Как думаете - сколько ценить
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Как думаете - сколько ценить
Други задумался я продать свой привод абы приобрести ксюху. Прошу совета с формированием цены.
1. AK CA SLR105, wood (и наверное даже Steel) http://militarist.ua/shop/1081.html - если я конечно ничего не напутал.
2. стоит прицельная планка от боевого.
3. гирбокс перебран стоит новый цилиндр поршень пружина, шимминг само собой ну и все сопутствующее (предыдущий владелец - сказал что делал Саня Волк всё). - год юзается уже. http://militarist.ua/shop/12637.html чтото в таком духе
4. выдает около 138 - давно правда мерял.
5. Стоит стволик Prometeus 6.03 еще тот которые делались давно и очень качественно. http://militarist.ua/shop/605.html
6. потертости и прочее присутствует.
7. ну при желании аккум 11.1 1800махов
8. про резинки хопап и прочее не помню уже. Ключ не стоит. - да и не нужен он.
Спасибо.
ПС - прицельный огонь впечатляет разброс минимален и тд
1. AK CA SLR105, wood (и наверное даже Steel) http://militarist.ua/shop/1081.html - если я конечно ничего не напутал.
2. стоит прицельная планка от боевого.
3. гирбокс перебран стоит новый цилиндр поршень пружина, шимминг само собой ну и все сопутствующее (предыдущий владелец - сказал что делал Саня Волк всё). - год юзается уже. http://militarist.ua/shop/12637.html чтото в таком духе
4. выдает около 138 - давно правда мерял.
5. Стоит стволик Prometeus 6.03 еще тот которые делались давно и очень качественно. http://militarist.ua/shop/605.html
6. потертости и прочее присутствует.
7. ну при желании аккум 11.1 1800махов
8. про резинки хопап и прочее не помню уже. Ключ не стоит. - да и не нужен он.
Спасибо.
ПС - прицельный огонь впечатляет разброс минимален и тд
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Как думаете - сколько ценить
Привод архизачётный, Брал как-то такой, дабы соорудить дорогущий и мегаантуражный прототип, думаю кто помнит, тот оценит.
...
Был бы богат и любил бы АК, то за 500 забрал-бы, если не уюзаный, (я не про потёртости)
...
Был бы богат и любил бы АК, то за 500 забрал-бы, если не уюзаный, (я не про потёртости)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Как думаете - сколько ценить
Я свой такой же примерно. слр 105, (Система, шимминг-смазинг, Волк все делал), тактикульные прибамбасы, включая пламегаситель Новеске, 3-ий год за 400 долл продать не могу. Пичаль-бида.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Как думаете - сколько ценить
а кидал объяву только на нашем? или вне бреста тоже давал? я твою объяву видел, привод достойный. специфика как по мне именно в пламегасе -визуально чисто(не по душе он мне). но привод достойный 100%. и на фотке лучше ты его с магазином сделай.Fahed писал(а):Я свой такой же примерно. слр 105, (Система, шимминг-смазинг, Волк все делал), тактикульные прибамбасы, включая пламегаситель Новеске, 3-ий год за 400 долл продать не могу. Пичаль-бида.
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Как думаете - сколько ценить
Только в Бресте. Поставил в шкаф, не буду продавать товарища по цене грязи, пущай лучше со мной как заслуженный пенсионер живет._KA_ писал(а):а кидал объяву только на нашем? или вне бреста тоже давал? я твою объяву видел, привод достойный. специфика как по мне именно в пламегасе -визуально чисто(не по душе он мне). но привод достойный 100%. и на фотке лучше ты его с магазином сделай.Fahed писал(а):Я свой такой же примерно. слр 105, (Система, шимминг-смазинг, Волк все делал), тактикульные прибамбасы, включая пламегаситель Новеске, 3-ий год за 400 долл продать не могу. Пичаль-бида.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher