Обсуждение Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!
Так накину на вскидку
1. Сохранение и укрепление имеющихся построек на полигоне ( закладка оконных проемов, ремонт или подсыпка полов, кровли , чистка леса в радиусе 50 от зданий)
2 Создание парковки для иранспорта
3 Обустроенного места для кемпинга
4 Ремонт КПП и дорог и ограды
5. Помещение с раздевалками и возможным ночлегом
6. Вывоз мусора остатков заваленых зданий
7. Разбор аварийных и опасных объектов
Теперь что хотелось видеть (может мечты, стоит озвучить)
1. Маутинг парк для детей школьников и тд
2. Скалодром
3. Тир закрытый и открытый
4. CQB арену с изменяемыми постройками желательно ангаре и на открытом воздухе .
5. Разработанные вело маршруты и трассы для маутинбайка, дерта, кросс-кантри ит разной сложности
6. Пешеходные тропы
7. Музей холодной войны
8. Центр ( спортивное ядро ( площадка для занятия спортом )
9. Трассы для ралли или авиомоделизма
10. Рекреационная зона Банька итд
11. Прокат страйкоприводов и прочей снаряги
12. Центр выживания и дикой природе итл
13. Живой уголок для детишек
14. Вертолётная площадка )))
1. Сохранение и укрепление имеющихся построек на полигоне ( закладка оконных проемов, ремонт или подсыпка полов, кровли , чистка леса в радиусе 50 от зданий)
2 Создание парковки для иранспорта
3 Обустроенного места для кемпинга
4 Ремонт КПП и дорог и ограды
5. Помещение с раздевалками и возможным ночлегом
6. Вывоз мусора остатков заваленых зданий
7. Разбор аварийных и опасных объектов
Теперь что хотелось видеть (может мечты, стоит озвучить)
1. Маутинг парк для детей школьников и тд
2. Скалодром
3. Тир закрытый и открытый
4. CQB арену с изменяемыми постройками желательно ангаре и на открытом воздухе .
5. Разработанные вело маршруты и трассы для маутинбайка, дерта, кросс-кантри ит разной сложности
6. Пешеходные тропы
7. Музей холодной войны
8. Центр ( спортивное ядро ( площадка для занятия спортом )
9. Трассы для ралли или авиомоделизма
10. Рекреационная зона Банька итд
11. Прокат страйкоприводов и прочей снаряги
12. Центр выживания и дикой природе итл
13. Живой уголок для детишек
14. Вертолётная площадка )))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Обсуждение Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!
ОСНОВНАЯ ТЕМА ТУТ
НИЖЕ обсуждение
Хотел бы страйкбольный полигон, для нас страйкболистов. Если конкретнее то хотелось бы городок в стиле маленького апакалипсиса с новыми постройками (домики деревянные небольшие), разбитые машины, полигон благоустроить (мусор убрать, калючку вывести и т.д)
НИЖЕ обсуждение
Хотел бы страйкбольный полигон, для нас страйкболистов. Если конкретнее то хотелось бы городок в стиле маленького апакалипсиса с новыми постройками (домики деревянные небольшие), разбитые машины, полигон благоустроить (мусор убрать, калючку вывести и т.д)
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!
Хотелось бы просто убрать весь мусор из под ног, закрыть люки, на хрен ржавую колючку по периметру. Если средства не из бюджета, то еще ванну и чашечку горячего кофе)) (строительным мусором, можно и люки засыпать)
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!
Мужики, под вывоз мусора и только страйкбольный денег даж два рубля не получите. Это я могу сказать с уверенностью на 1000%. Утопия страйкбольного полигона уже даж и не рассматривается как только для нас. Так что мыслим маштабнее. Нужно что-то что можно в СМИ покрутить и молодёжной политикой и спорт итд . А все остальное более реально только в случае развития идей
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!
это да... Старые машины, которые можно поджигать это круто. Добротно сделанные укреп позиции. Было бы круто башню с прожектором. В лесу, вне города сделать что-то вроде мини базы или типа партизанского лагеря. Для комфорта прибывающих на суточных играх, закупить старых кроватей из какого-нибудь пионер лагеря, а то спать в бунерах на бетоне совсем холодно, поддоны тоже подойдут
. Не хватает антуражной тюрьмы. В общем я согласен с Сеней. Хочется антуража войны и разрухи. Ну я говорю как страйкболист, и этот полигон меня интересует конечно же с точки зрения страйкбольной тематики.
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!
Вы хотите сделать из хорошего полигона для страйка место для семейного отдыха? И в итоге мы получим место, где придётся оббегать клумбу и в котором нельзя пользоваться греками, потому что они запачкают все горохом? Страйкболисты будут против. Как по мне, как и сказано выше, заварить люки и убрать колючек, это уже много. Вы отстояли полигон для того чтобы из него сделать парк? в котором со временем и в страйк не поиграешь.Legioner писал(а):Мужики, под вывоз мусора и только страйкбольный денег даж два рубля не получите. Это я могу сказать с уверенностью на 1000%. Утопия страйкбольного полигона уже даж и не рассматривается как только для нас. Так что мыслим маштабнее. Нужно что-то что можно в СМИ покрутить и молодёжной политикой и спорт итд . А все остальное более реально только в случае развития идей
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!
Джентельмены , все ваши желания прямопропорциональны вашим хотениям оплачивать плюшки , коммунизм давно изжил себя , и на халяву нет ни чего , фантазии пусть будут фантазиями . Смотрите на мир реально . Все мы хотим получить замечательный полигон для игр , и что бы было где переночевать на нормальной кровати с горячим душем вайфаем и кондеем , но реальность довольно далеко от желаний . Читайте пост Волка . там чётко озвучены требования по бюджету , в эту сумму надо вписать проектно сметную документацию и работы согласно проекта , фантазии в стоимость не идут .
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!
-
Последний раз редактировалось Max 1986 07 дек 2015, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!
Строительным мусором хорошо бы забросать углубления в бункерах и заравнять это все бетоном.
Таким образом решатся вопросы как мусора, так и безопасности игроков. Цена вопроса труд и кубов 20 раствора.
Теже деревяные поддоны при некоторой пронырливости не стоят ничего, точнее стоят только транспортные расходы.
Легионер, я дико извиняюсь, но с учетом "трассы для авиамоделизма" не могу не спросить, ты хоть издалека моделистов видел? Для самолетиков поле нужно если что, т.к. все полеты в зоне визуального контроля.
Таким образом решатся вопросы как мусора, так и безопасности игроков. Цена вопроса труд и кубов 20 раствора.
Теже деревяные поддоны при некоторой пронырливости не стоят ничего, точнее стоят только транспортные расходы.
Легионер, я дико извиняюсь, но с учетом "трассы для авиамоделизма" не могу не спросить, ты хоть издалека моделистов видел? Для самолетиков поле нужно если что, т.к. все полеты в зоне визуального контроля.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!
Флуд выкошу. Продолжение флуда в этой теме покараю.
Есть флуд по ОО. там и трендите. или новую тему создайте типа вопросы по полигону, это не запрещено.
Есть флуд по ОО. там и трендите. или новую тему создайте типа вопросы по полигону, это не запрещено.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!
Так а где флуд? Вы спросили, есть ли идеи у кого, что сделать с отличным для страйка полигоном, все сказали по делу, врядли вы тут услышите мнение о том, как испортить полигон для страйка и превратить его в няшную хрень, которую нужно по новости показать. Этот вопрос, наверное, нужно задавать на другом сайте, где людям пофиг на страйкбол.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Флуд по облагораживанию полигона
Обсуждение. вот тут и можно пофлудить.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!
Что такое флуд объяснять?-FOX- писал(а):Так а где флуд? Вы спросили, есть ли идеи у кого, что сделать с отличным для страйка полигоном, все сказали по делу, врядли вы тут услышите мнение о том, как испортить полигон для страйка и превратить его в няшную хрень, которую нужно по новости показать. Этот вопрос, наверное, нужно задавать на другом сайте, где людям пофиг на страйкбол.
Индивидуально поясню,данная тема, создана не для трёпа, типа "а я против", или "а я за" Это бесспорно тоже нужно, но тут все сообщения хотелось-бы перечитать не выбирая из 300 слов 1-2 нужные фразы.
Пример правильного понимания, это сообщение Легионера.
тут обсуждаем. Будет в шапке
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!
Всю территорию забором точно не обнесешь, да и смысла нет, кому надо порежут и все. лишняя трата. Кабеля тоже обрежут, пока там никого не будет, и первый это сделает сторож)))) алкашей хватает, а вот дешевую проводку по по бункерам и используемым зданиям с лампочками сделать стоит, чтобы привез генератор, подключил и основной свет есть, такое и уносить не будут
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!
Крайне дешевая краска - (эмали ПФ, НЦ, лаки, краски ВД-АК, пигменты) - могу предоставить.
После прохождения техосмотра и получения долбаной медсправки - бусик, до 1 тонны грузоподъемность.
После прохождения техосмотра и получения долбаной медсправки - бусик, до 1 тонны грузоподъемность.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"








