IP

Внимание!!!Регистрация на 3 ноября 2018г. "5 форт" Начата !!!

до завершения регистрации Осталось:

Страйкбол в Бресте

СОХРАНИМ МИР ИГРОЙ
Текущее время: 14 ноя 2018, 07:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа

F.L.U.D.I.L.K.A. Не модерируется! всё что тут написано, может быть не правдой

Аватара пользователяoldboy |X| - 12 ноя 2018, 23:05
Новое сообщение: Re: Сталкер хардкор.
Аватара пользователяoldboy |X| - 12 ноя 2018, 23:02
Новое сообщение: Re: Отзывы. 5 форт
Аватара пользователяFrost |X| - 12 ноя 2018, 21:41
Аватара пользователяВелес |X| - 11 ноя 2018, 21:50
Аватара пользователяshtirliz |X| - 11 ноя 2018, 21:34
Аватара пользователяmishers |X| - 11 ноя 2018, 20:28
Аватара пользователяjjjaba |X| - 11 ноя 2018, 20:09
Аватара пользователя-Волк- |X| - 11 ноя 2018, 19:47
Аватара пользователяmishers |X| - 11 ноя 2018, 19:24
Аватара пользователя-Волк- |X| - 11 ноя 2018, 18:34
БЕЗЛИКИЙK-9 |X| - 10 ноя 2018, 20:53
БЕЗЛИКИЙK-9 |X| - 10 ноя 2018, 20:44
Аватара пользователяdrakon |X| - 10 ноя 2018, 15:00
Аватара пользователяБокс |X| - 10 ноя 2018, 14:16
Аватара пользователяStealth |X| - 10 ноя 2018, 11:56
Новое сообщение: Re: Продам новый пистолет
Аватара пользователяВелес |X| - 10 ноя 2018, 11:39
БЕЗЛИКИЙ-<MILAXA>- |X| - 10 ноя 2018, 10:00
Аватара пользователяjjjaba |X| - 10 ноя 2018, 07:35
Аватара пользователя-Волк- |X| - 09 ноя 2018, 21:08
Аватара пользователя-Волк- |X| - 09 ноя 2018, 21:02
Новая тема: Сталкер хардкор.
OK Автообновление каждые 30 секунд.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 16:59 
Маршал

Команда: г. Брест
Награды: 3
STALKER 3 ходки (1) 2 место АТАС 2017 (1) 3 место АТАС 2018 (1)
Благодарил (а): 923 раз.
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Пункты репутации: 9999999
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
;) Ждём ваших отзывов и предложений. Что бы хотели увидеть на будущих играх. Может , что можно поменять , добавить , уточнить . Охота на Лис объединяет все регионы страны и стараемся делать ее ещё лучше интереснее для всех нас.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Legioner поблагодарили: 9 BLACKBURN(15 окт 2018, 02:07), СЕНЯ(15 окт 2018, 18:11), Kaila(16 окт 2018, 15:14), lis(15 окт 2018, 15:43), Max 1986(14 окт 2018, 20:38), Pashkan(15 окт 2018, 09:43), Snake(14 окт 2018, 18:05), Tyteishy(15 окт 2018, 17:27), Veternes(14 окт 2018, 19:47)
Рейтинг:19.57%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 22:38 
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик

Благодарил (а): 48 раз.
Команда: Вольник
Родился: 27.03.1992
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Legioner :
;) Ждём ваших отзывов и предложений.

Всем спасибо за игру, игрокам и организаторам, отдельное Клочеру и Кальяну.
Начало игры, вышли на квадрат дневки и скинули лишнее, выдвинулись на 25 точку чтобы устроить засаду, все вышло отлично и инженер вышел прямо на нас, после оказание ему помощи после ранения быстренько свинтили. Инженер опредилил точки на которые ему нужно попасть, принялись выполнять задачу и тут оказывается мы в квадрате загона охотников)) после беседы с лесничем инженер решил поменять квадрат чтобы не получить реальное ранение). Отдельныей респект инженеру "Крису" хорошо отыгрывал роль, рассказы про свою девушку и любимый штат). Но был и огромный минус, у инженера не было функции бега)) и когда на нас вышла группа как на него не орали он шел прогулочным шагом), поэтому большая часть группы там и полегла. Когда вышли на вырубку и зажужали планеры а инженер по прежнему не хотел бежать я думал Семён его за ухо затянет в лес)). Ну а потом УАЗик, с него выбежала группа и на мое удивление двинулась в противоположном направлении от нас))) УАЗ был в метрах 30, мы решили уйти когда мы встали нас заметили, Скорп с немалой группой ССО, взяли нас в кольцо, в итоге прилетело всем, будучи "мертвыми" наблюдал как очереди шаров то и дело отскакивают от Заврика и инженера, продолжалось это до того пака "Крис" не начал орать что он там один)).
Фейковый маяк... После потери инженера новость о том что наши взяли маяк была кстати. И каково же было разочерование...
Ещё раз всем спасибо за игру, надеюсь таких проектов в следующем сезоне будет больше.

