Страйкбол в Бресте

СОХРАНИМ МИР ИГРОЙ
Текущее время: 26 апр 2018, 09:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа

F.L.U.D.I.L.K.A. Не модерируется! всё что тут написано, может быть не правдой

БЕЗЛИКИЙAbandoned |X| - 26 апр 2018, 09:28
Новое сообщение: Re: продается АКСУ
Аватара пользователяBOEWIK |X| - 26 апр 2018, 02:23
Новое сообщение: Re: Объявления
Аватара пользователяBarkas |X| - 25 апр 2018, 22:32
Аватара пользователяКуба |X| - 25 апр 2018, 20:43
Аватара пользователяАндрей (ОСА) |X| - 25 апр 2018, 17:49
Аватара пользователяVoronin26 |X| - 25 апр 2018, 15:17
БЕЗЛИКИЙMatroskin |X| - 25 апр 2018, 09:00
Аватара пользователяВоевода |X| - 25 апр 2018, 00:32
Аватара пользователяFUCHS |X| - 24 апр 2018, 22:56
Новая тема: Команда Е.R.F.13
Аватара пользователяFUCHS |X| - 24 апр 2018, 22:01
Аватара пользователяAragorn |X| - 24 апр 2018, 15:13
Новое сообщение: Re: Личный состав (фото)
Аватара пользователяRORY |X| - 24 апр 2018, 11:00
Аватара пользователяЛиса |X| - 24 апр 2018, 10:45
Аватара пользователяBOEWIK |X| - 23 апр 2018, 23:02
Аватара пользователяAragorn |X| - 23 апр 2018, 22:58
Аватара пользователяkonon |X| - 23 апр 2018, 22:49
Аватара пользователяКучер |X| - 23 апр 2018, 22:45
Аватара пользователяMcClane |X| - 23 апр 2018, 21:49
Аватара пользователяМеченый |X| - 23 апр 2018, 21:20
Аватара пользователяBarkas |X| - 23 апр 2018, 21:10
OK Автообновление каждые 30 секунд.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОТЗЫВЫ ПО ИГРЕ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 10:56 
Местный
Местный

Награды: 4
STALKER 6 ходок (1) За отыгрыш (1) +1 ходка (1) За заслуги перед игроками (1)
Благодарил (а): 794 раз.
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977
Пункты репутации: 9999999
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Пишем свои впечатления и воспоминания, пожалуйста.

Изображение

Изображение

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ ПО ИГРЕ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 11:31 
Прапорщик
Прапорщик

Награды: 2
STALKER 2 ходки (1) +1 ходка (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Команда: сДШМГ"Стая"
Родился: 25.01.1976
Пункты репутации: 1666780
Наш челНаш челНаш челНаш чел
Не смотря на небольшое количество людей и местами мерзопакостную погоду мне понравилось весьма!Спасибо вам всем!!!Введение в игру Сидоровича считаю большим плюсом!Большое ему спасибо за то,что обогрел,напоил-накормил и не давал скучать мне и моим друзьям.Сталкеры были на высоте!У монстры классные новые маски!
Бандосы-мы сила!!!
P.S. на нашем мертвяке с торможением срабатывала оживлялка,иногда не срабатывала вовсе.иногда подглючивали пда

Последний раз редактировалось VEDMA 02 апр 2018, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора VEDMA поблагодарили: 7 -Волк-(10 апр 2018, 01:53), Dikobraz(03 апр 2018, 10:42), Freeman81(05 апр 2018, 17:57), lis(07 апр 2018, 12:57), TRINITY(04 апр 2018, 18:38), WARG(02 апр 2018, 13:12), Хотабыч(02 апр 2018, 11:37)
Рейтинг:15.22%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 13:13 
Местный
Местный

Благодарил (а): 0 раз.
Команда: Вольник
Родился: 26.04.1986
Пункты репутации: 2392179
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Это одна из лучших игр созданных Волком и компанией! Очень понравилось и совершенно не хотелось уезжать! Молодцы все. Видел, как люди старались, включали актёрское мастерство, вживались в роль и вели её до финала. Погодка была Зоновская. Заставляла меня сидеть в берлоге и дрожать от холода, но голод гнал ноги на поиски провианта и это было прекрасно! Мочил сталкеров пачками, получая незабываемые впечатления. Глаза умирающих светились благодарностью и любовью к убийце. Сердце наполнялось сладким чувством свободы и сытости!
Всем, кто приехал - большое спасибо!!! Волк - ты лучший организатор всех времен!!! Спасибо за игру!!!

За это сообщение автора ИзяЛом поблагодарили: 7 -Волк-(10 апр 2018, 01:53), Dikobraz(03 апр 2018, 10:43), lis(07 апр 2018, 12:57), TRINITY(04 апр 2018, 18:38), VEDMA(02 апр 2018, 16:22), WARG(02 апр 2018, 13:17), Хотабыч(02 апр 2018, 13:19)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 13:26 
Местный
Местный

Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Столько впечатлений давно не получал. Игра, имхо, получилась, что бы там Боря не говорил. И получилась на достаточно хорошем уровне. Косяки мелкие были, есть и будут. Это ЗОНА. И это нормально. Косяки придают игре некий потусторонний, необъяснимый шарм. Но речь не о них.
Стоптал ноги в картофельное пюре. Здорово! Превозмогая не шибко приятные ощущения, шёл за жратвой, за вкусной мясистой, с лучком и укропчиком, протушенной на огне, с добавками разамарина и лаврового листа, жратвой. За чьими то ляшками, филейной частью, мозжечком. Мм….м, как аппетитно это выглядит. Но!!! Хитрая жратва, умело используя ландшафт местности и некоторые особенности своего организма, убегала… или нет, скажем так - сматывалась так резво, что, к моему разочарованию оставалась живой и невредимой.
- Ну ничего, ничего. Эту падлу я подкараулю и тогда она, точно, будет моей! – так говорил я себе, успокаивая, смотря в след убегающему Кролику и Кальмару. Но, судьба была благосклонна к ним в этот раз и падла продолжала бегать по Зоне, топча её просторы и копча её небо.
И всё таки судьба улыбалась, от чего на трёх моих сердцах было весело и солнечно.
Как то в лапы попалась целая банда. Там были и долговцы и сталкеры. Попались даже два, плохо пахнущих, и вечно ноющих бомжа. Шоб не ныли – привязал к ним ствол дерев. Остальных сложил тройкой и внушил им – если они разойдутся – непременно наложат в штаны баклажанами. В пустых и отупевших глазах увидел вспышку страха. Эти не разбредутся. Пошли гулять. Ржал – чуть сам себя не зомбировал. Последняя тройка, состоящая из сталкеров и бывшего долговца с явно нахальной физиономией (если чё, я из Долга – мелькнула его мылсь в моей голове) – доводили меня до истерики…они никак не могли совладать с новым механизмом движения – правой-правой – левой-левой… валялись, подымались, снова падали, неуклюже, как малые дети… Мм..да, далеко не уйдем в таком темпе. После каждых 50 метров пути, приходилось делать остановки. Зомби, обессиленные, валились на землю в изнеможении. Пришлось отпустить. На посошок – навешал трындюлин!
Военные, военные… Остановка, проверка и досмотр туристического автобуса – это было выше всяких похвал! Великолепно! Я, убегая, чуть штаны не потерял. Наблюдая за тем, как вы херачили сталко-туристов, ужаснулся – все ли туристы смогли оценить данный момент правильно. Верно подумал. Слышал от некоторых – военные, пипец неадекваты! Провозя вторую группу, на своей шкуре ощутил мощь и профессионализм настоящих погранцов. Быстро, резко выгрузили мордой в пол, обшмонали, отпустили. Блин, с ними хрен договоришься…
И какими же пугливыми они оказались потом. Решили как-то мы с Пушистиком позавтракать вояками. Продёрлись сковзь кусты акации, тихонько подшуршали почти вплотную к базе с тыльной стороны. Я даже не успел рявкнуть «Убить всех…», как вижу – первый вояка (Старлей), округлив глаза до размера колеса от фуры, прыгнул в авто и хлопнул дверью, в этот момент по коридору нёсся второй вояка (Прапор). Через 3 сек всё было кончено. Дверь бахнула, взревел движок, и авто унёсся в сторону Лабы на скорости 3 парсека/час…. Блин, пожрали… Поржали вслед. Зашли на базу военных, набедокурили немного… Полегчало. Всё. Нефиг их ждать. Пошли жрать бандюков!!!
Негодяи без царя в башке, тати, оказались очень гостеприимны. Угостив сгущенкой, позволили совершенно безропотно сожрать самих себя. Сгущенка оказалась – топлёным молоком – уууууу гадость. Поплатились, редиски!))) Бандиты – спасибо большое!!! Вы дьявольски радушны!!!
Таких историй можно написать множество ибо эта игра была одной из лучших в серии, что бы там Боря не говорил.
Спасибо Сталкерам!!! Вас видел много! Это уже приятно. Вы убегали. Правда не все. Джуниор – это нечто особенное! Легенда зоны, не иначе. Хочется добавить приставку «псевдо». Иду, значит. Выхожу на перекрёсток к стелле от бандюков. Слева никого. *использовать* ту Люсю, справа метрах в пятидесяти Джуни ползет в мою сторону. Помахал ему лапой. Тот ответил и продолжает свой путь. Блин, не видит меня… Ладно. Рявкнул грозно. Ничего. Идёт. Грозно так проверещал «Иди ко мне сталкер, твой путь завершён!!!». И таки шо вы думаете. Легенда остановился. Почесал тыковку. Понурил голову и пошел ко мне. Ёшкин-кот!!! По доброте душевной (сыт был, шёл от бандитов), кричу ему «Беги сталкер!!!» Блин!!! Идёт… «Беги сталкер, беги!!!» (вспомнился Форест Гамп) АЛЛИЛУЯ! Джуниор развернулся и побежал. Так. На расслабоне. Мелкой трусцой… Хм.. Надо придать ему ускорение. Нажал на кнопку. Джуни дернулся, глянул на ПДА. Блин… И, как нив чём не бывало, продолжил семенить… Вот это сила воли, подумал я. Убрал палец с кнопки и отпустил сталкера восвояси.
Долг – спасибо за игру! Вас было непонятно. Но вы в памперсах! Только Фр.Булка (Грешник)))) таки добежал и зарезал меня у базы военных, к которым мы пришли за бледнолицей и трех-головой девицей ЛЕДИ. Вот это была просто офигительная человекоподобная зеленокожая самочка!!!
Лаба – был у вас совсем чуть-чуть, но этого было достаточно, чтобы сказать – ребята вы лучшие! Боксу отдельное спасибо за предоставленный антураж!!!
Бенито – Легенда Монстро-Зомбо-Зоны! Профессиональный актёр. Спасибо!
Сидорович – были у тебя разик. Встретил нас палкой-сверкалкой-яйцасжималкой. Обошлось. Напоил огненной водой из радиоактивной лужи и предложил закусить маринованными кусочками крайней плоти псевдогиганта. Дрянь редкосная, скажу я вам. Отфыркались, отплевались и ушли «несолона хлебавши». Но, по утверждениям сталкеров – мировой мужик. Я поверю. Сталкера, перед смертью, обычно, редко бывают не искренними. Спасибо за игру, дружище!
Монолит – братья по Зоне, СПАСИБО за игру! Вот с вами приятно и людей убивать и пожирать их потом совместно, запивая уже охлажденной кровью! В этот раз мало ходили вместе в набеги, но от этого мои чувства к вам хуже не стали! Как в прошлый раз, чудесно посидели у нас. Горели свечи, полыхал огонь в камине, обнаженные официантки подавали великолепные блюда, гости пировали до утра!)))
Александр Николаевич Волк – БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, что открыл для нас целый мир Сталкер-Страйка! Все эти годы, ты был непревзойдённым организатором, прекрасным другом и просто Очень хорошим Человеком! Очень жаль, что такой большой талант уходит на пике славы, но коль ты решил, так тому и быть. В моей жизни Сталкер, организованный тобой, навсегда запомнится как ярчайшее пятно в серых буднях.
Куцик, Пушистик, Птаха, Маляр, Старлей – огромное спасибо! Вы прекрасные организаторы!

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Хотабыч 03 апр 2018, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Хотабыч поблагодарили: 10 -Волк-(10 апр 2018, 01:53), Бабуля(02 апр 2018, 13:41), Dikobraz(03 апр 2018, 10:47), Freeman81(05 апр 2018, 17:58), lis(07 апр 2018, 12:57), NEBO(02 апр 2018, 20:42), Грешник(11 апр 2018, 10:11), TRINITY(04 апр 2018, 18:52), VEDMA(02 апр 2018, 16:22), WARG(02 апр 2018, 13:32)
Рейтинг:21.74%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 13:36 
Учёный
Учёный

Команда: РСК "404"
Награды: 5
STALKER 4 ходки (1) За отыгрыш (1) +1 ходка (1) За заслуги перед игроками (1) Игрок 2016 года (1)
Благодарил (а): 247 раз.
Родился: 21.02.1985
Долго думал в каком формате писать отзыв.... так и не придумал ибо каша в голове конкретная из приятных моментов, выводов, критики и рассуждений =)
Попробую пробежаться по всем аспектам:
1) Критика и рассуждение
Куцик со своим погодным модом реально задолбал. Приезжаешь на полигон - снег. сидишь в лабе - солнце, вышел на улицу дождь (шутка).
- На мой взгляд ставка на столь ранний сталкер сыграла практически на 100%. Люди не сидели и не спали на расслабление ибо БЫЛО ХОЛОДНО. Приходилось двигаться и это радовало. Не радовало то что у себя в кабинете в основном мы видели только "святую троицу" (Вилли Кролик Кальмар) и "дедов" (Питон и Фобос). А где вообще делись остальные? Чем Они промышляли? Вкуснее цены чем у меня не было нигде в зоне + достаточно большая пачка быстрых заданий за очень хороший нал.
- Хоть особо "синих" на игре я не видел, но то что произошло с пепелацем Монолита, мне кажется урок абсолютно всем. Сюда же можно отнести наш собственный банальный квест на "пожарить 3 кило мяса". Если бы нас повела Тринити мы бы его пожарили. Контроллер не в обиду, но не делай так больше, а то все расстроились очень сильно.
- Вот для чего нужны деньги? Я не думаю что все игроки возомнили себя мега леприконами и решили коллекционировать разноцветные бумажки. Но когда на руках в основных торговых локациях( Бар, Сидорович, Лаба) остается меньше 150уе, возникает вопрос - Сталкера, вы что солите деньги на потом? ДЛЯ ЧЕГО??????. Могу сказать за нашу локацию - аптечки, костюмы, выбор группировки и куча прикольных ништяков купить у нас можно было. Вяртайте деньги в игру, а не носите их в карманах. В следующий раз введу не 2 единицы фальшивой валюты, а 10 видов. Запаритесь курс конверсии учить =)
- Этот упрек чисто в свой адресс и как напоминалка всем - если решили провернуть какую тему для фана, то делайте ее сразу, а не откладывайте на потом. Жаль что не получилось дать криппоты в "Морге" нашей лаборатории.

Это немного негатива и кнута (то что вспомнил) и пора бы к пряникам.
- Большое спасибо всем с за присутствие на этой игре. тем с кем знаком достаточно давно и с кем познакомился только сейчас. Это была моя 8!!!! игра на белом лесу и самый прикол что это так же была 8 игра и Дикобраза и Костета. Мы долго вспоминали на Лабе о многих моментах с ранней нами пройденных игр и пришли к тому что их не становится меньше, а это значит то что проект не уходит в небытье. Да, вопросов много было есть и будет, но уже давно стало понятно что каждый делает себе игру так как он хочет. Что на игре нету мамки, которая придет и вытрет задницу или приготовит покушать. Это я к чему лирику то тут развел немного - как же я рад, что не было ноющих и всем портящие настроение игроков. Это блаженство, что никто не ипал мозг от слова совсем. =)))))
- Отдельно стоит выделить категорию проведенного времени в поисках "мемасиков" и стебануть ближнего своего. Куцик - самый быстрый в Зоне. Куцик+Небо - жирная бессконечность. Грешник - Французкая Булка. Косте - сталкер "Косяк" и так далее еще минут на 20-30. Чаще улыбайтесь, народ!

Выводы по игре я думаю сделают орги и надеюсь озвучат их нам всем, а я закину свои предположения
Вот как не странно я очень долго сомневался в идеи игры такого жанра на небольшое количество игроков (количество связано с погодой), но...... мне очень понравилось то оказывается. Да, я был не как обычно под предвадительством французской булки, да, я не намотал по полигону десятки километров как обычно, да, я даже в руках привод не держал - но мне реально прикольнула смена игрового амплуа. Надеюсь наша подводная лодка под названием "Лаборатория" никому игру не испортила? =)

" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")

Последний раз редактировалось Бабуля 03 апр 2018, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Бабуля поблагодарили: 13 -Волк-(10 апр 2018, 01:53), Бокс(02 апр 2018, 14:48), Dikobraz(03 апр 2018, 10:42), Freeman81(05 апр 2018, 17:58), Kutsik(02 апр 2018, 14:13), lis(07 апр 2018, 12:57), NEBO(02 апр 2018, 20:41), Грешник(11 апр 2018, 10:15), TRINITY(04 апр 2018, 18:53), VEDMA(02 апр 2018, 16:22), WARG(02 апр 2018, 13:45), Хотабыч(02 апр 2018, 14:12), Ткач(02 апр 2018, 13:57)
Рейтинг:28.26%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 14:10 
Местный
Местный

Бабуля :
...Сюда же можно отнести наш собственный банальный квест на "пожарить 3 кило мяса". Если бы нас повела Тринити мы бы его пожарили. Контроллер не в обиду, но не делай так больше, а то все расстроились очень сильно...

Отвечаю:
1. Это Зона. Предугадать финал не возможно.
2. Если бы хоть какая старческая физиономия заикнулась на счёт жарки 3 кг мяса - я бы вас даже сковзь жопу французской булки провёл, не говоря уже о жирной бесконечности. Предупреждать надо было... Так что обижайтесь сами на себя. haha

С уважением

Изображение

Изображение

За это сообщение автора Хотабыч поблагодарил: Бабуля(02 апр 2018, 14:58)
Рейтинг:2.17%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 14:17 
Полковник
Полковник

Команда: S.T.A.L.K.E.R.
Награды: 3
STALKER 5 ходок (1) За отыгрыш (1) +1 ходка (1)
Благодарил (а): 514 раз.
Предупреждения: 1
Родился: 20.07.1989
Хотабыч :
Бабуля :
...Сюда же можно отнести наш собственный банальный квест на "пожарить 3 кило мяса". Если бы нас повела Тринити мы бы его пожарили. Контроллер не в обиду, но не делай так больше, а то все расстроились очень сильно...

Отвечаю:
2. Если бы хоть какая старческая физиономия заикнулась на счёт жарки 3 кг мяса - я бы вас даже сковзь жопу французской булки провёл, не говоря уже о жирной бесконечности. Предупреждать надо было... Так что обижайтесь сами на себя. haha

С уважением

Ты не словил Жирную бесконечность

За это сообщение автора Kutsik поблагодарили: 2 Dikobraz(03 апр 2018, 10:46), Хотабыч(03 апр 2018, 08:48)
Рейтинг:4.35%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 14:41 
Капитан
Капитан

STALKER 3 ходки (1) +1 ходка (1) 2 место АТАС 2017 (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Родился: 11.09.1985
Я увидел только только один жирный минус в игре
В бар не завезли вискаря для колы.

За это сообщение автора -FOX- поблагодарили: 3 -Волк-(10 апр 2018, 01:54), VEDMA(02 апр 2018, 16:29), Хотабыч(03 апр 2018, 08:48)
Рейтинг:6.52%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 15:00 
Учёный
Учёный

STALKER 4 ходки (1) За отыгрыш (1) +1 ходка (1) За заслуги перед игроками (1) Игрок 2016 года (1)
Хотабыч :
Бабуля :

Отвечаю:

С уважением

Мы в канале биты час искали у кого есть костер и на живца искали у кого есть что к этому мясу ))))) Вы сидя от нас в 5 минутах ходьбы даж не ответили - что у вас есть костер и к мясу, поэтому было принято решение идти на Бар. Там то точно есть хотя бы костер =)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 15:18 
Местный
Местный

Бабуля :
Хотабыч :
Бабуля :

Отвечаю:

С уважением

Мы в канале биты час искали у кого есть костер и на живца искали у кого есть что к этому мясу ))))) Вы сидя от нас в 5 минутах ходьбы даж не ответили - что у вас есть костер и к мясу, поэтому было принято решение идти на Бар. Там то точно есть хотя бы костер =)

Старушка моя остеохондрозная, будучи начлбом, ты должна была знать, что монстры общаются или с помощью рычания или на телепатическом уровне. Странными коробочками с палкой, визжащими и голосящими, монстры не пользуются. Не умеют. А шоб наверняка - ты могла к нам ту же французскую булку прислать - шоб пазырить. Да и зам.нач.лаб.по.вс.х Дик мог тебе подсказать шо старый матёрый контролёр любит комфорт... haha haha haha

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 15:27 
Учёный
Учёный

Хотабыч :
Бабуля :
Хотабыч :
Бабуля :

Отвечаю:

С уважением

Старушка моя остеохондрозная, будучи начлбом, ты должна была знать, что монстры общаются или с помощью рычания или на телепатическом уровне. Странными коробочками с палкой, визжащими и голосящими, монстры не пользуются. Не умеют. А шоб наверняка - ты могла к нам ту же французскую булку прислать - шоб пазырить. Да и зам.нач.лаб.по.вс.х Дик мог тебе подсказать шо старый матёрый контролёр любит комфорт... haha haha haha

АЙ,ВСЕ!!!! kuku

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 15:30 
Местный
Местный

Бабуля :
Хотабыч :
Бабуля :
Хотабыч :
Бабуля :

Отвечаю:

С уважением

АЙ,ВСЕ!!!! kuku

sdal :[

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 16:15 
Маршал

STALKER 7 ходок (1) Организатор сталкера 100% (1) +1 ходка (1) Вклад в развитие страйкбола (1)
Благодарил (а): 1317 раз.
Родился: 30.04.1976
Скажу сразу главное.
Проводил игру по многочисленным просьбам, проводить сталкер больше не смогу и не буду. (играть буду)

Кратко о игре.
Игроки молодцы!
Полигон лучший! Но некоторые граждане любят какать, а убирать не любят.
Организация игры и организаторы - это отдельная тема. За некоторые моменты стыдно было, а некоторым очень благодарен.
Всем спасибо.

Как никогда много интересных и незабываемых моментов видел сам.
Пишу. Ваши отзывы почитаю после того как напишу развёрнутый отзыв.

За это сообщение автора -Волк- поблагодарили: 7 Dikobraz(03 апр 2018, 10:41), Freeman81(05 апр 2018, 17:58), lis(07 апр 2018, 12:58), TRINITY(04 апр 2018, 18:54), VEDMA(02 апр 2018, 16:31), WARG(02 апр 2018, 17:11), Хотабыч(02 апр 2018, 17:41)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 16:59 
Сталкер
Сталкер

STALKER 6 ходок (1) За отыгрыш (1) +1 ходка (1)
Команда: Воля
Родился: 10.06.1985
Пункты репутации: 8692747
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Бабуля :
"дедов" (Лелик и Фобос)

;) наверно Фобос и питон

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 09:33 
Учёный
Учёный

Python :
Бабуля :
"дедов" (Лелик и Фобос)

;) наверно Фобос и питон

исправил scenary

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 10:30 
Учёный
Учёный

STALKER 3 ходки (1) За отыгрыш (1) +1 ходка (1)
Благодарил (а): 494 раз.
Команда: RAT "404"
Родился: 20.04.1987
Пункты репутации: 6628432
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Полноценно примерил на себе роль учёного затворника и от части этому был рад. Безвылазно проторчал в бункере более 24х часов (о справлении личных нужд - в личку), от чего внешней игры видел мало, но старался тащить свою kuri Не в укор и не в обиду предыдущим ученым, но как мне показалось, лаба на этой игре была самая оборудованная и организованная в техническом плане, у нас была тьма тьмущая оригинального оборудования, за что огромное спасибо Боксу, который на игре был первый раз, по неопытности набрал ВСЕГО и столько, что прокормить и снабдить можно было бы ещё две группировки, и подход к игре выбрал очень правильный - лаб.раб-стар.пом-зав.хоз, потенциальный свободовец ;))
Вторым нашим замечательным персонажем был ученый сталкер Косяк, он же Костет, он же Костя, он же даже отыграл так, как ему и желалось - полноценно, с азартом и на максимальных хардах. Добросовестно выполняя требования и поручения, ответственно подходя к каждому заданию, целеустремлённо исполняя каждый квест, он так же добросовестно, ответсвенно и целеустремлённо их запарывал и косячил...... И это очень веселило (((= потом же Косяк хапнув скила, начал работать в жирный плюс, мутил финансовые движения прям в лабе и зарабатывал чуть ли не на монстрах, короче стал Костетом ((= спасибо, Костет, за обогреватели и кирогаз, без них бы мы свернулись в нашей подводной лодке ((=
Нач.лаб. - с ним всё понятно...
Одиночки, вольники и свободные сталкеры. Вы приходили к нам за заданиями, я видел ваш энтузиазм, я понимал, что вы хотите экшена, и мы давали вам квесты, которые хотя бы издали были похожи на квесты от научников, но далеко не все их хотели брать, а просто прибегали с херовиной в руках и говорили: "О! А это надо?"
...а потом у нас закончились деньги и с вами просто нечем с тало рассчитываться. Я не обвиняю кого-то индивидуально или выделяю какие-то случаи, я свожу к тому, что вы их либо нычили на черный день либо боялись того, что траты ваши будут пустыми и, наверное, ждали распродаж и изобилия. Ладно, мелочи это, главное, что играли, что заинтересованы были и взаимодействовали! Особо активным - привет! ((= не особо активным... не осуждаю, вами разбавили общую массу и, с одними лишь активными, было бы скучно ((=
Зверюги, потенциальные наши подопытные, эксперименты и просто замечательные ребята ((((= не могу петь диферамбы в вашу честь, потому как и в действии вас видел не много, но и усомниться в целом, в вашей активности не могу, потому как наслышан. Молодцы! Вы - нерв зоны, который быть должен постоянно как струна, сталкер во снах вас должен видеть, и кажется мне, некоторых до сих пор во снах вы посещаете.
Про остальных слыхал лишь по наслышке и мнение сложилось, в прочем, как и всегда - положительное, если извлечь, опять же, услышанные моменты. Чертовски рад был всех вас встретить, очень приятно было со всеми пообщать, услышать от вас какие-то новости и лицезреть, какгрицца, воочию, а не аватары в вайбере (((=
Бабка. Молодец, что подтолкнул и уболтал меня ехать на эту игру, спланировал и организовал работу лаборатории, придумал массу квестов, жаль не все заиграли, но у нас есть ещё шанзз ((= за техническое обеспечение и помощь в создании продвинутого скафандра, который, зараза, так в рюкзаке и пролежал, но ниче, придет и его время ((= и само собой, за обалденный борщ, сваренный с бабушкиной любовью!!!
Орг.состав. в очередной раз порадовали душевной атмосферой. Спасибо, за то, что собрали, организовали и провели, за то, что как всегда, не жалея сил, времени и ресурсов, ради нас, ради себя, смогли, развили и продвинули ещё на один виток, серию, спасибо, что заморочились и за то, что получилась замечательная игра и за то, что каждый в неё внес! drug Я был очень рад вновь приехать (обратно в Минск) и получить то, чего желал (надрыв связок)... lol

Пардонте, если не упомянул кого-то лично, к кому должен был выразить благодарность, знайте - вам тоже огроменное спасибо!!! good drug

Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина

За это сообщение автора Dikobraz поблагодарили: 8 -Волк-(10 апр 2018, 01:54), Бабуля(03 апр 2018, 14:27), Бокс(03 апр 2018, 20:24), Freeman81(05 апр 2018, 17:59), lis(07 апр 2018, 12:58), TRINITY(04 апр 2018, 18:54), WARG(03 апр 2018, 12:55), Хотабыч(03 апр 2018, 14:55)
Рейтинг:17.39%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 17:02 
Местный
Местный

Всё. Добил. Если осилите)))

Изображение

Изображение

За это сообщение автора Хотабыч поблагодарил: WARG(04 апр 2018, 09:21)
Рейтинг:2.17%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 21:08 
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик

Команда: Asgard
Благодарил (а): 2 раз.
Родился: 14.02.1996
Пункты репутации: 4800042
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Ну-с
Старт для сталкеров был хорош. Хоть я и знал в принципе что будет, но реализация была очень впечетляющая.
Когда тебе говорят:"хватай свои вещи и беги",честно,если бы ещё полигона не знал - малость прифигел бы от такого развития.
Вояки молодцы,было интересно с ними взаимодействовать на протяжении всей игры.
Жаль,что из-за того,Что монстра пресовала их,не донёс им обещанную колу)
К слову стремался всю игру как раз монстру,но встретил контролёра и снорка на гранате подорвали всего лишь.
Девчонки молодцы,ничего не скажешь.
Жаль Лису подстрелил не с тех условиях,которых хотел, ибо скрещение самки и самца кровососа сделали меня и мою портнёршу неуязвимыми немного)
Так как первая игра,спасибо Бабуле за ценный опыт.
С тебя доска почёта,помнишь))
И опять же интересно было с этими фальшивыми деньжатами.
Бес(варг),спасибос,что втянул с самого начала в игру.
В общем,мне понравилось со стороны мышления некоторых игроков "я же приехал делать игру и себе и другим".
По моему мнению,это и даёт интереса.
Как сказал Волк: "пока сам не пойдёшь и не будешь делать себе игру,просиживая в баре,игра не будет тебе интересной".
Вот как то так.
Фоточки чуть позже вброшу.

и да
"ты не выглядишь как сталкер"
нет,уважаемый,ты не выглядишь как долговец
если твой чёрный экип от экипа долга отличается наличием на стропах красной изоленты и вооружение м серии,то мой тебе совет - смотри сначала на себя,а потом трогай остальных даже будучи оргам(это только мой взгляд на эту ситуёвину)

Последний раз редактировалось Викинг 03 апр 2018, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Викинг поблагодарили: 7 -Волк-(10 апр 2018, 01:56), Dikobraz(03 апр 2018, 23:34), Freeman81(05 апр 2018, 17:59), lis(07 апр 2018, 12:58), TRINITY(04 апр 2018, 18:54), VEDMA(10 апр 2018, 18:49), WARG(04 апр 2018, 09:21)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 21:37 
Военный
Военный

Команда: Стражи границ
Родился: 21.05.1982
Пункты репутации: 3493932
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Игра очень понравилась! Да не все получилось, что хотелось сделать из-за того, что играли впервые и у многих не получилось приехать (планировали 9 человек) Но как говорится первый блин комом))))) Понравилась адекватная игра всех без исключения, особенно монстры и зябликов! Оромный респект Волку и остальным оргам за организацию! Поддержу слова Викинга, все приехали играть не только для себя но и для других поэтому игра удалась. С погодой, учитывая четверг и понедельник вообще повезло, возможно потому что с нами был Грешник))))). Месные бомжи тоже радовали просто своим присутствием))) Сидорович это просто шедевр!!! Вобщем по моему мнению игра удалась, ждем следующую и готовимся!!!!

За это сообщение автора Старлей поблагодарили: 8 -Волк-(10 апр 2018, 01:56), Dikobraz(03 апр 2018, 23:34), Freeman81(05 апр 2018, 17:59), lis(04 апр 2018, 18:13), TRINITY(04 апр 2018, 18:54), VEDMA(10 апр 2018, 18:49), WARG(04 апр 2018, 09:21), Хотабыч(04 апр 2018, 09:02)
Рейтинг:17.39%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 19:58 
Местный
Местный

Благодарил (а): 29 раз.
Родился: 26.10.1985
Пункты репутации: 2633359
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Ребят, игра вышла просто изумительная!!!! Я была впервые и, честно сказать, побаивалась, что будет не очень, или нас не примут как новичков, ну и так далее...
И вот что хочется отметить самым первым пунктом: ни на одной игре или мероприятии невозможно увидеть столько позитива и радушия!!! встречали с распростертыми все и везде!!! более доброй атмосферы нельзя наверное встретить ни на одной игре)))
Роли отыгрывали абсолютно все, кто встречался))) бедным военным никто жизни не давал))) "святая троица" (Вилли, Кролик и Кальмар) так вообще встречались, куда ни ткнись, такое ощущение, что им телепорт кто-то подогнал, идешь в лес, они там, идешь к лабе, они там, идешь на бар, они опять там, и все это за пол часа))) Деды суперантуражные были, складывалось реальное впечатление, что они там живут, даже на колени перед монстрой падали, чтобы мы их не сожрали))) и лаба очень интересная вышла, правда лестница в четверг меня подкачала >< отдельное спасибо Вилли, который оказался в нужное время в нужном месте =* а то маску в пятницу точно одевать не пришлось бы))))
А вот придирок к костюмам не понимаю, каждый старался по мере возможностей, и вышло, по моему мнению, просто супер!!! Всех и каждого можно было узнать еще за километр, да и вообще, не качество костюма решает, а то как вживались в роль, и делали это все отменно!!!
Эмоций и впечатлений столько, что после того как с игры вернулась еще до 8ми утра своим пыталась наперебой все истории рассказать))) а их было столько, хоть книгу пиши)))
Ноги стерты в кровь, отоспаться пытаюсь уже три дня, но однозначно могу сказать, что в следующий раз я точно буду!!!)))
Организаторам естественно нечеловеческое спасибо!!! Волк, очень жаль что больше не будешь игр делать(( Отдельная бусечка за шурпу =*

За это сообщение автора TRINITY поблагодарили: 6 -Волк-(10 апр 2018, 01:56), Freeman81(05 апр 2018, 17:59), lis(07 апр 2018, 12:58), NEBO(05 апр 2018, 15:35), WARG(04 апр 2018, 20:23), Хотабыч(05 апр 2018, 07:48)
Рейтинг:13.04%

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа