Страйкбол в Бресте

СОХРАНИМ МИР ИГРОЙ
Текущее время: 25 ноя 2020, 03:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа

F.L.U.D.I.L.K.A. Не модерируется! всё что тут написано, может быть не правдой

БЕЗЛИКИЙpuimigPycle |X| - 24 ноя 2020, 23:10
БЕЗЛИКИЙMpkRow |X| - 24 ноя 2020, 17:51
БЕЗЛИКИЙDuanethupe |X| - 24 ноя 2020, 17:45
БЕЗЛИКИЙDuanethupe |X| - 24 ноя 2020, 17:43
БЕЗЛИКИЙDuanethupe |X| - 24 ноя 2020, 17:41
БЕЗЛИКИЙDuanethupe |X| - 24 ноя 2020, 17:39
БЕЗЛИКИЙDuanethupe |X| - 24 ноя 2020, 17:38
БЕЗЛИКИЙDuanethupe |X| - 24 ноя 2020, 17:36
БЕЗЛИКИЙDuanethupe |X| - 24 ноя 2020, 17:34
БЕЗЛИКИЙDuanethupe |X| - 24 ноя 2020, 17:32
БЕЗЛИКИЙDuanethupe |X| - 24 ноя 2020, 17:30
БЕЗЛИКИЙDuanethupe |X| - 24 ноя 2020, 17:28
БЕЗЛИКИЙDuanethupe |X| - 24 ноя 2020, 17:26
БЕЗЛИКИЙDuanethupe |X| - 24 ноя 2020, 17:24
БЕЗЛИКИЙDuanethupe |X| - 24 ноя 2020, 17:22
БЕЗЛИКИЙDuanethupe |X| - 24 ноя 2020, 17:20
БЕЗЛИКИЙDuanethupe |X| - 24 ноя 2020, 17:18
БЕЗЛИКИЙDuanethupe |X| - 24 ноя 2020, 17:16
БЕЗЛИКИЙDuanethupe |X| - 24 ноя 2020, 17:14
БЕЗЛИКИЙDuanethupe |X| - 24 ноя 2020, 17:11
OK Автообновление каждые 30 секунд.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вторжение V: Отзывы и пожелания
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 09:27 
Полковник
Полковник

Команда: ЧВК" Black Wood"
Награды: 5
STALKER 7 ходок (1) За отыгрыш (3) За заслуги перед игроками (1)
Благодарил (а): 552 раз.
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Пункты репутации: 9999999
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Народ пишите сюда твои отзывы, после это прекрасной серии игры "ВТОРЖЕНИЕ".
Лично я Получил получил ГИГАНСТКОЕ удовольствие. устал я не по детски, игры выжила из меня фактически. Буня так держать. Игра просто великолепная, постарался на УРА и вся твоя команда тоже. Тут можно писать много ещё много что, ну скажу одним предложением. Игра как по мне удалась, орги молодцы За что вам трех кратное УРА УРА УРА.

Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 10:29 
Полковник
Полковник

Команда: г. Берёза
Награды: 7
STALKER 5 ходок (1) За отыгрыш (2) +1 ходка (1) За заслуги перед игроками (3)
Благодарил (а): 538 раз.
Предупреждения: 1
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Проснулся: голоса нет (всё таки сорвал), в ухе кажется до сих пор, что торчит гарнитура, а плечи горят от разгрузки)))Лучшее из всех Вторжений, на которых я был! Первое СПАСИБО полевым медикам, поставившим меня на ноги. Ребята в час ночи где-то всё-таки нашли шприц, и подлатали меня. Появление у нашил палаток с топором и шприцом было ЭПИЧНО)))) Впервые на Вторжении довелось командовать взводом, да и вообще впервые я командовал таким количеством бойцов. Что тут сказать: Кос и Тол-снимаю шляпу перед вами и вашими бойцами. Если бы не вы, ХРЕН бы у меня что получилось. Дисциплина у обоих командиров на высшем уровне!!! Шли туда, куда говорил, делали всё в точности, о чём просил. Возвращались мокрые, уставшие, но с выполненной задачей! Даже когда пришлось 2 часа сидеть в "четвёрке", вяло постреливая по единичным немецким оккупантам-никто даже не подумал уйти, потому что было скучно. Все сидели и ждали вводных от Сени. И ещё раз дико извиняюсь перед вами, что свои заслуженные медали вы получили уже после построения. Как я понял произошла заминка с читабельностью ваших позывных.
Оргам троекратное "УРА!"!!!! Всё было на высшем уровне!!!
Итог: не выспался, устал, сорвал голос просто в хлам ( когда сели обе рации, пришлось орать), очень сильно болит морда лица ( пламенный привет миномётчику, работавшему по "единичке", заложил чётко в дверной проём к моей физиономии )))) ). Короче говоря всё было просто ОКУЕННО!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 10:58 
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик

Команда: Feuerbereit!
Благодарил (а): 15 раз.
Команда: Zu angriff!
Родился: 20.12.1978
Пункты репутации: 298736
Наш чел
Цитата:
Появление у нашил палаток с топором и шприцом было ЭПИЧНО))))

это что с тобой там делали то? да еще и эпично? pip

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 11:04 
Генерал

STALKER 7 ходок (1) За отыгрыш (1) Организатор сталкера 100% (1) +1 ходка (1) За заслуги перед игроками (1)
Благодарил (а): 537 раз.
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988
Игра удалась. Спасибо СМЕРШам в целом и Буне в частности за то что проводите игры на таком высоком уровне и за афтерпати. Сене спасибо за командование. Противнику за сознательность и за то что не давали скучать. Союзниками за то что стремились к победе. Снегирям за то что приняли в свою группу, за скоординированность действий, за четкое командование и высокий уроаень игры.
Надеюсь на следующем вторжении увидеть Эндиса продающего задорого красные повязки))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 11:12 
Полковник
Полковник

Команда: г. Берёза
Награды: 7
STALKER 5 ходок (1) За отыгрыш (2) +1 ходка (1) За заслуги перед игроками (3)
Благодарил (а): 538 раз.
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Doomhammer :
Цитата:
Появление у нашил палаток с топором и шприцом было ЭПИЧНО))))

это что с тобой там делали то? да еще и эпично? pip

Скрутило спину, еле ходил. У меня была ампула с деклофенаком, а ребята нашли шпирц.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 12:01 
Полковник
Полковник

Награды: 1
STALKER 5 ходок (1)
Благодарил (а): 804 раз.
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Пункты репутации: 4815716
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Дорвался таки до "тетриса" попробую скомпоновать мысли... итак по организационным моментам небольшие едва едва заметные занозки в одном месте были конечно, в том числе и моей стороны :[ , но игры подобного уровня без них провести просто напросто невозможно. Команда организаторов делала все чтоб их максимально быстро и продуктивно снивелировать за что Буне и всему СМЕРШу респект и уважуха, парни с вами приятно было работать ok Мертвяки были оборудованы довольно неплохо. Чаек, сахарок, туалет ну и конечно же Эндис - веселая душа ;)) Спасибо тебе за ролтик по фирменному рецепту, оч вкусно. По общей адекватности и поведению... нет ну я конечно все понимаю, там пьянки в лагере после 12 ночи или выход на игру с не промаркированным приводом ( https://plus.google.com/photos/11109188 ... 1157861718 - пруф), но бухие покатушки на квадроцикле возле звезды памяти - это уж увольте аврал, надеюсь что этих гонсЧегов тут больше не будет.
Теперь по игровым моментам... Сама игра была в целом замечательной за исключением некоторых моментов в плане явной несознанки и бросков гранаты в стиле аля перк "Мученик" из КаллОфДьюти, то есть уже после того как бросающий был успешно подстрелен другими игроками. !b! Воевать было очень тяжко. ion_14 Противник превосходил по численности практически в 3 раза, так что успешно осуществить какой нибудь хитрый и коварный план-капкан очень редко представлялось возможным. Легионеру и Сене спасибо за командование сторонами, противнику за то жизни не давал, Киперам за стойкость в бою. Когда до нас с вами таки добрался противник, то взял он подкову далеко не сразу и неся большие потери даже несмотря на то что имел очень весомое численное превосходство. Лунатик вообще дрался как тигр, до тех пор пока грену прям к нему не закинули. ion_16 Короче говоря всем спасибо, все было супер, Вторжению - 6 определенно быть.

ПыСь. Грешник не сердись братюня, мы не специально, просто так повезло с точностью ion_13

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 12:26 
Прапорщик
Прапорщик

Команда: вольник
Благодарил (а): 13 раз.
Команда: Вольник
Родился: 25.01.1989
Пункты репутации: 183123
Наш чел
good Итог для меня следующий : Игра в целом на высоте и уровне - всё токи вторжение это уровень, каторый постоянно себя оправдывает. Игра была интересная, вермахт давал прикурить good Огромное спасибо Буне, Смершуза организацыю . Сене и Осе за грамотное руководство apl , Арычу, Феруму, Морпехам , и всей стороне РККА за отлично проведённое время и грамотные действия. УРА товарищчи! Всем Громадное спасибо.