За это сообщение автора Кучер поблагодарили: 9 AppleDut(15 окт 2018, 16:10), Legioner(15 окт 2018, 06:30), lis(15 окт 2018, 10:11), Max 1986(14 окт 2018, 23:31), Scorpion(14 окт 2018, 22:52), Snake(15 окт 2018, 08:15), suslik(15 окт 2018, 06:36), Tyteishy(15 окт 2018, 12:53), Veternes(15 окт 2018, 16:44)
Рейтинг:19.57%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 09:30 
ст. Сержант
ст. Сержант

Благодарил (а): 29 раз.
Команда: СК ТЕНИ
Родился: 05.05.1998
Пункты репутации: 4595064
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Сказать спасибо за игру , это ничего не сказать
Самое запоминающее было это первый ночной штурм
Играл за ССО
Только вернулись с точки охранения маяка
Думали перекусить, но не тут то было
Буквально через пару минут как доставили маяк началась жара
начался первый ночной штурм было ощущение что все «* женская детородная орган *» . Все в дыму , вокруг плотная стрельба, взрывы крики
Пара минут боя и в нашем капонире и у трёх бойцов остаётся по одной целой механе
Группы рдг давили не переставая
Навал был таким сильным, что было трудно просто зарядиться
Хоть и дико все устали, но куча положительных эмоций перекрывают все чувства усталости, кроме одного момента хаха
По прибытию в ВС домой улёгся спать , а проснулся с мыслью что нужно держать оборону и начал искать свой АК !

Воспоминания о игре не покидают, уже жду следующую охоту)
Спасибо всем организаторам и всем участникам игры )
Отдельное спасибо лису , скорпу и оперу за грамотное командование и поддержку бойцов)

За это сообщение автора Pashkan поблагодарили: 3 Legioner(15 окт 2018, 10:32), lis(15 окт 2018, 10:10), suslik(15 окт 2018, 16:01)
Рейтинг:6.52%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 10:13 
Сталкер
Сталкер

Награды: 2
STALKER 3 ходки (1) Легенда зоны (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Команда: СК тени
Родился: 09.04.1994
Пункты репутации: 8739596
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Хочу для начала поблагодарить своего командира legionera и команду steals, птаха, Blackburn, blast и всех остальных, за доверие и за то что дали мне такую ответственную задачу) спасибо вам good)
Хотел в самом начале отметить команду 'Восточный Блок' ребята работали очень слаженно отыграли очень красиво, на мои провокации не поддавались)
Хочу сказать ребята извините если где то перегнул палку) насчёт бега было реально тяжко бегать с маком и с телефоном в руках так как был подключён powerbank, шнур который все бляха цеплял!) Ну и я же инженер а не боец) мне бы гайки крутить а не по лесам бегать) моя задача была вам усложнить задачу по доставке маяка. То и дело я уже ждал когда меня найдёт ССО) ребят у меня столько было возможностей вас грохнуть) хотелось спросить почему вы меня не обыскали не отобрали оружие?)) но не хотел вам портить игру вы старались, подыгрывали мне и я видел что вы меня бережёте) хочу отметить что выполнение задачи помешала встреча с лесниками, меняли маршрут и на хвосте сидели ССО) спасибо ребята вам вы большие молодцы)
Отметились и группа ССО бедный ОПЕР который ходил за нами по полигону через корчи)
После того как мои ребята поняли что пахнет жареным мы быстро решили менять маршрут и глядя по трэкера и видел опера в 120 метрах от меня)) я ждал спасение как никогда но тут слева от меня увидел другую группу ССО и начал им махать маком да бы меня спасли)) но вместо того что бы меня спасти меня расстреляли куда только можно lol
Я орал как резаный да бы меня как можно скорей спасли) , быстро перебинтовали взяли под руки и понесли к Газику) быстро впихнув в машину мы помчались на базу, задачу выполнили ребята довольно быстро, маяк был доставлен на базу ССО. Хочу сказать огромное большое спасибо и группе ССО. Опер, Скорпион, Пашка и другие все кто меня спас) Спасибо вам за то что покормили и напоили я даже уже уходить не захотел от вас)
В игра очень понравилась)
Но как игромастер хочу сказать что некоторые личности ложили на правила, в частности, у некоторых лиц не было ИВВ, заряжали полные механы хотя по правилом было чётко написано зарядка 2к1 но это все мелочи!
И ещё будьте ребята внимательны ночью! Идя к 21-ой точке нарвался на просике на лежку кабанов!!!!
Бежал так что аж пятки сверкали)
Всё игроки боооольшие молодцы) приезжайте к нам ещё.

За это сообщение автора mishers поблагодарили: 10 BLACKBURN(16 окт 2018, 00:12), Legioner(15 окт 2018, 10:34), Max 1986(15 окт 2018, 10:41), oper(17 окт 2018, 11:51), Pashkan(15 окт 2018, 10:45), Scorpion(15 окт 2018, 10:49), suslik(15 окт 2018, 13:04), Tyteishy(15 окт 2018, 12:57), Zavrik(15 окт 2018, 10:43), Кучер(15 окт 2018, 10:38)
Рейтинг:21.74%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 17:09 
Участник край 2016
Участник край 2016

Награды: 1
STALKER 2 ходки (1)
Благодарил (а): 98 раз.
Предупреждения: 2
Команда: CK Ferrum
Родился: 29.09.1987
Не скажу за всех, но РДГ игра определенно удалась. И в первую очередь хотелось поблагодарить за это Легионера который знатно перелопатил движок игры что б так вышло. А не получилось как обычно нашли точку с маяком и героический бейся об оборону в 20 человек всемером.

Решением командования наша группа была заброшена для выполнения секретного задания и всяческого наведения шороха в мрачных муромских лесах. Почти целые сутки в движении и при деле. С самого начала решили взять инженера, по радио услышали женский голос, мотивировались еще больше, но нет попался мужик, перевязали по быстрому и с ходу начали уточнять куда надо двигаться, попутно пытаясь оторваться от погони которая наверняка была выслана по наши бессмертные души. Петляя вышли в квадрат охоты и нам следовало б как и полагается приличным рдгшникам положить свидетелей но нет командир ушел договариваться о благополучном выполнении задании. Попутно теряя товарищей втроем и Крисом(простым пролетарием из Калифорнии который видимо стесняясь трудовых мозолей на руках, соврал что много смотрит порнхаб) отступили на перепаханное поле, для рекогносцировки и для уточнения дальнейший действий. Поле хорошо просматривалось и было труднодоступно для техники противника, совершив обходной маневр приняли решение выдвигаться к точке для зарядки, дабы затруднить перехват двигались нехоженым тропами с малинником по пояс. Но удача к сожалению переменчива спустя почти 3 часа при пересечении квадрата мы нарвались на мотоотряд противника который охватив нас полукольцом отбил и эвакуировал инженера, жаль а мы с ним почти подружились.

Затем остаткам группы удалось отбить маяк который впоследствии оказался ложным.

Группа собравшись получила новые вводные, бойцы с позыными Леший и Жук были отправлены на разведку местности для выяснения месторасположения и последующего нанесения точечный артилерийско-авиационных ударов обьектов противника. Как то Установки ПВО, линии Лэп, станции Рэб и прочее. С коей благополучно справился. Основная же группа выдвинулась на захват периферийной позиции на которой возможно находился маяк. К сожалению местность, надвигающиеся сумерки, прибывшее подкрепление и отсутствие света маяка не позволило нам выполнить задачу.

В очередной раз перегруппировавшись мы выдвинулись к другим ранее разведанным точкам с маяками, пользуясь современными техническими средствами и темной безлунной ночью группа грамотно сумела захватить 2 маяка, после чего было отряжено 2 бойца с маяками которые должны были максимально незаметно достичь квадрата дневки и находися там до наступления времени эвакуации. В то время как остальная группа должна была постоянными атаками не давать противнику возможности на какие-либо дополнительные действия. Пробираясь ночью через влажные заросли, без света, постоянно норовя подвернуть ногу, кое-как достигли поля и только собирались выдвинуться в квадрат как по рации на вражеской частоте было сообщено что в воздух был поднят беспилотник, после чего мы заметили огни и не рискуя быть обнаруженными отступили в противоположный лес и прождав для надежности полчаса все-таки достигли квадрата дневки. расположившись в 150 метрах в зарослях от базы ЧВК, не разжигая огня и не включая света, с тревогой и страхом вслушивались в окружающий нас ночной лес, слыша звуки облавы которой не было, не смыкая глаз, провели 5 часов до рассвета, после чего направились в квадрат эвакуации. Который к сожалению из-за нашего позднего выдвижения был уже плотно перекрыт и нам не удалось проскочить.

За это сообщение автора Zavrik поблагодарили: 6 Legioner(15 окт 2018, 18:27), Max 1986(15 окт 2018, 17:35), oper(17 окт 2018, 11:51), Scorpion(15 окт 2018, 17:33), suslik(15 окт 2018, 19:00), Кучер(15 окт 2018, 17:20)
Рейтинг:13.04%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 17:23 
Участник край 2016
Участник край 2016

STALKER 2 ходки (1)
А по предложениям, инженер долбанная нервотрепка.
Выполнению задачи мешало:
1. Поведение, ну в обморок падать это немного перебор. Хорошо хоть не в момент когда враги настигали.
2. Вынужденное посещение точек в определенной последовательности. Тут его вообще проблема 4 часа удержать, так еще и води его.
3. Передача данных в режиме онлайн.
Плюс не совсем понятно, что с ним делать. Маяк взял, он себе моргает. А что с инженером? С самого начала позвонил Легионеру сообщил что захвачен, вроде орговский момент, потому и не заморачивались, а оказалось что помимо gps данных он еще и просто инфу сливал. Следовало ли отключить рацию, отнять телефон, как-то заглушить передатчик? Двойственное чувство, по идее следовало б взять в плен, пытками получить информацию да и пристрелить. В общем никакого желания в дальнейшем связываться, слишком много нервов.

Если же в дальнейшем вводить такого персонажа то наверное надо ограничивать передачу данных раз в 10 минут или около того.

Последний раз редактировалось Zavrik 15 окт 2018, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Zavrik поблагодарил: ptaha(18 окт 2018, 06:36)
Рейтинг:2.17%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 18:47 
Маршал

Zavrik :
1. Поведение, ну в обморок падать это немного перебор. Хорошо хоть не в момент когда враги настигали.
2. Вынужденное посещение точек в определенной последовательности.
Плюс не совсем понятно, что с ним делать. Маяк взял, он себе моргает. А что с инженером? С самого начала позвонил Легионеру сообщил что захвачен, вроде орговский момент, потому и не заморачивались, а оказалось что помимо gps данных он еще и просто инфу сливал. Следовало ли отключить рацию, отнять телефон, как-то заглушить передатчик? Двойственное чувство, по идее следовало б взять в плен, пытками получить информацию да и пристрелить. В общем никакого желания в дальнейшем связываться, слишком много нервов.

Если же в дальнейшем вводить такого персонажа то наверное надо ограничивать передачу данных раз в 10 минут или около того.

Спасибо большое!
Ваши пожелания учтем и могу сказать, что от инженеров мы отказываться не будем , а скорее всего будем двигаться в данном направлении ещё больше, но с разумным пониманием, что игры в одни ворота не будет и РДГ не машины. Да Инженер получил от оргов "трындюлей" за свои косяки и перегибы как говорится Сталкер - ещё не успел выйти))) Инфы он не сливал все четко и чесно, по таймингом обновления учтем и поменяем , нужен гандикап .Лисы не стоят на месте и каждый раз будут искать новые интересные идеи .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 19:42 
Подполковник
Подполковник

Команда: г. Барановичи
Благодарил (а): 972 раз.
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Всем привет.
Впервые решили попробовать команду в роли РДГ, точнее испытать на своей шкуре "что это такое".
Игра прошла для нашей команды здорово, кроме косяков, которые сами и сделали из-за невнимательного прочтения правил.
В начале игры долго не могли выйти из квадрата дневки. С юга бродила неизвестная группа, с севера подъехала техника с десантом. После того как они рассосались, какой то дозорный шарился у просеки, которую нам нужно было пересечь, все наблюдал куда то, чет заправлялся. Долго за ним наблюдали, в итоге он уходит, мы только подыматься, а там опять выходит группа (после выяснилось ЧВК). Нервы уже сдали, пулеметчику команда "вали всех", с чем он удачно и справился). Выдвинулись в квадрат примерного расположения инженера. Все как и положено, по пересеченке с рюкзаками на плечах, с диким треском как стадо кабанов. Прошли два квадрата, перед нашим у просечного столба спрятали свое барахло и ящик БК. Начали поиск, вышли на гряду. Головняк обнаружил на ней противника 5-7 чел. Приняли решение атаковать, разделились на три группы, ударили с трех сторон и захватили маяк. Отошли, дозарядились, пошли искать дальше инженера, в процессе мне позвонил Лис, объяснил курьезную ситуацию и я предложил вернуть маяк, на чем и сошлись мнениями. После всей этой истории вернулись в квадрат дневки, сбросили рюкзаки и двинулись на поиски других маяков. Услышали бой в районе миротворцев. Решили попробовать взять точку с ходу... А как выяснилось, хер ты возмешь Фокса и Ко сходу, тем более дым стал хреново, половину нас сразу перебили, вторую зажали в лесу, здесь еще и Скорп на уазике прилетел, но УАЗик подорвали красиво, прямо в канистру на борту попал таг. Мертвяк, собираемся вместе, уже темнеет, надо трассера зарядить переодеться, выдвигаемся на дневку. Идем по дороге, а навстречу техника, все в засаду. С тага подбиваем ТЕЩУ, гранатами все забрасываем, обыскиваем, а рядом ЛИС, мертвый. Жаль что его гранатами порвало, а так бы в плен взяли. Стемнело вообще п..ц, далее движемся на дневку, спасибо тому кто придумал интернет, сматфон и ендуро трекер. Перекусываем, переодеваемся, перезаряжаем трассера и опять слышим, что некто шарится по просеке. Пережидаем, принимаем решение кошмарить базу сколько хватит сил. Вышли из наших дебрей на просеку, у столба спрятали БК, и выдвинулись на объект. Не зная размещения базы опять все пошло не так как планировалось. Мало того что нас срисовали еще далеко до подхода, так еще и рано пошел дым, зашли из открытого подлеска, нарвались на кучу секретов, но повоевали, опять подбили ТЕЩУ, все нормально. Возвращаемся в мертвяк, там уже встречаемся с Омегой. Принимаем решение штурмовать базу совместно. Заходим и опять неудачно. Возвращаемся на дневку, отдыхаем, ближе к 7.00 опять идем брать базу, опять неудача, так еще и одного нашего в плен взяли. Ждем в мертвяке, получаем инфу о квадрате эвакуации, прибывает наш пленный. Решаем выдвинуться по дороге и еще с кем нить зацепиться. Зацепились со Скорпом на технике, нормально повоевали, мы в мертвяк. Из мертвяка до точки эвакуации 500м, а на пути слышен дикий бой. Решаем идти именно на него, может еще братишкам-РДГшникам чем поможем. Не успели, за 50 м до точки проезжает мимо транспорт, увидев нашего бойца у дороги спрашивает "откуда маяк нужно отбитый увозить". Наш боец не растерявшись, указывает направление и говорит "мы здесь на прикрытии находимся у своих". Уезжает. Мы бегом засаду делать. И трех минут он уже обратно едет. Первый таг - мимо, второй попадает в колесо, водитель не услышал, и уехал дальше. Претензий нет, просто реально была возможность за 10 минут до конца за 50 м от точки эвакуации перехватить маяк))). Ладно, заходим в квадрат эвакуации на метров 70 на относительно открытой местности, бросаем зеленый дым, занимаем круговую и ждем ЧИНУКа. Не проходит и трех минут, появляются ССОшники, проходит мимо нас в метрах 30-ти и не замечают, через две минуты еще одна группа и опять не заметили. В тот момент я себя чувствовал тем чуваком из проморолика на игру. Эвакуировались удачно и вместе с ребятами, которые прошли мимо нас пошли на построение.
Из всего вышеизложенного, думаю что понятно почему игра так сильно зацепила и понравилась. За это хочу поблагодарить организаторов, а так же всех РДГшников и ССОшников, которые помогали воплощать задумки организаторов в жизнь. Молодцы, подолжайте в том же духе и единственное пожелание оргам НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!) Ждем 9-х лис)
Блин, про ЧВКшников забыл упомянуть, ПИКАЧУ и Ко, Вам отдельный респектос, земели)

Последний раз редактировалось Max 1986 21 окт 2018, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Max 1986 поблагодарили: 10 -FOX-(15 окт 2018, 22:14), fedia(18 окт 2018, 11:53), Legioner(15 окт 2018, 20:10), lis(15 окт 2018, 20:35), oper(17 окт 2018, 11:51), Scorpion(15 окт 2018, 21:46), Snake(15 окт 2018, 20:37), Tyteishy(15 окт 2018, 20:11), Zavrik(15 окт 2018, 19:52), Кучер(15 окт 2018, 20:49)
Рейтинг:21.74%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 20:19 
Полковник

Награды: 5
STALKER 7 ходок (1) За отыгрыш (3) За заслуги перед игроками (1)
Благодарил (а): 479 раз.
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Напишу что и я. pisaka
Для начало хочу по благодарить все, кто играл за ССО, парни, вы молодцы. Все держались до конца и выполняли поставленные задачи молодцы, все же качество, лучше количества, хотя от количества людей, я бы не отказался, если бы не мобильность, было бы очень туго.
Так же хочу извинится перед ССО, так как подготовку к игре, я начал за неделю до её начала, многое я не сделал, многое было не обдуманно, приходилось импровизировать на полигоне, так же я болел и не мог четко выдавать вводные. Прошу понять и простить.
Хочу по благодарить двух отдельных личностей, это Скорпион из команды ПРИЗРАКИ и Опер из команды РГД ЭХО, спасибо за помощь в командывании, без вас мне было бы очень туго, спасибо большое.
Большая благодарочка Владиславу Гору он же Gor, командир команды Show Pandas, за помощь в радио связи и вышке, большое спасибо.
Я четко увидел то, что игру делают не только командир стороны но и сами игроки, которым достаточно дать лишь вводную.

Спасибо всей стороне РГД, вы меня просто выжили морально, такое ощущение, что вы договаривались между собой, когда фактически одновременно штурмовали точки с маяками. Я что и дело и получал сигналы о штурме и сразу же, при возможности высылал мобильную группу. У меня такое ощущение, что я всю игру играл, штурмовал, хотя по факту, просто сидел возле раций, даже отойти от них толком не мог. Только 1 раз выехал из базы на помощь 16 точке, где благополучно был взорван дважды группой РГД, командой Жемчуг.( Жемчуг, с меня все же предчитается )
Спасибо оргам, за ваш труды).

Писать я могу долго, но закончу фразой,"СПАСИБО ВСЕМ, ЗА ХОРОШУЮ ИГРУ" good

Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось lis 15 окт 2018, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора lis поблагодарили: 7 -FOX-(15 окт 2018, 22:14), fedia(18 окт 2018, 11:55), Legioner(15 окт 2018, 20:37), Max 1986(15 окт 2018, 20:23), oper(17 окт 2018, 11:51), Scorpion(15 окт 2018, 21:47), Кучер(15 окт 2018, 22:27)
Рейтинг:15.22%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 20:38 
Команда 2016
Команда 2016

Команда: Восточный Блок
STALKER 2 ходки (1) Флудер 2016г. (1) Троль 2016 года (1)
Благодарил (а): 367 раз.
Предупреждения: 1
Команда: СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986
Можно и отозваться...Очередное весёлое,динамичное времяпрепровождение испытал я в своём подобраном специально для такого мероприятия кол-ве.Всё так складно получалось что хотелось приплясывать,но не тут то было.Вообще тов.Инженер,тафай на след.раз у тебя условно в трулях будет заряд тола маленький с таймером на движение. ;9 Взяли,увели,самое интересное что увели через 3-ю точку,от неё ушли на север в перди непролазные,так сказть дом РДГшника.Не доходя до 15-й точки по визиру слышу хлопок дверью,а это кто в теме так сказать сразу понимает чем пахнет продвижение дальше.Уклоняемся,у след.визира пешая двойка,ну скорее всего патруль,перехват,все дела,да не тут то было,дядьки то несут ружья наперевес,пропускаю,идут ещё двое,но откуда-то несётся прямо на них ГАЗик.Грена,трам-тарам и квадратные глаза охотников.Кто такие,зачем тут,под чьей юрисдикцией - теряем время и вдруг от инженера узнаём что нам надо идти через ОПРЕДЕЛЁННЫЕ точки.Ну выбирает инженер 2-ю,то самое мать его КП,ну он же не созла,он так навскиду,и похрен что там открытая местность и сеть дорог.Нормалёк,вникнув в ситуацию что нам теперь надо закладывать петлю,так как рядом квадрат загона дичи,база ЧВК.и всю эту петрушку необходимо обойти.И вы представляете,инженер выбирает 3-ю точку!!!!!!Ааааааа!!!!Короче камандир,прыстрэли бо не могу - говорил сослуживец с полесья моему командиру в армиии....Обход, натыкаемся на контр.диверов,я минус,наши отходят с группой на хвосте,сеню тормозят лесники,по принципу нас много и ты попал,но фото приказа на добро нашего присутствия успокаивает ретивых загонщиков.Группа маневрирует без командира и половина состава.непролазные дебри перед мать её 3 точкой вполне себя позволяют ССО принять группу вместе с храмымуставшимтяжёлымобморочным инженером и первая задача провалилась,бывает.Ожили,рядом некто размахивает чем-то похожим на маяк отгоняя неких мух,принимаем,радостные шо п..ц,но недолго - ложный))Далее решаем прощупать 4-ку,пару часов тому там вполне себе я разглядывал безопасно.но на подходе натыкаемся на секрет внешнего охранения.Мертвяк.Решаем навестить 16- точку.ну так как это ещё те дебри,и её охрана уже естесно чутка так заскучала думаем что всё может получится,но опять те же долбаные обстоятельства,котоые чуть-учть всегда непозволяет достичь результата.Начинаем бодаться,успешно продвигаемся,темнеет,оказывается что охрана без ИВВ,брошеный дым пошёл на нас,вдобавок со спины приходят контр.диверы,маяк охрана почему-то поставила в кусте а не под точкой,короче заминка,а сзади тихие фразы - Посмотри в приборчик вот за тот кустик поясняют с чем прибыли те самые контрдиверы.Короче мертвяк.Переодевание.Импровизация и новая дополнительная задача за отключённые второстепенные тех.точки.Слажено на одной точке берём маяк,затем на второй,и рвём когти под длинные очереди Птахиного пулемёта))Отсидка,деление,отправка охранников маяков и выход на 21-ю,ту самую весёлую.Концерт по заявкам,трасера над головой,но ё моё,я дополз до их окопов,покидал грены даже понаблюдал за обороной через щели в брёвнах)))Мертвяк,узнаём что по наши маяки отправлена группа контрдиверов,решаем хоть как-то пошуметь на случай её отвлечения,прощупать так сказать с утра 4-ку.Мертвяк.Эвакуация.Квадрат обложен.Маяки отбиты.Чай на парковке....

Оргам спасибо за сабонтуй,но обязательно скорректируйте нововведения ,прекрасно понимаю что игра это своего рода тест на практике.Своим одногрупникам спасибо за компанию,за слаженные действия,за мужество,некоторые себя решили в холодную ночь проверить на выносливость и думаю самы за себя горды,я тоже,приятно видеть стержень.Рад был повидать друзей как на своей стороне,так и у соперника.Слаженые действия делают игру весима красивой,особенно это ощущается при чрезмерной усталости....До новых встреч.Иногородним велкам!

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...

Последний раз редактировалось BOEWIK 15 окт 2018, 23:37, всего редактировалось 3 раз(а).

За это сообщение автора BOEWIK поблагодарили: 12 -FOX-(15 окт 2018, 22:14), AppleDut(16 окт 2018, 17:22), Barkas(15 окт 2018, 23:05), klocher(16 окт 2018, 10:25), Legioner(15 окт 2018, 20:44), lis(15 окт 2018, 22:11), Max 1986(15 окт 2018, 21:06), oper(17 окт 2018, 11:52), ptaha(18 окт 2018, 06:41), Scorpion(15 окт 2018, 21:14), Tyteishy(15 окт 2018, 23:33), Меченый(15 окт 2018, 21:27)
Рейтинг:26.09%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 21:41 
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 172 раз.
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
На этот раз много писать не стану.
Лисы удались на славу. В них было все: драйв,движение,жизнь,адреналин. Пришлось и побегать и помесить грязь и побыть стратегом пытаясь предугадать варианты развития событий. Могу сказать что эта игра ,наряду с предыдущими за две недели "Волчьими тропами" сделали весь сезон брестского страйкбола. За что их организаторам хвала и честь.
По игре кратко. Были в связке с Хантерами Фокса,хотя,поначалу ,им пришлось понести и караульную службу а нам побыть транспортниками. Поимка инженера была интересным квестом на котором Рафаэлка полазила по кабаньим тропам и загнала группу его сопровожающую в красиво поставленную западню) Тушка инженера с маяком была доставлена на базу,обогрета,накормлена и с трудом выпровожена на исполнение других организаторских обязанностей.
Смеялись до слез когда узнали что фэйковый маяк угнали) Я представлял лица РДГшников в тот момент когда они преподнесли его оргам. Идея сработала.
Потом прилетели личинки бомбардировщиков и опять нас рассмешили. Удлините фитиля и сделайте для ССО квест на ПВО.Подбитая личинка с дымовой шашкой будет смотреться феерично.
Ночная битва за базу .По накалу это было как оборона Москвы.Нам просто фантастически везло мы то вовремя приезжали то не вовремя не уезжали.Несколько минут позже и все было бы по другому. РДГ упорно искали слабые места в нашей обороне,откатывались,перегрупировывались и опять пробовали нас на зуб. За упорство вам респект.
Допрос пленного Ворона. Надо продать сюжет Камеди клаб.Фоксу отдельную медаль за отыгрыш плохого парня :devi: Мы покатывались с его отыгрыша,он того стоил.Ну и у всех возникло желание попасть на курсы Чеха по картографии но к сожалению количество мест было ограничено и нельзя было оставлять базу без охраны.Иначе бы все бы сорвались и умчались бы слушать гре проходит "Хайвей" и где тот самый перекресток. Надеюсь Фокс все узнал и оправдал звание хантера))
Мы сразу решили что эвакуироваться вам не дадим. Народ прыгал в машины,рвался в бой в 7 утра когда,казалось, уже должны силы покинуть после такой ночки.Кто не попал в машину почти бегом двигались к квадрату. Сколько сил осталось.я поражен. Гвозди делать из этих людей.Не было бы в мире крепче гвоздей...
Тот случай когда игроки сделали игру. Спящих не было.Никто не хотел спать.Было желание воевать,перезаряжаться и снова воевать.Куда-то ехать,что-то выполнять. Даже потеря командования на базе не дезорганизовала ССО а придала новый импульс и еще больше раззадорила .РДГ умудрялись быть везде и еще засады устраивать и квесты выполнять.Но это была наша игра,тч простите уж) В сл сезоне возьмете реванш.
Оргам также спасибо.Движок хорош,осталось шлифовать моменты.
С уважением ко всем ,ваш Scorpion и "Рафаэлка" От Призраков)

Неизвестный сержант. 1918 год

За это сообщение автора Scorpion поблагодарили: 11 -FOX-(15 окт 2018, 22:14), Barkas(15 окт 2018, 23:15), fedia(18 окт 2018, 12:01), kemmo(16 окт 2018, 10:33), Legioner(15 окт 2018, 22:15), lis(15 окт 2018, 22:11), Max 1986(15 окт 2018, 22:15), oper(17 окт 2018, 11:52), Pashkan(15 окт 2018, 22:38), Tyteishy(15 окт 2018, 23:32), Кучер(15 окт 2018, 22:27)
Рейтинг:23.91%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 22:41 
Подполковник
Подполковник

Я извиняюсь, может не в тему, но что это была за чернь на втором канале ночью переговоры с бортом???). Я не знаю кто это озвучивал или откуда скачено, но случалось превосходно good
Как говорится для создания антуражу )) Не не скачено все в реальном времени))) как говорится не повторить ))) Там были перлы .

За это сообщение автора Max 1986 поблагодарили: 2 Legioner(16 окт 2018, 07:21), suslik(15 окт 2018, 23:17)
Рейтинг:4.35%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 22:50 
Сталкер
Сталкер

Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Zavrik :
2. Вынужденное посещение точек в определенной последовательности. Тут его вообще проблема 4 часа удержать, так еще и води его.

1) ну тут сильно спорный момент))) ибо ролевка вещь такая что нужно вживаться и все понимать происходящее) вам просто нужно было меня хорошо тряхануть, по игровому ударить, попытать меня) а так вы под давались на мои провокации, вы же мои враги мне хотелось от вас свалить как можно быстрей) и в последак насчёт обморок все чётко было спланировано мне лично очень хотелось вас и повеселить и по злить жаль что вам не все понравилось но замечания я ОБЯЗАТЕЛЬНО учту)))
2)
На это ставка и была что во время точек мой прибор заряжает маяк получается так: 1 час 25% 2 часа 50% 3 часа 75% и 4 часа 100% маяк вы отобрать могли да и престрилить, но был бы не функционале) во время посещений точек я какбэ его чиню, после посещений всех точек и 4 часа и он функционале и все! Я уже вам не нужен маяк ваш. Рацию вы отобрать могли, телефон нет! Оружие, пистолет, грену отобрать можно но вы не отобрали почему то)))
По поводу GPS ставка была сделана на то что за мной была охота его отключить нельзя, так как смысл тогда меня как инженера исчезает меня просто можно было вести чигирями через полигон и не париться) а так за мной охота, меня ищут и это усложняет жизнь)
Спасибо за конструктивную критику, очень надеюсь на следующую игру что наш организационный штаб даст мне эту роль)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 22:52 
Сталкер
Сталкер

Max 1986 :
Я извиняюсь, может не в тему, но что это была за чернь на втором канале ночью переговоры с бортом???). Я не знаю кто это озвучивал или откуда скачено, но случалось превосходно good

Переговоры пилота и диспетчера!

За это сообщение автора mishers поблагодарил: AppleDut(16 окт 2018, 17:24)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 23:05 
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик

Благодарил (а): 48 раз.
Команда: Вольник
Родился: 27.03.1992
mishers :
) ну тут сильно спорный момент))) ибо ролевка вещь такая что нужно вживаться и все понимать происходящее) вам просто нужно было меня хорошо тряхануть, по игровому ударить, попытать меня) а так вы под давались на мои провокации, вы же мои враги мне хотелось от вас свалить как можно быстрей) и в последак насчёт обморок все чётко было спланировано мне лично очень хотелось вас и повеселить и по злить жаль что вам не все понравилось но замечания я ОБЯЗАТЕЛЬНО учту

Учту твои пожелание насчёт пытак на следующие Лисы, придумаю что-нибудь эдокае :devi:

За это сообщение автора Кучер поблагодарил: СЕНЯ(15 окт 2018, 23:44)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 05:20 
Участник край 2016
Участник край 2016

STALKER 2 ходки (1)
mishers :
вам просто нужно было меня хорошо тряхануть, по игровому ударить, попытать меня) а так вы под давались на мои провокации, вы же мои враги мне хотелось от вас свалить как можно быстрей) и в последак насчёт обморок все чётко было спланировано мне лично очень хотелось вас и повеселить и по злить жаль что вам не все понравилось но замечания я

В общем в следующий раз фиг тебе, а не качественное оказание мед помощи.
Ps: добрый бесплатный совет рдг на будущее.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Zavrik поблагодарили: 3 AppleDut(16 окт 2018, 17:22), Legioner(16 окт 2018, 10:18), Max 1986(16 окт 2018, 07:26)
Рейтинг:6.52%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 10:21 
Маршал

Max 1986 :
.

Как говорится для создания антуражу )) Не не скачено все в реальном времени))) как говорится не повторить ))) Там были перлы

За это сообщение автора Legioner поблагодарили: 2 Max 1986(16 окт 2018, 11:07), suslik(16 окт 2018, 14:12)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 11:08 
Подполковник
Подполковник

Legioner :
Max 1986 :
.

Как говорится для создания антуражу )) Не не скачено все в реальном времени))) как говорится не повторить ))) Там были перлы

У Вас это здорово получилось)

За это сообщение автора Max 1986 поблагодарили: 2 AppleDut(16 окт 2018, 17:23), suslik(16 окт 2018, 14:12)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 11:09 
Маршал

Max 1986 :
Legioner :
Max 1986 :
.

У Вас это здорово получилось)

Спасибо, приятно )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 00:13 
Маршал

Прошло пару дней и уже мысли и эмоции стали на свои места.
Начну с самого начала. То что заставляет делать игры , наверное желание сделать вклад для развития страйкбола в нашем регионе. Брест и регион всегда являлся своеобразным фортпостом западного страйкбольного округа. У нас были есть и будут хорошие игроки , команды по доброму болеющие нашим хобби, они много вкладываю сил и средств. Кто-то открывает полигоны. За Тайгу я благодарен Змею именно он умудрялся пешком из Бреста дойти до полигона и прожив в лесу несколько дней, рисуя карты дорог пройдя 76 км вернуться пешком в Брест и когда он отдавал Гармин я не верил глазам и трекеру. Он научил нас с Сеней , Осой, Шутером - первым азам игростроя и командования. Паша, за это тебе отдельно спасибо, всегда приятно поговорить обсудить и помочь советом. Отдельно спасибо ребятам из Восточного Блока я вас знаю много лет и знаю как надёжных людей, парней слова и дела . Только я знаю сколько скандалов дома было из за постоянного торчания в гаражах и безумной траты денег. Одним словом вам спасибо большое. Вы делаете для Брестских игр очень много, я рад что мы вышли из кризиса, переосмыслили многие вещи и решили что нужно делом показать, что можем многое . Вы были у истоков серии с вами все начиналось и за 8 лет ни разу мы Лисы не проводили иначе. Спасибо большое. Спасибо Оперу и СК "Эхо" за замечательный подход , твое мнение стремление и старание не возможно оценить, за помощь и поддержку спасибо, мы ещё обязательно запустим новый полигон и обкатаем новый проект. Спасибо "Призракам" Скорпиону за труды и старание. "Рафаэлке"привет и пускай не ломается, Фриману и "Теще" - тут просто нет слов , джиптриал - нервно курит! Спасибо Бро! Блок ИСАФ сплоченные парни тоже в прошлом много трудов в и работы проделали на полигоне, что мне кажется помогло и самим получить опыт и самим пробовать силы, но как говорится радея за общее дело каждый получает свои бонусы от хобби. Лис - молодой, старательный , умеющий слушать командир ,но пока еще чуток скил уверенности и твердости нужно прокачать , но это приходит с опытом. Так держать люди тебя уже знают да же с столице. Фокс - одним словом самилье - охоты на Лис )) Человек , мотиватор и движитель, но окопы капать он не будет , а сказать как сделать это в его фишке. Но несомненно один из лучших бойцов! Спасибо за инфоподдердку и помощь, всегда рад играть плечо к плечу! Забияка - отдним словом охрененный парнишка! Респект!
Ну теперь отдельно хочу сказать спасибо своей команде СК "ТЕНИ". Эти "Лисы" как ни одни другие показали, что мы команда.
"Стелс-тим-фемели" STF))) - за тактику и стратегию, и правильный мативатор, мы игру придумали вместе и прошли не одну сотню км по полигону, придумывали ставили таблички разбивали на сектора придумали систему нумераций которой успешно все пользуются, Птаха - технические вопросы , всегда четко и по существу , советы и помощь во всём, был балансиром в наших прениях , Гурон - старый больной воин , но всегда приходит на помощь, Бласт - талан, мотиватор, техник и радиолюбитель, повар и золотые руки команды всегда помогает ! Суслик - просто человек слова и дела , сказал помог, попросил сделал, надёжный и свой в доску. Леопольд - эти лисы проболел , но всегда твои таланты на высоте! Ленакс и Блек, Милб - старались и во всем помогали команде. Спасибо всем участникам и игрокам ССО, Минск -Брест команды , РДГ Омега , Партизаны, Жемчуг ,ВБ и ЧВК Кобрин !!! Вы крутые после таких игр и хочется двигаться и развивать страйк. Приятно было окунуться в атмосферу игры и сделать ваши выходные дни интереснее еще на одну игру. Буду рад видеть всех следующей осенью !

За это сообщение автора Legioner поблагодарили: 11 Barkas(18 окт 2018, 08:28), lis(17 окт 2018, 06:52), Max 1986(17 окт 2018, 07:50), Metka(17 окт 2018, 21:57), oper(17 окт 2018, 11:53), ptaha(18 окт 2018, 06:44), Scorpion(17 окт 2018, 07:47), Stealth(17 окт 2018, 06:26), Tyteishy(17 окт 2018, 09:53), Zavrik(17 окт 2018, 07:21), Кучер(17 окт 2018, 02:05)
Рейтинг:23.91%

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа