ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ (Взносы, Антураж)
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ (Взносы, Антураж)
Регистрация будет проходить в несколько этапов, по мере появления вакансий, о их наличии будет сообщаться.
Регистрация предварительная!!! Т.К. затратная часть (на новых игроков) огромная.
Если вы первый раз и у вас нет ПДА, в ваш взнос дополнительно включены:
Заявка на место держится 72 часов.
Заявка считается подтверждённой после получения оплаты.
зарегистрированные пользователи, отличаются знаком

И получают доступ к этой ветке ВЗНОСЫ!!!ПРЕДВАРИТЕЛЬНО!!!!ДО 15 ЯНВАРЯ 2014г. ВОЗМОЖНЫ УТОЧНЕНИЯ, К ЭТОЙ ДАТЕ ПОЯВИТСЯ ДАННЫЕ О ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ!!!!
1. игроки прошедшие регистрацию на 01.03.2014г. - 25 уе (Брест и область,при наличии ПДА )
2. игроки прошедшие регистрацию на 01.03.2014г. - 20 уе (иногородние, при наличии ПДА)
4. игроки прошедшие регистрацию 01.03.2014г. 75 уе (при отсутствии ПДА, Брест и область)
5. игроки прошедшие регистрацию 01.03.2014г. 70 уе (при отсутствии ПДА, иногородние)
6. Снорки, зомби, химеры,ученые,кровососы, контролёр прошедшие регистрацию 01.03.2014г. - 0 уе (НО ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОГО АНТУРАЖА!!!!!) если антураж не полный или частичный то5 уе
***
Если взнос, до конца регистрации, не оказался у организаторов, вне зависимости от причин регистрация аннулируется.
кто не успел зарегистрироваться и внести взносы до 01.03.2014г. тот не сможет участвовать в игре. (никак, не возможно технически) Форма:
1. Монолит - Серо-чёрная форма.
2. Свобода - Флектарн
3. Военные - Армейская форма РБ, РФ, УКР (не монотонная)
4. Долг - Чёрная форма, желательно с тёмно-красными элементами
5. Бандиты - ... должно быть понятно, это бандиты
6. Сталкеры - минимум сходства с военными, никаких разгрузочных систем. Обязательно рюкзак, желательно противогаз.
7. Монстры - антураж, в зависимости от роли.
(каждый игрок, который выделится антуражным видом, будет иметь шанс получить ценный (очень ценный) приз.
Снаряжение:
1. Каждый игрок должен иметь ПРИШИТЫЙ шеврон, и помеченный карман для "хабара" (иголки, нитки, шевроны и метки будут выданы организаторами)
2. Каждый присутствующий ОБЯЗАН иметь "ПДА" т.к. электроникой будут отмечены не только анамалии, артефакты и пр. но так-же опасные места, границы периметра, не игровые объекты и пр.
СЦЕНАРИЙ
Сценарий знают только постояльцы зоны
Следите за обновлением информации!!!!!
Регистрация предварительная!!! Т.К. затратная часть (на новых игроков) огромная.
Если вы первый раз и у вас нет ПДА, в ваш взнос дополнительно включены:
- комплект электроники (ПДА и АКБ остаётся вам на будующие игры)
- минимум еды-воды
хабар (может найти каждый)
шары
карты
артефакты
игровая валюта
организационные вопросы
и пр.
Заявка на место держится 72 часов.
Пример заявки писал(а): Ник - КЛЫК
Откуда - г.Брянск
Телефон - 3752.9.80.07.0.07
Сторона - "ДОЛГ"
Наличие ПДА- НЕТ
Взнос - ВАРИАНТЫ ПЕРЕДАЧИ ВЗНОСОВ!!!
Контактные телефоны оргов!!!!
Легионер- 029 7211161 мтс или личка
Птаха- 029 2222523 мтс
1. Для Брестских участников: Налично в руки, по вторникам и пятницам с 19 00 по 22 00 в ШТАБЕ СК"ТЕНИ" в который можно попасть так:
Гаражный к-в "Мечта" м-р "Кавалева" - как добраться: от конечной "Цветотрон" дорога на стройрынок ул. Карьерная, перед заправкой "Лукоил" поворот налево и до пожарного водоема. Рядом с ним КПП кооператива "Мечта" 12 ряд 41 место ( крайний от главной дороги) с козырьком из бордовой металлочерепицы и табличкой "ТЕНИ" вот карта https://maps.google.com/?ll=52.065077,2 ... 9&t=h&z=17 возможны и другие варианты!!!
2. Для Иногородних!!! Пока технические проблеммы !!! Сложновато стало нынче с р/с и переводами, Для Минска есть возможноть передать (подробности мне в личку) или по телефону
Заявка считается подтверждённой после получения оплаты.
зарегистрированные пользователи, отличаются знаком

И получают доступ к этой ветке ВЗНОСЫ!!!ПРЕДВАРИТЕЛЬНО!!!!ДО 15 ЯНВАРЯ 2014г. ВОЗМОЖНЫ УТОЧНЕНИЯ, К ЭТОЙ ДАТЕ ПОЯВИТСЯ ДАННЫЕ О ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ!!!!
1. игроки прошедшие регистрацию на 01.03.2014г. - 25 уе (Брест и область,при наличии ПДА )
2. игроки прошедшие регистрацию на 01.03.2014г. - 20 уе (иногородние, при наличии ПДА)
4. игроки прошедшие регистрацию 01.03.2014г. 75 уе (при отсутствии ПДА, Брест и область)
5. игроки прошедшие регистрацию 01.03.2014г. 70 уе (при отсутствии ПДА, иногородние)
6. Снорки, зомби, химеры,ученые,кровососы, контролёр прошедшие регистрацию 01.03.2014г. - 0 уе (НО ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОГО АНТУРАЖА!!!!!) если антураж не полный или частичный то5 уе
***
Если взнос, до конца регистрации, не оказался у организаторов, вне зависимости от причин регистрация аннулируется.
кто не успел зарегистрироваться и внести взносы до 01.03.2014г. тот не сможет участвовать в игре. (никак, не возможно технически) Форма:
1. Монолит - Серо-чёрная форма.
2. Свобода - Флектарн
3. Военные - Армейская форма РБ, РФ, УКР (не монотонная)
4. Долг - Чёрная форма, желательно с тёмно-красными элементами
5. Бандиты - ... должно быть понятно, это бандиты
6. Сталкеры - минимум сходства с военными, никаких разгрузочных систем. Обязательно рюкзак, желательно противогаз.
7. Монстры - антураж, в зависимости от роли.
(каждый игрок, который выделится антуражным видом, будет иметь шанс получить ценный (очень ценный) приз.
Снаряжение:
1. Каждый игрок должен иметь ПРИШИТЫЙ шеврон, и помеченный карман для "хабара" (иголки, нитки, шевроны и метки будут выданы организаторами)
2. Каждый присутствующий ОБЯЗАН иметь "ПДА" т.к. электроникой будут отмечены не только анамалии, артефакты и пр. но так-же опасные места, границы периметра, не игровые объекты и пр.
СЦЕНАРИЙ
Сценарий знают только постояльцы зоны
Следите за обновлением информации!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ (Взносы, Антураж)
заезд: 11.04.2014 с 14 00 полигон "Белый лес"
начало регистрации: с 16 00
1. страт игры: 18 00 (для приехавших в пятницу)
2. старт игры: в 10 00 (для приехавших в субботу)
3. конец игры в воскресенье в 16 00
Р.S. все прибывающие на игру в иное время, стартуют сразу после регистрации, прошивки ПДА и вручении пакета игрока.
начало регистрации: с 16 00
1. страт игры: 18 00 (для приехавших в пятницу)
2. старт игры: в 10 00 (для приехавших в субботу)
3. конец игры в воскресенье в 16 00
Р.S. все прибывающие на игру в иное время, стартуют сразу после регистрации, прошивки ПДА и вручении пакета игрока.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ (Взносы, Антураж)
Промо ролик грядущего S.T.A.L.K.E.R. "Байконур" (так, для души, между делом на полигоне)
[youtube]PtClJgDJgAU[/youtube]
[youtube]PtClJgDJgAU[/youtube]
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
zed
- Подполковник

- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
- 17
- Команда: Воля
- Родился: 17.02.1984
- Откуда: Брест
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ (Взносы, Антураж)
Сделай лучше за пол часа, че...zed писал(а):Сценаристу отрезать 4 пальца
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ (Взносы, Антураж)
Это был намек что лучше никак чем за полчаса. Не было бы ролика "и х@й с ним", время поджимает, сконцентрируйтесьт на реально важных задачах, ведь отзывы об игре будут по качеству геймплея а не по ролику или его отсутствию.BLACKBURN писал(а):Сделай лучше за пол часа, че...zed писал(а):Сценаристу отрезать 4 пальца
-
aston
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:50
- 15
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 01.07.1979
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ (Взносы, Антураж)
"У нас своя атмосфера" - намек на то что мы узнаем чем вы дышите?!
Меняю проигрыватель на выигрыватель!!!
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ (Взносы, Антураж)
Не стоит испытывать мое терпение!! Флудите в ветках созданных для этого и посему, предупреждение вам в плечи. И что бы не быть голословным. А вы что сделали? Кроме как писули нарезат и пять копеек в каждый пост вкидывать. Много желания? велком на полигон или займитесь антуражем и еще чем. Другие группировки все обустроили и обжили.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ (Взносы, Антураж)
Витя, это болье намёк на то, что все мы едем в Зону, где своя жизнь, свои правила, свои законы....aston писал(а):"У нас своя атмосфера" - намек на то что мы узнаем чем вы дышите?!
У нас тут своя атмосфера
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"

