IP

Внимание!!!Регистрация на 3 ноября 2018г. "5 форт" Начата !!!

до завершения регистрации Осталось:

Страйкбол в Бресте

СОХРАНИМ МИР ИГРОЙ
Текущее время: 14 ноя 2018, 07:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа

F.L.U.D.I.L.K.A. Не модерируется! всё что тут написано, может быть не правдой

Аватара пользователяoldboy |X| - 12 ноя 2018, 23:05
Новое сообщение: Re: Сталкер хардкор.
Аватара пользователяoldboy |X| - 12 ноя 2018, 23:02
Новое сообщение: Re: Отзывы. 5 форт
Аватара пользователяFrost |X| - 12 ноя 2018, 21:41
Аватара пользователяВелес |X| - 11 ноя 2018, 21:50
Аватара пользователяshtirliz |X| - 11 ноя 2018, 21:34
Аватара пользователяmishers |X| - 11 ноя 2018, 20:28
Аватара пользователяjjjaba |X| - 11 ноя 2018, 20:09
Аватара пользователя-Волк- |X| - 11 ноя 2018, 19:47
Аватара пользователяmishers |X| - 11 ноя 2018, 19:24
Аватара пользователя-Волк- |X| - 11 ноя 2018, 18:34
БЕЗЛИКИЙK-9 |X| - 10 ноя 2018, 20:53
БЕЗЛИКИЙK-9 |X| - 10 ноя 2018, 20:44
Аватара пользователяdrakon |X| - 10 ноя 2018, 15:00
Аватара пользователяБокс |X| - 10 ноя 2018, 14:16
Аватара пользователяStealth |X| - 10 ноя 2018, 11:56
Новое сообщение: Re: Продам новый пистолет
Аватара пользователяВелес |X| - 10 ноя 2018, 11:39
БЕЗЛИКИЙ-<MILAXA>- |X| - 10 ноя 2018, 10:00
Аватара пользователяjjjaba |X| - 10 ноя 2018, 07:35
Аватара пользователя-Волк- |X| - 09 ноя 2018, 21:08
Аватара пользователя-Волк- |X| - 09 ноя 2018, 21:02
Новая тема: Сталкер хардкор.
OK Автообновление каждые 30 секунд.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы. 5 форт
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 11:16 
Маршал

Награды: 4
STALKER 4 ходки (1) За заслуги перед игроками (1) Косяк 2016 года (1) Организатор 2016 года (1)
Благодарил (а): 1730 раз.
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Пункты репутации: 9999999
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
пишем что понравилось и нет

Брест

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы. 5 форт
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 12:31 
Прапорщик
Прапорщик

Благодарил (а): 0 раз.
Команда: CK Ferrum
Родился: 14.04.1994
Пункты репутации: 5391803
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Игра на уровне , были моменты и негативные , но позитивных больше .
Фан свой получил . Спасибо организаторам. Все было круто , особенно зомби мод))
Правда не все поняли последний этап . Всем спасибо за игру )

За это сообщение автора oldboy поблагодарили: 3 Буня(04 ноя 2018, 22:43), lis(05 ноя 2018, 15:40), Хома(04 ноя 2018, 13:02)
Рейтинг:6.52%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 13:25 
Дух
Дух

Команда: Бизон
Родился: 22.01.1990
Пункты репутации: 380030
Наш чел
Был впервые. Немного не то, что я ожидал. В первую половину игры(до 3 часов) так и не увидел ни одного врага(видимо повлияло количество игроков), никто не нападал. А во второй половине немцы заняли почти все ключевые точки и тупо растреливали прорывающийся десант. Но все же площадка порадовала, такое мощное и монументальное сооружение, как "пятый форт" никого не может оставить равнодушным. Задумка с переправами просто отличная(спасибо человеку ответственному за их наведение). И все же под конец получил драйф в перестрелке с русскими. Жаль только не смог остаться до конца мероприятия так, как нужно было ехать на вокзал, а поезд ждать не будет.
В общем, что хочу сказать:
Было видно, что орги старались, сценарий был весьма толковый и все хорошо организовано. Плохо повлияло на игру небольшое количество людей из-за немного неудачной даты мероприятия. А так в целом мне понравилось. Не жалею, что приехал.

За это сообщение автора Сhujoy поблагодарили: 2 Буня(04 ноя 2018, 22:43), vbizon(05 ноя 2018, 10:31)
Рейтинг:4.35%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 14:14 
мл. Сержант
мл. Сержант

Благодарил (а): 17 раз.
Команда: E.R.F. 13
Родился: 12.07.1992
Пункты репутации: 1667847
Наш челНаш челНаш челНаш чел
Игра мне понравилась,т.к побывал на всех ключевых моментах сюжета.
А еще приятный бонус- знакомства с новыми интересными людьми:)

За это сообщение автора ШИЛО поблагодарили: 2 Буня(04 ноя 2018, 22:43), AGAT(05 ноя 2018, 10:53)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 18:45 
Сержант
Сержант

Благодарил (а): 10 раз.
Команда: Вольник
Родился: 21.11.1987
Пункты репутации: 0
Смотрун
Спасибо за игру. Организаторам отдельное спасибо за их старания. Плюсов много , но и были минусы. к сожалению. На такую территорию надо намного больше народу. Атакующим щиты и поддержка техники (она у нас была только с середины 2го эпизода). Иначе шансов у РККА не было вообще прорваться.

За это сообщение автора Велес поблагодарил: Буня(04 ноя 2018, 22:43)
Рейтинг:2.17%

Ответить с цитатой  
СообщениеСообщение было удалено | удалил: vbizon | 04 ноя 2018, 19:12.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 19:14 
ефрейтор
ефрейтор

Благодарил (а): 13 раз.
Родился: 28.09.1979
Пункты репутации: 834949
Наш челНаш чел
Вот фотографии с игры https://vk.com/club98834971

За это сообщение автора vbizon поблагодарили: 6 Буня(04 ноя 2018, 19:46), drakon(10 ноя 2018, 18:21), lis(04 ноя 2018, 21:04), oper(08 ноя 2018, 21:19), Voronin26(04 ноя 2018, 19:46), Велес(04 ноя 2018, 20:18)
Рейтинг:13.04%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 22:25 
Маршал

Команда: г. Брест
Награды: 3
STALKER 3 ходки (1) 2 место АТАС 2017 (1) 3 место АТАС 2018 (1)
Благодарил (а): 923 раз.
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Доброго времени суток! Сезон подходит к финалу, вот и ставшая традиционной игра "5 форт " прошла и погода была отменная, осень просто сказка. Много раз бывал на игре , уже и не припомню сколько раз , но честно сказать такого столь малого количества участников не припомню. Людей мало , от слова -совсем , но думаю ,что возьмём качеством и плотностью, были времена когда играли только на самом форту -промелькнула мысль может стоит было повторить , подземных боёв жаждила душа , где как не на форте их всегда было много. Уходим на охрану точки 1 и начинаем строить и оборудовать оборону. Ждём штурма, 4 часа , хоть бы кто-нибудь , от скуки таскаем грузы на форт , такое ощущение, что просто нашей точки нет на карте. Уходим с точки , пусть думаю , ускорит события и начнется 2 часть. Переброска отряда по верёвкам на форт, парни готовы порвать любую цель. Зачистка патерн и рюдиитов и ожидание....Бегаем с одной части форта в другую , наблюдаем "Рафаэлку" катающихся в ней силы РККА , высадка и 3 минуты боя и опять ожидание, машина на старте была нужна РККА , а Вермахту только балласт и просто катание .Мне кажется, что убери у Вермахта точки, разместить мертвяки по разные стороны за территорией, поставить задачу с захватом флага , при таком раскладе и количестве -наигрались бы все . Игра , просела из-за малого количества, а задачи орги оставили теже , что конечно очень сильно распылило силы и усталость и число РККА - сложность местности. Это по конструктивным замечаниям .

Команде организаторов СМЕРШ спасибо , доброжелательность, помощь и поддержка отличная сплоченная команда . Буне , за старание на 200% , тянуть игру , много сделал, столько подготовки, трата сил , нервы и переживания. Саня, как говорится этот хлеб , далеко не сахар, мое почтение, но недоездуны это нынче в тренде! Многие игры по всей стране ощутили на себе подобные вещи.