Из минусов организаторских моментов на мой взгляд- пожалуста давайте использовать жёлтую маркеровочную ленту, а то как то зелёная маркеровка на зелёной форме , да под зелёными деревьями - ну нихера невидна , изза этого было много моментов фрэндлифаера.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 12:35 
мл. Сержант
мл. Сержант

Благодарил (а): 10 раз.
Команда: bAd’s company
Родился: 07.04.1982
Пункты репутации: 39778
хороший чел
в целом понравилось, особенно радиопереговоры (есть у кого запись? :[ )
но писать буду тут замечания:
1 - Ребята. дружественного огня не бывает. даже дружественный огонь убивает. и не надо кричать "да свои ****мать, куда стреляешь?" (за немцев про попадание не скажу - я только слышал с их стороны иногда такое, но вот супруга дважды стреляла в одну и туже группу людей на "первом форте" после того как нас почти всех оттуда выбили - время 9-30) попал шар - красную повязку (кста не у всех были даже маленькие с обеих сторон) в зубы и топ-топ на мертвяк. тоже само и с гранатами (много штурмующих утром 5-ку топало назад от своих гранат, которые отскакивали от двери за окном? ;))
2 - обычно я думал про дисбаланс сторон обсуждают только игроки, но когда это идет на верхнем уровне - что-то не так... как правильно сказал наш предводитель: нужно было после регистрации проводить балансировку сторон... а то 1/3 как-то сложно выбивать из зданий. и ребята колотившие себя в грудь на мертвяке (смерш или кто там?), что вы 4-м выбиваете здание с 20-ю обороняющимися - вам же кто-то предлагал привод, чтобы вы показали пример... я понимаю, языком молоть - не мешки таскать.
3 - вопрос который я поднял на мертвяке немцев: красная машина и горные козлы возле нее. я конечно понимаю, что у хозяина каско или он будет всем и силами выбивать из папавшего в машину компенсацию с занесением в черные списки страйкболистов всех порталов, но что делать с такими козлами которые, как оказывается не первый раз такое проворачивают (первый раз свидетелем была моя супруга, второй раз мы были оба, когда топали с "5-ки" на мертвяк - время 10-32). два бойца за РККА в березке с АК (у одного не было пламягаса - так что если увидите фото такого бойца, ростом 170-180 - знайте, это он) гарцевали возле красной машины. постреливая противника. мне кажется таких игроков нужно банить. жаль меня поздно надоумили узнать координаты бойца, а я взмыленный пошел на отдых.
4 - не совсем понятно, зачем начинать в 4-е утра (смысл не в высыпании даже). для антуражности? но простите, для антуражности там много чего не хватало. хорошо, что не брал карабин кар98к - иначе я мог бы вообще прописаться в мертвяке. :[

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 13:25 
Полковник
Полковник

Команда: ISAF
Благодарил (а): 2185 раз.
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Цитата:
но бухие покатушки на квадроцикле возле звезды памяти - это уж увольте аврал, надеюсь что этих гонсЧегов тут больше не будет.

По поведению нетрезвяков с каждым годом больше вопросов. Но в этот раз меня просто ужаснуло: какие то неадекваты додумались с утра в субботу у озера рядом с северо-западными воротами стрелять по гражданским (рыбакам).
А кто то даже додумался залезть на территорию гарнизонного кладбища. Знаю, что был вызван наряд по этому случаю, только не уверен, что неадекватов споймали.
"Жалко", что они не залезли на территорию 86-ого погранотряда...
Может как то стоит ограничить пожестче время "веселья" перед игрой? Или боюсь, что отношения горожан и органов к данным мероприятиям такими "действиями" мы подпортим серьезно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 14:18 
Дух
Дух

Благодарил (а): 0 раз.
Команда: CK "Рубежъ"
Родился: 30.01.1989
Пункты репутации: 0
Смотрун
Итак, лагерь. Днем всё было замечательно, приветливые организаторы, занятые оборудованием лагеря игроки, обстановка располагала. Но вечером начался полный амбец. Пьяное быдло, стрельба в жилом лагере, взрывание гранат, выяснение отношений.

Игра. Ну тут вроде бы все нормально. Но использование бункеров подпортило игру. Особенно улыбнулся когда увидел игрока с приводом АКСУ и бубном на 2500 тыс. шаров.

Предложения: вводите запрет на алкоголь до игры с момента регистрации (а при регистрации проверка внешнего состояния), и запрет на бункера. Иначе не вижу смысла посещать подобные игры.
С уважением.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 16:07 
Маршал

Награды: 4
STALKER 7 ходок (1) Организатор сталкера 100% (1) +1 ходка (1) Вклад в развитие страйкбола (1)
Благодарил (а): 1443 раз.
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Всем спасибо.
Как всегда, кто хотел тот получил, что хотел.
Как всегда преклоняюсь перед оргами.
Ждём продолжения.

ЗЫ
Единственная просьба к оргам (настойчивая), если на игре есть дети, предупреждайте...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 17:05 
Генерал

Благодарил (а): 544 раз.
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987
Всем спасибо за игру. Остался доволен не смотря на ряд казусов и недоразумений (об этом ниже).
Прибыл в лагерь около ночью в субботу. И стал готовится к игре, начало немного затянулось но ничего, это нормально когда столько играющих. Выдвижение на исходные позиции запомнилось туманом и стремительной перебежкой через дорогу в районе северных ворот, и удивленное лицо в патрульной машине). Была в этом какая-то мистика и красота, когда несколько десятков людей в тумане идут в атаку, это камень в огород тех кто считает что начало в 4-е утра это не дело. В этом вся изюминка игры, а в эту субботу еще и красота, туман свое дело сделал. Даже не смотря на то что все тут же вымокли и ругались на запотевшие очки. Бойцу который свалился в проход между внешней и внутренней подковой хочу пожелать здоровья и что бы так больше не падал. Устроил ты переполох и спутал все карты наступающих, ну да ничего главное что жив здоров. По воле командования побывал фактически везде, и штурмовал, и крался и в обороне посидел, жаль что не везде (подвернул ногу у 1 точки, и пришлось посидеть часик в мервяке). Так что Сене спасибо что не давал скучать, хотя фотокору Статику я сказал что скучно, но дальнейший ход событий поменял моё мнение. Паше который спёр в конце игры флаг противника отдельное спасибо. Это было легендарно. Бойцу которого мы с пистолетом через окно запихнули в пятое здание тоже.

Из негативного: 1) прикрываться "мёртвым" противником для того что бы вынести из игры живого игрока считаю форменным свинством. Бойцу немецкой стороны который это сделал приношу извинения за несколько лишних матов в его сторону, но сам поступок считаю не джентельменским.
2) Мексиканская дуэль - оба идут в мертвяк! ИМХО! Так как понять кто первый попал не реально, не камеры же с замедленной съёмкой ставить по всей территории ей богу.

Из пожеланий:
1) Если маркировать одну сторону то только желтой лентой, ибо как написали выше зеленую ну нифига не видно. Да и будь синяя была бы аналогичная ситуация.
2) По времени начала все нормально - оставить =)
3) По алкоголю - запретить до игры! После сколько угодно. А то получается что часть людей спит в лагере, а не на игр, а вторая ввиду алкогольной амнезии не чувствует попаданий шара. Ничего личного но это сильно напрягает. И другие различные безобразия творятся.
4) финальный квест должен быть обязательно, пострелушка на 4-й точке имела исключительно благоприятный эффект.

Еще раз спасибо организаторам (и еще за то что поменяли в этому году стороны местами), противнику, бойцам РККА с которыми в разный период игры пришлось повоевать вместе, Сене и Осе, морпехам, феруму, собровцам с кем воевали во взводе, . В общем все получилось, есть над чем работать. Все у вас в руках. Джём 2015 года.

Вроде все, если еще чего придумаю напишу)!

Последний раз редактировалось Aragorn 29 июн 2014, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 17:08 
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант

Благодарил (а): 195 раз.
Команда: ST3
Родился: 05.01.1984
всем спасибо !!!! игра была хорошей !!! СМЕРШ и Буне отдельное спасибо!!!! Эндис спасибо за вкусняшку на мертвяке!!!))) Конан тебе тоже спасибо что тянул с собой еле идущее тело ))))
из минуса наверно то что перевес по количеству сторон!!! и соглашусь с Паштетам что надо делать игры только на механах !!
а так все супер!!
если кто выспался или не чего делать приезжайте в лагерь !!!) группа людей совсем самую малость скучает включая ( в основном) ОГРГАВ !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 17:09 
Маршал

Команда: г. Брест
Награды: 3
STALKER 3 ходки (1) 2 место АТАС 2017 (1) 3 место АТАС 2018 (1)
Благодарил (а): 967 раз.
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Всем привет гостям, друзьям, товарищам и братьям страйкболистам! Спасибо за игру. Сеня и Оса молотцом с вами, как всегда, мне приятно двигать бресткий страйк в массы, на том и стоим. Вермахту- приятно видеть ребят кто уже не один год играет с нами и приятно в двойне, что ребята едут из далека и каждый раз к нам в Бресткую крепость. Игра- это уже аксиома, что численное не значит, что качественно. Оргам - роста. Буне - терпения и желания продолжать, я тебя понимаю. Жду уже VI вторжения и все верните назад )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 17:12 
Майор
Майор

Благодарил (а): 149 раз.
Команда: СК Красное дерево
Родился: 03.11.1987
Пункты репутации: 6678351
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Итак!
Сразу негатив по игре:
Как писал Фахид про обстрелянных рыбаков: людей найти и предать правосудию, ибо нужно быть конкретным (извините) дауном, чтоб не заметить что вышел за игровую территорию; и как они играют, если не отличили игрока от рыбака? Да еще мозгов хватило зайти на гарнизонное кладбище.
Покатущечникам у звезды мое личное ФЕ, это позорный поступок по моему!
Парень который упал в начале игры: (если я не прав буду, прошу прощения, и прошу опровержения моих слов в таком случае), я одним из первых попал на место происшествия и мне показалось что игрок был очень пьян, наказать жэстачайша! тем более что перед выходом ну прям всем доводили и показывали командиры отделений на карте где обрыв, а у самого обрыва, за минут 5 до происшествия я лично орал чтоб больше вперед не продвигались, но видимо алкоголь сделал свое дело!
Ребята которые любят стрелять не удостоверившичь свои или нет, учитесь этому, было много френдлифаера, но не потому что не замечали пометок, а потому что стреляли по всем чем движется! Игрок который Забрался на верх 1 здания и слава богу успел убить только меня: зачем тебе рация? (команда Маджахеды меня поддержит) Ибо мы минут 10 в эфире переговаривались о том что верх захвачен! И никогда не кричи человеку как попал в него, фразу "Ну скажи еще что не попал" после того как он поднял руки с приводом вверх! (я не могу достать красную повязку за две секунды уж прости) ты мне вкинул еще две очереди шаров по 15, хотелось просто тебе втащить за такое и отвести к оргам. Будь внимательнее и не будешь портить людям игру!
По несознанке моменты поднимать не буду, ибо это дело лично отношения игрока к ИГРЕ и по поводу маклаудов никогда не набрасываю на вентилятор! Мое мнение: попал в человека, не ушел (ну может не почувствовал), подойди поближе и влепи туда куда почувствует!

Тем кто жаловался о старте игры в 4 утра: ребят, вас никто не заставлял выходить, могли выйти в 10 и успеть набегаться! (замечание на мой взгляд некорректно)

Организаторам: на мой взгляд подвел вначале баланс сторон, моя команда тоже начинала за красную армию, но вовремя перекинули несколько групп за вермахт (в том числе и нас) и все покатило!
Пожелание: Запретить распитие алкоголя до игры полностью с момента заезда в лагерь (я сам выпивал до 24 часов), вся пьянка только после, командирам взводов лично проверять назначенных им бойцов с докладом командирам сторон. Даже еле выпивших отправлять в лагерь до второй фазы!

Позитиффф:
АААААААА, как всегда круто, я искал максимального позитива даже в неприятных ситуациях и нашел его! Свой фан получил на 500 процентов! Всей орг группе огромное СПАСИБО! Уже жду "Вторжение 6"
Спасибо командирам сторон: ибо успел поиграть за обе стороны и видел как вам было тяжко координировать!
Увидел старых друзей и приобрел новых!
Команды "Гризли", "Нептуны", "Маджахеды", "Киперы" - с вами очень приятно играть, позитивные люди! Джейсон, тебе благодарочка лично, что все же вытянул меня на последний выход игры, ибо если бы я сел, то уже не поднялся точно! Мои "Краснодеревщики" - спасибо и все тут!
Казак - ну ты понял! )))))))

Много, много, много хорошего, все не вспомнить!
Ну и как обычно "Орги говно, тупо срубили бабла!" (Ездить к вам не перестану!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 17:23 
Капитан
Капитан

Благодарил (а): 375 раз.
Родился: 08.07.1974
Пункты репутации: 1975476
Наш челНаш челНаш челНаш чел
Фенрир :

2 - обычно я думал про дисбаланс сторон обсуждают только игроки, но когда это идет на верхнем уровне - что-то не так... как правильно сказал наш предводитель: нужно было после регистрации проводить балансировку сторон... а то 1/3 как-то сложно выбивать из зданий. и ребята колотившие себя в грудь на мертвяке (смерш или кто там?), что вы 4-м выбиваете здание с 20-ю обороняющимися - вам же кто-то предлагал привод, чтобы вы показали пример... я понимаю, языком молоть - не мешки таскать.
:[

А можно по конкретней ?

Последний раз редактировалось Rolf 29 июн 2014, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 18:02 
мл. Сержант
мл. Сержант

Благодарил (а): 10 раз.
Команда: bAd’s company
Родился: 07.04.1982
Пункты репутации: 39778
хороший чел
Якут, я имя/никнейм не знаю, но он участвовал в диалоге с Legionerом - можно у него спросить, кто этот мастер военного дела. Находился он на мертвяке "Вермахта". в игре активного (бегать-стрелять) участия не принимал. значит он со стороны оргов.

про 4утра я не сказал что это плохо (меня это ни капельки не пугает), я спросил "зачем"...

5 - почитал про алкоголь.. а я еще переживал про: "можно ли перед игрой 0,5 безалкогольного пива..." вопрос тогда к командирам отделений и к смотрящим за сторонами, так?
Цитата:
Лица в алкогольном опьянении а также замеченные в распитие алкогольных напитков за четыре часа до старта игры - не будут допускаться!!!!
А также замеченные во время игры получат бан на игры организованные мной - НА ВСЕГДА!!!!

Цитата:
Игрок который Забрался на верх 1 здания и слава богу успел убить только меня: зачем тебе рация?
при мне один человек забрался на крышу первого здания и как раз он просил/кричал и тд чтобы в него свои же не стреляли, но как я понял он был не на общем канале.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 18:21 
Капитан
Капитан

Благодарил (а): 375 раз.
Родился: 08.07.1974
Пункты репутации: 1975476
Наш челНаш челНаш челНаш чел
Фенрир :
3 - вопрос который я поднял на мертвяке немцев: красная машина и горные козлы возле нее. я конечно понимаю, что у хозяина каско или он будет всем и силами выбивать из папавшего в машину компенсацию с занесением в черные списки страйкболистов всех порталов, но что делать с такими козлами которые, как оказывается не первый раз такое проворачивают (первый раз свидетелем была моя супруга, второй раз мы были оба, когда топали с "5-ки" на мертвяк - время 10-32). два бойца за РККА в березке с АК (у одного не было пламягаса - так что если увидите фото такого бойца, ростом 170-180 - знайте, это он) гарцевали возле красной машины. постреливая противника. мне кажется таких игроков нужно банить. жаль меня поздно надоумили узнать координаты бойца, а я взмыленный пошел на отдых.
:[

По поводу красной машины ,я вам лично обьяснил на немецком мертвяке,что надо было узнать ник нэйм этих вояк и сообщить оргам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 18:51 
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни

Команда: Барановичи
Награды: 1
STALKER 5 ходок (1)
Благодарил (а): 389 раз.
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Пункты репутации: 4664703
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Для чего антураж, если каждый угостивший меня дружеским огнем спрашивал, а чего это мы без повязок. Тогда уже курсы для немецкой стороны организуйте по изучению формы вермахта в годы 2МВ, или вяжите всех ярким скотчем. А по 7-ке... Объясните мне, нахер было нас там держать если противника орги туда силой загнали? Если бы не Алекс от скуки умерли бы..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 19:16 
Генерал

STALKER 7 ходок (1) За отыгрыш (1) Организатор сталкера 100% (1) +1 ходка (1) За заслуги перед игроками (1)
Благодарил (а): 537 раз.
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988
НикоС :
Для чего антураж, если каждый угостивший меня дружеским огнем спрашивал, а чего это мы без повязок. Тогда уже курсы для немецкой стороны организуйте по изучению формы вермахта в годы 2МВ, или вяжите всех ярким скотчем. А по 7-ке... Объясните мне, нахер было нас там держать если противника орги туда силой загнали? Если бы не Алекс от скуки умерли бы..

А хз. Но на стороне РККА были бойцы во флеке... Дальше мысль развивать нужно?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа