. Убитые, в точку оживления, перемещаются исключительно молча по дороге. (перемещение до дороги происходит по кратчайшему маршруту)
Смерть от аномалий.
4.1.8. Если на ПДА написано что "вы умерли..." значит вы умерли
4.1.9. Если на ПДА написано что "вы зомби..." значит вы зомби
5 ЖИЗНЬ4.2 Смерть монстры писал(а):
4.2.1 Смерть в бою, зомби.
Несколько шаров в тело либо 1 в голову или осколок от гранаты = труп. Попадания шаров в руки/ноги не причиняют существенного вреда.
4.2.2 Смерть в бою, кровосос.
Попадание в специальную метку на спине или осколок от гранаты, множественные попадания шаров в тело = труп
4.2.3 Смерть в бою, снорк.
Попадание в грудь или осколок от гранаты, множественные попадания шаров в тело = труп
4.2.4 Смерть в бою, контролёр.
На контролёрах будут находится инородные "наросты" (более подробно на построении) контролёр без нароста = мётрвый контролёр.
остальная живность изучается в лаборатории...
4.2.5 ОБЩИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МОНСТРОВ
4.2.5.1 После смерти, монстр на несколько минут (минимум 2) остаётся на месте.
4.2.5.2 Касание холодного оружия корпусом = смерть, граната (иву) на расстоянии менее 1м= смерть
5.1 ОЖИВЛЕНИЕ НЕ МОНСТРЫ
Оживление проходит в специально отмеченных местах на базах группировок, для сталкеров в деревне новичков или баре. (возможно так-же в баре и на лаборатории) Сигнал оживления проходит 1 раз в 30-60 мин.
5.1 ОЖИВЛЕНИЕ МОНСТРЫ
Оживление не регламентировано, проходит вне зоны видимости и слышимости игроков.
6. ПЛЕН
6.1. В плен можно взять подойдя ссади и положив руку на плечо, сказать плен.
6.2. В плен можно взять подлечив раненого.
6.2. Пленный обязан ответить на 3 вопроса, после чего он должен быть отпущен. В случае нахождения в плену более 2х часов, пленный считается погибшим.
7. БАЗЫ и ЛАБОРАТОРИИ
7.1 Базы делятся на категории:
А- не штурмуемая, на территории и рядом запрещено применение оружия
Б - не штурмуемая, на территории запрещено применение оружия.
С- частично штурмуемая, внутри базы запрещено применение оружия, в случае атаки на базу, все кто остался внутри в течении первой минуты, считается заблокированным внутри, в случае отсутствия (уничтожения) внешнего охранения база считается захваченной, но все находящиеся внутри считаются заблокированными. Проникновение во внутрь возможно исключительно в режиме "позырить, но ничего не трогать" (исключение спиртное, которое может изыматься ибо не законно) (максимальное время удержания 1ч)
Д- частично штурмуемая, внутри базы запрещено применение оружия, в случае атаки на базу, все кто остался внутри в течении первой минуты, считается заблокированным внутри, в случае отсутствия (уничтожения) внешнего охранения база считается захваченной, а все находящиеся внутри пленными. (максимальное время удержания 1ч)
Е- полностью штурмуемые, правила обычного здания (максимальное время удержания 1ч)
7.2 Категория присваивается базе, в зависимости от её подготовки и значимости. Условия присвоения уровня будут у командира группировки занимающей базу. (Чем антуражнее база, тем выше её уровень)
7.3 Красный уголок. - Место огороженное ЖЁЛТО-ЧЁРНОЙ киперной лентой, для хранения личных вещей (рыльно-мыльные, сменная одежда и пр.)
8. Спиртное - Все взрослые, регламента нет, но нетрезвые граждане могут быть отстранены от игры. п 1.1
8.1 Граждане в неадекватном состоянии, будут традиционно забанены.
8.2 Спиртное из красных уголков может изыматься группой арбитров, но в присутствии представителя группировки. (прячьте в другом месте)
8.3. Законным считается спиртное находящееся на столе.
9 МАРОДЁРСТВО И "ПРИДЕЛЫВАНИЕ НОГ"
9.1 Все что вы имеете из съедобного, может быть украдено, снято с вашего трупа (в течении 2х минут пока вы домираете), похищено с вашей базы или схрона.
9.2 Всё что вы имеете от организаторов (кроме вещей с пометкой К) может быть украдено, снято с вашего трупа (в течении 2х минут пока вы домираете), похищено с вашей базы или схрона.
10. АРТЕФАКТЫ
10.1 Артефакты переносятся исключительно в контейнере. 1 контейнер = 1 артефакт. (ограничения по количеству контейнеров нет.)
10.2 Артефакты трогать руками не рекомендуется, можно подхватить заразу и зависнуть в лаборатории или карцере.
100 ЗАПРЕЩЕНО ВСЕМ!!!
будьте бдительны! За некоторые нарушения, вы можете покинуть игру
1. Проносить в зону любые шары.
2. Перемещаться по зоне с не рабочим ПДА
3. Разговаривать в мёртвом состоянии
4. Находится мёртвым не в мертвяке (исключение следование в мертвяк, никаких постоять позырить)
5. Переносить любой игровой инвентарь в мёртвом состоянии (Кроме ПДА и карты) (в мертвяк вы приходите пустой ДАЖЕ БЕЗ ШАРОВ В ПРИВОДЕ и ПИСТОЛЕТЕ - отстрелить "невынемаемые")
6. Взламывать то, что закрыто на замок.
7. Трогать КРАСНУЮ киперную ленту и всё что огорожено киперной лентой, а так-же перемещаться под-над ней. (даже если вам кажется что она просто висит)
8. Блокировать любые помещения! (любые двери можно удерживать руками, ставить растяжки, мины и пр. но не в коем случае не блокировать "механически")(организаторы должны иметь возможность попасть в любое здание, в любое время.)
9. Применять оружие в баре и лабораториях отмеченных специальными знаками.
10. Стрелять по электронике (Аномалии, артефакты, дроны и пр.)
11. Спасть в красном уголке.
12. Переносить артефакты вне контейнера.
ОСТАЛЬНОЕ ЧИТАЕМ ТУТ
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Краткие Правила hardcore 24-26 мая 2019г.
1. Слово арбитра - закон.
2. Скорость вылета шара до 160м.с. автоматическое оружие. свыше 160м.с. снайперское.
3. Ранение снмается путём привязывания конечности к торсу, даже без вашего согласия
4. Любой долетевший до вас шарик, считается попаданием.
5. Касание Снорка, Контролёра, Зомби = смерть
6. Убитые, в точку оживления, перемещаются молча, без шаров и денег.
7. Если на ПДА написано что "вы ххх..." значит вы ххх...
8. Базы делятся на категории: А,Б - не штурмуемая, С,Д- частично штурмуемая, Е- обычная
9. Красный уголок. - Место огороженное ЖЁЛТО-ЧЁРНОЙ киперной лентой, для хранения личных вещей
10. Все что вы имеете из съедобного, может быть украдено, снято с вашего трупа, похищено.
100 ЗАПРЕЩЕНО ВСЕМ!!!
будьте бдительны! За некоторые нарушения, вы можете покинуть игру
1. Проносить в зону любые шары.
2. Перемещаться по зоне с не рабочим ПДА
3. Разговаривать в мёртвом состоянии
4. Находится мёртвым не в мертвяке (исключение следование в мертвяк, никаких постоять позырить)
5. Переносить любой игровой инвентарь в мёртвом состоянии (Кроме ПДА, карты и помеченного "К") (в мертвяк вы приходите пустой ДАЖЕ БЕЗ ШАРОВ В ПРИВОДЕ и ПИСТОЛЕТЕ - отстрелить "невынемаемые")
6. Взламывать то, что закрыто на замок.
7. Трогать КРАСНУЮ киперную ленту и всё что огорожено киперной лентой, а так-же перемещаться под-над ней. (даже если вам кажется что она просто висит)
8. Блокировать любые помещения! (любые двери можно удерживать руками, ставить растяжки, мины и пр. но не в коем случае не блокировать "механически")(организаторы должны иметь возможность попасть в любое здание, в любое время.)
9. Применять оружие в баре и лабораториях отмеченных специальными знаками.
10. Стрелять по электронике (Аномалии, артефакты, дроны, камеры и пр.)
11. Спасть в красном уголке.
12. Переносить артефакты вне контейнера.
2. Скорость вылета шара до 160м.с. автоматическое оружие. свыше 160м.с. снайперское.
3. Ранение снмается путём привязывания конечности к торсу, даже без вашего согласия
4. Любой долетевший до вас шарик, считается попаданием.
5. Касание Снорка, Контролёра, Зомби = смерть
6. Убитые, в точку оживления, перемещаются молча, без шаров и денег.
7. Если на ПДА написано что "вы ххх..." значит вы ххх...
8. Базы делятся на категории: А,Б - не штурмуемая, С,Д- частично штурмуемая, Е- обычная
9. Красный уголок. - Место огороженное ЖЁЛТО-ЧЁРНОЙ киперной лентой, для хранения личных вещей
10. Все что вы имеете из съедобного, может быть украдено, снято с вашего трупа, похищено.
100 ЗАПРЕЩЕНО ВСЕМ!!!
будьте бдительны! За некоторые нарушения, вы можете покинуть игру
1. Проносить в зону любые шары.
2. Перемещаться по зоне с не рабочим ПДА
3. Разговаривать в мёртвом состоянии
4. Находится мёртвым не в мертвяке (исключение следование в мертвяк, никаких постоять позырить)
5. Переносить любой игровой инвентарь в мёртвом состоянии (Кроме ПДА, карты и помеченного "К") (в мертвяк вы приходите пустой ДАЖЕ БЕЗ ШАРОВ В ПРИВОДЕ и ПИСТОЛЕТЕ - отстрелить "невынемаемые")
6. Взламывать то, что закрыто на замок.
7. Трогать КРАСНУЮ киперную ленту и всё что огорожено киперной лентой, а так-же перемещаться под-над ней. (даже если вам кажется что она просто висит)
8. Блокировать любые помещения! (любые двери можно удерживать руками, ставить растяжки, мины и пр. но не в коем случае не блокировать "механически")(организаторы должны иметь возможность попасть в любое здание, в любое время.)
9. Применять оружие в баре и лабораториях отмеченных специальными знаками.
10. Стрелять по электронике (Аномалии, артефакты, дроны, камеры и пр.)
11. Спасть в красном уголке.
12. Переносить артефакты вне контейнера.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est