8 ИЮНЯ 2013 - РУБИКОН (Бобруйск)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

8 ИЮНЯ 2013 - РУБИКОН (Бобруйск)

Сообщение Static »

кубик писал(а):http://airsoftbobruisk.by/forum/viewforum.php?f=84
Оперативная (она же игровая) обстановка.

2014 год. НАТО, руководствуясь неверными разведданными, нанесла ядерный удар по Пхеньяну и ввела наземный контингент. Остатки регулярной армии Северной Кореи были вытеснены в джунгли и окружены. По всему периметру была создана демилитаризованная зона, занятая войсками НАТО. Одним из выживших отрядов в джунглях была найдена законсервированная ракетная шахта с баллистической ракетой Р-7А. Место размещение ракетной шахты было обнаружено экипажем американского БПЛА, который успел передать координаты на командный пункт перед уничтожением. Для поиска и подтверждения разведданных была выслана разведгруппа НАТО, связь с которой была утеряна.

Стороны

Войска НАТО – 70%

Войска Северной Кореи – 30%.

Задачи сторон:

Войска НАТО:

- охрана демилитаризованной зоны.

- поиск и уничтожение ракетной шахты.

- поиск не вышедшей на связь разведгруппы.

- ликвидация командира сопротивления.

Войска Северной Кореи:

- запуск баллистической ракеты по выбранной цели.

- ликвидация командующего НАТО.

- дестабилизация обстановки в демилитаризованной зоне.

Дополнительная информация будет доводиться организаторами по ходу игры.

Место проведения – г. Бобруйск, полигон Дубовка (Полигон 5 танковой армии ) примерно возможная игровая площадь 4,5 км. на 2.5 км.
Изображение

Широта - 53° 4'45.56"С
Долгота - 29°18'43.28"В

Дата проведения – 8.06.2013 г.

Расписание:

Регистрация – 9.00-10.00

Построение, разведения по базам – 10.00 – 11.00

Игровое время – 11.00 – 19.00

Послеигровые мероприятия 20.00 – и до упора.

Взносы – 30 000 руб.

Мертвяк:

Выход войск НАТО – 0, 30 минут каждого часа либо по команде организаторов.

Выход войск Северной Кореи – 15, 45 минут каждого часа либо по команде организаторов.

Маркировки сторон не будет. Деление строго по камуфляжу (Флек, ДПМ и прочие вудленды идут за НАТО, горка, березка и прочие партизаны – за Северную Корею).

Ограничения по тюнам:

125 – без ограничений везде.

125-150- запрещено в зданиях, минимальная дистанция – 10 метров.

150 и выше – запрещено в зданиях, минимальная дистанция 20 метров.

С тюнами более 125 м/с разрешено стрелять со 2 и выше этажей в сторону улицы с соблюдением минимальной дистанции, написанной выше.

Ограничения по «изделиям» - до 6 корсара включительно.

Дымы запрещено закидывать внутрь зданий, на улице без ограничений. При возникновении пожара игра останавливается и все принимают участие в ликвидации очага возгорания.

Техника на игре.

На игре планируется использование транспорта. По транспорту руководствуемся правилами http://airsoftgun.by. Стрельба по автомобилям разрешена, просьба специально с тюнов не гасить по стеклам. Игровой транспорт будет обозначен проблесковыми маячками оранжевого цвета.

Схема проезда .
Из Гомеля трасса Е271
Изображение

Из Минска через город
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Общее представление:
Изображение

т. 1539322 вел. ( Кубик) Саша.
Основной раздел - http://airsoftbobruisk.by/forum/viewforum.php?f=84
Регистрация Войска Северной Кореи "Рубикон" 8.06.2013 г - http://airsoftbobruisk.by/forum/viewtop ... =84&t=7020
Регистрация Войска НАТО "Рубикон" 8.06.2013 г - http://airsoftbobruisk.by/forum/viewtop ... =84&t=7019
вопросы ответы обсуждения "Рубикон" 8.06.2013 г - http://airsoftbobruisk.by/forum/viewtop ... =84&t=7021


Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: 8 ИЮНЯ 2013 - РУБИКОН (Бобруйск)

Сообщение lis »

Кто из Бреста едет, напишите в личку... Я в страйке новичек и мало кого знаю так что прошу понять и подсобить
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «архив 2013»