За это сообщение автора Legioner поблагодарили: 3 Буня(04 ноя 2018, 22:43), lis(06 ноя 2018, 20:33), NEBO(05 ноя 2018, 19:06)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 23:10 
мл. Сержант
мл. Сержант

Команда: TF BLACK
Родился: 24.11.1989
Пункты репутации: 835202
Наш челНаш чел
Огромное спасибо организатором за игру! Были не впервой и нам все, как и раньше, зашло. Готовились к игре заранее, тренировались, составили план действий, думали играть за Вермахт, но орги предложили за партизан, что предоставило нам ещё больше возможностей. Хочется отметить, всяческую поддержку инициативы организаторами. Это очень круто, когда тебе дают задачи, согласно твоей командной специфике, дают полный карт-бланш на все твои запланированные действия, а не обещают одно, а на деле отправляют сторожить стратегические березки. Сам подход и внимательное, добродушное отношение к людям, приехавшим на игру - выше всяких похвал. Другим бы стоило поучиться. Игра для нас прошла очень бодро, очень ярко, а самое главное - все прошло четко по плану, а где-то даже лучше. Ну и совет тем, кому вдруг не зашло - готовьтесь к играм заранее, продумывайте и прорабатывайте действия своей группы, придумывайте себе доп задачи, которые будет сложно и интересно выполнять, но которые принесут пользу вашей стороне, тогда практически каждая игра для вас станет отличной и полной ярких моментов. Орг - не тамада, он не обязан танцевать с бубном и всячески развлекать игроков. Есть площадка, есть сценарий и стороны, есть основные и доп. задачи. Все остальное зависит лишь от игроков. Благодарим всех, кто не слился и приехал, а организаторов за организацию игры на такой классной площадке и за их работу, подход, старания, добродушие.

За это сообщение автора Frost поблагодарили: 2 Буня(04 ноя 2018, 23:40), tezka(04 ноя 2018, 23:19)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 23:58 
Маршал

Frost :
Ну и совет тем, кому вдруг не зашло - готовьтесь к играм заранее, продумывайте и прорабатывайте действия своей группы, придумывайте себе доп задачи, которые будет сложно и интересно выполнять, но которые принесут пользу вашей стороне, тогда практически каждая игра для вас станет отличной и полной ярких моментов. Орг - не тамада, он не обязан танцевать с бубном и всячески развлекать игроков. Есть площадка, есть сценарий и стороны, есть основные и доп. задачи. Все остальное зависит лишь от игроков.

Парни, это очень круто что вы нарезали круги по полигону и для вас все получилось . Но за тактические березки ,скажу ,что мы привыкли выполнять задачи как бойцы четко указанные сроки, не ныть и не относится наплевательски к приказам командования и командира. Играть в свою игру , бегалкии , хорошо когда ты сам себе рисуешь задачи. Межкомчики и воскрески. От Оргов не нужно требовать театра и кино. Тактика игры определяется командиром и командующим. Свинтить с охраны "тактических берёзок" и бегать по полигону охотся за головами, если вы получили приказ считаю сродни дезертирству, разграничевайте плиз, понятия. Не придумали себе игру и ныли что не зашло. Вы играли в свою игру.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 00:21 
мл. Сержант
мл. Сержант

Наш челНаш чел
Legioner :
Frost :
Ну и совет тем, кому вдруг не зашло - готовьтесь к играм заранее, продумывайте и прорабатывайте действия своей группы, придумывайте себе доп задачи, которые будет сложно и интересно выполнять, но которые принесут пользу вашей стороне, тогда практически каждая игра для вас станет отличной и полной ярких моментов. Орг - не тамада, он не обязан танцевать с бубном и всячески развлекать игроков. Есть площадка, есть сценарий и стороны, есть основные и доп. задачи. Все остальное зависит лишь от игроков.

Парни, это очень круто что вы нарезали круги по полигону и для вас все получилось . Но за тактические березки ,скажу ,что мы привыкли выполнять задачи как бойцы четко указанные сроки, не ныть и не относится наплевательски к приказам командования и командира. Играть в свою игру , бегалкии , хорошо когда ты сам себе рисуешь задачи. Межкомчики и воскрески. От Оргов не нужно требовать театра и кино. Тактика игры определяется командиром и командующим. Свинтить с охраны "тактических берёзок" и бегать по полигону охотся за головами, если вы получили приказ считаю сродни дезертирству, разграничевайте плиз, понятия. Не придумали себе игру и ныли что не зашло. Вы играли в свою игру.

Так никто и не ныл) Нам и поставили задачи - долбать тылы, что мы и делали) Никто не дезертировал. Все строго придерживались поставленных задач. Я говорил про другое, когда упоминал про березки. Я говорил про то, что не хорошо, когда командующий стороны говорит тебе одни задачи, перед игрой, ты к ним готовишься, прорабатываешь, а приезжая на игру получаешь совершенно другие(то самое охранение березок). Здесь же все было четко. Понятное дело, что приказы нужно выполнять, но и задачи нужно раздавать с учетом специфики команд, а не от балды. Штурмовать здания должны штурмовики, с соответствущим опытом и снаряжением, ровно как и в автономку ходить люди, которые в состоянии это нормально делать (физуха на уровне, снаряга, перенос непогоды, опыт). Тогда всем будет норм

За это сообщение автора Frost поблагодарил: Буня(05 ноя 2018, 08:37)
Рейтинг:2.17%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 00:53 
Лейтенант
Лейтенант

Благодарил (а): 80 раз.
Родился: 26.09.1995
Пункты репутации: 6357744
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Игра вольником - всегда не очень интересное занятие - тебе никогда не доверяют сколько-нибудь важных заданий командиры, всегда оставляют на задворках не то что фронта - тыла, отдалённых точках, второстепенных направлениях. И каждый раз получается как в песне Калинкина:
...Я не был ни начпродом ни завскладом,
а значит был не нужен никому.
Я был последним в самых разных списках,
мне счастье было вечно впереди,
я уходил всё время по английски,
поскольку я последним уходил...
А в этот раз получилось попасть в сводный отряд вольников, в составе которого находился почти всё время. Брал штурмом и оборонял аэропорт, участвовал в штурме порта, косплеил "невский пятачок" возле переправы, брал бастилию, оборонял Порт-Артур, участвовал в Брусиловском прорыве, и десанте Ольшанского, ходил в штыковую в галицийских полях... ой. Хотя и было несколько моментов стоялова, для меня игра прошла в очень динамическом ключе.
Очень жаль, что игра пересекалась с другими, в разных регионах, и на игре было мало человек, а в антураже, в советской команде кроме меня был только Лис. Да и то - в форме раннего периода, хотя на дворе - во всю 44й :)
Хотя игра на пятом форте нынче последняя, хотелось бы поведать о своих соображениях, из разряда "я бы смог намного лучше"
Непонятно, почему атакующая сторона, должна была, как в худших стратегиях, во время первой стадии добывать себе технику с боем. Это-же общевойсковая операция, штурм, где многократное превосходство, поддержка авиации, арт-подготовка... Нет, это не наш стиль. Мы возьмём технику с боем! Противнику же, на первом этапе просто развязывала руки, позволяя творить всякую непонятную хрень - оперативно перебрасывать подкрепления, блокировать атакующих, и брать их в клещи, высаживать десант хрен пойми где...
Непонятно, как штурмовать форт, утыканный по периметру пулемётчиками, снайперами и пехтурой, ещё и окружённый рвом - не хватало миномёта :)
Непонятно, зачем высаживать десант на виду у противника, и под его перекрёстный огонь.
Непонятен был последний, третий этап. Что на словах звучало неплохо, в итоге получилось не очень .
В остальном - всё на высоте! Очень понравились печеньки на мертвяке! Спасибо всем за хорошую игру! СМЕРШу - за хорошую организацию, Лису - за хорошее командование. Спасибо Еноту и Бомбе - с вами было интересно! Спасибо маленькой девочке (Насте?) - каждое её появление было сродни небольшому празднику - она носилась по полигону как электровеник, самовольно убегала куда-то, а возвращаясь - приносила ценные разведданные, пробиралась там, куда не доходил до зубов вооружённый отряд.

Лишь он надежный щит мой, да несколько гранат.

За это сообщение автора Voronin26 поблагодарили: 3 Буня(05 ноя 2018, 08:40), Bombardir(05 ноя 2018, 08:27), lis(05 ноя 2018, 09:15)

Ответить с цитатой  
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Legioner | 05 ноя 2018, 01:08.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 01:09 
Маршал

Frost :
Legioner :
Frost :

Так никто и не ныл) Нам и поставили задачи - долбать тылы, что мы и делали) Никто не дезертировал. Все строго придерживались поставленных задач. Я говорил про другое, когда упоминал про березки. Я говорил про то, что не хорошо, когда командующий стороны говорит тебе одни задачи, перед игрой, ты к ним готовишься, прорабатываешь, а приезжая на игру получаешь совершенно другие(то самое охранение березок). Здесь же все было четко. Понятное дело, что приказы нужно выполнять, но и задачи нужно раздавать с учетом специфики команд, а не от балды. Штурмовать здания должны штурмовики, с соответствущим опытом и снаряжением, ровно как и в автономку ходить люди, которые в состоянии это нормально делать (физуха на уровне, снаряга, перенос непогоды, опыт). Тогда всем будет норм

Бро, ты переставляешь , что такое оргам - учитывая специфику на подобной игре всем командам нарезать задачи с учётом их пожеланий и возможностей ?) У меня в команде 15 человек, Есть ребята которые могут тащить любые задачи и любой сложности и это не бравура, можешь спросить. Есть парни отменные штурмовики, техники и стрелки. Когда ставится задача, перед командой мне как командиру в первую очередь необходимо определить свои цели и не подвести сторону за которую она играет. Вот отличие - играть свою игру и играть как боевая единица стороны

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 07:14 
мл. Сержант
мл. Сержант

Наш челНаш чел
Legioner :
Frost :
Legioner :
Frost :

Бро, ты переставляешь , что такое оргам - учитывая специфику на подобной игре всем командам нарезать задачи с учётом их пожеланий и возможностей ?) У меня в команде 15 человек, Есть ребята которые могут тащить любые задачи и любой сложности и это не бравура, можешь спросить. Есть парни отменные штурмовики, техники и стрелки. Когда ставится задача, перед командой мне как командиру в первую очередь необходимо определить свои цели и не подвести сторону за которую она играет. Вот отличие - играть свою игру и играть как боевая единица стороны

Так было же не мало таких игр. Да банально - выбирать ту сторону, которая выполняет на игре задачи, которые отвечают специфике команды. Ведь есть разница: играть в свою игру и выбирать сторону, которая близка твоей специфике. Универсальность это хорошо, но опыт других показывает, что если хочется максимально(подчеркиваю, максимально) приуспеть и развиваться в одном направлении - нужно заниматься им, а не распыляться на многозадачность. Вот для примера взять то же Вторжение, ночной этап. Есть команда рдг, а есть команда, которая загоняется, скажем, по линейным пехотным частям. Соответственно, рдг пойдет играть за немецких диверсантов, т.к. у них есть опыт таких игр, а парни которые по линейке пойдут на охрану границы, т.к. для них привычно сидеть в обороне или патрулировать. И те и те будут выполнять задачи своей стороны а не играть в свою игру. И врят ли пехота выполнит лучше задачи стороны диверсантов, т.к. весь тренировочный процес у команды рдг построен исключительно на данной специфике. Можно еще взять пример из жизни - не отправляют же саперов спасать заложников. Отправляют тех, кто натаскан на это дело. Банально, не хватит времени тренировать все направления в команде. Конечно, если у тебя 15 человек, то можно разносторонне развиваться, но таких команд совсем мало сейчас. Надеюсь, я донес разницу. Это мое имхо, ни в коем разе никому его не навязываю и не пытаюсь в чем то переубедить. С уважением.

Последний раз редактировалось Frost 05 ноя 2018, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 07:39 
Маршал

Спасибо, Бро, разницу более чем, все придельно. Милсим наше все.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 08:00 
мл. Сержант
мл. Сержант

Наш челНаш чел
Legioner :
Спасибо, Бро, разницу более чем, все придельно. Милсим наше все.

Это точно)) good

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 08:20 
Полковник

Награды: 5
STALKER 7 ходок (1) За отыгрыш (3) За заслуги перед игроками (1)
Благодарил (а): 479 раз.
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Шли бои, кое как союзные войска, выбили Вермахт с Бреской крепости. Но противник обосновался в 5 Форту и занял плотную оборону, так же пришел приказ свыше, зачистить 5-ый Форт любыми средствами. В 10 утра была получена задача, после чего сразу же занялся раздачей водных. Численность бойцов была мало, для такой крупной операции. Но в глазах каждого было видно, их стойкий боевой дух и желание очистить свою землю, от немецко фашистских захватчиков. Получив вводные, бойцы выдвинулись в бой. Нус как то так ))
В целом было весело, не смотря на реальное малое колличество, все кто играл за сторону " РККА молодцы" good , все играли до конца, все выкладывались как могли, даже свыше своих усилий. По сидела на мертвяке, убедившись что сражение идёт везде, вышел я из условной базы, но Вермахт тоже не дремал, все это время меня ждали, и не успел я выйти, как меня сразу же убили, Гризли и Кыся, вы молодцы, истинные диверы. Снова очутился в мертвяке и отправлял людей, на 2 ой аэродром, чтоб заполучить технику и груз. Кое как, но мы её взяли, после чего с Ген штаба пришел приказ, уничтожить аэродром и взять порт. Но по не понятным причинам, Вермахт отступил и занял оборону Порта. После чего начался бой за Форт.
Ну, пока на этом всё у меня.

Не много от себя, это 1 игра, где мне пришлось так активно командывать. Я надеюсь что я сумел сделать игру каждому, кто играл за РККА.
Спасибо команде "Красное Дерево" и "Ргд Эхо", вы те ещё диверы ))
Спасибо большое за поддержку и ваш дух, команде Ferrum, Морпехи, Егерь, и команда Кобра, вы мощные и стойкие люди, я рад был с вами работать.
Вольный отряд, вас так же сложно не отметить, отчётливо выполняли поставленные задачи, Воронин отчёт был принят в Ген штабе)

Теперь хочу сказать, большое спасибо всему составу команде СМЕРШ, вы уже столько времени организовывали такую линейку как 5 Форт, сложно даже представить вложенных усилий, спасибо вам большое. Отдельная благодарность Буне, великий ты человек Буня. hi
За вас, ваше троекратное традиционное Ура-Ура-Ураааа !

Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось lis 05 ноя 2018, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора lis поблагодарили: 5 Буня(05 ноя 2018, 08:35), Aragorn(05 ноя 2018, 15:03), Voronin26(05 ноя 2018, 09:01), Куба(05 ноя 2018, 16:34), Велес(05 ноя 2018, 22:08)
Рейтинг:10.87%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 10:42 
ефрейтор
ефрейтор

Благодарил (а): 13 раз.
Родился: 28.09.1979
Пункты репутации: 834949
Наш челНаш чел
Сhujoy :
Задумка с переправами просто отличная(спасибо человеку ответственному за их наведение).

Приятно слышать. Рад был стараться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 13:03 
ефрейтор
ефрейтор

Благодарил (а): 4 раз.
Родился: 19.08.1972
Наш челНаш чел
Всем добрый день!
Скажу сразу, что мне все понравилось, было приятно и поиграть и увидеть знакомые лица! :) А если пару слов за игру, то скажу, что полностью согласен с Легионером (Теням привет, это я с вами целый час тусовался на точке! :)), так вот полностью согласен , душа просто жаждала подземных боев!!! Честно говоря, ради этого из Гродно и ехал. Так же согласен, что учитывая не большое количество людей сценарий можно было поменять в сторону большего экшена. Не мало важный момент РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СИЛ. ведь еще на построении стало ясно , что Вермахта минимум 60% т.е. в этот момент вольников можно и нужно было бы перевести на сторону РККА, все же атакующая сторона. Жаль, что так пересеклись в один день три интересных игры. Будь у нас хотя бы человек 250 явно скучать никому бы не пришлось! :)
А вообще было как всегда душевно :) весело и интересно!! :) Огромное спасибо организаторам!!!!! Буне отдельный респект!! К вам в Брест всегда хочется приезжать!! Не сбавляйте обороты! Да и еще, отмечайте и поощряйте вольников. Поверьте команде проще приехать, а вот вольникам, по одиночке сейчас стало проблематично да и не дешево.
Удачи и До встречи!!!!!!

За это сообщение автора МОРПЕХ777 поблагодарили: 3 Буня(05 ноя 2018, 17:33), Bombardir(05 ноя 2018, 19:39), Legioner(05 ноя 2018, 17:00)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа