IP

Внимание!!!Первый квест регистрация на S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" Начат !!!

не прошедшие выбывают

до завершения этапа Осталось:

Страйкбол в Бресте

СОХРАНИМ МИР ИГРОЙ
Текущее время: 21 сен 2018, 10:20
trial.by airsoftgun.ru kapter.by airsoft.by airsoft.by Старший Прапорщик

Часовой пояс: UTC + 2 часа

F.L.U.D.I.L.K.A. Не модерируется! всё что тут написано, может быть не правдой

Аватара пользователяjjjaba |X| - 20 сен 2018, 15:36
Новое сообщение: Re: Re: 23.09.2018
Аватара пользователяMax 1986 |X| - 20 сен 2018, 07:30
Аватара пользователяjjjaba |X| - 20 сен 2018, 06:18
БЕЗЛИКИЙSith |X| - 19 сен 2018, 19:22
Новое сообщение: Re: 23.09.2018
OK Автообновление каждые 30 секунд.

Что по Вашемы мнению лучше?
- Продолжить цикл игр "Тропы" 27%  27%  [ 25 ]
Max 1986, Лойко Сергей, K.M., Крюк, -=kos=-, Бокс, MyrasH, РАРОГ, Бабуля, СКУЛ, TRINITY, Грешник, McClane, -Волк-, Alex_berkut, ShadowRun, NEBO, Kaila, Курат
- Завершить цикл игр "Тропы" 3%  3%  [ 3 ]
jjjaba, excavator
* Возродить старую добрую простую "Палинеро" 16%  16%  [ 15 ]
ZigZag, Черный., fedia, Грешник, Kutsik, -Волк-, excavator, topograf, Alex_berkut, NEBO
* Не возрождать старую игру "Палинеро" 2%  2%  [ 2 ]
Лойко Сергей
- Оставить "прыгающую" точку 14%  14%  [ 13 ]
Лойко Сергей, -=kos=-, MyrasH, РАРОГ, Бабуля, Грешник, McClane, Alex_berkut, NEBO, Kaila
- Убрать "прыгающую" точку 2%  2%  [ 2 ]
Крюк
* Оставить "закрытие" точек 9%  9%  [ 8 ]
-=kos=-, Бабуля, Alex_berkut, NEBO, Kaila
* Убрать "закрытие" точек 5%  5%  [ 5 ]
Лойко Сергей, Крюк, Бокс, СКУЛ
- Увеличить продолжительность игры на 1 час 16%  16%  [ 15 ]
Крюк, -=kos=-, Бокс, MyrasH, Бабуля, СКУЛ, TRINITY, Грешник, McClane, NEBO, Kaila
- Оставить продолжительность игры такой же. 6%  6%  [ 6 ]
Лойко Сергей, РАРОГ, Alex_berkut, ShadowRun
Всего голосов : 94
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 18:19 
Генерал

Команда: Барановичи
Награды: 2
STALKER 2 ходки (1) За заслуги перед игроками (1)
Благодарил (а): 422 раз.
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Пункты репутации: 9999999
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Участников 140+
Команд 18

Пишем отзывы.
Хотелось бы услышать:
1. Про эксперимент с "прыгающей" точкой
2. Про эксперимент с "закрытием" точек
3. Стоит ли увеличить продолжительность игры на 1 час.
4. Стоит ли закрывать цикл игр "Тропы"
5. Стоит ли возобновить цикл игр "Палинеро" (старая полуролевая игра с военными, патриотами и бандитами)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 19:41 
Подполковник

Команда: г. Барановичи
Благодарил (а): 919 раз.
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Всем привет, начну первый. Здорово. 6-ой раз играем на тропах, и из них третий раз за атаку. Игра зашла как ни когда, Млынок отличнейший полигон для игры, есть место для маневра, подхода-отхода и тп, короче есть где развернуться такому количеству участников. Игра по своим датам проведения достойна писаться с приставкой как «открытие или закрытие страйкбольного сезона г. Барановичи» так как очень популяризированна, собирает большое количество игроков и доступна всем страйкболистам. Спасибо Мигелю и всем причастным в организации данного мероприятия, будем стараться посещать и следующие. По предложениям, возможно стоит отталкиваться от количества зарегенных команд для соблюдения баланса, т.е. возможно иногда стоит увеличить количество точек, а иногда и наоборот, как то так. Еще раз всем СПАСИБО, ждем следующего сезона!)

Последний раз редактировалось Max 1986 29 окт 2017, 07:50, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Max 1986 поблагодарил: Лойко Сергей(28 окт 2017, 21:50)
Рейтинг:2.17%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 19:58 
Маршал

Награды: 4
STALKER 4 ходки (1) За заслуги перед игроками (1) Косяк 2016 года (1) Организатор 2016 года (1)
Благодарил (а): 1675 раз.
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Не когда старались не пропускать ПАЛИНЕРО!!!!
Но к сожалению в этот раз пропустили! Так получилось что в это ату у моей дочки 10 лет денюха а у Феникса дочка в пятницу родилаь так еще и машину в ремонт пришлось отдать!!!!
В будущем обещаю не пропускать ПАЛИНЕРО так как считаю самыми активными играми где можно проверить свой отряд!!!!
П.С.Господа до весны!!!!!!

Брест

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 20:51 
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант

Команда: СК ,АЛЬФА
Благодарил (а): 55 раз.
Команда: Ск Альфа
Родился: 03.02.1992
Пункты репутации: 2610925
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Был первый раз на полигоне. Мой отзыв и команды. Для начала мы приехали на полигоне оделись а что дальше куда чё. Чтоб мы не пошли просто прямо то наверное поехали назад. Хотяб как нибудь обозначить место сбора куда идти. Полигон можно было просмотреть немного чтоб не было такого что ты бегишь и цепляясь за проволку разбиваешь локти об керпечи и патая ломаешь механик в дребезги и дуло . А когда ишли назад чтоб я не остановил своего командира он бы упал в колодец. По сценарию играков защиты можно было как то обозначить. Чтоб ты не выходил с мертвяка и пальцем в небо думал кто где.
Зраницы полигона можно тоже обозначить ,а то друга отправили в мертвяк ребята а он 40 мин блуждал вокруг леса. Следить немного за игрой тем кто организовывал. Убиваешь людей но они не убиваемые. И в сценарии можно сразу писать в низу ребята у вас будет своя команда и вы будете против всех. Мы ожидали большего. Это очень классный полигон но орги -. Можно было сделать очень интересную игру. Вывод нашей команды игра неочем зря время потеряли и больше на полинеро не поедем. Бред..извеняйте за премату

Ответ от оргов:

1. Ни Вы, ни члены Вашей команды (группы) не разу не подошли к оргам и координаторам с какими-либо вопросами по организации, сценарию и соблюдению Правил. Орги никому не отказывали в объяснениях, пояснениях, разбора нарушений правил и т.п. Новичкам делались подсказки где и как лучше играть.
2. В сценарии написано - «Команды». Все остальные играют своей командой (численность команды до 12 человек). Читайте сценарий перед игрой.
3. "Неубиваемые" - как писал ранее, ни Вы ни члены Вашей группы не разу не подошли к оргам с данной проблемой. Позывные игроков нарушивших Правила до послеигрового построения оргам не были названы. Считаю данное высказывание накладыванием тени на игравших игроков. Оргами было сказано: "Говорите сейчас, но не говорите потом"
4. Сожалеем, что вам не понравилась игра. Возможно вам понравятся игры другого формата.

Прошу админов и модеров данный отзыв не удалять. Игрока высказавшего свое мнение не оскорблять.
Орги принимают каждый отзыв как направленный на улучшение игры, но просим писать конструктивно.

За это сообщение автора jjjaba поблагодарил: Лойко Сергей(28 окт 2017, 21:49)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 21:30 
Лейтенант
Лейтенант

Благодарил (а): 200 раз.
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 07.08.1989
jjjaba :
Был первый раз на полигоне. Мой отзыв и команды. Для начала мы приехали на полигоне оделись а что дальше куда чё. Чтоб мы не пошли просто прямо то наверное поехали назад. Хотяб как нибудь обозначить место сбора куда идти. Полигон можно было просмотреть немного чтоб не было такого что ты бегишь и цепляясь за проволку разбиваешь локти об керпечи и патая ломаешь механик в дребезги и дуло . А когда ишли назад чтоб я не остановил своего командира он бы упал в колодец. По сценарию играков защиты можно было как то обозначить. Чтоб ты не выходил с мертвяка и пальцем в небо думал кто где.
Зраницы полигона можно тоже обозначить ,а то друга отправили в мертвяк ребята а он 40 мин блуждал вокруг леса. Следить немного за игрой тем кто организовывал. Убиваешь людей но они не убиваемые. И в сценарии можно сразу писать в низу ребята у вас будет своя команда и вы будете против всех. Мы ожидали большего. Это очень классный полигон но орги -. Можно было сделать очень интересную игру. Вывод нашей команды игра неочем зря время потеряли и больше на полинеро не поедем. Бред..извеняйте за премату

Ответ от оргов:

1. Ни Вы, ни члены Вашей команды (группы) не разу не подошли к оргам и координаторам с какими-либо вопросами по организации, сценарию и соблюдению Правил. Орги никому не отказывали в объяснениях, пояснениях, разбора нарушений правил и т.п. Новичкам делались подсказки где и как лучше играть.
2. В сценарии написано - «Команды». Все остальные играют своей командой (численность команды до 12 человек). Читайте сценарий перед игрой.
3. "Неубиваемые" - как писал ранее, ни Вы ни члены Вашей группы не разу не подошли к оргам с данной проблемой. Позывные игроков нарушивших Правила до послеигрового построения оргам не были названы. Считаю данное высказывание накладыванием тени на игравших игроков. Оргами было сказано: "Говорите сейчас, но не говорите потом"
4. Сожалеем, что вам не понравилась игра. Возможно вам понравятся игры другого формата.

Прошу админов и модеров данный отзыв не удалять. Игрока высказавшего свое мнение не оскорблять.
Орги принимают каждый отзыв как направленный на улучшение игры, но просим писать конструктивно.

Согласен с оргами.
Всем спасибо за игру...

За это сообщение автора Крюк поблагодарили: 4 Kutsik(30 окт 2017, 06:02), NEBO(31 окт 2017, 00:34), Грешник(29 окт 2017, 21:13), Лойко Сергей(28 окт 2017, 21:50)
Рейтинг:8.7%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 21:53 
Прапорщик
Прапорщик

Команда: A.T.Coyotes
Благодарил (а): 72 раз.
Команда: A.T.Coyotes
Родился: 11.11.1984
Пункты репутации: 187699
Наш чел
Всем спасибо за игру. Всё понравилось. Горцев не видел. Полигон хороший. Мы свой фан получили)))

П.С. Мигель, подумай о моём предложении про штурм гаража

За это сообщение автора -=kos=- поблагодарил: MyrasH(29 окт 2017, 09:02)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 23:27 
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик

Команда: СК "Волот" (Кобрин)
Благодарил (а): 102 раз.
Команда: СК "Волот" (Кобрин)
Родился: 01.01.1984
Всем спасибо за игру! Было кульно)) Насчёт оргов - нефиг обижаться - на 90% игру делают сами игроки. Есть два предложения: мертвяки патриотов в совсем другой стороне от троп атакующих, чтобы они друг от друга в спины на выходе/подходе к мертвякам не получали, а выход патриотов только полным составом. И второе: напоследок возродить из небытия последнюю атаку всех атакующих разом против всех патриотов, защищающих, например, 7-ю точку.

За это сообщение автора Бокс поблагодарил: Крюк(29 окт 2017, 13:13)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 23:43 
ст. Сержант
ст. Сержант

Команда: Ск " Харугва"
Благодарил (а): 8 раз.
Команда: нету
Родился: 03.12.1992
Пункты репутации: 4844824
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Всем спасибо за хорошую игру. Получил море фана. как ездил на эту серию игр , так и ездить буду) все было шикарно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 23:57 
ст. Сержант
ст. Сержант

Команда: Ск " Харугва"
Благодарил (а): 8 раз.
Команда: нету
Родился: 03.12.1992
Пункты репутации: 4844824
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
а претензии жабы пустые.
1) приехал не знаешь куда идти, куча народу кругом, спросить тяжело у бывалых?
2) под ноги смотреть надо(на крайняк в перках вы в здании кирпичи не убираете , хотя организуете там игры)
3) границы игровой территории были на карте которую выдавали игрокам.
4) нет красной тряпки и не из твоей команды --- мочи его на здоровье. если договорился с другой командой вместе точку брать, то будь добр запомни их в лицо.
5) от части , согласитесь , сами виноваты

За это сообщение автора ХиМиК поблагодарили: 4 -=kos=-(29 окт 2017, 00:02), Alex_berkut(30 окт 2017, 14:48), Грешник(29 окт 2017, 21:14), Крюк(29 окт 2017, 07:47)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 13:11 
Капитан
Капитан

Награды: 3
STALKER 3 ходки (1) +1 ходка (1) 2 место АТАС 2017 (1)
Благодарил (а): 54 раз.
Родился: 11.09.1985
Пункты репутации: 9999732
jjjaba :

Ответ от оргов:

Не ну я конечно все понимаю... Но мне хочется спросить, человек, может ты иностранец? и твой родной язык какой-нибудь польский? Потому что мне трудно понять, почему в момент написания отзыва, ты не обращаешь внимания, на то, что твои слова подчеркиваются красным? Это я так мягко указал человеку на полный п... в правописании, я еле осилил! Это же какой-то новый шифрованный язык.

Орги: это не отзыв. Сообщение будет удалено. Еще раз просим не переходить на личности.

За это сообщение автора -FOX- поблагодарили: 4 MyrasH(29 окт 2017, 13:24), Грешник(29 окт 2017, 21:15), TRINITY(29 окт 2017, 18:55), ZigZag(29 окт 2017, 13:22)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 13:56 
Маршал

Команда: г. Брест
Награды: 2
STALKER 3 ходки (1) 2 место АТАС 2017 (1)
Благодарил (а): 884 раз.
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Фокс , ты не понимаешь, это "грёбаная" автозамена ;)) :)))

ОРГИ: это не отзыв. Сообщение будет удалено.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 22:01 
Полковник
Полковник

Команда: г. Берёза
Награды: 7
STALKER 5 ходок (1) За отыгрыш (2) +1 ходка (1) За заслуги перед игроками (3)
Благодарил (а): 535 раз.
Предупреждения: 1
Команда: СК "САПСАН"
Родился: 08.09.1988
До последнего не знал смогу ли попасть на игру, спасибо Доку за консультацию- я всё-таки откачался. Впервые играл на защите точки, благо сборная сталкеров у нас подобралась старая, матёрая и весёлая. Наржались, настрелялись от души. Штурм второй точки "Жемчугом"-нескончаемый экшен. Боевой дух всегда был на максимальном уровне благодаря взаимным подъё...кам, шуточкам и подтруниваниям друг над другом, что считается неотъемлемой частью общения нашего отряда. Повеселил момент, когда мы "мирно" общались с Куциком в мертвяке, а рядом стоящие хотели было нас уже разнимать :devi:
Вырезка пары диалогов:
1) Куцик:
-Гриша, нах..я ты их убил?
-Они не здоровались....
...рогот по всей точке.

2)-Небо, куда ты прёшь? Двое прямо!
Небо:
-Парни, вы свои?
Я:
-...лять, кто так спрашивает!? (пероводя на автоматический и открывая огонь.....)- Вы кто бл...ть!?!?

3) Штурм второй точки Жемчугом.....вся точка в дыму, ничерта не видно. Я, Куцик и Дикообраз остались в небольшом проходе. Кашель, слюни, дышать не реально:
...откашливаясь:
-А если бы с нами был Кореец, то кричал бы " Ышшон дыма!!!"
Рогот в саркофаге, прилетает грена ровно всем троим под ноги, пытаюсь выбить ногой, но в дыму ничерта не видно
-Граждане, нам бандеролька....с вещами на выход!ВЗРЫВ. :devi:

4) Пятая точка. Здание заминировано. Внутри Бабуля, Штурман, Мастер, Дикообраз и я, снаружи снайперят Аль-Пачино и Небесный....Заходит Куцик, достаёт из стены какую-то коробочку с цЫфАрками и начинает подбрасывать в воздухе. Бабуля голосом бетмена:
-Куцик, су...а, положи ДЕТОНАТОР!!!

Именно за такие моменты я играл, играю и буду играть с этими людьми. Всем огромное спасибо, рад был увидеть старых товарищей.

jjjaba, Скажу честно-Ваш отзыв не позволила дочитать кровь из глаз....По первым четырём строкам могу сказать следующее: вы приехали не в пионер-лагерь "Теремок", водить вас за ручку никто не нанимался, а спросить язык не отсохнет. Смотреть под ноги на полигоне, где всё минируют-это должно быть на уровне рефлекса. А единственными, в кого не стоит целиться при контакте-это твои сокомандники. Ждать патриотов гуляющих организованной колонной и с транспарантом " АХТУНГ!!! ПАРТЫЗАНЭН!!" по крайней мере глупо....Приехал, потерялся, предложил закрыть серию "Троп" в отзывах.....Я себе "фейспалмом" чуть сотрясение не заработал... sorry

За это сообщение автора Грешник поблагодарили: 8 Бабуля(30 окт 2017, 14:47), Alex_berkut(30 окт 2017, 14:49), Kutsik(30 окт 2017, 06:05), Max 1986(30 окт 2017, 08:31), NEBO(31 окт 2017, 00:38), ZigZag(29 окт 2017, 22:46), Лойко Сергей(30 окт 2017, 19:33), Черный.(30 окт 2017, 06:26)
Рейтинг:17.39%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 06:07 
Полковник
Полковник

Команда: S.T.A.L.K.E.R.
Награды: 3
STALKER 5 ходок (1) За отыгрыш (1) +1 ходка (1)
Благодарил (а): 566 раз.
Предупреждения: 1
Родился: 20.07.1989
Всем спасибо!!!

404!!!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Kutsik поблагодарили: 4 Бабуля(30 окт 2017, 14:48), Alex_berkut(30 окт 2017, 14:49), Max 1986(30 окт 2017, 09:06), NEBO(01 ноя 2017, 12:50)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 15:34 
ст. Сержант
ст. Сержант

Благодарил (а): 61 раз.
Команда: СК "Беркут"
Родился: 10.05.1975
Пункты репутации: 3449473
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Ну что тут скажешь, как всегда все отлично!
Мигель, единственное что мне не нравится, так это сообщение в Viber "Тропы Палинеро-9, последняя игра". Хорошая игра, хороший формат, полигон, как один так и второй для этой серии игр. С чего это последняя? Народ "За" продолжение Палинеро!
Спасибо всем!!! особенно девушке, которая подсказала более короткую дорогу на Минск, дали км 30-40 лишних))), но посмотрели на красивые окрестности).
Маркировку сторон может все же сделать и вернуть бандосов, так понятнее кто есть кто. Имхо.
Выходной прошел не зря!
Всем успехов!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 19:39 
ефрейтор
ефрейтор

Благодарил (а): 4 раз.
Команда: лидский ВОРОН
Родился: 23.06.1979
Пункты репутации: 1667399
Наш челНаш челНаш челНаш чел
Отзыв от объедененной команды г. Лида.
Спасибо организаторам и командам за игру.
Сам формат игры и простой, и сложный одновременно. Есть цель, надо брать, но точку берёт ещё одна команда, а то ещё две. Вот такой слоёный торт... Наши ваши и они, и какие то ребята с мертва подтягиваются. Вообщем, игра есть игра, есть правила, и есть варианты. Попробовали разные, в итоге 3 место.
От себя и от моей команды есть пару предложений и пожеланий.
Во первых помнить что это игра. Берегите нервы и доверяйте друг другу!
Во вторых. Взять точку в таком формате сложно, но возможно..... А удержать точку оставшимся 1-3 бойцам..... Получилось 1раз из трёх. Может время сократить. Или если мы взяли точку, то заселяемся всем отрядом, и противодействуем дальше по сценарию. Ну или убрать удержание точки.
В третьих. Все-же промаркероваться сторонам разными цветами(кроме патриотов). Ибо помогая, или наоборот мешая команде сложно донести кто с кем и как называется. А так просто и понятно., синие и жёлтые на точке заодно (не валим друг друга), а на другой точке синие и зелёные не смогли договорится.
Было такое что договорились, но не все знают друг друга по шевронам и комку.
Спасибо организаторам за организацию игры, за то что собрали нас! За проделанную работу и слаженность! За чаёк! В такую погоду (хотя нам с ней очень повезло) чай и печеньки это БОЛЬШОЙ Бонус!
Всем спасибо! До новых встреч!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 20:23 
ст. Сержант
ст. Сержант

Команда: T.A.БY
Благодарил (а): 2 раз.
Команда: T.A.БY
Родился: 13.10.1977
Пункты репутации: 2503051
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Коротко обо всем по порядку.
Защищали точку №1 . Координатор точки - Ведьма.

Сразу хочу "поблагодарить" вовремя приехавшие команды. Своим поступком Вы выразили отношение к остальным игрокам. Я понимаю разные ситуации бывают в жизни - но блеать, позвонить организаторам предупредить о том что опаздываем - будем через полтора часа это как минимум по-джентельменски. И на общем организаторском канале после каждых получаса криков "на связь" отвечать "Через минуту готовы" - это на наш взгляд - ........ jopa .

Сама игра динамична, было где повоевать, было над чем посмеяться . Благодарность "Диванным" за помощь и взаимодействие, "Бандитам" - за союз - Вы малыми силами часто сбивали атакующих в сторону - это помогало уводить от точки силы противника, заставляли воевать между собой - что выглядело забавно.

Было несколько неприятных моментов связанных с непониманием на адреналине. Когда единственный захватчик удерживающий точку получает шар от ожившего координатора из соседнего окопа - "Мне же никто не сказал, я ж не знал " .
Стоящие толпой на бруствере окопа - после влетания гранаты туда - "она может не взорвалась, меня бы не задело , я тут далеко стою" - народ - в метре от Вас в окопе трое !!!! Трое , Карл !! ЖИВЫХ патриотов !! Как можно объявить о захвате точки - на зачистив периметр ???? Я слабо понимаю. Я принципиально запретил пулеметчику положить всех стоящих в полный рост вокруг точки и запретил накрыть Вас гранатами. Вежливо забросил не инициированную гранату в окоп - и вышел , объявил что все убиты.
После волны вышеописанных претензий - я предложил логичный выход - маркировать себя красными повязками и разойтись по мертвякам. Что и было сделано в полном !!!! составе командой T.A.БУ. Нападающие в большинстве своем проявили малодушие - забавно было наблюдать как народ разворачивается и уходит - метров на 15 в лес , и оживает !!!! Самые стойкие дошли до бетонки !!! Ну хоть за это спасибо .
Не буду инициировать холивар - упомянутые - Ваши действия на Вашей совести.

Еще одно - наш мертвяк находился у выхода на базу в силу активности и собственной и противника бывал на нем регулярно - такого количества шатающегося в сторону лагеря народа давно не видел. Задавал вопросы - не стыдно ли сваливать с игры ?? Ответы озвучивать не буду - но такого количества сдохших приводов давно не видел. Мигеля попрошу чтоб к 9 тропам батюшку привез - нехай окропить святой водой место .. ..

Хочу выразить благодарность нашему координатору Ведьме - отлично постреляли и повеселились, моей команде - за слаженность действий и драйв который создавали, Мигелю - за титанический труд !!

и последнее : Товарищ, унесший с собой дистанционный инициатор пиротехники - я бляха не поленюсь, на след игру впаяю в каждую GPS трекер - и тогда мстя наша будет страшна !!! geroy geroy geroy

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 22:23 
Подполковник

Команда: г. Барановичи
Благодарил (а): 919 раз.
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
ShadowRun :
Стоящие толпой на бруствере окопа - после влетания гранаты туда - "она может не взорвалась, меня бы не задело , я тут далеко стою" - народ - в метре от Вас в окопе трое !!!! Трое , Карл !! ЖИВЫХ патриотов !! Как можно объявить о захвате точки - на зачистив периметр ???? Я слабо понимаю. Я принципиально запретил пулеметчику положить всех стоящих в полный рост вокруг точки и запретил накрыть Вас гранатами. Вежливо забросил не инициированную гранату в окоп - и вышел , объявил что все убиты.
geroy geroy geroy

Извиняюсь, но ничего не понял. Т.е кто-то забросил незажженную грену для имитации, а после вышел и сказал что все убиты???

За это сообщение автора Max 1986 поблагодарили: 2 Буня(30 окт 2017, 22:37), Грешник(30 окт 2017, 23:25)
Рейтинг:4.35%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 02:06 
Капитан
Капитан

Команда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Награды: 1
+1 ходка (1)
Благодарил (а): 210 раз.
Команда: Восточно-Европейский Страйкбольный Флот
Родился: 21.11.1981
Пару слов и от меня. Мигель, серия Палинеро - единственная в таком формате, а именно ТимДушматч, потому ни в коем случае не вводи никакие маркировки и прочие послабления. Только такой формат покачивает истинную командность команды. Эта та серия, на которую всегда планирую своё посещение. Уже который раз убеждаюсь, что в Барановичах организация игр на высоком уровне. И главное игра проходила в очень дружелюбном формате. Очень рад был опять играть со сталкерскими бродягами - бесконечные проколы, шутки, троллинг и все то, за что мы всегда собираемся и играем все вместе. А именно:
-Гриша, хочешь горяченького?
-да
-лизни мангал!!
Непонятные шевеления у точки:
-небо, нах*я ты его убил?
-я спросил "ты хто?", а он не ответил!!
Полет Куца над миной - картина на долго запечатлевшаяся в моей памяти ))
Грешный, моя жена пожелала тебе скорейшего выздоровления и сказала, если хочешь чего-то горяченького, то мангал не облизывать надо, а обнимать ;)
Поздравляю сборную Лиды с третьим местом!! Парни, я очень старался!! Без моего участия вы бы заняли второе )))
Вобщем игра прошла замечательно
Пысь. Не обошлось без отрицательных эмоций. Какие-то сексуальные меньшинства постреляли из привода по машине. Одно дело какие-то непонятки и негатив на игре, а машина-то при чем? гореть вам пидрилам в аду.

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)

За это сообщение автора NEBO поблагодарили: 3 Kutsik(01 ноя 2017, 06:51), Грешник(31 окт 2017, 11:22), Крюк(31 окт 2017, 09:41)
Рейтинг:6.52%

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа