Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

  • Чат
Предложения касающиеся изменения правил, рекомендации, мнения и пр. Разрешено поднимать старые темы. т.к. меняется всё, законы, принципы, технологии и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Omaha »

LUNATIK писал(а):
2.снял очки во время игры. наказаний за данное нарушение действующими правилам не предусмотрено

1. стрелял в неигровой зоне в направлении участников игры - наказаний за данное нарушение действующими правилам не предусмотрено

2. стрелял в игрока на котором не было защитных очков (если не изменяет память и синяки--- одна обойма с беретты и несколько выстрелов с привода с тюном) превышение допустимого ограничения по расстоянию , для стрельбы с приводов превышающих 125 мс – голословно и ничем не подтверждено -наказаний за данное нарушение действующими правилам не предусмотрено

3. находился с примкнутым магазином и не на предохранителе (что вытекает из п.2) - наказаний за данное нарушение действующими правилам не предусмотрено


;) :[
И так далее и т.п.


Вопрос: какие меры воздействия могут быть применены к нарушителю?


Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Lunatik »

Наказания за нарушения правил:


На игре (стандартной)
1. П. Использование привода, со скоростью выше указанной в правилах, без согласования с игроками, а также нарушение минимальной дистанции стрельбы.
Н. Отстранение от данной игры.
2. П. Тоже самое. Приведшее к незначительным травмам. (ссадины, синяки, и прочая мелочь)
Н. Бан на 3 месяца.
3. П. Тоже самое. Приведшее к значительным травмам. (губы, зубы и пр.)
Н. Бан на год.

4. П. Использование не страйкбольного привода и пр. (обычная пневматика, Имы, и пр.) опасного для игроков.
Н. Бан на всегда.

5. П. Рукоприкладство на игре.
Н. Бан на 6 мес. всем активистам

6. П. Распитие спиртных напитков, во время игры (с приводом, под мухой)
Н. Бан до 2 мес. (решает организатор игры, или участники)
7. П. Тоже самое. Приведшее к каким либо, нежелательным, последствиям (решает организатор игры, или участники)
Н. Бан от 1 до 12 мес.

Вне игры (фото-факт и пр.)

1. П. Ношение открытого привода, в общественном месте.
Н. Бан до 3 мес.
2. П. Тоже самое. Получившее огласку.
Н. Бан на 6 месяцев.

3. П. Использование страйкбольного привода, против «гражданских».
Н. Бан до 12 мес.
4. П. Тоже самое. Получившее огласку.
Н. Бан на всегда.

5. П. В снаряжении в общественном месте.
Н. Бан до 1 мес.
6. П. Тоже самое. Получившее огласку.
Н. Бан до 3 мес.
7. П. Тоже самое. Приведшее к каким либо, нежелательным, последствиям.
Н. Бан от 3 мес.


по тем пунктам что УТРЕ предъявил - наказания в действующих правилах не предусмотрено good


было бы одно но - 3. П. Использование страйкбольного привода, против «гражданских»
ну только если УТРЕ был все таки гражданским (но он организовывал игру и был в экиперовке стиля милитари , по правилам - игрок это человек учавствовавший в игре и в экиперовке - милитари

и еще сам УТРЕ и написал 2. стрелял в игрока на котором не было защитных очков , тем самым признал - что был игроком , ну а за стрельбу по игрокам наказаний нет , ну в правилах нет ;)
1. стрелял в неигровой зоне в направлении участников игры - АНАЛОГИЧНО - УЧАСТНИКИ ИГРЫ - ИГРОКИ
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

Все замечания верны, но не забываем, в наказаниях оговорены те моменты, за которые нужно наказывать полюбому. Наказания это не правила, а приложение к ним, они должны пополнятся, но если не прописано, это не значит что нет наказания, это значит только то, что наказать вас могут на усмотрение общественности, СК, Организаторов и пр.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

Начало собрания в 15:00 Кто против?
Секретарь Леший. (согл. правил)
Если это всех устраивает, то осталось назначить спикера, и приготовить вопросы и предложения.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Kolyan »

Саня предлагаю тебя спикером, как человека которому более полно известна тематика и направление предлагаемых вопросов.
Регламент плз - 15-18 ?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение _KA_ »

+
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

Kolyan писал(а):Саня предлагаю тебя спикером, как человека которому более полно известна тематика и направление предлагаемых вопросов.
Регламент плз - 15-18 ?
Спикер может быть не членом СК?
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Lunatik »

я вот смотрю на вас и удивляюсь - вы вообще правила читаете , вы же их сами писали-придумывали - а в смысл походу даже не вдумывались , Волк это к тебе относится ;)
вот такие вы правила корявые и придумали , что сами в них не разбираетесь
25.1. Членами СК являются страйкбольные команды, принятые в установленном порядке и готовые участвовать в его работе.

ну по правилам , ну конечно если вас это интересует - правила , то Спикером может быть не член СК !
но ВОЛК ты являешься ЧЛЕНОМ ск

25.4. Команда исключается из состава СК:
- автоматически, если ее командир или его представитель не появлялись на СК в течение сезона;
- большинством голосов СК.
исключите команды из СК которые не присутствовали на СК в течение сезона
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

LUNATIK писал(а):ну по правилам , ну конечно если вас это интересует - правила , то Спикером может быть не член СК !
но ВОЛК ты являешься ЧЛЕНОМ ск
Дело в том, что
1. на предыдущем СК пересмотрели определение СК (не обнародовали это другое дело)
2. от команды выдвигается один человек
3. Собрание ведет Спикер, выбираемый большинством голосов членов МГ в зависимости от повестки собрания. (тут тоже поменялось всё, просто СК правила не корректировал)
4. Исходя из п.2 и п.3

Отвечу на свой вопрос НЕТ.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

Shooter писал(а):Предлагаю отчитаться тем представителям СК, которые саботировали свои функциональные обязанности, не захотели решать те, либо иные вопросы
6. Вынести наказание (по просьбе Шутера) след. бойцам:
Буня, Кот, Змей, Статик, Scorpion, Лектер, Kolyan, Стивик, Energizer, Friz, Байкер, migel_1975, Dr_Sphinx, Gnorr, Shooter, _KA_, Старлей.
за "саботаж своих функциональных обязанностей" а именно:
а. полное игнорирование решений СК от 26.08.2010 - выраженное в отказе от внесения корректировок принятых 26.08.2010 в правила.
б. далее, как следствие в попытке развала сложившегося порядка, выраженной в упразднении действующих правил не опубликовании исправленных и как результат их отсутствием.
Shooter писал(а):По степени вины вынести меру наказания.
У всех их вина равна.
Shooter писал(а):Данное действие огласить для всех на форуме. Люди, которые голосовали за упразднение маршельской группы осознавали ту степень ответственности, которую перекладывали на представителей СК. Они же и отказывались решать текущие вопросы. Пускай теперь отвечают.
Полностью согласен
Shooter писал(а):А вопрос возврата МГ считаю преждевременным.
Согласен, ещё мало...
Scorpion писал(а):Все-таки предлагаю в состав СК включить представителя вольников.
Учитывая то, что они уже объединяются в клан и имеют свою ветку, полностью поддерживаю. Более того вопрос стоит не в голосе, а в составе.
Scorpion писал(а):Предлагаю Медведя
Полностью поддерживаю. думаю без комментариев.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Medved
Полковник
Полковник
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.05.1976
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Medved »

А я вам говорю, что процентов 95, что я буду в этот день в Минске, так что меня плиз не трогайте. И вообще Скорп, чё ты ко мне пpиколeбaлcя? Я себе живу, играю, никого не трогаю. За что меня? За какие заслуги мне головная боль и нервы? Я никаких вольников собирать и опрашивать не собираюсь, а тем более представлять их интересы. Ни на каком собрании, ни на каком либо так сказать сабантуйчике, я не собирался, вследствие чего, вопросов от вольников я не слышал, и не видел. А времени на это сейчас я не имею вообще. Вот и нафига мне это тогда надо? Вопросов у меня нет, ответы я потом почитаю
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

Medved писал(а):За какие заслуги мне головная боль и нервы?
За адекватность,
добровольно занять это место можно только если не до конца понимаешь к чему это обязывает.
Могу назвать как максимум 3 личности, которые могут самовыдвинуться. Но толку от этого не будет.
Андрей, я тебя давно знаю и обижайся или нет, но если такой вопрос станет, то я полностью на стороне Скорпиона, не для того чтоб западлить, а исключительно по причине полезности такого решения.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Lunatik »

25.1. Членами СК являются страйкбольные команды, принятые в установленном порядке и готовые участвовать в его работе.

тут где то , что то про вольников сказано сотрите эти (идиотские правила) , а то вы их только нарушаете и пытаетесь нарушить , но никак не соблюдаете .

как вообще у вольников может быть представитель, если этот самый представитель даже половину вольников не знает и не может соблюдать их интересы.

вольники которые хотят быть в СК - команды организовывают (с)
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Shooter »

Не надо ругаться. Пускай вольники докажут свою организованность и изберут голосованием (или как им удобно) своего представителя на СК, а лучше всего двух, пускай отстаивают свои права. Думаю, что им тоже есть чего добиваться.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Lunatik »

Shooter писал(а):Не надо ругаться. Пускай вольники докажут свою организованность и изберут голосованием (или как им удобно) своего представителя на СК, а лучше всего двух, пускай отстаивают свои права. Думаю, что им тоже есть чего добиваться.
а может лучше отстаивать свои права , так как сделали вы - СОЗДАЛИ КОМАНДУ
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Ответить

Вернуться в «Предложения на обсуждение»