Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»

  • Чат
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»

Сообщение -Волк- »

Предварительно Изучаем
Если на ваш вопрос нет ответа.
Пишем:
Пример Оформления Вопроса писал(а): Вопорс:
Можно ли ещё попасть на игру, до закрытия регистрации не успел.

Пример Оформления ответа 1 писал(а):
Вопорс:
Можно ли ещё попасть на игру, до закрытия регистрации не успел.
На данный момент есть возможность регистрации за долг с некоторыми штрафными санкциями, и наличием ПДА
Пример Оформления ответа 2 писал(а):
Вопорс:
Можно ли ещё попасть на игру, до закрытия регистрации не успел.
Да
Пример Оформления ответа 3 писал(а):
Вопорс:
Можно ли ещё попасть на игру, до закрытия регистрации не успел.
Нет
Флуд будет выкошен.

Рекомендация организаторам
1. учитывая сложность сценария (именно для организаторов) ответ на Каждый, даже глупый вопрос, согласовывать между собой.
2. отбросить личное, даже если вопрос не приятен и провакационный, замечать только вопрос.
3. смирится с тем, что самостоятельно дать ответ, практически не возможно, что не заметили вы, то заметят ваши коллеги.
4. вы, о игре, знаете больше игроков, но многие игроки "прошедшие зону" могут дать дельный совет, на основании уже не раз "непрокативших" или "ошибочных" моментов с других игр.
5. даже если вам кажется что вы 100% знаете ответ, обсудите его с коллегами.


Рекомендация Игрокам
1. постарайтесь быть краткими и лаконичными
2. если на ваш вопрос ещё не ответили, то вполне возможно, он неожиданный и его пытаются проработать.
3. если вы не видите работы орг.группы. это не значит что они не работают
4. примите во внимание, больше всего в том чтоб игра была интересна ВАМ, заинтересованна орггруппа.



Ваши вопросы, скорее всего не раз поменяют изначально принятые допуски и отклонения, об этом будет сообщено начиная с третьего сообщения темы Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

В ЭТОЙ ВЕТКЕ, НА ВОПРОСЫ, ИМЕЮТ ПРАВО ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО
Легионер
Изображение
или Птаха
Изображение


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»

Сообщение Arh »

1. Пакеты для игрового хабара/сброса будут выданы или брать свои?
2. Для снайперов из группировок сколько шаров брать (верхний лимит на человека)?
3. Сброс шаров из ГББ магазинов будет/не будет/не будет из любой вторички?
4. Критерий "захваченности" базы?
5. При захвате базы мертвяк функционирует в штатном режиме?
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
ptaha
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:59
13
Команда: Тени
Родился: 04.12.1981

Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»

Сообщение ptaha »

-Волк- писал(а):1. Вопрос:
Есть ли ещё места на игру?

2. Вопрос:
В каких группировках? Или в качестве каких персонажей?
1. Места есть.

2.Вольными сталкерами и в группировки, кроме бандитов.
Аватара пользователя
ptaha
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:59
13
Команда: Тени
Родился: 04.12.1981

Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»

Сообщение ptaha »

Arh писал(а):1. Пакеты для игрового хабара/сброса будут выданы или брать свои?
2. Для снайперов из группировок сколько шаров брать (верхний лимит на человека)?
3. Сброс шаров из ГББ магазинов будет/не будет/не будет из любой вторички?
4. Критерий "захваченности" базы?
5. При захвате базы мертвяк функционирует в штатном режиме?

1. Пакеты для игрового хабара будут выданы.
2. В количестве 150 штук.
3. Сброс шаров во вторичках будет происходить из магазинов, оборудованных возможностью быстрого сброса,другие магазины должны быть отстрелены "в воздух", чтобы их "не ковырять", и, вследствие,не причинить вреда.
4. База считается захваченной, если с ее территории нейтрализован весь противник.
5. Мертвяки не будут блокироваться.
Последний раз редактировалось ptaha 04 апр 2014, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»

Сообщение -Волк- »

Каждый кто не понял назначение ветки, получил по предупреждению (Символическому, недельному)
Напомню, после трёх предупреждений, вы сможете только активно читать!

Сообщения составленные не по условиям ветки перенёс.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
ptaha
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:59
13
Команда: Тени
Родился: 04.12.1981

Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»

Сообщение ptaha »

Изменен сброс шаров из вторичек.
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»

Сообщение Arh »

Вопросы:
1. Убитый игрок теряет все квесты и квестовые предметы и после оживания должен брать квест заново?
2. Как будет реализована выдача квестов? Можно ли перехватить взятый/частично выполненый квест и сопутствующие предметы с убитого игрока?
3. Можно ли отбирать карту с личными пометками у трупа?
4. Квестовые предметы без взятого квеста трогать нельзя? (переспрашиваю чтоб свериться в имеющимися правилами)
5. Когда ждать карты?

И очень большая просьба, информируя об изменениях правил давайте ссылку на соответствующий пост, очень трудно искать где что поменялось по имеющемуся разнообразию тем.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»

Сообщение Буня »

1. Где будут находится наши машины на протяжении игры? (дорогу к ангару где они находились в прошлый раз сегодня целый день засыпали мусором и песком.)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»

Сообщение _KA_ »

думаешь места мало?))) в кювет)
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

В ЭТОЙ ВЕТКЕ, НА ВОПРОСЫ, ИМЕЮТ ПРАВО ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО
Легионер
и
Птаха
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
Loter
Сержант
Сержант
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:29
12
Команда: О.С.А.
Родился: 10.05.1986

Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»

Сообщение Loter »

могут ли сталкеры организовывать ночевки вне групировок или бара?
Будут ли ограничения связанные с скоплением и организацией малых групп среди вольных?
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»

Сообщение Legioner »

Arh писал(а):Вопросы:
1. Убитый игрок теряет все квесты и квестовые предметы и после оживания должен брать квест заново?
2. Как будет реализована выдача квестов? Можно ли перехватить взятый/частично выполненый квест и сопутствующие предметы с убитого игрока?
3. Можно ли отбирать карту с личными пометками у трупа?
4. Квестовые предметы без взятого квеста трогать нельзя? (переспрашиваю чтоб свериться в имеющимися правилами)
5. Когда ждать карты?
1. Убитый игрок теряет квестовые предметы, как игровой ивентарь (если для выполнения квеста, будут необходимы данные предметы, то квест нужно брать заново)
2. Квест получают либо общий в радио эфире, либо лично от игровых персонажей и группировок, могут быть спонтанные и неожиданные вариации, каждый пресонаж может заключать договоры на выполнения заданий- но все дожно быть в рамках коректности и не быть предвзятым в отношении определенных сторон. Можно забрать квестовый предмет, но карту можно только подсмотреть, но если она личная и не выдана, для выполнения квеста.
3. карту стартовую забирать запрещено, а списывать и посмотреть можно.
4. Квестовые предметы без квеста трогать запрещено, а забирать у трупов можно
5. На игре (читирить не будем) карты будут пустые, только местность.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»

Сообщение Legioner »

Буня писал(а):1. Где будут находится наши машины на протяжении игры? (дорогу к ангару где они находились в прошлый раз сегодня целый день засыпали мусором и песком.)
Машики будут в ангарах (как на открытии) обнесены киперкой
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»

Сообщение Legioner »

Loter писал(а):могут ли сталкеры организовывать ночевки вне групировок или бара?
Будут ли ограничения связанные с скоплением и организацией малых групп среди вольных?
Могут. группы должны быть не более 3 человек. Салкеры-это вольные люди, а если решают прибиться к группировке, их право. Но могут быть квестовые замуты где -могут быть созданны группировки из вольников. Возможно появление новых...
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Loter
Сержант
Сержант
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:29
12
Команда: О.С.А.
Родился: 10.05.1986

Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»

Сообщение Loter »

Гарнитура у сталкеров разрешена?
Аватара пользователя
Бад
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
13
Команда: Сталкер
Родился: 24.04.1984

Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»

Сообщение Бад »

Legioner.
С вашей электроникой долна была придти и наша,в том числе и болт.Можно ли пользоваться болтом на S.T.A.L.K.E.R «Байконур»?
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
Ответить

Вернуться в «11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур» Брест (4)»