Страйкбол в Бресте

СОХРАНИМ МИР ИГРОЙ
Текущее время: 19 мар 2019, 06:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа

F.L.U.D.I.L.K.A. Не модерируется! всё что тут написано, может быть не правдой

Аватара пользователя-Волк- |X| - 18 мар 2019, 21:20
Аватара пользователя-Волк- |X| - 18 мар 2019, 21:08
Новое сообщение: Re: Погрузчик на трактор
Аватара пользователяStorm |X| - 18 мар 2019, 17:04
Новое сообщение: Re: ОТЗЫВЫ "ТРОПЫ-10"
Аватара пользователяLegioner |X| - 18 мар 2019, 09:38
Новое сообщение: Re: Отзывы
Аватара пользователяVoronin26 |X| - 18 мар 2019, 09:03
Аватара пользователяХома |X| - 18 мар 2019, 08:29
Аватара пользователяK.M. |X| - 18 мар 2019, 02:06
Новое сообщение: Re: ФОТО И ВИДЕО
Аватара пользователяDazz |X| - 17 мар 2019, 20:53
Аватара пользователя-=kos=- |X| - 17 мар 2019, 19:09
Аватара пользователяDESTER |X| - 17 мар 2019, 15:26
Аватара пользователя-=kos=- |X| - 16 мар 2019, 17:35
Новое сообщение: Re: УТЕРИ-НАХОДКИ
Аватара пользователя-=kos=- |X| - 16 мар 2019, 17:33
Аватара пользователяmigel_1975 |X| - 16 мар 2019, 17:26
Новая тема: ОТЗЫВЫ "ТРОПЫ-10"
Аватара пользователяmigel_1975 |X| - 16 мар 2019, 17:19
Новая тема: ФОТО И ВИДЕО
Аватара пользователяmigel_1975 |X| - 16 мар 2019, 17:18
Новая тема: УТЕРИ-НАХОДКИ
Аватара пользователя-Волк- |X| - 15 мар 2019, 16:26
OK Автообновление каждые 30 секунд.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 16:09 
Маршал

Награды: 4
STALKER 4 ходки (1) За заслуги перед игроками (1) Косяк 2016 года (1) Организатор 2016 года (1)
Благодарил (а): 1740 раз.
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Пункты репутации: 9999999
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Может кто что напишет?

Брест

За это сообщение автора Буня поблагодарил: Писатель(26 июн 2016, 21:16)
Рейтинг:2.17%

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 20:36 
Подполковник
Подполковник

Благодарил (а): 497 раз.
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990
Пункты репутации: 9999999
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Ну пожалуй начну.
Спасибо команде СМЕРШ за организацию игры! на мой взгляд игра удалась!

По "+":
1. Ночной этап игры! однозначно один из лучших моментов на игре! находились, набродились по крепости так, что к 4-ем утра уже чувствовалась легкая усталость! да и спасибо тем, кто пытался отыграть свои роли, окунуло в атмосферу 41-го года=)
2. Чай с сахаром на мертвяке...получше воды приводило в чувство и прибавляло сил.
3. Техника на игре! Дуэль Таблетки и БТР-а это вообще отдельная тема, сколько там эпичных моментов было...
4. Концерт после игры! хорошо, но ооочень мало...

По "-":

1. Дневные этапы получились слабее, на мой взгляд, чем ночной. можно было бы как-нибудь его разнообразить...бодалово за точки было только первые два часа, потом скатилось в небольшие пострелушки, больших замесов не наблюдалось...народ бывало просто не хотел выходить из мертвяка, сказывалась жара и малая активность действий ( из разговора одной из команд: " пошли сходим на подкову", "да ну, что там делать, там никого нет, мы там только что были...")...

как-то так...Еще раз огромное спасибо всем кто приехал, кто играл и кто организовывал!

если что вспомню, допишу...

Пы.Сы.: кто заказывал погоду на 25-ое? по ходу перестарались... yes

...Знали победы не будет, знали победы не ждать.
Но проиграв возвращались опять умирать...

За это сообщение автора Хома поблагодарили: 6 -Леший-(27 июн 2016, 13:23), Alex_berkut(28 июн 2016, 10:12), KeBa(26 июн 2016, 21:14), lis(26 июн 2016, 21:10), Писатель(26 июн 2016, 21:16), Феникс(26 июн 2016, 20:54)
Рейтинг:13.04%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 20:45 
мл. Сержант
мл. Сержант

Благодарил (а): 9 раз.
Команда: ЮГО-ЗАПАД
Родился: 26.01.1979
Пункты репутации: 755747
Наш челНаш чел
Оргам огромное спс за игру и полученный фан ! Один только вопрос ? Почему команда СДО "ВОИН" под командованием Андрея ( оса) не получила благодарности хотя бы в виде слов перед всеми на построении не говоря о медальках и наградных листов. Т.к с 10 до окончания игры имел честь играть плечём к плечу с этими отважными воинами которые при одном виде БТРа сломя голову готовы были сделать все что б он был в не игры, и слаженность командования и самой команды была на самом высшем уровне. от меня лично, ребятки Вам спс за компанию и четкую игру!!!

Последний раз редактировалось KeBa 27 июн 2016, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора KeBa поблагодарили: 12 -Леший-(27 июн 2016, 13:23), Alex_berkut(28 июн 2016, 10:12), Aragorn(26 июн 2016, 21:07), Андрей (ОСА)(19 ноя 2016, 09:28), Barkas(26 июн 2016, 21:17), СЕНЯ(26 июн 2016, 21:21), lis(26 июн 2016, 21:11), Nil(26 июн 2016, 21:42), Хома(26 июн 2016, 20:51), Куба(26 июн 2016, 20:50), Писатель(26 июн 2016, 21:16), Феникс(26 июн 2016, 20:54)
Рейтинг:26.09%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 21:15 
Лейтенант
Лейтенант

Благодарил (а): 414 раз.
Команда: Вольник
Родился: 29.06.1982
Пункты репутации: 6560855
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Я продублирую, не туда написал!!!
Для начала хотел-бы поблагодарить команду "Витязи" и их командира за то что "приютили" трех вольников. Доброе отношение , по-семейному доброе, приятно было находиться рядом с такими людьми. Просто получил удовольствие от общения...
В игре понравилась отзывчивость организаторов, массовость (где-то с 4 до 7), дальше все пошло на спад (надоело все, наверное). Да и не было там на мой взгляд 500 и даже 400 человек, что бросилось в глаза "нетрезвый народ" много, я впервые тут и думал с этим по серьезнее, ну да ладно. Рассчитывал, конечно, на большее ( в плане количества людей, техники, азарта), сравнить пока не с чем, поэтому доволен. Ну и на мой взгляд для именно такого "действа" - дороговато!!! Все!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 21:25 
Майор
Майор

Благодарил (а): 149 раз.
Предупреждения: 1
Команда: СК Красное дерево
Родился: 03.11.1987
Пункты репутации: 6678351
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Итак минусы:
мертвяк на В 2, и как по мне все!

Жара увеличила игровое время и казалось час шел за три, уже к 8 утра очень много народу еле передвигалось, но передвигалось и это радовало! Бегал много, умирал часто. Свой фан словил как обычно, добыл до конца хотя часто ловил себя на мысли что вот-вот и уйду, но еще чуть побегаю, а тут хоп и уже "жажда" оканчивается!
БТР ничего не мог сделать против неуловимой буханки, респект парням!
Жалею что не пошел на ночной этап.

После игры: мы приехали отдохнуть и отдохнули, два дня без телефона многого стоят, рад был встретить друзей, вас так много, очень приятно, как же круто снова было увидеться, поговорить, выпить, попеть!
СПАСИБО ЗА ПРИЗЫ!
ОРГАМ ТРОЕКРАТНОЕ!

За это сообщение автора konon поблагодарили: 7 -=kos=-(27 июн 2016, 00:07), Aragorn(26 июн 2016, 21:44), Александр Толстой(27 июн 2016, 20:44), Dr_Sphinx(26 июн 2016, 22:58), Писатель(26 июн 2016, 21:51), Феникс(27 июн 2016, 09:02), Маляр(29 июн 2016, 19:45)
Рейтинг:15.22%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 21:55 
Лейтенант
Лейтенант

Благодарил (а): 414 раз.
Родился: 29.06.1982
Пункты репутации: 6560855
А когда фото выложат???

За это сообщение автора Писатель поблагодарил: -=kos=-(26 июн 2016, 22:25)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 23:12 
мл. Сержант
мл. Сержант

Благодарил (а): 1 раз.
Команда: Urban Shield
Родился: 15.01.1995
Пункты репутации: 7205044
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Буня просил правдивый отзыв,я напишу правдивый отзыв.
Хочу сказать что на вторжении я первый раз, поэтому не могу сравнивать с прошлыми играми.
Итак,приехав в лагерь было очень жарко,стояло облако дыма,но было очень круто и антуражно. Места шикарные,все у костров,пьют веселятся и болтают. С этим вопросов нет. Т.к. я на игре в первый раз я сначала при**ел когда узнал что игра стартует в 03.00 и видя что творится в лагере,не понимал как люди реально выйдут на игру. Я не противник алкоголя,я сторонник:)) Но мужики, весь лагерь убитый в хламину идет на игру. На броне люди напились,ушли спать и вышли с бадуна играть. Тут все упились и пошли бухими играть либо не пошли вовсе. Для меня это было слишком плюс это влияет на активность бойцов и на их количество. Но вот мы выходим на позиции,опять всё очень круто и антуражно(косяк был с началом,по нам начали стрелять до начала Ракеты).
Т.к. я на Брестской крепости первый раз,мне очень понравился полигон,очень крутой(трава только зараза высокая). Ну и всё,сценарий понятен,по игре там смысла больше комментировать нету,бегайте стреляйтесь,захватывайте флаги.
Какие плюсы я увидел в данном мероприятии:
+ То что продвигаете так страйкбол, вы ребята несомненно молодцы(МВД,Скорая,Фестиваль)
+ Отличный жилой лагерь
+ Сценарий прост, не стали выдумывать разную херь,спасибо
+ Отзывчивые посредники( набрали кого надо,красавцы. Особенно ребята на въезде)
+Чувак со шлангом,ты БОГ!
Ну и что мне и в частности нашей команде не понравилось распишу подробнее:
- Алкоголь якобы был запрещен после 00.00 но кого мы обманываем друзья,все всё прекрасно видели. От этого пострадало качество игры.
- Вода, наверное вы мужики не успевали,но ска это была дичь,вода разлеталась очень быстро. Опять таки Вы сами все видели, воды не хватало,комментировать тут больше нечего.
- Мертвяк немцев,ДА ВЫ ЧЕГО,при такой жаре подняться на эту сраную гору и обратно это было невыносимо. Признаюсь честно мы после 5-й ходки просто сидели перед горкой у БТРа и ждали когда спустится партия,видимо после Вы сориентировались и поставили туда мертвяк,за это тоже молодцы.
- Водитель БТРа был красавчик(слушал игроков),но ездил маловато на мой взгляд.
- Кормить начали ближе к 17.00 я считаю это очень поздно,не знаю как организовать пораньше,но я не дождался еды и ушёл в ближайший магазин.
- Подкова,главная задача немцев было выбить от туда русских и мы уже тогда знали,что они ее не вернут никогда. Жара+алкоголь+усталость знает свое дело.
- Последний штурм. МОжет это так и было задумано,но мужики нас там было наверное человек 10(на 2 этаже и 4 койота на 1 этаже). Учитывая что мы держали подкову более 5 часов,патронов было по 2-3 механы. В подкрепление дали пару человек и нас начали штурмовать русские,следовательно выбив нас за пару минут. Я вообще не понял какого русских чуть ли не в 3 раза больше чем немцев,То ли им водяра не почем,то ли немцы ужрались больше остальных. Либо неверно орги расставили стороны,но штурмующих меньше и так быть не должно было.
-Маклауды,понятно что тут это дело не контролируемое,но мужики я понимаю что жарко и что на мертвяк идти лень,но ска Если ты стоишь в поле и по тебе отскакивают шары,уже не наглей и вали давай на базу,а то многие хитрецы тактично уходили и думали что в оптику не видно как шары мнут их камки. Наглые маклауды были на этой игре:)
- Медали,награждения. Помню награждения на форте. Такой то,такой то- сделал то то-Бутылка. Команда таких то,сделали то то(3-4 награды и ушли). Награждали тогда по делу,либо просто за неординарность. На этой игре я честно не понимал за что дают медали и почему именно. Нет мне не жалко,не подумайте. Дали слово командирам,оргам,супер всё как надо. Но когда начали раздавать медали,это было из серии-давайте уже заканчивать. Я думал будет 5-6 награждений максимум. Но давали медали каждому второму и не понятно за что. То что там кто то выполнял круто задачи,или убил 100500 человек,это и так понятно,это есть на каждой игре. За какие заслуги непонятно давались медали. Вот Опе дали медаль(я понимаю за что, он руководил 4-й ротой,которая захватила и удерживала до конца игры подкову) а другие врятли поняли. И это выглядело будто просто в журнале тыкали случайные позывные и вызывали ребят. В общем очень много нюансов здесь,мне это не понравилось. Подведенный итог должен быть короткий и награждать надо только отличившихся. Выполненные задачи и т.п. вещи это не повод для медали.
В общем если бы не убитые в дрова игроки и не эта проклятая жара,я думаю было бы очень круто,но жара это дело неконтролируемое. Буня тебе отдельное спасибо,вижу как ты стараешься и что тебе не похеру. Как спадет жара,выпью за тебя. Всем добра!

За это сообщение автора Grove поблагодарили: 5 -Леший-(27 июн 2016, 13:31), Aragorn(26 июн 2016, 23:40), Chicago(27 июн 2016, 13:38), Хома(27 июн 2016, 10:22), Феникс(27 июн 2016, 09:07)
Рейтинг:10.87%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 00:01 
Майор
Майор

Команда: "СИМБИОЗ"
Награды: 4
STALKER 3 ходки (1) За отыгрыш (1) +1 ходка (1) За заслуги перед игроками (1)
Благодарил (а): 134 раз.
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 06.09.1985
Пункты репутации: 4628550
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Спасибо оргам за такое явление как Вторжение! встретил кучу друзей, хорошо провели время, познакомился с новыми интнресными людьми, в этом конечно супер всё!
По игре, жара ушатала слишком много народу, по этому движухи маловато было если честно. И непонятки по наградам, может есть смысл их как то уменьшить и давать по заслугам, а не для коллекции, тогда и ценить будут. в целом всё. и суммарно, свой кайф получили всем отрядом, всем большое спасибо =)

За это сообщение автора Dr_Sphinx поблагодарил: Феникс(27 июн 2016, 09:07)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 00:05 
Подполковник
Подполковник

Команда: РСК "404"
Награды: 2
STALKER 3 ходки (1) +1 ходка (1)
Благодарил (а): 139 раз.
Родился: 25.06.1990
Пункты репутации: 7236025
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Много писать не буду, по существу.

Спасибо большое организаторам и участникам данного мероприятия, было все круто, рад был видеть старых друзей и с удовольствием провел время. УРА
Думаю что плюсов напишут все много, к ним я присоединяюсь 100%, напишу то, чего не хватало.

Воевал на стороне вермахта:

1)Как мне ПОКАЗАЛОСЬ командование часто не сильно понимало расположение войск на полигоне, меня с группой гоняли на захват подковы, а как оказалось после игры, наши сидели там с 8-30 (гоняли нас с 9 до 10).
2)Конечно косяк с мертвяком. Жара, усталость, а нужно было вверх на гору, с горы, чтобы попасть в мертвяк, на выход такой же путь, многие не ходили... учтите)))

3)Выделю отдельно. Может я и не слышал, но мне ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЛО подбадриваний и "предложений сдаться" от человека с рупором мо стороный вермахта, на прошлом вторжении это придавало сил и усиливало эмоции.

4)Да, с началом косяк, что были люди на укреплениях над воротами (асфальтированая дорога к крепости). Мы выходим на позиции, а они нам орут, "че мы без красных маячков"))) так же дерзко они и были убиты.

Да вот и все, наверное, мелочи. Игру делают игроки. Были все и маклауды тоже, но зачем обращать внимание и хныкать, что не так сделано, если ты это можешь исправить своими действиями?

СПАСИБО ЗА ВСЕ! ЖДЕМ СЛЕДУЮЩЕГО ВТОРЖЕНИЯ

p.s. киньте в личку телефон распостранителя маек, не забрал свои по итогу, не хорошо вышло.

Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Winky поблагодарил: Феникс(27 июн 2016, 09:09)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 00:05 
Прапорщик
Прапорщик

Команда: A.T.Coyotes
Благодарил (а): 73 раз.
Родился: 11.11.1984
Пункты репутации: 187699
Наш чел
Наконец то добрался до компа...
Всё, как всегда, понравилось!!! Есть пару минусов, об этом ни же. Спасибо всем организаторам за их старания, Змею за командование стороной Вермахта, команде Моджахеды за совместную игру и проведенное время в лагере (вы как всегда на высоте), команде Эхо за совместные посиделки (ну вы в курсе))), к сожалению после игры рано пошел спать, поэтому кто еще к нам приходил не в курсе)))
Теперь что касается игры:
1. Не игровая 4-ка сильно уменьшила полигон, в итоге все скатилось к захватам 6-ки и 8-ки. Остальные объекты как то не сильно фигурировали в игре.
2. Мертвяк за горой - это круто... мы там были один раз, но это был офигенный стимул играть аккуратнее, что бы больше туда не ходить)))
3. Буханка - супер... не давала скучать, где бы мы не находились)))
4. БТР - не его игра, подбивали, чуть ли не при выезде с мертвяка
5. РККА, не знаю кто это был, но был момент когда нас отжали от перекрестка между 6-кой и 8-кой и продолжили давить до тех пор, пока не стали расстреливать мертвяк... понимаю, на адреналине не всегда во время остановишься, но все же знают свои привода и на сколько они стреляют, надо как то аккуратнее, в мертвяке люди сидели без очков.
6. Маэстро - попытка зарезать командира нашей стороны была супер)))
7. Алекс - почему, когда тебя зарезал мой боец, ты не ушел в мертвяк, а сказал, что так не честно и продолжил игру? так поступать командиру стороны не правильно
8. Нытики из буханки, когда она была убита перед 8-кой. во-первых вы выходили из неё не то что без красной тряпки, так ещё и с приводами направленными в нашу сторону, поэтому мы в вас открыли огонь. в вас стрелял, в основном, боец с пистолетом руках, причем с электрическим пистолетом!!! лично я выпустил из глубины комнаты 3 шара, и претензия типа, "что ты делаешь с красным приводом в здании", была какой то нелепой. До буханки было метров 10, середина комнаты это еще метров 9-10, итого имеем минимум 19, при моем выхлопе в 150 имею полное право стрелять с такого расстояния из здания на улицу, когда уже подошли вплотную, я достал вторичку и ждал вашего захода, но граната меня вынесла раньше.
9. Финальный штурм подковы, перед "жаждой" был супер. Хотелось присоединиться к своей команде, но организаторы сказали, что нельзя.)))
10. Наконец то мы выиграли "жажду")))
11. Маклаудов на игре не видел, что очень порадовало.

Если что вспомню допишу))) Всем спасибо за игру!!!!

За это сообщение автора -=kos=- поблагодарил: Феникс(27 июн 2016, 09:11)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 01:03 
Сержант
Сержант

Благодарил (а): 5 раз.
Родился: 17.12.1977
Пункты репутации: 823963
Наш челНаш чел
-=kos=- :
Наконец то добрался до компа...
Всё, как всегда, понравилось!!! Есть пару минусов, об этом ни же. Спасибо всем организаторам за их старания, Змею за командование стороной Вермахта, команде Моджахеды за совместную игру и проведенное время в лагере (вы как всегда на высоте), команде Эхо за совместные посиделки (ну вы в курсе))), к сожалению после игры рано пошел спать, поэтому кто еще к нам приходил не в курсе)))
Теперь что касается игры:
1. Не игровая 4-ка сильно уменьшила полигон, в итоге все скатилось к захватам 6-ки и 8-ки. Остальные объекты как то не сильно фигурировали в игре.
2. Мертвяк за горой - это круто... мы там были один раз, но это был офигенный стимул играть аккуратнее, что бы больше туда не ходить)))
3. Буханка - супер... не давала скучать, где бы мы не находились)))
4. БТР - не его игра, подбивали, чуть ли не при выезде с мертвяка
5. РККА, не знаю кто это был, но был момент когда нас отжали от перекрестка между 6-кой и 8-кой и продолжили давить до тех пор, пока не стали расстреливать мертвяк... понимаю, на адреналине не всегда во время остановишься, но все же знают свои привода и на сколько они стреляют, надо как то аккуратнее, в мертвяке люди сидели без очков.
6. Маэстро - попытка зарезать командира нашей стороны была супер)))
7. Алекс - почему, когда тебя зарезал мой боец, ты не ушел в мертвяк, а сказал, что так не честно и продолжил игру? так поступать командиру стороны не правильно
8. Нытики из буханки, когда она была убита перед 8-кой. во-первых вы выходили из неё не то что без красной тряпки, так ещё и с приводами направленными в нашу сторону, поэтому мы в вас открыли огонь. в вас стрелял, в основном, боец с пистолетом руках, причем с электрическим пистолетом!!! лично я выпустил из глубины комнаты 3 шара, и претензия типа, "что ты делаешь с красным приводом в здании", была какой то нелепой. До буханки было метров 10, середина комнаты это еще метров 9-10, итого имеем минимум 19, при моем выхлопе в 150 имею полное право стрелять с такого расстояния из здания на улицу, когда уже подошли вплотную, я достал вторичку и ждал вашего захода, но граната меня вынесла раньше.
9. Финальный штурм подковы, перед "жаждой" был супер. Хотелось присоединиться к своей команде, но организаторы сказали, что нельзя.)))
10. Наконец то мы выиграли "жажду")))
11. Маклаудов на игре не видел, что очень порадовало.

Если что вспомню допишу))) Всем спасибо за игру!!!!

УВЫ
но:
На подкове со стороны вермахта - маклаудов было - хоть отбавляй.
БТР - после 2-ух стрел просто выгрузился и ребята пошли в бой.
????????????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 05:55 
Сержант
Сержант

Благодарил (а): 3 раз.
Команда: ОБР "Долг" "Саламандра"
Родился: 26.03.1982
Пункты репутации: 1277012
Наш челНаш челНаш чел
Уважуха всем кто приехал... Отдельный респект продержавшимся до конца игры. Как всегда лагерь, вода, вода и чай на мертвяках и многое другое--орги на высоте. Отдельное спасибо Буне за 0.3 шары в магазине. По минусам--ну вредно же столько пить!!!)))...Макклауды со стороны Вермахта возле подковы...Пассивность большого колличества игроков--понятно сто жарко, так всем же жарко.. Субъективно--настрелялся из подствольника, пакет 0.3 ушёл на снайперских дистанциях -флэт хоп рулит, КЗС в жару само то)). ..В общем и целом "Вторжение " лучшая игра в РБ...Всем спасибо )

За это сообщение автора Динозавр поблагодарили: 2 lis(27 июн 2016, 17:28), Феникс(27 июн 2016, 09:12)
Рейтинг:4.35%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 07:30 
Капитан
Капитан

Благодарил (а): 210 раз.
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986
Пункты репутации: 6218110
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Большое спасибо всем кто причастен к организации игры. Я лично, да и вся наша команда получила свой фан. Из минусов это ворота которые не открылись)) Но мне и так было нормально. На счет алкоголя... Многие напоминали детей, ух вырвался из под опеки залью глотку. ИМХО пить надо уметь. За конкурсы после игры это отдельное спасибо)))) И походу надо больше ответственности. До игры предлагаю употребление алкоголя ввести только в отведенном для этого месте, нарушителей режима отправлять в подвал. Буня, ты в курсе как у реконструкторов )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 08:26 
ефрейтор
ефрейтор

Благодарил (а): 0 раз.
Команда: 307 ОМБ
Родился: 30.12.1982
Пункты репутации: 1667669
Наш челНаш челНаш челНаш чел
Начну..... ОЖИДАЛ БОЛЬШЕГО
На игре был первый раз,но разочаровался.....
Для некоторых это очередная встреча друзей и как следствие заливание горла,что очень сказалось на игре
Я не могу понять для кого пишутся правила??? Или у нас разрешенно не которым пить?
Многие даже не брезговали пить на игровой територии,там где платили за игру человек ходил с пивом в руках,полуживой. Обьясните мне как????как такое может быть???
Еще для меня загадка,откуда столько детей? Или на такой игре разрешен прокат?
Не нужно думать что я трезвеннник,но есть правила!!! И не понятно как люди себе позволяет на територии где гибли люди,вести себя как быдло!!
Еще была очень интересная ситуация... когда нас встретили два снайпера,в кого попали тот сознался с моих,причем в одного отрекошетило от меня,но мы не спорили,достали тряпки и отошли на метров 20,но потом у одного снайпера включился режим Бога,вроде если не ошибся звали его СТЕЛС,он был в гили ,толи не чувствовал,толи не хотел чувствовать. Я прекрасно все видел как бил 150 тюн,но он живуч)
И просто убила ситуация на 2 точке!!! Мы ее брали раз 3
Первый раз мне один пассажир доказывал как он через 5 метров леса из аксу попал в человека на расстоянии 20 метров,причем мой человеу был в КЗС и лежал в ямке,я с тюном в 150,не рескнул бы так явно утвержать!
Второй штурм этой точки убил меня на повал)) Убили врага,враг убитый отошел на метров 50 ,и по радейке передает своим ,что точка уже не их. Я бы об этом и не узнал,если б не боец мой,котррый лежал в метре от этого ушлепка.
Короче я был в ужасе!!!)
Вообщем есть над чем работать-это факт
А так ,место прекрастное,много встретил хороших друзей,причем которых не видел давно!!Не которым так обрадовался(Газ,я про тебя) что чуть в щеку не чмокнул))
Орги позаботились о медиках,пожарных,мЯлиции) за это респект
За воду тоже спасибо,лично видел как тягал ее Буня,хотя с ним не знаком)
С команды сняли вядро клещей
Вот у меня лично остался вопрос к оргам,как раздают награды?за что?за точки?за штурм подковы?
Как флаги зачем то ,то убирали ,то приносили?
Всем спасибо за труд при организации игры!
Но в связи с выше написаным,300000 дорого!

За это сообщение автора спартак поблагодарили: 4 CrustiCrust(27 июн 2016, 09:26), f®iend(27 июн 2016, 11:01), GAS(27 июн 2016, 21:59), Феникс(27 июн 2016, 09:16)
Рейтинг:8.7%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 08:55 
Дух
Дух

Родился: 16.09.1980
Пункты репутации: 2503066
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
НУ напишу наверное и я,,) Место супер... Было очень интересно полазить побродить по тем местам... где много лет назад произошла страшная трагедия... по другому не знаю как сказать... Спасибо оргам За это место... За кусочек истории...
Сценарий.... точки.... мне немного непонятен был... точнее смысл их непонятен... Очень обидно было... когда через лес... кусты потиху пробираешься... долго высматриваешь.... а противника нет((( Даже чуточку обидно становилось... Немецкая сторона... Антураж огогогого!!! когда увидел бойца с мп40... даже "охренел" молодцы!
Самая главная Проблема... как уже много писали выше... это алкоголь!!! Я уже давно заметил... где есть алкоголь... там нет игры.... А убило меня то что стороной русских командовал ПЬЯНЫЙ АЛЕКС!!!! который еще на броне бросил свой взвод... и пошел спать.. потому что тоже в "плохом" состоянии был... и кто этого человека выбрал командовать... не знаю.... Командир должен отвечать за своих бойцов... находиться рядом.. подбадривать... а не сидеть в мертвяке!!
Надеюсь Люди все таки начнут думать головой... хотите пить... не выходите на игру... пейте в лагере... делайте что хотите... не портите игру остальным!!!
Как то в субботу был еще не доволен игрой... но потом поразмыслив понял... что все хорошо... орги молодцы... они старались... Игру то делают игроки.... а орги им в этом помогают)!!

За это сообщение автора Вася поблагодарили: 3 CrustiCrust(27 июн 2016, 09:26), f®iend(27 июн 2016, 11:02), Феникс(27 июн 2016, 09:17)
Рейтинг:6.52%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 09:13 
Дух
Дух

Благодарил (а): 4 раз.
Родился: 04.04.1989
Пункты репутации: -10000
Как и просили, честный отзыв.

Был на первом Вторжении, был на втором. Есть, с чем сравнивать.
Итак, как водится, сначала ПЛЮСЫ:

1. Организация.
Порой, отдавая взнос за игру, невольно задаешься вопросом: "куда пошли деньги?". Здесь же все видно:
- милиция (работали, отгоняли местных);
- скорая (работали минимум 2 раза, увы);
- МЧС (во всяком случае, были наготове);
- свет, дрова в лагере;
- умывальники;
- питьевая вода в лагере;
- кино;
- чай, вода, сушки на мертвяке;
- культурная программа после игры, значок на память и прочие мелочи.
Да и игра в Крепости тоже не мало стоит, так что вопрос "куда пошел взнос" даже не возникает. Порой за практически такие же деньги не дают ничего.

2. Полигон. Крепость она и есть Крепость. В 2010-м, конечно, подковы были полностью расчищены от деревьев после съемок фильма, и здания были игровыми, что лично мне куда интереснее, но и в этом году зелень внесла свое разнообразие.

3. Техника. Была, ездила, кто хотел - покататься мог.

4. Перенос мертвяка к подножью насыпи. Орги прислушались, перенесли.

МИНУСЫ:

1. Ограниченность задач. Игра длилась около 11 часов (не считая диверсантов), а задачи были - захвати-удержи, по факту вылившиеся в пострелушки на углу 8го здания и концах 6й подковы. Если бы кроме этого были миссии по проносу ящиков с боеприпасами, поиск документов, обезвреживание орудийных расчетов (придумать можно кучу всего), было бы куда интереснее.

2. Техника. Потому что ездила раз в час. Подрывали ее так усердно, что можно было использовать постоянно. Уверен, тагов и грен у игроков хватило бы.

3. Игроки с маленькими пиписьками, которые компенсируют это прогуливаясь по городу с приводами за спиной. Ожидая такси, впятером лицезрели, как тело с приводом за спиной ушло вдоль улицы Зубарева к входу мемориал. Наши попытки объяснить, что это не хорошо, были встречены усмешкой в стиле "а че такого, идите в йух". Ежели что, я это тело на фото опознать смогу.
Почему милиция, не впускавшая гражданских внутрь, выпускала сракаболлеров наружу?

4. Ну и апофеоз минусов. Пьянство. Не, не так. ПЬЯНСТВО. Я понимаю, что это был фестиваль, но все скатилось в какой-то алкобомжовый брейкдаун. Пили все, кто мог. Заходишь на регу - сидит орг со стеклянными глазами. Подходишь на хронометраж - второй орг без очков (!) но со стаканчиком пива меряет выхлоп. Выходишь на построение - народ прямо в строю хлещет из горла пиво. Подводишь орга, показываешь ему пальцем, на что следует замечательная картина. Орг выдает пьянице фразу "Ну может ты пойдешь в лагерь спать?", на что алкаш махает рукой, отворачивается в сторону и допивает свой полторан пилснера. Орг уходит. 3aeбиcь.

Я никогда не понимал, зачем за пять часов до начала игры одевать на себя все снаряжение, обвешиваться приводами и гулять так по лагерю. Ну ладно, может так ЧСВ повышается у таких рексов, но что я точно не пойму, зачем в таком виде бухать? А потом как зомби ходить по лагерю с примкнутыми магазинами и стопудово с подключенными аккумами? Чтобы случайно дать очередь в кого-нибудь без очков? И самое противное, это попустительство оргов, которым на эту пьянку было пофиг. Ловить кого-то за руку оказалось делом бесполезным, а с учетом того, что такими было процентов 40 игроков - и бессмысленным. Радует, что вся алкашня, вышедшая на игру, была убита солнцем уже к 7-8 утра, и после этого количество терпил снизилось по экспоненте.

По итогу. Чего я ожидал от игры, того и получил, так что недовольным я не уехал.
Но из-за того, что за 7 лет с повальным пьянством никто ничего не сделал - на следующее Вторжение ни я, ни моя команда не поедут. Знакомых, которые будут спрашивать "а как оно там" я вполне обоснованно от поездки тоже отговорю. Извините, виноваты сами.

UPD/
спартак :
Вот у меня лично остался вопрос к оргам,как раздают награды?за что?за точки?за штурм подковы?
Как флаги зачем то ,то убирали ,то приносили?

+1.
За что давали медали и грамоты? Раз никто ничего не объяснял, считаю что давались по дружбе и знакомству.
-=kos=- :
и претензия типа, "что ты делаешь с красным приводом в здании", была какой то нелепой. До буханки было метров 10, середина комнаты это еще метров 9-10, итого имеем минимум 19, при моем выхлопе в 150 имею полное право стрелять с такого расстояния из здания на улицу, когда уже подошли вплотную, я достал вторичку и ждал вашего захода, но граната меня вынесла раньше.

Вот тут вообще огонь. Сам признался, но никто ничего не сделает опять же, уверен.
Цитата:
9.8. Допускается стрельба из игрового оружия со скоростью вылета шара свыше 125 м/с по целям, находящимся вне здания, находясь не ниже второго этажа, с соблюдением ограничений минимальной дистанции стрельбы (см. п. 9.3.). Замер дистанции до цели ведется от цели до ближайшей к ней точки фундамента здания, из которого ведется стрельба.

Тут стописят, на первом этаже, да еще 10 метров от здания до цели, вместо положенных 15-ти. Да еще и препирания на указание залета со словами "имею полное право". Очередной пример, что некоторые "дружат с мудаками".

За это сообщение автора Leva поблагодарили: 2 excavator(28 июн 2016, 19:03), lis(27 июн 2016, 17:28)
Рейтинг:4.35%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 09:34 
Прапорщик
Прапорщик

Благодарил (а): 73 раз.
Родился: 11.11.1984
Пункты репутации: 187699
Наш чел
Leva :
Вот тут вообще огонь. Сам признался, но никто ничего не сделает опять же, уверен.
Цитата:
9.8. Допускается стрельба из игрового оружия со скоростью вылета шара свыше 125 м/с по целям, находящимся вне здания, находясь не ниже второго этажа, с соблюдением ограничений минимальной дистанции стрельбы (см. п. 9.3.). Замер дистанции до цели ведется от цели до ближайшей к ней точки фундамента здания, из которого ведется стрельба.

Тут стописят, на первом этаже, да еще 10 метров от здания до цели, вместо положенных 15-ти. Да еще и препирания на указание залета со словами "имею полное право". Очередной пример, что некоторые "дружат с мудаками".

Тут согласен. Мой косяк, во время игры, скорее всего, сказалась усталость. Если накажут, соглашусь и оспаривать не буду.

Спасибо за "мудака"...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 09:39 
Дух
Дух

Благодарил (а): 4 раз.
Родился: 04.04.1989
Пункты репутации: -10000
-=kos=- :
Тут согласен. Мой косяк, во время игры, скорее всего, сказалась усталость. Если накажут, соглашусь и оспаривать не буду.

Спасибо за "мудака"...

Вот теперь как-то по-мужски выглядит, а не в стиле "идите все нафиг, я Д'артаньян". А про мудаков - это поговорка такая. Но хорошо, что она заставила задуматься.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 09:46 
Подполковник
Подполковник

Награды: 2
STALKER 3 ходки (1) +1 ходка (1)
Благодарил (а): 139 раз.
Родился: 25.06.1990
Пункты репутации: 7236025
Leva :
-=kos=- :

Спасибо за "мудака"...

Вот теперь как-то по-мужски выглядит, а не в стиле "идите все нафиг, я Д'артаньян". А про мудаков - это поговорка такая. Но хорошо, что она заставила задуматься.

а вообще следует начинать с себя, а то все идеальные, когда гнать на других начинают, а как горох попал на излете, так "дистация не такая, глаз то алмаз", и правила все наизусть помнят и бормочут под нос, когда идет атаки и адреналин в крови.

И не нужно никого обзывать, люди специально зла никому не хотят, да и в страйке долго не задерживаются.

Боец, которому я случайно пробил шаром губу просто подошел ко мне и показал, не обзывался, не агрился. Да я был не прав, выстрелил в здание, в своего (из-за предупреждения впереди идущего) при перемещении. Мы с ним пообщались, поняли друг друга и никто не НЫЛ как девка, мол тебя банить нужно или наоборот "все в рамках правил".

Будьте мужиками, а то недовольны вечно, как будто не в страйк играете, а в бои с водяными пистолетами...

Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Winky поблагодарили: 4 -=kos=-(27 июн 2016, 09:51), Dikobraz(27 июн 2016, 10:23), KeBa(27 июн 2016, 10:33), Чеба(27 июн 2016, 12:19)
Рейтинг:8.7%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 09:53 
Прапорщик
Прапорщик

Команда: CK Ferrum
Родился: 14.04.1994
Пункты репутации: 5391803
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Спасибо команде "СМЕРШ" за хорошую организацию игры, все было на высоте.

За это сообщение автора oldboy поблагодарил: lis(27 июн 2016, 17:28)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа