Re: 29.05.2016 Граница "белый лес" (Сценарий и пр.)
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 29.05.2016 Граница "белый лес" (Сценарий и пр.)
Учитывая сложные времена, густоту мероприятий, и пр. Факторы и желания.
Игра состоится 29. мая в воскресенье.
Стоимость игры: 0р.
Стоимость посещения полигона: для участников ЦАЖ - 0р. Для других игроков - 200.000р.
Распорядок.
въезд на полигон ознакомление с территорией - до 10:30 29.05.2016
построение и получение задач с 11:30 29.05.2016
Старт игры - Через 1 час после построения. (ввиду особенностей сценария)
Финиш игры, по мере выполнения основной задачи.
Сценарий.
на старте игры, каждый игрок узнает на чьей стороне он будет играть.
все получат карты местности. на которых будут обозначены ключевые точки.
Такая-же карта будет в этой теме. До построения у игроков будет возможность изучения ключевых точек.
Кроме этого информация о некоторых точках будет объявлена среди игры.
Каждая сторона получит помещение "ШТАБ" в который будет необходимо, доставить ключевые предметы.
Стороны
Красные - имеют право перемещать только бордовые или красные предметы, либо помеченные красным.
Чёрные - имеют право перемещать только чёрные предметы, либо помеченные чёрным.
Желтые - "информация засекречена"
Допуски, отклонения, ограничения.
Ранения - Рененый= игрок, который решил что он не убит попаданием шара(ров), падает на землю кричит "Ранен" и громко считает, не подавая знаков и не общаясь с игроками.
пока ему не окажут помощь, Крепко привязав руку бинтом к ремню. (если помогут свои, то ему повезло, если помогут враги то он в плену - максимум 30мин или 3 вопроса)
Либо пока не досчитает до 200 в таком случае он труп.
Мертвые двигаются в мертвяк, молча и грустно, только по дороге. Если у мёртвого нет красной повязки, можно его добить, а он должен молча поднять привод отметив что он "уже".
ЛЮБАЯ ПРЕТЕНЗИЯ ОТ НЕВНЯТНО ПОМЕЧЕННОГО МЁРТВОГО, РАСЦЕНИВАЕТСЯ КАК ПРОВОКАЦИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ОТСТРАНЕНИЕМ
Квестовые вещи мёртвыми не передаются.
Любой прилетевший в вас шарик = попадание, даже если он дружески кинут в вас рукой друга.
Маркировка - маркируется только одно сторона, жребий всё решит.
ОСТАЛЬНОЕ СОГЛ ПРАВИЛ СТРАЙКБОЛА
Игра состоится 29. мая в воскресенье.
Стоимость игры: 0р.
Стоимость посещения полигона: для участников ЦАЖ - 0р. Для других игроков - 200.000р.
Распорядок.
въезд на полигон ознакомление с территорией - до 10:30 29.05.2016
построение и получение задач с 11:30 29.05.2016
Старт игры - Через 1 час после построения. (ввиду особенностей сценария)
Финиш игры, по мере выполнения основной задачи.
Сценарий.
на старте игры, каждый игрок узнает на чьей стороне он будет играть.
все получат карты местности. на которых будут обозначены ключевые точки.
Такая-же карта будет в этой теме. До построения у игроков будет возможность изучения ключевых точек.
Кроме этого информация о некоторых точках будет объявлена среди игры.
Каждая сторона получит помещение "ШТАБ" в который будет необходимо, доставить ключевые предметы.
Стороны
Красные - имеют право перемещать только бордовые или красные предметы, либо помеченные красным.
Чёрные - имеют право перемещать только чёрные предметы, либо помеченные чёрным.
Желтые - "информация засекречена"
Допуски, отклонения, ограничения.
Ранения - Рененый= игрок, который решил что он не убит попаданием шара(ров), падает на землю кричит "Ранен" и громко считает, не подавая знаков и не общаясь с игроками.
пока ему не окажут помощь, Крепко привязав руку бинтом к ремню. (если помогут свои, то ему повезло, если помогут враги то он в плену - максимум 30мин или 3 вопроса)
Либо пока не досчитает до 200 в таком случае он труп.
Мертвые двигаются в мертвяк, молча и грустно, только по дороге. Если у мёртвого нет красной повязки, можно его добить, а он должен молча поднять привод отметив что он "уже".
ЛЮБАЯ ПРЕТЕНЗИЯ ОТ НЕВНЯТНО ПОМЕЧЕННОГО МЁРТВОГО, РАСЦЕНИВАЕТСЯ КАК ПРОВОКАЦИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ОТСТРАНЕНИЕМ
Квестовые вещи мёртвыми не передаются.
Любой прилетевший в вас шарик = попадание, даже если он дружески кинут в вас рукой друга.
Маркировка - маркируется только одно сторона, жребий всё решит.
ОСТАЛЬНОЕ СОГЛ ПРАВИЛ СТРАЙКБОЛА
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Re: 29.05.2016 Граница "белый лес" (Сценарий и пр.)
Остальное все узнают на полигоне.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Re: 29.05.2016 Граница "белый лес" (Сценарий и пр.)
Карта с ключевыми точками.
Штабов на карте нет.
Штабов на карте нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: Re: 29.05.2016 Граница "белый лес" (Сценарий и пр.)
На этой игре еще будет возможность вступить в ЦАЖ прямо на полигоне и оплатить взносы по 50 000 рублей. Ждем всех! Весь состав СК "Синий Лютик" готов к игре и вступил в ЦАЖ.