Анонс S.T.A.L.K.E.R. "Х18" + ВСЁ что нужно знать.

  • Чат
Данная игра, по планам, должна быть проведена сборной организаторов.

до 1 мая форум закрыт для обычных людей, только те кто хоть раз прошёл "зону" могут до 1 мая его посетить.
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Анонс S.T.A.L.K.E.R. "Х18" + ВСЁ что нужно знать.

Сообщение Контролёр »

Изображение
Утреннее солнце лениво освещало просторы просыпающейся зоны...
"Если что - я из Долга." - Проснувшись бросил непонятный парниша, похожий на нищего долговца и очень богатого бандита одновременно, и тут же поспешил удалиться от изрядно попорченной в пьяном угаре базы свободы...
Бандиты просыпались тяжело. "Я че, проспал фаер шоу?" - просипел авторитетного вида уркаган лениво потягиваясь на пепелище, еще недавно бывшем базой долга. "Нихера себе погудели" - вторили урке кенты просыпающиеся в разграбленом баре...
Монолит просыпался по зову исполнителя желаний и с удивлением косился на сгоревший выжигатель мозгов и непонятного предназначения здание, которого вчера еще не было. "Вы двое - разобраться кто отгрохал дачу в наших заповедных лесах! Остальным - больше не мешать слезу контролера и мочу снорка, и никаких "да я ща из этой хреновины такой стробоскоп сделаю...""...
Кровосос сидел в кустах и извлекал из себя братьев своих меньших, благостно вылизывая банку со сгущенкой...
"Док, ты вернулся из отпуска?" - Бойцы свободы с трудом вспоминали вчерашнее, но целенаправленно двигались к доктору толи искрене выражая радость от встречи, толи давя на жалость в попытках выклянчить спирт.
Военные глупо смотрели на пару новеньких БТР и чистое поле в том месте которое еще вчера было кардоном укомплектованным по последнему слову техники...

А в это время в бункере О-сознания:
-Поздравляю, коллеги. Проект по массовому зомбированию и симуляции действительности "Байконур" успешно завершен. Побочных эффектов практически не наблюдалось.
- Вы так думаете?!
- Всего-то просрали Крым и устроили массовую истерию в стране. Зато какую лабораторию мы построили за время эксперимента...

В тоже время в машинном зале О-сознания Стрелок, только вернувшийся с Майдана изучал события последнего месяца в Зоне, который пролетел для ее обитателей как одна ночь в пьяном угаре.
На множестве мониторов калейдоскопом мелькали странные картинки...
Вот старший научный сотрудник О-сознания торжественно перерезает ленточку перед пультом проекта "Байконур". Вот торжественное включение рубильника...
А на соседнем мониторе монолит, погруженный в крепкий здоровый сон для внеочередной вакцинации. Крупным планом способный, но неудачливый сталкер,
укравший с просыпающейся базы монолита череп первого духовного лидера группировки, посчитав его исполнителем желаний.
Странным Стрелку показалось и шествие монолита к бару в колоне по два и с веселой песней про Беловежскую пущу и Катюшу одновременно.
Не менее странным показалась речь командира монолита в стиле "Бедный Ёрик" и объявление трехдневного траура.
А на блок-посту скучали военные...
Зона жила, но жила по удивительным и, казалось бы, невозможным правилам.
Непонятные вещи творились на базе Свободы, где проходило торжество братания Долга, Свободы и вольных сталкеров под лозунгом "Пока всех не порвем у нас мир и дружба".
Вот храбрый но глупый одиночка из долга выскакивающий к логову бандитов с воплем "Все в плену! База захвачена" и падающий на землю с пулей в голове.
Настырный боец монолита трижды пробирался вырезать бандитов и трижды не добравшись до цели уползал зализывать раны, полученные от аномалий и ловушек.
А на блок-посту скучали военные...
Толпы зомби бродили по зоне без особых целей и желания, подбадриваемые контроллером.
Бюрер зачем-то собирал банки из-под тушенки в обмен на артефакты. "Видимо совсем крышей поехали от радиации и пси излучения", - грустно решил Стрелок.
Кровосос непонятно среагировал на молодецкий храп спящих монолитовцев и долго бегал бункера и метил кусты. "Видимо решил что в бункере его зовет самка кровососа", - Стрелок помрачнел еще больше.
А на блок-посту скучали военные...
Кражу доктора с базы свобода никто даже не заметил.
Совсем странной показалась стрелку группа бойцов в черных шапочках, ломящаяся сквозь аномалии как лоси в кукурузу.
Еще более странной была кража вышеупомянутой группой блока защиты от перегрузки из выжигателя мозгов под радостные крики "Сердце монолита у нас!".
Завершали видеоряд картины сожженной базы долга, разворованного полуразрушенного бара, забившегося в бункер монолита, горящего выжигателя мозгов, пропавшего блок-поста, нового блестящего сооружения лаборатории Х18 и солнца лениво освещавшего просторы просыпающейся зоны...
А на месте бывшего блок-поста удивлялись военные...
- Ну наворотили, яйцеголовые! Долго за вами * процесс производства себе подобных * придется. - Стрелок сплюнул на стерильный пол машинного зала, передернул затвор и тихо открыв гермодверь вышел в чудесное солнечное утро.


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: @Анонс S.T.A.L.K.E.R. "Х18"

Сообщение Контролёр »

[spoiler="Дата проведения и распорядок"]Для участников.
Кратко:
//_____птн 5.09_____//_____сб. 6.09______//_____вск 7.09_____//_____пн 8.09______//
***********************/***********************/***********************/***********************
***********XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX*******************
светлые звёздочки это - светлое время.
Тёмные - тёмное
Х - игровой период


5-7.09.2014
ВНИМАНИЕ!!!
С Момента вашего появления на полигоне, даже если вы приехали за сутки до игры, вы попадаете в "Зону"
Для некоторых игра начнётся раньше

Каждый игрок, или группа игроков, проходит инструктаж и сдаёт небольшой экзамен по технике выживания в зоне

с 17:00 (5.09.2014) - заезд участников, программирование ПДА (кто со своими)
до 19:30 - регистрация, выдвижение на позиции.
21:00 - начало игры (плавное начало... Никаких штурмов баз, все изучают зону и её обитателей)

С этого момента вы в зоне, доступ к транспорту отсутствует, кто покинул зону, тот не вернётся.
Не забываем подумать о том, что гостиница не работает, удобства на улице, где поспать каждый думает сам.

До 09:00 6.09.2014 (до первого выброса) Любые боевые действия проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВНЕ ТЕРРИТОРИИ БАЗ


Опоздавшие впускаются на территорию в 00:00 в 6:00 и в 10:00 6.09.2014
Транспорт (если необходимо выгрузить груз) идёт под конвоем, с транспорта не выходим, окон не открываем. на покидание транспорта даётся 15мин.
кто не успел, не обижайтесь, ближайшие 2 часа вам будет ОЧЕНЬ скучно.


07.09.2013
~20:00 - завершение игры. и т.п. ()[/spoiler]


[spoiler="Место проведения"]
-Волк- писал(а):Координаты полигона

51°51'24.86"С
24° 1'53.79"В
Хозяин полигона - т. +375297923749 Валентин
На территории полигона находятся более 30 зданий. Более 100га леса. Места живописнейшие, Общая Территория ОГРОМНАЯ. Пригодна для проведения "Городских боёв", "Милсима", "Квестов", "Лесных ходилок и пр." и пр.

От полигона до жд станции (о. п. Пожежин) менее 1700метров.
Наибольшее расстояние между зданиями 1.2км
расстояние до Бреста около 44км
расстояние до Кобрина около 49км

Карта в Гугле

Изображение[/spoiler]


[hide=1000][spoiler="Регистрация, сколько стоит, кому взносы и пр."]Напоминаю регистрация предварительная.
На каждого игрока, тратятся большие средства. Именно по этой причине, компенсация расходов (взнос) тоже предварительная.
Для всех. В том числе для организаторов.

ВАЖНО!! Не забываем, на игру запрещено брать шары (будут предоставлены организаторами)

СТОИМОСТЬ ИГРЫ:

Для монстров
от -10уе (т.е. Вам заплатят), до +10уе (это если вы не явились.)
Ветка регистрации и подробности тут
(Прочтите внимательно, Взнос сделан исключительно для того, чтоб не подводили тех, кто готовит игру, во время игры, антуражные монстры останутся в плюсе)

Для Долга
от 20 до 80уе Подробности в ветке
Все вопросы к Легионеру или Птахе (т.к. основной состав заявлен командой ТЕНИ)

Для Свободы
от 25 до 85 уе Подробности в ветке
Все вопросы к Хотабыч

Для Военных
от 25 до 80 уе Подробности в ветке

Для Монолита
от 25 до 85 уе Подробности в ветке

Для Сталкеров
от 25 до 85 уе Подробности в ветке

Для Бандитов
от 25 до 85 уе Регистрация закрыта

кто опоздает, с 1 до 18 августа добавляют к взносу 5уе
Кто не успеет до 18 августа. Для того регистрация будет не возможна по ряду технических причин.
Игровой инвентарь и настройки прошивок готовятся индивидуально для каждого!

Учитывая призовой фонд, и ценность "хабара", для некоторых игроков, игра, кроме удовольствия может принести больше 200уе плюса.

Тем, кто тянет до последнего:
Имейте уважение к организаторам, электроника не делается самостоятельно, её не купишь в магазине,
она заказывается в г.Чугуев (Вост. Украина)... Сами понимаете, это как минимум далеко :([/hide]


Остальные подробности ищем тут
По многочисленным просьбам!
Напоминаю
Взносы можно сдать любому из организаторов
Берёза Грешник
Минск Арх
Брест Остальные

Кроме этого в магазине "Ветер Странствий", в магазине "Декорум" Ну и конечно в магазине "Старший Прапорщик"

Варианты другие - Передача лично, перевод Приорбанк, Почта Связываемся с Контролёром
[/spoiler]

[spoiler="Ещё подробнее про регистрацию"]
Регистрация ограничена писал(а): Регистрация предварительная, ограничена Количеством участников и сроками (чтоб игра удалась, мы должны быть готовы за 1мес. до самой игры)
Регистрация будет открыта с 1 мая. по 1 августа. 2014г
Первые 10 участников, традиционно получают скидку.
после 1 августа. 2014г (при наличии мест) до 18 августа, к взносу добавляем 5уе
Основные правила регистрации писал(а): Основные условия, стоимость, требования к антуражу - прописаны в ветках РЕГИСТРАЦИЯ

Зарегистрированным считается тот участник, который:
1. зарегистрировался в ветке РЕГИСТРАЦИЯ
2. Согласовал свою кандидатуру с командиром группировки (командир одобрил галочкой Изображение)
3. передал взнос Организаторам
Варианты передачи писал(а): 1. В руки.
2. Перевод.
3. Передача с ПДА (читайте ниже)
Как понять что регистрация прошла успешно писал(а): У вас над аватарой, появился значёк
Изображение
Соответственно вы стали членом одной из групп:
_Бандиты_
_Военные_
_Долг_
_Монолит_
_Монстры_
_Постояльцы "Зоны"_
_Свобода_
_Сталкеры_
Для вашего удобства и уверенности в том, что вам не придётся долго ожидать перед игрой.
Настоятельно рекомендуем сдать ПДА для прошивки.
Передача ПДА для предварительной прошивки и подготовки писал(а): С 1 мая, будет организован сбор ПДА для предварительной прошивки и подготовки.
Места сбора будут объявлены следующие.

Брест.
Логово - гараж мой.
Штаб теней - гараж теней.
Сервис - сервис Зига.
Ветер Странствий - Магазин Ветер странствий
Магазин Декорум - Хотабыч (7200840мтс)

Минск
Старший прапорщик - Магазин Старший прапорщик.

Как это происходит.
ПДА + взнос+ бумажка с пометкой чей ПДА. упаковываются в пакетик и отдаются в одно из перечисленныз мест.

Для чего это нужно.
Организаторы прошивают ПДА, настраивают чувствительность.
В итоге: приехав на игру, регистрация ВАС, занимает 1-2 мин.

Те кто приедет с ПДА на игру, ожидают настройки чувствительности, прошивки и пр.
т.е. по одному в течении 5-10 мин. тусят возле техника, а до этого стоят в очереди к технику.
Сбор ПДА организован чтоб сократить время ожидания, и непредвиденности начала игры.
[/spoiler]

[spoiler="На что тратят ваши взносы, что вы получите на халяву, что вы можете получить случайно"]
На что идут ваши деньги писал(а):1. Аренда полигона
2. Питание для ПДА (Кто со своим, рискует стать не игровым)
3. Шары для приводов
4. Вода
5. Минимум еды. (а может совсем и не минимум)
6. Игровой инвентарь (деньги, арты, и всяко разно антуразно)
7. Хабар (от резинок хопапа, до реального бабла)
8. Одноразовая посуда (в Баре)
9. Это не всё
Что вы получаете на халяву писал(а): 1. Труд орггруппы (некоторые уже месяцы артефакты готовит)
2. Творчество орггруппы по организации и координации игроков
3. Хабар от наших друзей (очень интересный хабар, который можно найти, заработать и т.п.)
Изображение
Изображение
Изображение
4. РАБОТУ орггруппы на протяжении всей игры (имейте ввиду орги тоже платили взнос, причём как члены группировок! и иногда будут спать)
5. Бензин и время, которое орги потратят на вас (Бенз попытаемся компенсировать, взнос оргоам как масть ляжет :( но было-бы справедливо)
Что вы получаете при регистрации писал(а): 1. Минимум шаров
2. Чуток Денег
3. Питание для ПДА (Питание вставляют орги, кто приедет с поломанным ПДА, тот выкручивается сам, минимум инструментов постараемся взять, но не обещаем, кто сдал ПДА со взносом, того это не затронет)
4. Карту
5. Может что-то ещё, но не факт.
6. ПДА, кто платил за него, когда взнос передавал
Где всё остальное, и как его получить писал(а): Основная часть еды и питья в баре. Остальное... Где-то в зоне, многое в Баре, Многое у Учёных, кое-что у техников... ну и по зоне куча всего
[/spoiler]


ЗАПРЕЩЕНО!!!
1. Проносить в зону любые шары. - удаление
2. Перемещаться по зоне с не рабочим ПДА - наказание мин.3часа тюрьмы. макс. удаление
3. Разговаривать в мёртвом состоянии
4. Находится мёртвым не в мертвяке (минимум тюрьма) (исключение следование в мертвяк, никаких постоять позырить)
5. Переносить любой игровой инвентарь в мёртвом состоянии (Кроме ПДА и карты) (в мертвяк вы приходите пустой ДАЖЕ БЕЗ ШАРОВ В ПРИВОДЕ и ПИСТОЛЕТЕ - отстрелить "невынемаемые")


Продолжается печать. И удаление веток дубликатов.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Zdan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 08:47
15
Команда: СМЕРШ
Родился: 07.10.1983
Откуда: СМЕРШ
Контактная информация:

Re: Анонс S.T.A.L.K.E.R. "Х18" + ВСЁ что нужно знать.

Сообщение Zdan »

С днем рожденья!
Исполнитель желаний тебе в помощь!
Да прибудет с вами сила!!!
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Анонс S.T.A.L.K.E.R. "Х18" + ВСЁ что нужно знать.

Сообщение Arh »

С учетом того что процентов 30 игроков тугие на голову и мало знакомы с русским языком НАПОМИНАЮ.
ДЛЯ ВСЕХ ПЕРВЫМ КВЕСТОМ БУДЕТ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ПРАВИЛ ИГРЫ (20-30 ВОПРОСОВ ПРО ОГРАНИЧЕНИЯ ДВИЖКА И БАЗОВЫЕ ПРАВИЛА СТРАЙКБОЛА).
Чтобы пройти квест можно допустить одну ошибку.
Две ошибки приведут к пересдаче теста. (распечатки правил будут на регистрации для подготовки к повторной сдаче).
Три и более ошибок - ИГРА ДЛЯ ВАС ПРЕКРАЩАЕТСЯ. Вот так сразу вы можете забирать вещи и ехать домой. Уговоры и слезные просьбы не помогут. Вы подписались играть в игру с определенными правилами и раз вы этих правил не знаете - это ваши проблемы.
Мы играем в игру друзей, а друзьям свойственно взаимоуважение.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Анонс S.T.A.L.K.E.R. "Х18" + ВСЁ что нужно знать.

Сообщение vadoss »

это шутка??я еще экзамены блеать на игре не сдавал...хватит курить уже
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Анонс S.T.A.L.K.E.R. "Х18" + ВСЁ что нужно знать.

Сообщение vadoss »

мне кажется проще не допустить долбоебов и неадекватов,которые на прошлых играх показали себя во всей красе....
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Анонс S.T.A.L.K.E.R. "Х18" + ВСЁ что нужно знать.

Сообщение Контролёр »

Карта с примерным расположением Баз. и зон влияния.
web.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" ВАЖНО!

Сообщение Контролёр »

10 заповедей Зоны.
1. ИГРАЙ СВОЮ РОЛЬ! Никогда не выходи из образа*.
2. Оставь шары дома.
3. Носи весь игровой инвентарь* в руках или специально отмеченном подсумке.
4. Выложи весь игровой инвентарь на месте смерти.
5. Не снимай, не открывай и не выключай ПДА, чаще смотри на него и следуй его инструкциям*.
6. Не гуляй по площадке и не разговаривай в мертвом состоянии.
7. Не нажирайся.
8. Мародёрствуя представляй что обираешь сам себя.
9. Все спорные ситуации решай через командиров группировок, через барыгу, или через техника .
10. Чти ГК, УК и правила страйкбола.

Примечания:
1. Игровой инвентарь: шары, игровая валюта, квестовые предметы, артефакты, флешки.
2. ПДА расскажет что ты умер, стал зомби, заразился вирусов. Не игнорируй его сообщения и отыгрывай указанную роль.
3. Если ПДА отключился, двигайся к ближайшему игромастеру, не забывая про пункт 1.
4. Постарайся получить удовольствие от игры и не портить ее другим.


5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" ВАЖНО!

Учитывая то, что данная игра рассчитана на адекватных и взрослых людей
есть несколько пунктов, которые вы должны уяснить ещё до участия в ней.

1. Спиртное, еда, вода:
1.1 Нахождение на игре в нетрезвом состоянии будет караться всеми доступными средствами.
[spoiler="Пояснение по пункту о спиртном"]Вы взрослый человек, запретить вам принимать "антидот" никто не в праве, ибо вам ничего не будет мешать сделать это втихаря, как происходит на многих играх, по этому:
а. Принимать никто не запретит, но быть нетрезвому в окружении игроков это неправильно, по этому лиц замеченных в злоупотреблении, слабости организма, повышенной усталости, и пр. будем отделять от основного состава участников, путём помещения в специально оборудованную "комнату отдыха".
б. В случае неприемлемости данного метода, к человеку будут применены санкции из действующих правил страйкбола.
в. Если вы трезвый, но вас отправили в тюрьму... значит что-то вы не так сделали, либо ваше поведение не похоже на поведение трезвого и адекватного человека. Значит вас направили на "подумать".
г. Для попадания в тюрьму, достаточно нескольких анонимных доносов.
д. Во избежании всего выше перечисленного рекомендуем: 1. не пить. 2. Думать 3. спрятаться на базе и переждать. (хотя не факт что вас на базе не достанут)
е. Настоятельно рекомендуем, командирам группировок лично следить за состоянием своих подчинённых , и принимать не замедлительные меры по изоляции неадекватных игроков ( отправлять спать под замок , сдавать в тюрьму и так далее )Самостоятельно обезвреженные игроки, получают меньшие наказания[/spoiler]

1.2. Принятие любых напитков, еда и пр. способы пополнения количества калорий в организме - не регламентировано.
1.3. На игру организаторами закупается вода, продукты и пр. съестные припасы, Но не расчитывайте что вас накормят, всё это можно будет получить в процессе игры "заработав". Не у всех это получится.

2.Транспорт
2.1. Доступ к транспорту закрыт! Любой замеченный возле транспорта во время игры, сопровождается в тюрьму, либо игру заканчивает.
[spoiler="исключительные случаи"]Игра расчитана на жизнь в зоне, с тем что вы с собой в зону взяли. В исключительных случаях (роды, война, землетрясение и пр.), доступ к транспорту может разрешить (на определённое время) БАРМЭН и никто кроме его (бесполезно ссылаться на разрешение от любого из организаторов). В этом случае вам выделяется сопровождение из бойцов "Долга" или др. и спец форма.
Запрещено, брать из транспорта еду, воду, АКБ, снаряжение и пр. что не согласованно с БАРМЭНОМ.
В любых других случаях, считайте что этот формат игры, вы "не потянули"[/spoiler]
2.2. Транспорт по зоне, после начала игры (опоздавшие, слабаки, "выгнатые" и пр.) двигается исключительно в сопровождении специально обученных людей. (стрельба в сторону такого конвоя, может стать летальной для стреляющих)
2.3. Если вы опоздали, но торопитесь, сразу подумайте чем заинтересовать конвоиров, чтоб они вас быстро и без приключений сопроводили.
2.4 Имейте ввиду. На парковке, после начала игры, будут активированы "хитрые" аномалии.

3. ПОСТОРОННИЕ
3.1. На полигоне никаких посторонних! [spoiler="А как, если очень нужно?"]Это частная территория. Если вас нет в регистрации, нахождение вас на полигоне незаконно. Если вас привезли после начала игры, но нужно выгрузить что-либо из машины, то выгружаемся перед воротами, либо выгружаем посторонних и под конвоем следуем на разгрузку. Если за вами приехали до окончания игры, вас ждут за воротами.[/spoiler]

4. Нарушения
[spoiler="Или инструкция - Как попасть в тюрьму."]1. Забыть мертвому скинуть игровой инвентарь.
2. Не заметить что ПДА выключился (причина не важна, акб, проводок и пр.) (исключение Движение с красной повязкой к технику)
3. Не заметить что ПДА не на игроке. (должен быть НЕ НА ПРИВОДЕ, а именно на игроке.)
4. Заговорить мёртвому.
5. Отклониться мёртвому от маршрута место смерти-мертвяк. (Сесть у костра, зайти потрындеть и пр..)
6. Принести "красный" артефакт, который невозможно взять без спец костюма.
7. Засветится в неадекватном состоянии.
8*. Не доложить о замеченном нарушении.
9. Самостоятельно открыть чехол с питанием ПДА[/spoiler]
примечание: Многие будут получать задачи на совершение нарушений и набор максимального количества нарушителей


5. Ограничения
*здания - 125
*вне зданий - 160
*Пулемёт только стационар - (только заранее предупредив организаторов)
*Снайперская винтовка - ограничено Здравым смыслом и законодательством РБ (только заранее предупредив организаторов)
*Боеприпасы будут выданы на построении, больше можно будет купить за игровую Валюту либо заработать.

остальное см. Правила страйкбола в Брестской обл.

6. СМЕРТЬ
Смерть в бою, не монстры
6.1. Любой долетевший до вас шарик, считается попаданием.
6.2. Касание Снорка, Контролёра, Зомби = смерть (прорабатываем вариант с электроникой)
6.3. Убитый аномалией остаётся на месте смерти 2мин. (за это время его могут обыскать)
6.4. После смерти от попадания убитый включает ПДА в режим "суицид", (пока на экране ПДА идёт обратный отсчёт, игрок остаётся на месте).
6.5. После "смерти и растления" Игрок надевает красную повязку, в ночное время включает красный фонарь.
6.6. Если вас не обыскали в специально выдаваемый пакет скидываете - шары, деньги, артефакты, квестовые предметы, ваш мертвяцкий жетон, оставляете это на месте смерти и двигаетесь в точку оживления.
6.7. Убитые, в точку оживления, перемещаются исключительно молча по дороге. (перемещение до дороги происходит по кратчайшему маршруту)

Смерть в бою, зомби.
6.8. Изучите в зоне

Смерть в бою, кровосос.
6.9. 5 попаданий в спину, в специальную пластину (контролируется электроникой) Когда табличка запищит и замигает красным - монстр мертв. , после смерти кровосос на 3-5мин "пропадает"
6.10. Маршрут движения к точке оживления кровососа не регламентирован.

Смерть в бою, контролёр.
6.11. На контролёрах будут висеть таблички, реагирующие на попадания одиночного(!) шара. Когда табличка запищит и замигает красным - монстр мертв.
особенности оживления контролёра не изучены

Смерть от аномалий.
6.12. Если на ПДА написано что "вы умерли..." значит вы умерли
6.13. Если на ПДА написано что "вы зомби..." значит вы зомби

7. Мародёрство, грабежи и пр.
7.1. Убитого можно обыскать, и забрать весть игровой инвентарь (Кроме артефакта костюм "Кх"), шары, гранаты, еду и питьё.
7.2. Категорически запрещено выливать на землю воду и высыпать на землю шары.
7.3. При изъятии продуктов, запрещено забирать чужую тару, (если некуда перелить-переложить, значит изъять не выйдет, можно только попользоваться).
7.4. На базах группировки организовывают "Красные уголки" (ОДНО место огороженное киперкой), в которых хранят личные вещи, доступ в эти места, исключительно для членов группировок 1 !!! раз в 6 часов (насколько это необходимо прочувствовали бойцы Монолитра)

8. Захват Баз.
8.1. Категорически запрещено брать что-либо с "красного уголка."
8.2. До 09:00 06.09.2014 стрельба на базах запрещена и не имеет смысла. До этого времени все в зоне действия любой из баз (5-10м) "бессмертные"
8.3. Остальное не регламентировано

9. Запреты по перемещениям (в целях вашей безопасности и сохранности имущества).
9.1 Запрещено (безусловно) Брать в руки следующие вещи
22.jpg
А так-же вещи помеченные красным скотчем.
9.2 Пересекать киперку (безусловно) исключение "красный уголок" на своей базе.
9.3 Хранить в "Красном уголке" игровые вещи (арты, шары, деньги и пр.)

10. Память после оживления.
10.1 Память после оживления есть только у Военных

11. Снаряжение Обязательное.
11.1 Красная повязка (у кого не будет, орги любезно предоставят по 50т.р.)
11.2 Красный фонарь (кто будет ночью двигаться мёртвым без фонаря, пойдёт в турму) (можно на крайняк на обычный - красный фильтр прилепить, типа повязки и т.п.)
11.3 Очки (тут всё понятно)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Анонс S.T.A.L.K.E.R. "Х18" + ВСЁ что нужно знать.

Сообщение Контролёр »

Поведение монстров.

Монстры,
монстры ..ка опасные и не изученные, одного касания монстра достаточно чтоб прекратить мучения не только любого сталкера но даже Рэмбы в экзоскелете.

Какие есть изученные монстры.

Кровосос
Кровосос сс..ка быстрый и кровожадный.
Кровососа трудно убить, но можно надуть или покормить
и тогда любой кровосос может стать довольно терпимой, хоть и не сильно уравновешенной тварью.

Паразит
Паразит ..ка паразит, паразит на то и паразит что гадит даже где ест... иногда он чего-то вынюхивает на базах, когда паразит сыт, то на людей не бросается... но гадить от этого не прекращает.
Паразита лучше не злить и не пугать, т.к. он никогда не спешит, а при испуге он начинает гадить по чёрному. И тогда за ним убирать становится гораздо сложнее. Паразит не любит внимания, и если вы сделаете вид что вы его не замечаете, он может просто погадить и уйти, не причинив особого вреда...

Контролёр
Контролёр ..ка умный, И сам это знает, спешить ему западло, это барин и король зоны, и движения у него важные и неторопливые. мозгов у контролёра как грязи, хватает не только для себя и очень часто контролёр делится мозгом с окружающими, тогда у окружающих места для собственного мозга становится мало и он заканчивается. Если вы не успели предотвратить его щедрость, то человеком вы скорее всего не умрёте, будете вы живым но скорее всего безмозглым, а добрые люди будут вас зомбем называть, что вам будет сильно не нравится и вы будете пытаться всех победить, но медленно и нудно.

Зомби
Зомби ..ка человек, но человек ..ка странный, мозгов у него нет это точно, т.к. не могут удержаться в этом хрупком черепе. именно по этому он НИКОГДА не делает резких движений (чтоб остатки не растерять), остатками мозга шевелит ещё медленнее, но таки иногда может что-то сказануть, остальные части зомби работают хоть и медленно но летально.


Запреты для монстров (физиологические особенности)!
Монстры не могут открывать двери (исключение Излом)
Монстры не могут бегать (исключение паразит, снорк и кровосос)
Монстры не могут обыскивать базы и пр. (исключение продукты питания которые не накрыты)
Монстры не могут бросать гранаты (особенно зомби)

(всё выше перечисленное не работает в логове монстров, которое находится возле хижины "болотного доктора")
Поведение монстров в своём логове, зависит от настроения Болотного доктора. Они там даже ручными могут быть
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Анонс S.T.A.L.K.E.R. "Х18" + ВСЁ что нужно знать.

Сообщение Контролёр »

Как взять в плен монстра

1. Любой монстр, заснувший на чужой базе. Автоматически становится пленным монстром.
Полностью теряет силу. и может восстановиться только побывав в лаборатории учёных.

2. Чтоб "захомутать" монстра вам понадобится хомут. Монстр с хомутом, пригоден только для опытов.
20140901_130414.jpg
Спать либо принимать пищу с хомутом ЗАПРЕЩЕНО!
Хомут могут снять ТОЛЬКО УЧЁНЫЕ.

Монстры ночуют только на своей базе
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Анонс S.T.A.L.K.E.R. "Х18" + ВСЁ что нужно знать.

Сообщение Контролёр »

Все персонажи игровые, в том числе орггруппа.
Исключение: первые часы игры вероятно будет чуток читерить Техник, исключительно в случаях производственной необходимости.
(электронику вроде отстроили, но учитывая тот факт, что второй техник нас чуток подвёл, есть вероятность некоторых технических задержек)
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Анонс S.T.A.L.K.E.R. "Х18" + ВСЁ что нужно знать.

Сообщение Контролёр »

Запреты для монстров (физиологические особенности)!
Монстры не могут открывать двери (исключение Излом)
Монстры не могут бегать (исключение паразит, снорк и кровосос)
Монстры не могут обыскивать базы и пр. (исключение продукты питания которые не накрыты)
Монстры не могут бросать гранаты (особенно зомби)

(всё выше перечисленное не работает в логове монстров, которое находится возле хижины "болотного доктора")
Поведение монстров в своём логове, зависит от настроения Болотного доктора. Они там даже ручными могут быть
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Анонс S.T.A.L.K.E.R. "Х18" + ВСЁ что нужно знать.

Сообщение Контролёр »

Добавлены пункты.


7. Мародёрство, грабежи и пр.
7.1. Убитого можно обыскать, и забрать весть игровой инвентарь (Кроме артефакта костюм "Кх"), шары, гранаты, еду и питьё.
7.2. Категорически запрещено выливать на землю воду и высыпать на землю шары.
7.3. При изъятии продуктов, запрещено забирать чужую тару, (если некуда перелить-переложить, значит изъять не выйдет, можно только попользоваться).
7.4. На базах группировки организовывают "Красные уголки" (ОДНО место огороженное киперкой), в которых хранят личные вещи, доступ в эти места, исключительно для членов группировок 1 !!! раз в 6 часов (насколько это необходимо прочувствовали бойцы Монолитра)

8. Захват Баз.
8.1. Категорически запрещено брать что-либо с "красного уголка."
8.2. До 06:00 06.09.2014 стрельба на базах запрещена и не имеет смысла. До этого времени все в зоне действия любой из баз (5-10м) "бессмертные"
8.3. Остальное не регламентировано
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Анонс S.T.A.L.K.E.R. "Х18" + ВСЁ что нужно знать.

Сообщение Контролёр »

Добавлено. в первое сообщение


9. Запреты по перемещениям (в целях вашей безопасности и сохранности имущества).
9.1 Запрещено (безусловно) Брать в руки следующие вещи
22.jpg
А так-же вещи помеченные красным скотчем.
9.2 Пересекать киперку (безусловно) исключение "красный уголок" на своей базе.
9.3 Хранить в "Красном уголке" игровые вещи (арты, шары, деньги и пр.)
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Анонс S.T.A.L.K.E.R. "Х18" + ВСЁ что нужно знать.

Сообщение Контролёр »

Добавлено в первое сообщение.

10. Память после оживления.
10.1 Память после оживления есть только у Военных

11. Снаряжение Обязательное.
11.1 Красная повязка (у кого не будет, орги любезно предоставят по 50т.р.)
11.2 Красный фонарь (кто будет ночью двигаться мёртвым без фонаря, пойдёт в турму) (можно на крайняк на обычный - красный фильтр прилепить, типа повязки и т.п.)
11.3 Очки (тут всё понятно)
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Ответить

Вернуться в «5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест (5)»